Перейти к содержимому


Фотография

E-PASSPORTE


Сообщений в теме: 222

#181 E-PASSPORTE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:00

Подскажите, кто знает...
Если епас оформлен на адрес Украины, возникнут ли проблемы при пользовании visa-картой в США(блокирование или что то в этом роде)?


нет, можете пользоваться без проблем.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#182 E-PASSPORTE xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:08

У меня еще возник вопрос :blushing:
При отправке денег на епас взымается 5%. ЧТо же получается? Если, например, сайт шлет мне $100, моих - $95? т.е каждый раз получая n-ую сумму на мой епас из них максимум я смогу снять n-5% и плюс $2 при каждом снятии?!

#183 E-PASSPORTE Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 00:39

У меня еще возник вопрос :blushing:
При отправке денег на епас взымается 5%.

Ничо не взымается. 100 долларов заработали - 100 долларов на епасс пришло. Получите, распишитесь.

#184 E-PASSPORTE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 02:15

плюс $2 при каждом снятии?!


Плюс 3$ за каждую сделку.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#185 E-PASSPORTE okaay

okaay

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:11

Плюс 3$ за каждую сделку.

хм.., о каких это +3 за каждую сделку?
Снимал с карточки в автоматах, за снятие 2 бакса берут и больше нечего, все нормально)

#186 E-PASSPORTE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:19

хм.., о каких это +3 за каждую сделку?
Снимал с карточки в автоматах, за снятие 2 бакса берут и больше нечего, все нормально)


Когда вы снимаете с банкомата сумму, сама контора EPASS берет 3$ за одно снятие.
2$ не может быть, так как для всех один тариф = 3$, раньше было 2$, но это давно было...

Сообщение отредактировал Wbusiness: 21 Июль 2010 - 19:19

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#187 E-PASSPORTE okaay

okaay

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 19:45

не решил создавать новую ветку, отпишусь тут:

сама карточка Епасс еще находиться в пути, но вот решил зайти на свой электронный аккаунт, смотрю там находиться недостаточная сумма денег(480, хотя должно быть чуть больше 600, не учитывая этот период с 16 по 30)).
Подскажите в чем может быть проблема, или где то надо что то активировать?

Всем спасибо!

Сообщение отредактировал okaay: 25 Июль 2010 - 21:05


#188 E-PASSPORTE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:41

не решил создавать новую ветку, отпишусь тут:

сама карточка Епасс еще находиться в пути, но вот решил зайти на свой электронный аккаунт, смотрю там находиться недостаточная сумма денег(320, хотя должно быть около 500, не учитывая этот период с 16 по 30)).
Подскажите в чем может быть проблема, или где то надо что то активировать?

Всем спасибо!


У вас какой счет Gift? Если да, там лимит идет 320$, можно поднять выше.
Если у вас персональный, то там лимит 520$, но срабатывает защита EPASS в 300$ на снятие, чтобы снять 500$одним снятием, нажимаете: Visa Card -> Atm Protection Program -> Activate Personal Limits, вам дается время 3 часа, за это время вы должны снять, по истечению время проходит, и ставится снова 300$. Хотя ваш вопрос не особо понятен, что означает недостаточная сумма денег? и что такое период с 16 по 30?

Сообщение отредактировал Wbusiness: 25 Июль 2010 - 20:42

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#189 E-PASSPORTE okaay

okaay

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:09

У вас какой счет Gift? Если да, там лимит идет 320$, можно поднять выше.
Если у вас персональный, то там лимит 520$, но срабатывает защита EPASS в 300$ на снятие, чтобы снять 500$одним снятием, нажимаете: Visa Card -> Atm Protection Program -> Activate Personal Limits, вам дается время 3 часа, за это время вы должны снять, по истечению время проходит, и ставится снова 300$. Хотя ваш вопрос не особо понятен, что означает недостаточная сумма денег? и что такое период с 16 по 30?

Хм..
Рассказываю по порядку.
Карточку приобрел на сайте LiveJasmin.(Карточку еще шлют, а вот счет электронный уже есть)
Недостаточная сумма денег означает то что, на карточки должно быть чуть больше 600$, а показывает на сайте епасс 480(что делать в этом случае).(посчитал сам, по выплатам на сайте LJ)
Период с 16 по 30 означает то, что жасмин выплачивает с 1-16 и с 16-30(в конце и в начале месяца), не беру с 16-30, так как этот месяц еще не закончился..

P.S. Прочитай мой предыдущий пост, там подредактировал пару значений с цифрами(ошибся)

Сообщение отредактировал okaay: 25 Июль 2010 - 21:12


#190 E-PASSPORTE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 22:16

Хм..
Рассказываю по порядку.
Карточку приобрел на сайте LiveJasmin.(Карточку еще шлют, а вот счет электронный уже есть)
Недостаточная сумма денег означает то что, на карточки должно быть чуть больше 600$, а показывает на сайте епасс 480(что делать в этом случае).(посчитал сам, по выплатам на сайте LJ)
Период с 16 по 30 означает то, что жасмин выплачивает с 1-16 и с 16-30(в конце и в начале месяца), не беру с 16-30, так как этот месяц еще не закончился..

P.S. Прочитай мой предыдущий пост, там подредактировал пару значений с цифрами(ошибся)


Ну, во-первых, обращение “ты” - не культурно с вашей стороны, я не дал согласия, чтобы мне тыкать.
Во-вторых, вопросы по сайту, задавать нужно администрации, поддержка в режиме online.
Счет он сразу имеется, и им можно пользоваться.
Что нужно делать вопрос конечно интересный, а вы то, как думаете? Писать в support и выяснять в чём проблема.
PS: Ваша проблема к EPASS не относиться, у вас проблема в начислении средств от сайта, по поводу лимита я вам выше написал что к чему.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 25 Июль 2010 - 22:18

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#191 E-PASSPORTE okaay

okaay

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 01:28

Ну, во-первых, обращение “ты” - не культурно с вашей стороны, я не дал согласия, чтобы мне тыкать.
Во-вторых, вопросы по сайту, задавать нужно администрации, поддержка в режиме online.
Счет он сразу имеется, и им можно пользоваться.
Что нужно делать вопрос конечно интересный, а вы то, как думаете? Писать в support и выяснять в чём проблема.
PS: Ваша проблема к EPASS не относиться, у вас проблема в начислении средств от сайта, по поводу лимита я вам выше написал что к чему.

Окей Спасибо за помощь, вроде все начинаю понимать!
Тут созрел еще вопрос, карту должны доставить к 15июля но уже 26, это нормально считается или российская почта вообще не фурычит? У кого такие же ситуации были?
И еще вопрос, как я понимаю LiveJacmin выплачивает только те суммы которые больше 100$ или это они только первый раз выплачивают так? а потом уже хоть 1$ выплатят?

#192 E-PASSPORTE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 02:35

Окей Спасибо за помощь, вроде все начинаю понимать!
Тут созрел еще вопрос, карту должны доставить к 15июля но уже 26, это нормально считается или российская почта вообще не фурычит? У кого такие же ситуации были?
И еще вопрос, как я понимаю LiveJacmin выплачивает только те суммы которые больше 100$ или это они только первый раз выплачивают так? а потом уже хоть 1$ выплатят?


Если вы почитаете форум, другие темы, то такие вопросы по поводу доставки карт от LJ, это нормально, еще подождете пару недель и будет карта. Нужно было заказывать самому и с доставкой UPS, тогда было бы быстрее все. Бесплатная карта – заманчиво звучит. :devil_2:

По поводу суммы, за период должна быть сумма в размере 100$, если вы не достигаете предела, то ваши средства будут приплюсованы на следующий период, как только достигаете минимальной суммы, вы получите свои средства с холдом в 25 дней. И снова же, плохо читаете форум, конечно лучше переспросить, чем искать...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#193 E-PASSPORTE okaay

okaay

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 03:38

Если вы почитаете форум, другие темы, то такие вопросы по поводу доставки карт от LJ, это нормально, еще подождете пару недель и будет карта. Нужно было заказывать самому и с доставкой UPS, тогда было бы быстрее все. Бесплатная карта – заманчиво звучит. :devil_2:

По поводу суммы, за период должна быть сумма в размере 100$, если вы не достигаете предела, то ваши средства будут приплюсованы на следующий период, как только достигаете минимальной суммы, вы получите свои средства с холдом в 25 дней. И снова же, плохо читаете форум, конечно лучше переспросить, чем искать...

Спасибо большое за помощь:)

З.Ы. Форум читаю по лайту, как то все разделы читать не хочется, да и некоторые топики созданы не со смыслом..
Потихоньку читаю форумок)

#194 E-PASSPORTE Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 13:51

хм.., о каких это +3 за каждую сделку?
Снимал с карточки в автоматах, за снятие 2 бакса берут и больше нечего, все нормально)

По поводу больше нечего не бурут- это Россия?
Кто из Украины подскажите, где комиссию банк не берёт, где только не снимал но банкомат без комисии ещё не встречал...может кто подскажет банк? По всему городу бо банкоматам бегать, как то накладненько по времени получаеться :original:

#195 E-PASSPORTE kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:11

По всему городу бо банкоматам бегать, как то накладненько по времени получаеться :original:

Волка ноги кормят :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#196 E-PASSPORTE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:42

Кто из Украины подскажите, где комиссию банк не берёт, где только не снимал но банкомат без комисии ещё не встречал...может кто подскажет банк?


Нет таких банкоматов без комиссий, везде она присутствует, как минимум 2% от суммы, можете не искать, так как это бесполезно найти банк без процентов.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#197 E-PASSPORTE Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 17:41

Нет таких банкоматов без комиссий, везде она присутствует, как минимум 2% от суммы, можете не искать, так как это бесполезно найти банк без процентов.

Сенкс за ответ я так и думал B)
А то пишут всякие на разных форумах и людей в обман вводят (не имею ввиду конкретно этот форум) :yes:

#198 E-PASSPORTE okaay

okaay

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:29

Всем Привет еще раз!
Тут назрел еще один вопрос :innocent:
Мне необходимо карточку Epassporte привязать к PayPal, но выдает ошибку(и привязать данную карточку у меня не вышло)..
Но у меня есть другая карта Виза, которая уже привязана Палка, но вот у меня возникает вопрос, как перебросить деньги с Epassporte на другую карточку виза?(сколько дней будет идти перевод, и какая комиссия?(хочу перевести около 400$)


p.s. Все это мне необходимо для того чтобы делать покупки на Ebay


Всем Спасибо за внимание!

#199 E-PASSPORTE Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 00:37

Всем Привет еще раз!
Тут назрел еще один вопрос :innocent:
Мне необходимо карточку Epassporte привязать к PayPal, но выдает ошибку(и привязать данную карточку у меня не вышло)..
Но у меня есть другая карта Виза, которая уже привязана Палка, но вот у меня возникает вопрос, как перебросить деньги с Epassporte на другую карточку виза?(сколько дней будет идти перевод, и какая комиссия?(хочу перевести около 400$)


p.s. Все это мне необходимо для того чтобы делать покупки на Ebay


Всем Спасибо за внимание!

По привязке еще одной карты к палке - не скажу, пейпалом не пользуюсь.
А вот перевод будет стоить по расценкам епасс wiretransfer. Если мне не изменяет склероз -- $50 за раз. Wiretransfer идет 1-4 банковских дня.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#200 E-PASSPORTE okaay

okaay

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 00:49

По привязке еще одной карты к палке - не скажу, пейпалом не пользуюсь.
А вот перевод будет стоить по расценкам епасс wiretransfer. Если мне не изменяет склероз -- $50 за раз. Wiretransfer идет 1-4 банковских дня.

ух... 50$ дороговато
Проще будет снять деньги и вручную перекинуть, на другую карту..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей