Перейти к содержимому


Фотография

Нарощенные волосы


Сообщений в теме: 47

#21 Нарощенные волосы _vic_

_vic_

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 13:03

Нарастила шелковые ресницы 2 дня назад. Пока нравятся, сплю как обычно. Умываться тоже не мешают, хотя выбрала самые длинные (так называемая подиумная длина) Делала на дому , поэтому обошлось всего в 900р)))

#22 Нарощенные волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:39

подниму - ка старую тему, но все с тем же вопросом! думаю прогресс в различных способах наращиваниях волос был, спустя время как эта тема была начата на форуме. мысль о наращивании волос всплывает в мое голове постоянно! хочу длины ( которую я срезала по причине истощения волос), хочу объема. у кого сейчас есть нарощенные волосы, кто как наращивал в последнее время, может кто в Новосибирске может посоветовать хорошего мастера, или может быть даже кто - нибудь может показать и дать потрогать ( хехе, чет меня улыбнула эта фраза) уже нарощенныые-)))

#23 Нарощенные волосы Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:38

у Меня были нарощеные волосы , носила их полтора года , минус вних как тут уже описывали это колтуны , которые появляются если их не расчёсывать ,
в остальном сё здорово и красиво , но вот не знаю с чем связано у меня начались большие рпоблемы со своими волосами ,а именно стали сильно выпадать волосы по середине головы была лысина с хорошую монету , причём заметила не сразу , когда увидела побежала снимать волосы , конечно в салоне сказали что это всё потому что не хватает витаминов или от стресса типо от волос такой реакции быть не может , вообщем сняла я их и после 2 недель на том месте где лысина была , отрасли свои , так что у каждого по разному

#24 Нарощенные волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:03

Думаю, что всё индивидуально и зависит от рук мастера, качества волос....3-й раз уже наращиваю волосы Белли Капелли, проблем никаких не возникало...было несколько колтунов, которые при снятии волос замечательно распутывались. Но у меня свои хорошие и их много, я наращиваю только ради длины.... в итоге по 200-220 прядей у меня получается....как-то по-особому не ухаживаю за нарощеными, всё как и за своими. Я перед первым наращиванием несколько месяцев читала инфу, отзывы о мастерах в инете и искала хорошего мастера. Так что советую серьезно подойти к этому вопросу.

#25 Нарощенные волосы OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 02:47

Думаю, что всё индивидуально и зависит от рук мастера, качества волос....3-й раз уже наращиваю волосы Белли Капелли, проблем никаких не возникало...было несколько колтунов, которые при снятии волос замечательно распутывались. Но у меня свои хорошие и их много, я наращиваю только ради длины.... в итоге по 200-220 прядей у меня получается....как-то по-особому не ухаживаю за нарощеными, всё как и за своими. Я перед первым наращиванием несколько месяцев читала инфу, отзывы о мастерах в инете и искала хорошего мастера. Так что советую серьезно подойти к этому вопросу.



очень хочу нарастить,но пока не решаюсь,все отзывы собираю...
а как ухаживать за волосами нарощенными?
слышала,что кремом нельзя жирным пользоваться и при более высокой температуре и влажности волосы портятся,так ли?
Изображение

#26 Нарощенные волосы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:02

Думаю, что всё индивидуально и зависит от рук мастера, качества волос....3-й раз уже наращиваю волосы Белли Капелли, проблем никаких не возникало...было несколько колтунов, которые при снятии волос замечательно распутывались. Но у меня свои хорошие и их много, я наращиваю только ради длины.... в итоге по 200-220 прядей у меня получается....как-то по-особому не ухаживаю за нарощеными, всё как и за своими. Я перед первым наращиванием несколько месяцев читала инфу, отзывы о мастерах в инете и искала хорошего мастера. Так что советую серьезно подойти к этому вопросу.

+1
хоть подруга отговаривала, но я сделала и уже трижды,
правда по 100 прядей
оооооооочень довольна, питер, кого заинтересует дам телефон мастера
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#27 Нарощенные волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:22

очень хочу нарастить,но пока не решаюсь,все отзывы собираю...
а как ухаживать за волосами нарощенными?
слышала,что кремом нельзя жирным пользоваться и при более высокой температуре и влажности волосы портятся,так ли?




Вот честно, вообще никак не ухаживаю...даже сплю и не собираю их в хвост, если волосы хорошего качества-они не будут путаться. Единственное, что-нибудь только для кончиков покупаю.....к примеру, если постоянно на щипцы завивать, концы жесткие и сухие становятся. И может быть переодически руками капсулы перебираю. Вот и весь мой уход.

#28 Нарощенные волосы bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:57

+1
хоть подруга отговаривала, но я сделала и уже трижды,
правда по 100 прядей
оооооооочень довольна, питер, кого заинтересует дам телефон мастера


дай плз телефончик мну и примерную ценовую политику , если не трудно . Пасиб :blushing:

#29 Нарощенные волосы gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:05

Кто пробовал ленточное наращивание? Говорят это лучше ,чем капсульное

#30 Нарощенные волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 17:16

exactly!!! дадада! я про это ленточное инфу в инете почитала, посмотрела, пока что только позитивный настрой на это дело, плюс оказывается салон в соседнем доме! схожу на днях все узнаю, и % на 99 уверенна, что сделаю себе это наращивание! мысль даже зародилась ( ну это если мне понравится это наращивание) выучиться и делать это дело другим ( типо настоящую профессию замутить).. посмотримс=)) вот только если и буду наращивать, то скорее всего в конце мая, так как планирую на 2 недели в санаторий на чистку организма, а нафига мне там "много" волос=))
кому интересно гуглите hair talk, почитайте=))

#31 Нарощенные волосы gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 17:50

exactly!!! дадада! я про это ленточное инфу в инете почитала, посмотрела, пока что только позитивный настрой на это дело, плюс оказывается салон в соседнем доме! схожу на днях все узнаю, и % на 99 уверенна, что сделаю себе это наращивание! мысль даже зародилась ( ну это если мне понравится это наращивание) выучиться и делать это дело другим ( типо настоящую профессию замутить).. посмотримс=)) вот только если и буду наращивать, то скорее всего в конце мая, так как планирую на 2 недели в санаторий на чистку организма, а нафига мне там "много" волос=))
кому интересно гуглите hair talk, почитайте=))


мне единственное не понятно...а как расчесываться? там же получается будут такие как ленточки силиконовые возле корней? Ну как сделаешь-похвастаешься.Может и я сделаю:)

#32 Нарощенные волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:58

ну да... это вопрос... там спец. расчески они советуют, мыть голову не перекидывая волосы вперед, и всякие т.п. штуковины. в принципе обычным способом нарощенные волосы тоже особо не прочешешь ( капсулки же там)... я так думаю. в чем лично для меня плюс, что поносил 1-2 месяца- пошел на коррекцию, где тебе те же самые ленты поднимут выше, ближе к корням, никакого образования "колтунов", одна девчина на др. форуме писала, что носила их 2 года, те же самые ленты, постоянно делая коррекцию, и это наращивание не повредило её живой волос, а наоборот получилось отрастить и подлечить свои... но пока на себе не попробую... - веры нет=)

#33 Нарощенные волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 18:28

Сходила в этот салон, где у нас делают ленточное наращивание, в итоге после почти часовой беседы с мастером и её клиенткой на 100% убедилась, что обычное наращивание на много много лучше чем ленточное. плюс и у мастера и у её клиентки нарощенные волосы, вот такого классного наращивания я ещё никогда в жизни не видела! Причем клиентка сидела от меня на расстоянии меньше метра с взъерошенными волосами ( её корни красили), и я реально не заметила эти капсулы, у них какая-то новая технология, которой по сути в теории нет, они сами методом проб и ошибок научились это делать как то по особенному, обе носят нарощенные волосы более 2х лет ( насколько я поняла клиентка точно, мастер может и больше), делают коррекцию раз в 4-5 месяцев. Нарастить обойдется в 25 т.р. примерно, коррекция 8 т.р. Ленточное 16 т.р., коррекция 3000 т.р. соответственно, но нужно делать коррекцию каждые 1.5-2 месяца. Посмотрела на это ленточное наращивание на манекене - не впечатлило вообще! Место где эти ленты "приклеивают" будет более заметным чем капсулы, уплотнения такие будут, не очень приятные.
Настолько загорелась этим наращиванием, что даже и не знаю, стоит ждать конца мая, или пойти и сделать и в мае в санатории быть "волосатой". Надо дебет с кредитом свести... =))

#34 Нарощенные волосы Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:08

Вот честно, вообще никак не ухаживаю...даже сплю и не собираю их в хвост, если волосы хорошего качества-они не будут путаться. Единственное, что-нибудь только для кончиков покупаю.....к примеру, если постоянно на щипцы завивать, концы жесткие и сухие становятся. И может быть переодически руками капсулы перебираю. Вот и весь мой уход.

Совершенно с тобой согласна,я раньше наращивала европейские волосы,они дешевле,намучалась с ними,сейчас хожу со славянскими-нарадоваться не могу,особого ухода не требуют,очень мягкие,красила уже много раз,качество волос намного лучше,европейские волосы после 3-х окрашиваний стали вообще нежевые,путаться начали ужасно,иногда если был ветер этот хвост вообще не могла расчесать,колом стоял,так что лучше взять волосы дорогие,и иметь намного меньше проблем и носить их дольше

#35 Нарощенные волосы GirlNumberOne

GirlNumberOne

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 09:52

Спасибо за честные ответы. Я передумала уже наращивать. Объемы с помощью масок? Я пользовалась и Керастазами, и Себастианами и Полем Митчелом и еще целым списком всякого добра-да, волосы ухоженые,гладкие,даже утюгами не пользуюсь, но если природа не наградила пышной шевелюрой-то маски не помогут, волос то не прибавится. А вот пенками я не пользуюсь и лаками тоже, не люблю липкие волосы. У меня средства для укладки вызвают быстрое пачкание уже через несколько часов.Может, кто знает, что-нибудь не липкое для объема, после чего волосы не висят сосульками? :w00t:


Наращивать можно, если своих не жалко, когда терять нечего. Смотря где и как наростят еще.... У меня шикарно смотрелись, но волосы свои подпортила сильно. Хотя не жалею)))) А для обьема бигуди крупные советую... Лучшего пока не придумали, так что приходится смиряться... Я тоже объем люблю :P пару бигудин сверху на ночь не так уж и долго и мучительно накрутить, да и ночью не мешают. А еще можно прикорневую химию сделать, то есть, только у корней хом завивку. Делают такое, но волосы тоже портятся. Так что не советую :rolleyes:

#36 Нарощенные волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 18:11

Для объема хоть пару часов поносить пальмочку ( такой высокий хвост. Почти за челкой) Потрясающий будет эффект. А лучше волосы сначала накрутить, а потом таким образом походить :yes:
повторяюсь, конечно)

#37 Нарощенные волосы jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 07:50

Podoroznik если Вы ещё не нарастили волосы, могу посоветовать Очень хорошего мастера :original:

#38 Нарощенные волосы olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:38

Я год проходила с нарощенными волосами, свои немного попортились, но через 3-4 месяца восстановились, тяжело было ухаживать за волосами, особенно летом

#39 Нарощенные волосы silverworld

silverworld

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 08:24

Добрый день
Пожалуйста подскажите как покрасить нарощенные волосы?
База 6, длина и концы 10

Думаю корни осветлить супрой на 3 а потом 10/16 Wella на 6 на 20 мин на длину.
Поправьте если не права. И может кто знает какие правила при окрашивании нарощенных волос? Чего стоит опасаться?

#40 Нарощенные волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 13:11

Сильвер пилять заткись!тыц держи ссылку ,тебе туда надо.А не на ВЭБКАМ форум.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Август 2009 - 13:12




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей