Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#21 ifriends жив или мертв 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 09:30

не работала ровно 4 месяца на Айфе:((( настроение,самочувствие супер,синяков под глазами нет...все-таки ежедевные посиделки с мембарятами сказыватся на здоровье:((

#22 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 14:26

надо просто дозировать. Если по 12ч в день работать, на каком хошь сайте, синяки появятся, не только на АФ)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#23 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 16:32

А, кстати, эти Айди карты как бы "вечные" или как? Если не работала пару лет, и ес-но уже нифига не помню пароль. То я могу тупо зарегиться по новой, и моя айдиха, потому как пару лет " не активна" будет как бы удаленна. Или придется искать пароль, переписываться с суппортом, потому как айдихи теперь "вечные"?. Айдиха была зареганна на меня, не студия.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#24 ifriends жив или мертв Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 09:33

да можно новую, можно старый пароль поднять, если понишь чего в данных своих вводила, ну и почта с этой ID нужна.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#25 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:52

аха спс. Еще б е-пассом платили и совсем б перешла))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#26 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 20:50

может не в тему, но всё же про ИФ. в чеках какая-то путаница, расшифровка чека не работает, деньги за фан клуб в столбике 6-mos Refund Reserve. сумма вроде в общем верная, но тем не менее, не приятно как то видеть такую хрень. У всех так, или мне индивидуально IF пакость такую сделал?

#27 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 11:09

Блиин ! пипец какойто с работой! 80% всех новых мемберов с их дурацкими скринами не платят!!!!! хорошо хоть есть возможность посмотреть history/notes о них, все кто недавно зарегился и у кого в history стоят прочерки надо гнать!!! Поганой палкой! последних 3х уродов заподозрила в неналичии денег т.к. были прочерки в их хистори, и правильно сделала, ни один гад не заплатил! Плюс со слов хостов кол-во непроплат нереально увеличилось! Как у вас там дела?

#28 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:14

полет нормальный, с чека где-то 15-35 у.е. не озвездывается только. Как правило это какие-нить 2-5 минутники, когда я и шоу то еще не делаю, то бишь не критично. Комнат меньше чем раньше, а мембр ловится. Сижу на изикаме, еще и с других "платформ"( как любит выражаться АФ) иногда заманиваю. Пока правда всего 2, но хотя б видно что иногда чатится с еще не мембрами имеет смысл.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#29 ifriends жив или мертв Enigma

Enigma

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:30

Блиин ! пипец какойто с работой! 80% всех новых мемберов с их дурацкими скринами не платят!!!!! хорошо хоть есть возможность посмотреть history/notes о них, все кто недавно зарегился и у кого в history стоят прочерки надо гнать!!! Поганой палкой! последних 3х уродов заподозрила в неналичии денег т.к. были прочерки в их хистори, и правильно сделала, ни один гад не заплатил! Плюс со слов хостов кол-во непроплат нереально увеличилось! Как у вас там дела?

Полностью с обой согласна,непроплат последнее время много.Дай пож.ссылку,где можно history посмотреть!thanks :helpsmilie:

#30 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:22

полет нормальный, с чека где-то 15-35 у.е. не озвездывается только. Как правило это какие-нить 2-5 минутники, когда я и шоу то еще не делаю, то бишь не критично. Комнат меньше чем раньше, а мембр ловится. Сижу на изикаме, еще и с других "платформ"( как любит выражаться АФ) иногда заманиваю. Пока правда всего 2, но хотя б видно что иногда чатится с еще не мембрами имеет смысл.

У меня все с точностью наоборот! Мелочь проплачена, а вот по 16-30 с мембера не проплаты, просто дольше не держу их в чате, блочу и жду жду жду звезду! А она все не появляется...ээх, ну будем надеяться на лучшее и.. на постоянников!!!
У тебя много новых мемберов? Именно тех кто со странными скринами из маленьких буковок, ну или тех, кого, не знаю проверяешь ты или нет, через хистори , кто совсем недавно присоединился к сайту. Чет ка то я очень сбивчиво пишу сегодня, пива было много походу.
Молодец что получается заманивать "левых" мемберов, я в основном на 1 комнате работаю, ооочень редко несколько комнат открываю, а другие "платформы" вообще не использую, есть одна, открываюсь там крайне редко, в основном когда нужно покупку в инете оплатить карточкой)
Ну а вообще мембер то конечно ловится, но вот не хочет, суко, такой проплачиваться=)

#31 ifriends жив или мертв blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 10:49

У меня все с точностью наоборот! Мелочь проплачена, а вот по 16-30 с мембера не проплаты, просто дольше не держу их в чате, блочу и жду жду жду звезду! А она все не появляется...ээх, ну будем надеяться на лучшее и.. на постоянников!!!
У тебя много новых мемберов? Именно тех кто со странными скринами из маленьких буковок, ну или тех, кого, не знаю проверяешь ты или нет, через хистори , кто совсем недавно присоединился к сайту. Чет ка то я очень сбивчиво пишу сегодня, пива было много походу.
Молодец что получается заманивать "левых" мемберов, я в основном на 1 комнате работаю, ооочень редко несколько комнат открываю, а другие "платформы" вообще не использую, есть одна, открываюсь там крайне редко, в основном когда нужно покупку в инете оплатить карточкой)
Ну а вообще мембер то конечно ловится, но вот не хочет, суко, такой проплачиваться=)

Заранее извиняюсь если вопрос глупый:а что такое непроплаты,это чардж бэки что ли??
не торопись-и не упадёшь

#32 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 12:22

непроплаты, это когда мембер сидит, ты на него время, нервы и прочее тратишь, а только потом становится ясно, платежеспособен он либо нет. То есть работа типа лотереи, не знаешь то ли выиграешь то ли нет. Происходит это либо из за того, что недостаточно средств на карте у них, либо новичок потратил слишком много и сайту нужные дополнительные от него бумажки. в общем масса причин. а вообще очень грустно. у меня летом была ситуация, когда каждую неделю чуть ли не 30% а то и половина денег были непроплачены. щас тоже бывает, но не так жестко как было летом.
а вообще давно уже известно, что в плане непроплат АФ лидирует как ни один сайт. тут либо терпи, верь и надейся, что пронесет и проплатится, либо менять сайт.

Сообщение отредактировал bossly: 06 Декабрь 2008 - 12:23

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#33 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 13:53

У меня все с точностью наоборот! Мелочь проплачена, а вот по 16-30 с мембера не проплаты, просто дольше не держу их в чате, блочу и жду жду жду звезду! А она все не появляется...ээх, ну будем надеяться на лучшее и.. на постоянников!!!
У тебя много новых мемберов? Именно тех кто со странными скринами из маленьких буковок, ну или тех, кого, не знаю проверяешь ты или нет, через хистори , кто совсем недавно присоединился к сайту. Чет ка то я очень сбивчиво пишу сегодня, пива было много походу.
Молодец что получается заманивать "левых" мемберов, я в основном на 1 комнате работаю, ооочень редко несколько комнат открываю, а другие "платформы" вообще не использую, есть одна, открываюсь там крайне редко, в основном когда нужно покупку в инете оплатить карточкой)
Ну а вообще мембер то конечно ловится, но вот не хочет, суко, такой проплачиваться=)

Позырила, наверно все-таки большей частью мембры "старички", из нормальных буковок, Типа TED312 или как то так. Я специализируюсь в основном на фетишах, может поэтому ко мне новенькие не ломятся. Щас тоже сижу на 1 комнате. Там итак комнат немного, чтоб открывать их по 4-6 шт.
А насчет не проплат. Ну вон АмЛиве платит 30-35% и есть непропалаты. Аф мне пока платит 50% и глобальных непроплат (тьфу-тьфу-тьфу) нету. Для меня, в данный период, перебраться на сайт, который платит 30%, но без чарджей, пока более не выгодно, я не столько теряю на непроплатах.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 15:50

вопросик а чем так певлекателен V2 ??? я честно не врубаюсь


имхо,привлекателен он только для чатхостов :hi:
Mess with the best - die like the rest.

#35 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:13

имхо,привлекателен он только для чатхостов :hi:

Это точно! все "старенькие" мемберы очень не любят новый иф2, но для нас хостов там много преимуществ, например очень радует то, наскольо мгновенно фотографии появляются на сайте, информация о мемберах( хоть и не очень объемная но все же). минус в том что очень долго загружаются странички, а с моим вирусом который просто закрывает инет окна, нужно иметь мега терпение, иногда дойду до последней странички открытия сессии,и ОПА - окошко просто закрывается)
Есть ещё очень большой минус, это то, что когда находишься в привате, текст привата все равно можно читать!
Надеюсь постоянники не сообразят как это делать, иначе все вранье может всплыть!=)) Кто не врет "им" пусть первым бросит в меня камень=) О как!=))

#36 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:28

Есть ещё очень большой минус, это то, что когда находишься в привате, текст привата все равно можно читать!



fuck's sake а вот этого я не знала :angry:
Mess with the best - die like the rest.

#37 ifriends жив или мертв Онейда

Онейда

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 16:03

да еще и платит нормально,да еще и не 33 или 30 или 35 процентов!
а там еще с других че-нить да набежит.



С других это чего,сайтов?
У вас эксклюзив?

Интересует вопрос - если у тебя Эксклюзив, айф запрещает на других сайтах работать ВОБЩЕ или только в момент работы на нем ???
Кто-нибудь работает на других паралельно? Судя по постам да.
Сама хочу на Эксклюзив перейти,но в тоже время терять жалко другие сайты ходячие.

#38 ifriends жив или мертв Онейда

Онейда

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 16:08

У меня вчера козлина 2 часа сидел в привате..До сих пор не прозвездился,засранец...Сказал впервые на айфе,я его первая..Особо ничего не просил...Вобще был очень мил..Но уже тогда как-то боязно было....и опасения подтвердились..может прозвездится к концу недели,но кто-то мне говорил что если большая сумма не прозвездилась сразу ,значит и не прозвездится..письмо ему написала..что еще делать не знаю..свинство..
Эх,помню студию,где нам платили все до копейки что сделали,даже если мембер не проплатился и можно было об этом не парится..Такое отношение к моделям..Правда там надо было по 12 часов работать без опозданий 6 дней в неделю,да еще 30% платили)))..но зато хорошо все зарабатывали все равно..

Сообщение отредактировал Онейда: 08 Декабрь 2008 - 16:11


#39 ifriends жив или мертв LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 19:58

:thumbsup:

#40 ifriends жив или мертв moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 20:39

работаю на 4х комнатах и на стриммейте нормально пока казусов не было
уж не знаю че как он там запрещает.....
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей