Перейти к содержимому


Фотография

отказали в часе


Сообщений в теме: 15

#1 отказали в часе alja

alja

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 01:06

набежало 20$ а час не открывается, кто с такой фишкой сталкивался

You are currently not eligible to host Happy Hour because you were found to be performing in the bottom 20% by the system and have been automatically blocked from hosting Happy Hour for 3 pay periods.

вот это выдали.....

#2 отказали в часе nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 02:11

Ближайшие три периода не пустят.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3 отказали в часе alja

alja

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 02:50

только как я такого дива добилась ?????


[quote name='nastyone' date='4 Mar 2008, 03:21 AM' post='116576лижайшие три периода не пустят.
[/quote]

#4 отказали в часе Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 05:21

[quote name='alja' post='116578' date='4 Mar 2008, 03:00 AM']только как я такого дива добилась ?????


[quote name='nastyone' date='4 Mar 2008, 03:21 AM' post='116576лижайшие три периода не пустят.[/quote]
хуже всех отработала предыдущий период в ХХ.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#5 отказали в часе Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 05:29

хуже всех отработала предыдущий период в ХХ.


надо же так постараться было :blink:
this s just a game

#6 отказали в часе НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 06:52

вероятно нарушали правила ХХ. или были жалобы от мембером. или и то, и другое
возможно письмо КС объяснит ситуацию.
в каждой женщине должна быть безуминка

#7 отказали в часе Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 11:03

набежало 20$ а час не открывается, кто с такой фишкой сталкивался

You are currently not eligible to host Happy Hour because you were found to be performing in the bottom 20% by the system and have been automatically blocked from hosting Happy Hour for 3 pay periods.

вот это выдали.....


Хреново шоу делала или вообще ничего не делала.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#8 отказали в часе Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 12:36

набежало 20$ а час не открывается, кто с такой фишкой сталкивался

You are currently not eligible to host Happy Hour because you were found to be performing in the bottom 20% by the system and have been automatically blocked from hosting Happy Hour for 3 pay periods.

вот это выдали.....


ого! честно говоря, думала это они просто пугают, а тут реально. сочувствую вам, но вы сами виноваты. В HH работать надо, не знаю, что там делали конкретно вы, но тысячу раз видела на сайте(сами знаете каком) - зум на пуси и пох на всё, а директора в особенности, удивляюсь, как при этом они не обрастают плохими ревью. <_<
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#9 отказали в часе Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 12:46

надо же так постараться было :blink:


Там в правилах все прописано - каждый период выбирается 10( кажеццо ) процентов моделей с худшими ревью\звездами за ХХ - и они не допускаются в след. 3 периода.
так что это не одна-единственная модель так попадает, а несколько в каждом периоде...
(Бггггг, с точки зрения дрочера - ход абсолютно правильный. А Лив вообще красиво пишет - "Участие в ХХ - это не обязанность, а честь!! "

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 04 Март 2008 - 12:47

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#10 отказали в часе Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 13:00

Там в правилах все прописано - каждый период выбирается 10( кажеццо ) процентов моделей с худшими ревью\звездами за ХХ - и они не допускаются в след. 3 периода.
так что это не одна-единственная модель так попадает, а несколько в каждом периоде...
(Бггггг, с точки зрения дрочера - ход абсолютно правильный. А Лив вообще красиво пишет - "Участие в ХХ - это не обязанность, а честь!! "


я видала на шуфунях много раз : лежит голое тело, одной рукой титсы мнет, другой рукой в пусе колупается, а мемы при этом пишут oh yeah so nice so hot u make me so horny
и я с трудом могу представить что либо хуже этого, но значит хуже все таки есть, если кого то туда уже даже не пускают :idontno:
this s just a game

#11 отказали в часе Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 13:23

я видала на шуфунях много раз : лежит голое тело, одной рукой титсы мнет, другой рукой в пусе колупается, а мемы при этом пишут oh yeah so nice so hot u make me so horny
и я с трудом могу представить что либо хуже этого, но значит хуже все таки есть, если кого то туда уже даже не пускают :idontno:



Я один раз наблюдала картину маслом : лежит модель, раздвинув окорочка...и спит! И вы не поверите, что при этом говорит директор...Oh yeah feel me baby! Do you feel it? Fuck yeah you're so hot! Бугагашечки :devil_2: А вообще, просмотрела многих топовых, не впечетлена, 99% лежат и вяло надрачивают с сонной мордой.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#12 отказали в часе Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 14:03

Я один раз наблюдала картину маслом : лежит модель, раздвинув окорочка...и спит! И вы не поверите, что при этом говорит директор...Oh yeah feel me baby! Do you feel it? Fuck yeah you're so hot! Бугагашечки :devil_2: А вообще, просмотрела многих топовых, не впечетлена, 99% лежат и вяло надрачивают с сонной мордой.

лищний раз убеждаюсь,что им абсолютно фиолентово,на что строкать :censoree:
а,если на халяву,таки вапще :censoree:

#13 отказали в часе alja

alja

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 18:45

Постораюсь срезюмировать......
после отписачек с КС, выснилось, что не 10, а таки 20% процентоы выбрано с самыми уё.....ми шоу....... Это я и пыталась объяснить своей мондельке, при которой я состою писателем. Еще раз назидну другим студийным моделям, любой хлеб нужно заработать, а не массажировать себя с таким видом, будто ты им делаешь великое отдолжение...
Тема закрыта, всем спасибо :original: :kiss:

#14 отказали в часе Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 18:55

aljs, мудро!!!

#15 отказали в часе Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:44

"
За выдачу личной инфы (телефон маил город) прикрыли комнату, письма отписала , в аську постучала ....... работаю недавно, нарушение единственное откроют ли меня обратно, подскажите что для этого нужно сделать.... если откоют, то через какое время ?"

другой топег того же самого топегстартера

либо они уже срослись с моделью настолько, что оператор говорит о модели, как о себе,в первом лице
либо инфа по поводу опера - пи :censoree: жь, и девушка просто пытается отмазаться,что мол и я не я, и корова не моя :devil_2:
Бросьте вы, ну лишили вас ХХ за одно из самых х :censoree: вых шоу среди сотен моделей :devil_2:
Ну заклеймили позором :devil_2:
Стыд не дым, глаза не выест :bleh:
this s just a game

#16 отказали в часе angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:55

да вообще что расстраиваться из-за этого не понимаю! на фиг вообще этот хх нужен, час шоу бесплатно практически :thumbdown:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей