Перейти к содержимому


Фотография

финансовый раб


Сообщений в теме: 84

#1 финансовый раб mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 10:07

Привет, вчера столкнулась с финансовым рабом, он себя сам так называет, короче просит меня и умоляет, чтоб я согласилась на его полное обеспечение!!! И еще, чтоб это было по люксу, вплоть до покупки квартиры!!!! Это стадия будет экстримом, он так сказал! Кто-нибудь сталкивался с такими??? Я сначала не понимала, что он хочет, а когда врубилась поняла, что надо просто его на бабки раскручивать. Но у меня такое ощущение, что не я а меня раскручивают, в том плане что пока мы обсуждаем сколько денег он мне вышлет, а он в это время строкинг, короче тащится от самого разговора. И чтоб я в суммах не скромничала, его это не устраивает. Девочки, это что все значит?

#2 финансовый раб irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 10:34

Привет, вчера столкнулась с финансовым рабом, он себя сам так называет, короче просит меня и умоляет, чтоб я согласилась на его полное обеспечение!!! И еще, чтоб это было по люксу, вплоть до покупки квартиры!!!! Это стадия будет экстримом, он так сказал! Кто-нибудь сталкивался с такими??? Я сначала не понимала, что он хочет, а когда врубилась поняла, что надо просто его на бабки раскручивать. Но у меня такое ощущение, что не я а меня раскручивают, в том плане что пока мы обсуждаем сколько денег он мне вышлет, а он в это время строкинг, короче тащится от самого разговора. И чтоб я в суммах не скромничала, его это не устраивает. Девочки, это что все значит?

ну если он это делает в привате, в любом случае ты не обламываешься :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#3 финансовый раб -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 11:35

ну если он это делает в привате, в любом случае ты не обламываешься :devil_2:


а если не в привате, то это НЕ финансовый раб))))
все просто)))
Изображение

#4 финансовый раб 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 11:43

фигня это полная...

#5 финансовый раб angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 12:34

Круто будет если и правда!

#6 финансовый раб Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 12:37

был у меня похожий случай,всё пытался мне свой банковский счет со всеми паролями всучить,на аймлайве в привате,типа возьми...мне не жалко...бла-бла-бла,и тут ко мне постучался админ аймлайва! :helpsmilie: с предупреждением....ну я и отказалась :thumbdown:

#7 финансовый раб beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 12:38

был у меня похожий случай,всё пытался мне свой банковский счет со всеми паролями всучить,на аймлайве в привате,типа возьми...мне не жалко...бла-бла-бла,и тут ко мне постучался админ аймлайва! :helpsmilie: с предупреждением....ну я и отказалась :thumbdown:


ой как бы мне было обиднооооо
хоть и пахнет это подставой......не?

#8 финансовый раб Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 12:58

ой как бы мне было обиднооооо
хоть и пахнет это подставой......не?

попахивает.... :thumbup:

#9 финансовый раб Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 14:45

Привет, вчера столкнулась с финансовым рабом, он себя сам так называет, короче просит меня и умоляет, чтоб я согласилась на его полное обеспечение!!! И еще, чтоб это было по люксу, вплоть до покупки квартиры!!!! Это стадия будет экстримом, он так сказал! Кто-нибудь сталкивался с такими??? Я сначала не понимала, что он хочет, а когда врубилась поняла, что надо просто его на бабки раскручивать. Но у меня такое ощущение, что не я а меня раскручивают, в том плане что пока мы обсуждаем сколько денег он мне вышлет, а он в это время строкинг, короче тащится от самого разговора. И чтоб я в суммах не скромничала, его это не устраивает. Девочки, это что все значит?


Он у меня был!!! Купил пару раз шоу и все рассказывал мне, что у нас с ним будет и как я его деньги буду тратить. У него якобы свое кафе и тд. Сайт показывал с фотками. Не помню вроде он ФРАЗЦУЗИК. В итоге, когда он в очередной раз ко мне пришел, и я ему сказала "заплати за шоу, а потом бла-бла -бла" Он больше не появлялся ))))

#10 финансовый раб mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 15:28

было это не в привате, в том то и дело, что он меня развел так что я и не заметила, или просто под конец рабочего дня я устала и размечталась, повелась короче... сказал что первые 3 штуки отправит сегодня, вот интересно когда он придет, что рассказывать будет, но если опять только обещания, то я его выстебу по полной, по нашему... он из раба в мастера превратится... всетаки нет дураков, а так хотелось....

#11 финансовый раб Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 16:27

было это не в привате, в том то и дело, что он меня развел так что я и не заметила, или просто под конец рабочего дня я устала и размечталась, повелась короче... сказал что первые 3 штуки отправит сегодня, вот интересно когда он придет, что рассказывать будет, но если опять только обещания, то я его выстебу по полной, по нашему... он из раба в мастера превратится... всетаки нет дураков, а так хотелось....


поменьше фо фрии надо трещать!
разводить ты должна, а не тебя
this s just a game

#12 финансовый раб mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 18:33

поменьше фо фрии надо трещать!
разводить ты должна, а не тебя

Ты опять свои пять копеек принесла? Тебя забыла спросить где кого мне разводить, а 5 штук на руках уже, как тебе?!!! Так что девочки , бывает и такое, никогда халява не приходила, а тут на тебе... А ты дальше умничай, Alexiya!!!

#13 финансовый раб martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 18:47

5 штук на руках уже, как тебе?!!! Так что девочки , бывает и такое, никогда халява не приходила, а тут на тебе...


Супер! Побалуй себя от души :thumbup:
У меня ни разу такого не было - но...чудеса случаются, и это здорово
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#14 финансовый раб AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 18:49

Ты опять свои пять копеек принесла? Тебя забыла спросить где кого мне разводить, а 5 штук на руках уже, как тебе?!!! Так что девочки , бывает и такое, никогда халява не приходила, а тут на тебе... А ты дальше умничай, Alexiya!!!


И мои 5 коп ))
Кого 5 на руках ? :stuart:

Вообще я не понимаю таких людей.который просят совет , а потом просто черная неблагодарность.
Алексия вообще сказала золотые слова, от которых отталкиваться можна, как мне кажется

#15 финансовый раб Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 18:53

не ссорьтесь девочки :flowers:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#16 финансовый раб irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 18:57

Ты опять свои пять копеек принесла? Тебя забыла спросить где кого мне разводить, а 5 штук на руках уже, как тебе?!!! Так что девочки , бывает и такое, никогда халява не приходила, а тут на тебе... А ты дальше умничай, Alexiya!!!


от куда злость?
если бы мне такое привалило, я бы всех тут расцеловала :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#17 финансовый раб martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 19:00

И мои 5 коп ))
Кого 5 на руках ? :stuart:

Вообще я не понимаю таких людей.который просят совет , а потом просто черная неблагодарность.
Алексия вообще сказала золотые слова, от которых отталкиваться можна, как мне кажется


Кто-то обижается, кто-то принимает это как руководство к действию. Я бы не назвала это "чёрной неблагодарностью" - просто цейтнот и эмоциональная взвинченность, объяснимые в подобной ситуации. Меня, например, учи-не учи - результат в плане финансового доминирования будет нулевой. Последняя попытка с треском провалилась сегодня. :thumbup:
Так что - просто рада за человечка, которому сделали подарок :innocent: Дай Бог нам всем тоже когда-нибудь что-нибудь подарят
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#18 финансовый раб Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 19:05

от куда злость?
если бы мне такое привалило, я бы всех тут расцеловала :original:


финасовый фетиш - самые клевые приваты

но может нам топекстартер не все расказывает. прочитав про пять штук, сразу почемуто вспомнился приват на амливе:
зашел мембр и говорит - а бутылку шампанского обратной стороной в зад засунешь
- да запросто, только ты сутки у меня тут просиди
- ок ))
короче и поспал чатхост и пожрал и снова поспал, а мембра все не выходит
и уж сутки заканчиваются, а он все в привате .... жалко было попу но денег хотелось больше )))))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#19 финансовый раб smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 19:19

l;;

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 22:28


#20 финансовый раб Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 19:26

:helpsmilie: :blink: И она поместилась? Такое вообще возможно? Бутылка же еще такой формы.... Не то,что жалко,а ужас как жалко попу! :cry2:


Да уж.. А самое страшное наверное было - последние часы ожидания... когда сутки подходили к концу.... :cry2:

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей