Перейти к содержимому


Фотография

РАБЫ


Сообщений в теме: 100

#1 РАБЫ Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 13:14

Не шалю, никого не трогаю, примус починяю, а вот повадились ко мне рабы ходить. Почему - не знаю. Нету у меня ни кожаных корсетов, не плетки какой, и вовсе я девочка в розовом белье, и улыбка у меня добрая. А они все идут, собаки горбатые, дилды им всем в ж**ы. Мастер-класса я просить не буду, ибо метаться уже поздно, а вот пару конкретных вопросов задам сведующим мистрессам.

1. если с НИМИ периодически на отвлеченные темы трендеть, они расслабятся и обнаглеют?
2. чем саб отличается от слейва?

Если кто-нибудь ответит, буду крайне признательна.

#2 РАБЫ fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 13:31

1)ХЗ, по поводу трендеть, это кому как. Обычно Мистресс кто много трындит - плохая мистресс. Естественно но ризон сидеть у нее (говорю из практики, практика может варьироваться от ситуации к ситуации)
Всех рабов надо ипать и чем жестче, тем лучше. Исключения те кто любят всякие ментальные унижения.(куколды и все такое) У меня из всей братии только один потрындеть любит и тот от темы далеко не уходит.
Будешь отвлекаться - свалит. Как практика показывает что почти у каждого рабчока имеется девчонка "на потрындеть", и ей он про свои грязные фантазии ни-ни. И уж если он к тебе завалился с горстью тоев в жопе, то ты, наверное, не та девчонка. Так что либо отрабатывай привидевшийся ему образ грозной мистресс, либо оно отвалится скоро само. Как хрязь.
2) саб от слейва ничем не отличается, просто другое название отдной и той же хрени.

Сообщение отредактировал fatimawow: 12 Май 2008 - 13:42

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#3 РАБЫ Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 14:30

Не шалю, никого не трогаю, примус починяю, а вот повадились ко мне рабы ходить. Почему - не знаю. Нету у меня ни кожаных корсетов, не плетки какой, и вовсе я девочка в розовом белье, и улыбка у меня добрая. А они все идут, собаки горбатые, дилды им всем в ж**ы. Мастер-класса я просить не буду, ибо метаться уже поздно, а вот пару конкретных вопросов задам сведующим мистрессам.

1. если с НИМИ периодически на отвлеченные темы трендеть, они расслабятся и обнаглеют?
2. чем саб отличается от слейва?

Если кто-нибудь ответит, буду крайне признательна.


у них обострение наверное! я вчера была в roleplay категории daddys girl, так вначале cuckold пришёл, а потом любитель cbt. они чувствуют что я это изучаю сейчас, хотя нигде разумеется не прописано в профайле. :rolleyes:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#4 РАБЫ Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2008 - 18:55

2) саб от слейва ничем не отличается, просто другое название отдной и той же хрени.

Это совершенно разные вещи. Другое дело, как реализовать ЛС в условиях работы на камеру, мне сложно представить.

#5 РАБЫ Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 19:13

1.слейвы те же люди.и поговорить они иногда тоже хотят.у меня много постоянников-слейвов,которые после виртуальной сессии хотят просто пообщаться на разные темы.о кино,о странах мира,в которых и он и я бывали и.т.д.слейвы это же не какие-то придурки,которых хлебом не корми,дай потрахать себя в задницу,а ЛЮДИ.некоторые очень интересные,между прочим.
2.разница есть.большая.но ЛайфСтайл на вебкамных сайтах,как и Ада,я слабо себе представляю.если разница всё-таки интересует могу ответить в личку подробно:)
и ИМХО слейв или саб-это не хрень(ну так просто..не выдержала душа поэта..)

Сообщение отредактировал Angel Hott: 12 Май 2008 - 19:19

Изображение

#6 РАБЫ animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 19:59

Саб - это сабмиссив, то есть человек, склонный к подчинению. Соответственно, ему нужен дом (доминант), то есть тот, кто ему отдаёт приказы и требует их исполнения.
Слейв - это раб. Чаще всего рабом называют такого продвинутого саба, который является таковым лайфстайл, то есть по жизни, постоянно, 24/7. Такому рабу нужен господин (мастер), который берёт на себя обязанность и ответственность управлять всеми действиями и фактически всей жизнью раба (если это полный, настоящий лайфстайл).

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#7 РАБЫ animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 20:02

и ИМХО слейв или саб-это не хрень(ну так просто..не выдержала душа поэта..)

Да, действительно. Для тех, кто имеет к этому интерес, это весьма важно и занимает существенную часть их жизни.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#8 РАБЫ Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 23:12

Да, все верно. Да исчо и разные они сцуки...кому пси- , кому spank Только, приходил один хороший такой...все правильно сделал сразу и с камерой и с саундом на коленках ..прелесть одним словом. Самое "Г" когда приходят типа ну привет я вот slave и все......и ничего у них нет....ему говоришь и думаешь толи он ржет на другой стороне камеры толи хз..
Я тоже вся девочка девочка, мечта педофила блин....и ходят...ходят - ходят...все-таки у меня в глазах ,наверно,виднеется правда жизни :rolleyes:

#9 РАБЫ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 23:24

а потом любитель cbt.

А что это такое?
я, наверное, вообще выпала из темы.. а все же интересно :original:
Изображение

#10 РАБЫ Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 23:35

CBT- cock and balls torture
Изображение

#11 РАБЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 23:37

...

Сообщение отредактировал HotBBW: 12 Май 2008 - 23:37


#12 РАБЫ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 23:38

ага, ясно, спасибо :original:

ЗЫ я вообще английский, кстати, забывать стала :innocent: :helpsmilie:
Изображение

#13 РАБЫ Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 01:40

ладно, разберемся. не нравлюсь, пусть не женятся. насовала всем рабам заданий, хоть отдохнула :devil_2:

#14 РАБЫ fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 08:48

Черт, написала большое письмо, а оно не опубликовалось.

Ладно, скажу коротко.
Ангел, я с тобой полностью согласна, что терминологии надо строго придерживаться, если ты в Теме и твой партнер в Теме.

То что мы имеем на сайтах в большинстве своем не только не рабы, но доже и не сабы, а просто БДСМ интересующиеся. Их практически 90%. А половина из этих 90% даже не БДСМ интересующиеся, а Би-интересующиеся (но лучше прослыть рабом, чем пидарасом), поэтому им абсолютно все равно как ты их там обзовешь. Ему важно, чтоб его в жопу отфакали и отпустили восвояси. Такие товарищи даже словом на букву Р назвать себя не имеют права. Поэтому работаем с тем, что имеем.

Замечу, что встречаются таки 10% которые реально в Теме (но к ним мой пост не относится)

По поводу поговорить
Да согласна, что рабы в основной массе своей очень образованные и интересные люди. Очень интересно поговорить с ними за пределами сессии или Темы. На сайта же мы в основном имеем сессионную модель отношений. Никогда в жизни я не видела, чтоб Дом и саб на сессии чаи гоняли и про театру разговоры водили. Я не про то, что разговаривать с ними нельзя, а про то, что нужно четко разделять время когда и что делать. Нельзя пытаться с ним заводить душевные разговоры, если саб реально пришел на сессию. Захочет поговорить - сам скажет.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#15 РАБЫ makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 09:19

...

Сообщение отредактировал makaka: 31 Май 2009 - 14:26

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#16 РАБЫ angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 11:26

Может не совсем в тему,но.... Тут один мем с СС предлагает приехать и чтоб я ему в реале стриптиз показала, а он кончит мне на сапоги :devil_2: Трогать не будет. Спрашивает сколько это будет стоить. Вот и не знаю даже, как-то это уже слишком наверное. А кто-нибудь имел подобную практику ? :helpsmilie:

#17 РАБЫ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 11:44

Может не совсем в тему,но.... Тут один мем с СС предлагает приехать и чтоб я ему в реале стриптиз показала, а он кончит мне на сапоги :devil_2: Трогать не будет. Спрашивает сколько это будет стоить. Вот и не знаю даже, как-то это уже слишком наверное. А кто-нибудь имел подобную практику ? :helpsmilie:



ты как маленькая, честное слово. он тебе просто фантазию описывает. ты бы еще спрашивала, что делать, если мем предлагает жениться.
у многих фантазии выходят за пределы виртуального пространства, не всякому ж приятно осознавать, что он обычный онанист, да и местом действия не каждой фантазии является диванчик перед камерой.

p.s. уточню немного: не фантазию, а, скорее, мечту. он хочет об этом помечтать, погрезить, пофантазировать (только формулировка не "что было бы, если", а "что будет, когда"), перенося себя из разряда "дрочу перед камерой" в разряд "я -мачо для реала, а тут - так, выбираю". и даже себе не признаются, что всерьез этого не будет.
самоуважение, блин. или самоутверждение. не знаю, что правильней.

не про рабов тема, явно))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 13 Май 2008 - 15:00

Изображение

#18 РАБЫ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 11:55

Может не совсем в тему,но.... Тут один мем с СС предлагает приехать и чтоб я ему в реале стриптиз показала, а он кончит мне на сапоги :devil_2: Трогать не будет. Спрашивает сколько это будет стоить. Вот и не знаю даже, как-то это уже слишком наверное. А кто-нибудь имел подобную практику ? :helpsmilie:

трогать не будет))))
приедешь, паспорт заберет,и в трафик- реальное рабство :devil_2:
вот тебе и саб и слейв
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#19 РАБЫ angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 12:15

трогать не будет))))
приедешь, паспорт заберет,и в трафик- реальное рабство :devil_2:
вот тебе и саб и слейв

да не, он сюда приехать хочет. а вообще наверное да, это просто фантазия... по фигу короче :original:

#20 РАБЫ Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 12:50

ты как маленькая, честное слово. он тебе просто фантазию описывает. ты бы еще спрашивала, что делать, если мем предлагает жениться.
у многих фантазии выходят за пределы виртуального пространства, не всякому ж приятно осознавать, что он обычный онанист, да и местом действия не каждой фантазии является диванчик перед камерой.


У меня на СС реально просят встречи в реале и называют определённую сумму. Это у них фантазия такая? Когда я говорю нет, тут же сваливают((. Говорят, за вебкам платить не хотят. Многие в привате разводят на реал, а когда говорю нет, уходят. Как тут быть?
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей