Перейти к содержимому


Фотография

РАБЫ


Сообщений в теме: 100

#21 РАБЫ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 13:26

У меня на СС реально просят встречи в реале и называют определённую сумму. Это у них фантазия такая? Когда я говорю нет, тут же сваливают((. Говорят, за вебкам платить не хотят. Многие в привате разводят на реал, а когда говорю нет, уходят. Как тут быть?



napisala v lichku, ne lublyu delit'sya opytom dlya vseh i na halyavu))
Изображение

#22 РАБЫ Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 14:39

Черт, написала большое письмо, а оно не опубликовалось.

Ладно, скажу коротко.
Ангел, я с тобой полностью согласна, что терминологии надо строго придерживаться, если ты в Теме и твой партнер в Теме.

То что мы имеем на сайтах в большинстве своем не только не рабы, но доже и не сабы, а просто БДСМ интересующиеся. Их практически 90%. А половина из этих 90% даже не БДСМ интересующиеся, а Би-интересующиеся (но лучше прослыть рабом, чем пидарасом), поэтому им абсолютно все равно как ты их там обзовешь. Ему важно, чтоб его в жопу отфакали и отпустили восвояси. Такие товарищи даже словом на букву Р назвать себя не имеют права. Поэтому работаем с тем, что имеем.

Замечу, что встречаются таки 10% которые реально в Теме (но к ним мой пост не относится)

По поводу поговорить
Да согласна, что рабы в основной массе своей очень образованные и интересные люди. Очень интересно поговорить с ними за пределами сессии или Темы. На сайта же мы в основном имеем сессионную модель отношений. Никогда в жизни я не видела, чтоб Дом и саб на сессии чаи гоняли и про театру разговоры водили. Я не про то, что разговаривать с ними нельзя, а про то, что нужно четко разделять время когда и что делать. Нельзя пытаться с ним заводить душевные разговоры, если саб реально пришел на сессию. Захочет поговорить - сам скажет.



ну ко мне просто как раз большинство людей,которые в Теме приходят.встречаются,конечно,и те,которых ты описала,но редко..так что у нас видимо просто контингент разный)))
а по поводу поболтать..я же и говорю ПОСЛЕ сессии.во время неё,мы с ними,конечно же,об артхаусе не треплемся :devil_2:
Изображение

#23 РАБЫ angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 14:51

У меня на СС реально просят встречи в реале и называют определённую сумму. Это у них фантазия такая? Когда я говорю нет, тут же сваливают((. Говорят, за вебкам платить не хотят. Многие в привате разводят на реал, а когда говорю нет, уходят. Как тут быть?

Да на СС постоянно почему-то хотят реальной встречи, и это кстати хорошо. Ведь планировать встречу можно часами))))
Я сразу кстати говорю, что даже если встретимся то естественно никакого секса. И все реагируют- да, да конечно. Так что может они на что и надеются, но не требуют.

#24 РАБЫ Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 15:02

napisala v lichku, ne lublyu delit'sya opytom dlya vseh i na halyavu))


Низкий поклон за все пунктики!)) :flowers:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#25 РАБЫ Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 15:03

Да на СС постоянно почему-то хотят реальной встречи, и это кстати хорошо. Ведь планировать встречу можно часами))))
Я сразу кстати говорю, что даже если встретимся то естественно никакого секса. И все реагируют- да, да конечно. Так что может они на что и надеются, но не требуют.


Спасибки :blushing:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#26 РАБЫ Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 01:12

Что такое мани-слейв? :wub:
Они меня одолели))))) Я понимаю,что это какой-то шантаж фетишь, но вот все же лучше спрошу.
Перечитала уже полинета. Куйня какая-то везде пишется)))

#27 РАБЫ animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 14:08

Разновидность пси-мазохизма: человек, который прётся от от того, что его лишают денег.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#28 РАБЫ Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 14:57

И обычно из всей кучи мани слейвов тока единицы true, иначе жизнь совсем бы малиной казалась :original:
Back to basics.

#29 РАБЫ Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 16:33

мани-слейвери и блэкмэйл(шантаж) - это разные вещи.мани-слейвы тоже бывают разные-кто-то шлёт деньги,с кем-то ходишь по онлайн-магазинам и он за всё платит,кто-то сидит в привате по максимальной цене,пока ты занимаешься своими делами в другой комнате..но желание у них одно-чтобы его деньги перекочевали к тебе :devil_2: но настоящих мани-слейвов действительно мало :crying: за всю работу на вебке встречала всего трёх настоящих..зато какие хорошие были..ммм :dribble:
Изображение

#30 РАБЫ Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:24

Это я все понимаю)))) Не дуры мы))
Я не могу понять как с ними общаться

#31 РАБЫ Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 21:26

Зайка, я тебе ответила в личку :original:

Сообщение отредактировал Angel Hott: 14 Май 2008 - 21:31

Изображение

#32 РАБЫ fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 22:17

мани-слейвери и блэкмэйл(шантаж) - это разные вещи.мани-слейвы тоже бывают разные-кто-то шлёт деньги,с кем-то ходишь по онлайн-магазинам и он за всё платит,кто-то сидит в привате по максимальной цене,пока ты занимаешься своими делами в другой комнате..но желание у них одно-чтобы его деньги перекочевали к тебе :devil_2: но настоящих мани-слейвов действительно мало :crying: за всю работу на вебке встречала всего трёх настоящих..зато какие хорошие были..ммм :dribble:



Как вспомню последнего своего, аж слезки наворачиваются. Он со своими денежками мне роднее, чем муж был :devil_2: (шутю, но дядю жааааалкооо)
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#33 РАБЫ Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 22:18

Как вспомню последнего своего, аж слезки наворачиваются. Он со своими денежками мне роднее, чем муж был :devil_2: (шутю, но дядю жааааалкооо)


хи-хи))они мне тоже очень родные были))особенно один из них..эх..хороший был дядя :devil_2:
Изображение

#34 РАБЫ Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 10:53

Зайка, я тебе ответила в личку :original:


Если можно скиньте и мне, очень интересуюсь этим вопросом! :original:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#35 РАБЫ Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 04:31

napisala v lichku, ne lublyu delit'sya opytom dlya vseh i na halyavu))



плиз, если не сложно, можно и мне в личку скинуть - оччень нуждаюсь)) :)

#36 РАБЫ fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 05:55

Даешь FAQ со скринами, комментами и записями сессии!!!
Да еще список ников на сайтах, что бы знать кому чего надо :clap: :clap:

Блин, почему когда сам додумываешься никогда нет под боком форума, чтоб просто придти вот так и все спросить :bash:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#37 РАБЫ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:41

плиз, если не сложно, можно и мне в личку скинуть - оччень нуждаюсь)) :)



не, не пришлю, я вас не знаю)
Изображение

#38 РАБЫ Agonia

Agonia

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 16:29

Блин, почему когда сам додумываешься никогда нет под боком форума, чтоб просто придти вот так и все спросить :bash:

Согласна с вами.Я в свое время когда начинала,не черпала инфу с форума,где девочки всё подробно опишут разжуют и в рот положат.Лазила по тематичным форумам,онлайн клубам,бывало посылали за мои глупые ванильные вопросы,(и лазила то по русским ресурсам шоб понятнее было,соответственно и на Х** по русски посылали)мои ночи без сна или утра после ночи тоже без сна,куча эмоций-от негатива до истерического смеха.Много всего,что наверно после этого вряд ли захочеться делиться с кем либо корыстно или безкорыстно. B)

Сообщение отредактировал Agonia: 13 Июнь 2008 - 16:32


#39 РАБЫ BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 23:43

Девченки-Госпожи, подскажите - планирую беременость, не хочу уходить из BDSM, уж очень мне нра быть Госпожой, как вы думаете (или, может, у кого-то опыт был), беременная Госпожа - это нормально, сабы и слэйвы будут ходить? Не представляю честно говоря... Мисстресска с пузом..

#40 РАБЫ Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 01:17

Девченки-Госпожи, подскажите - планирую беременость, не хочу уходить из BDSM, уж очень мне нра быть Госпожой, как вы думаете (или, может, у кого-то опыт был), беременная Госпожа - это нормально, сабы и слэйвы будут ходить? Не представляю честно говоря... Мисстресска с пузом..

С небольшим пузиком - думаю, без проблемм. А вот на поздних сроках - не знаю...

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей