Перейти к содержимому


Фотография

РАБЫ


Сообщений в теме: 100

#41 РАБЫ xxx87

xxx87

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 05:07

Девчонки привет! я новенькая здесь ) и меня просто достали манэй слэйвы! Вроде просматрела сайты хостов с СС но там только рассказы он прислал 700 баков. другой 3000.... А вот как общаться с ними... что говорить и тд совсем незнаю (((
ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ !!!!!! МОЖЕТ И ВАМ Я ЧЕМ-НИТЬ ПРИГОЖУСЬ ))

Сообщение отредактировал xxx87: 16 Сентябрь 2008 - 05:07

Smart Blondy

#42 РАБЫ fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 05:31

Первый признак манислейва - он сначала платит, а потом с тобой разговаривает. Если они тебя достали в текст чате, то увы и ах это не манислейвы. Многие фантазирют на тему, как они пришлют тебе много бабла, и даже строкают кок на это, но в итоге ничего не шлют.
А 700 и 3000 баксов может прислать не манислейв, а просто грамотно разведённый дядечка. На лекарства больной маме и все такое.

пысы: если манислейвы все-таки настоящие и они вас одолели до такой степени, что уже деньги девать некуда, то можно прислать их (деньги) нам :P

Сообщение отредактировал fatimawow: 16 Сентябрь 2008 - 05:57

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#43 РАБЫ Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 07:44

Девченки-Госпожи, подскажите - планирую беременость, не хочу уходить из BDSM, уж очень мне нра быть Госпожой, как вы думаете (или, может, у кого-то опыт был), беременная Госпожа - это нормально, сабы и слэйвы будут ходить? Не представляю честно говоря... Мисстресска с пузом..

тоже очень волнует эта тема. Ответьте плз, кто что думает.. как это можно обыграть беременность в бдсм категории?
Крулёна

#44 РАБЫ remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 08:25

тоже очень волнует эта тема. Ответьте плз, кто что думает.. как это можно обыграть беременность в бдсм категории?


Боюсь, что большинство сабов этого не примет :( Беременность напрямую ассоциирована с уязвимостью. Единственный путь - изображать властную мамашу, наверняка найдутся любители.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#45 РАБЫ fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 08:26

истории про куколд тоже сойдут.
Но это опять же зависит от стиля работы.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#46 РАБЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 08:48

Боюсь, что большинство сабов этого не примет :( Беременность напрямую ассоциирована с уязвимостью. Единственный путь - изображать властную мамашу, наверняка найдутся любители.

не согласна. Саб сабу рознь. Некоторые не воспринимают мистресс без латекса и цепушек, но в то же самое время многие модели в этой категории прекрасно зарабатывают без этого кала, как к пример. Беременность можно по -разному подавать.Уже не говоря о том, что до 6-7 месяца её можно маскировать аутфитами с высокой талией и работать в кресле.

#47 РАБЫ remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 08:53

не согласна. Саб сабу рознь. Некоторые не воспринимают мистресс без латекса и цепушек, но в то же самое время многие модели в этой категории прекрасно зарабатывают без этого кала, как к пример. Беременность можно по -разному подавать.Уже не говоря о том, что до 6-7 месяца её можно маскировать аутфитами с высокой талией и работать в кресле.


Скрывать - это понятно; вопрос-то был в другом - как обыграть...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#48 РАБЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 08:56

Скрывать - это понятно; вопрос-то был в другом - как обыграть...

как достоинство, зрелость,живое доказательство величия женской сущности

#49 РАБЫ Alexxx

Alexxx

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 12:52

блинб рабы - это же самый кайф: ты, значит, говоришь, какой у него маленький cock, что он, раб, тебя не достоин, лижи,мол, мои ножки, а за это может и пусси покажу. себя ты, раб, не трогай, чтобы не возбуждаться. веди себя хорошо, и может быть, ты сможешь до иеня дотронуться, а иногда и еще раз в приват ко мне приглашу :rolleyes:
вот так рабов-постоянников себе наберете, а делать собственно в привате особенного ниче не надо :thumbup:

#50 РАБЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:57

блинб рабы - это же самый кайф: ты, значит, говоришь, какой у него маленький cock, что он, раб, тебя не достоин, лижи,мол, мои ножки, а за это может и пусси покажу. себя ты, раб, не трогай, чтобы не возбуждаться. веди себя хорошо, и может быть, ты сможешь до иеня дотронуться, а иногда и еще раз в приват ко мне приглашу :rolleyes:
вот так рабов-постоянников себе наберете, а делать собственно в привате особенного ниче не надо :thumbup:

даже не смешно читать :original:

#51 РАБЫ friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 15:15

Да в вэбкаме-то вообще ничего делать на надо - валяйся себе в белье на диване и получай за это денежки :thumbup:

#52 РАБЫ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 22:59

тоже очень волнует эта тема. Ответьте плз, кто что думает.. как это можно обыграть беременность в бдсм категории?

постарайся с пупсиком связаться=) она не уходила из бдсм и в беременность тоже вроде

ЗЫ вроде были на сайте ссылки на бдсм-теорию, щаз хотела найти - не нашла
не подскажете, чо можно попырить?
Изображение

#53 РАБЫ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:35

постарайся с пупсиком связаться=) она не уходила из бдсм и в беременность тоже вроде

ЗЫ вроде были на сайте ссылки на бдсм-теорию, щаз хотела найти - не нашла
не подскажете, чо можно попырить?



http://bondage.ru/t/index.html - теория

http://reznas.ru/ind...?action=library библилтека сайта Резнаса

тут основные понятия
http://reznas.ru/ind...ary&path=10.1.1

:devil_2:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#54 РАБЫ Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 10:42

http://bondage.ru/t/index.html - теория

http://reznas.ru/ind...?action=library библилтека сайта Резнаса

тут основные понятия
http://reznas.ru/ind...ary&path=10.1.1

:devil_2:

О, богато! Спасибо, с большим удовольствием изучаю.

#55 РАБЫ Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:28

Да на СС постоянно почему-то хотят реальной встречи, и это кстати хорошо. Ведь планировать встречу можно часами))))
Я сразу кстати говорю, что даже если встретимся то естественно никакого секса. И все реагируют- да, да конечно. Так что может они на что и надеются, но не требуют.


Ко мне тоже часто с такими фантазиями заходят....
Если можно и мне в личку скиньте,пожалуйста

#56 РАБЫ lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 19:19

А меня просят унизить.... Вот и думай насколько можно унизить чтобы не ушёл от тебя и пришёл снова...

#57 РАБЫ animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 21:51

Если будете об этом задумываться - вот тогда он сорвётся с крючка. Вспомните сказочку про сороконожку, которая задумалась, какой ногой сейчас шагнуть, и потому не смогла двинуться с места.
Мучить его должно быть для вас так же естественно и инстинктивно, как дышать. Тогда к вам потянутся массы.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#58 РАБЫ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 16:22

Если будете об этом задумываться - вот тогда он сорвётся с крючка. Вспомните сказочку про сороконожку, которая задумалась, какой ногой сейчас шагнуть, и потому не смогла двинуться с места.
Мучить его должно быть для вас так же естественно и инстинктивно, как дышать. Тогда к вам потянутся массы.

значит,опять все дело во вдохновении?ну так не интересно )))

#59 РАБЫ Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 20:22

lol, а я слейвам говорю что люблю мужиков дискриминировать, чтоб мужик в доме стирал, убирал, готовил, работал и исполнял все мои желания, вот тогда они сидят и слушают)) кстати, подолгу

#60 РАБЫ aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 21:30

У меня был раб который тож долго сидел, брил себе пиписку, трахал попку, вязал шнуры вокруг яиц,но вот на башке волосы почему то не захотел брить и бородку, и вообще под конец попросил показать ему пуську, это нормальный вообще или какой то не послушный раб? и что делать когда они не слушаються?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей