Перейти к содержимому


Фотография

Breast


Сообщений в теме: 106

#21 Breast fuel

fuel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 15:14

зато мужики на прыщики меньше внимания обращают


неа, не так :P

кстати о силиконе (oldie but goldie):

из светской беседы двух каннибалов:
- вчера съел модель Плэйбоя.
- вкусная была?
- да нет, один силикон, блин.

:)

#22 Breast _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 15:46

между силиконом и грудью есть разница...
точно так же разница есть между грудью и прышиками...
опять таки.. хоть дрочеры и не совсем мужики как правило... но!!!
при прочих равных условиях модель с сиськами зарабатывает больше чем модель с прыщиками... :baby:

#23 Breast Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 18:36

между силиконом и грудью есть разница...
точно так же разница есть между грудью и прышиками...
опять таки.. хоть дрочеры и не совсем мужики как правило... но!!!
при прочих равных условиях модель с сиськами зарабатывает больше чем модель с прыщиками... :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


Ну видимо как-то по-разному у нас в жизни получалось ) В скольких студиях я ни побывала , а везде модели с небольшой грудью больше зарабатывали - мозгов было много у девочек и характер присутствовал , а при наличии всего этого размер груди уже отходит на 1903727432ю позицию.

2Apple - не могу не согласиться! Натуральная грудь всяко лучше , какого бы размера они ни была :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#24 Breast _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 18:46

Ну видимо как-то по-разному у нас в жизни получалось ) В скольких студиях я ни побывала , а везде модели с небольшой грудью  больше зарабатывали - мозгов было много у девочек и характер присутствовал , а при наличии всего этого размер груди уже отходит на 1903727432ю позицию.

<{POST_SNAPBACK}>

1. я написал при прочих равных условиях...
2. у меня статистики все равно больше :P
3. ты не знаешь всех заработков всех девочек на студии... а я знаю :)

P.S. из 2 симпатичных девушек на улице большинство мужиков выберет одну вовсе не по глазам а по сиськам или жопе :blush2:

#25 Breast PiLa

PiLa

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 04:08

[B][SIZE=7]

1. я написал при прочих равных условиях...
2. у меня статистики все равно больше :P
3. ты не знаешь всех заработков всех девочек на студии... а я знаю :)

P.S. из 2 симпатичных девушек на улице большинство мужиков выберет одну вовсе не по глазам а по сиськам или жопе :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой ладно заливать то ! Не все золото, что блестит :thumbdown:
Тема очень актуальная! Но споры тут неумесны :excl:
Каждому свое :flowers: У меня вот маленькая, но зато внешнось хорошая, как + и ужжжасный характер, как минус! Кое кто может подтвердить тут :blush2: натерпелсяяяя :bang: :shuffle:

#26 Breast RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 08:07

Ну видимо как-то по-разному у нас в жизни получалось ) В скольких студиях я ни побывала , а везде модели с небольшой грудью  больше зарабатывали - мозгов было много у девочек и характер присутствовал , а при наличии всего этого размер груди уже отходит на 1903727432ю позицию.

2Apple  - не могу не согласиться! Натуральная грудь всяко лучше , какого бы размера они ни была  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>



Ornestina, все уже усвоили, что ты не дрочишь.
Не надо свои теории продвигать в каждом топике. Твоя уникальность никого здесь не ебет.
Можно успокоиться.

#27 Breast зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 09:01

А у меня номер 3.А мне нра 1... Маленькая грудь прикольнее.Всякие прикольные топы и прочие штучки как например платье под которе не оденешь лиф.

Насколько я слышала для мужшины идеальна такая женская грудь ,которая помещается в его руке.Мужщины эт правда?
Скоро уйду в тираж

#28 Breast -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 09:40

все таки главное не размер, а форма. поэтому крайности особо красиво не смотрятся... ну о какой форме груди может идти речь, если у тебя нулевой размер и ты и со спины и спереди одинаково плоская? ну и аналогично с третьим-четвертым размером. спору нет. в лифчике чудо как смотрится :w00t: , а вот когда его снимаешь, то зрелище очень часто отвратное...
Изображение

#29 Breast зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 09:58

-foxxxy-
Ну не наю у меня все не плохо и без лифа смотриться.Другое дело без него ни куда. ((((

А вообще в человеке главное душа )))
Скоро уйду в тираж

#30 Breast совершеннo, секретно!

совершеннo, секретно!

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 11:08

Это стреотип, у меня друга воротит от груди больше второго. Это все равно что сказать, что мимо блондинок трудно пройти... Тут у каждого свои симпатии. Разумеется, если грудь очень большая, пялиться будут на нее даже те, кому она совсем не нравится, так же как, к примеру, на женские ярко выраженные усы  :D знаете такие черрррные, крепкие и густые  :dribble:

Boobsб я ничего против большой груди не имею, я против стереотипов  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

То что мужчинам больше нравится большая грудь чем ее отсутствие,это не стереотип,это статистика :) Хотя 4 размер ,это уже тоже на любителя,3 смотриться пристойно только когда грудь идеальной формы.

#31 Breast boobs

boobs

    наблюдатель

  • in processing
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:17

-foxxxy-
Ну не наю у меня все не плохо и без лифа смотриться.Другое дело без него ни куда. ((((

А вообще в человеке главное душа )))

<{POST_SNAPBACK}>


Вот такая же фигня :)
Было время, когда до слез было обидно за отсутствие возможности носить топики и ... короче то, что носится без лифа. Время прошло :)
Ура силиконовым бретелькам :clap: И любви к себе хорошей :)
Хорошо всё то, что безмерно!

#32 Breast Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 13:22

P.S. из 2 симпатичных девушек на улице большинство мужиков выберет одну вовсе не по глазам а по сиськам или жопе :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>


Так по сиськам или по попке, а? Две большие разницы... У моей модели то, что некоторые тут назвали прыщиками, но попка класс... Заработки отличные... Да и парни на попку западают... Да и вообще, Андрей, у каждого свой фетиш... Есть некоторые, как мой друг, например, который, может, и выбирает по сиськам, но именно по маленьким :D

Ornestina, все уже усвоили, что ты не дрочишь.
Не надо свои теории продвигать в каждом топике.  Твоя уникальность никого здесь не ебет.
Можно успокоиться.

<{POST_SNAPBACK}>


Жоска :devil_2:

А у меня номер 3.А мне нра 1... Маленькая грудь прикольнее.Всякие прикольные топы и прочие штучки как например платье под которе не оденешь лиф.

Насколько я слышала для мужшины идеальна такая женская грудь ,которая помещается в его руке.Мужщины эт правда?

<{POST_SNAPBACK}>


Для каждого мужчины идеальна своя форма... и размер... Не даром всевышний :D создал нас такими разными... Это все равно что обсуждать, какие половые члены нравятся девушкам больше: в виде грибочка, морковки или ствола :baby:

То что мужчинам больше нравится большая грудь чем ее отсутствие,это не стереотип,это статистика :) Хотя 4 размер ,это уже тоже на любителя,3 смотриться пристойно только когда грудь идеальной формы.

<{POST_SNAPBACK}>

Приведите мне эту "статистику" :innocent:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#33 Breast совершеннo, секретно!

совершеннo, секретно!

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 14:10

Для каждого мужчины идеальна своя форма... и размер... Не даром всевышний :D создал нас такими разными... Это все равно что обсуждать, какие половые члены нравятся девушкам больше: в виде грибочка, морковки или ствола :baby:

Приведите мне эту "статистику" :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Ну если уж обсуждать сиски соотносительно члену,то хммм,уж незнаю что там с марковкой :lol: но маловероятно что какая либо здоровая женщина мечтает что бы у ее партнера был как можно меньше,а то и вообще ... :blush: а статистика...была бы она в пользу маленькой груди,то и стереотип был бы иной

#34 Breast _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 15:40

[B][SIZE=7]
Ой ладно заливать то ! Не все золото, что блестит :thumbdown:
Тема очень актуальная! Но споры тут неумесны :excl:
Каждому свое :flowers:  У меня вот маленькая, но зато внешнось хорошая, как + и ужжжасный характер, как минус! Кое кто может подтвердить тут  :blush2:  натерпелсяяяя :bang:  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

а я и не говорил что что то золото а что то не золото :flowers:
а говорил про усредненные данные)

-foxxxy-
Ну не наю у меня все не плохо и без лифа смотриться.Другое дело без него ни куда. ((((

А вообще в человеке главное душа )))

<{POST_SNAPBACK}>

во во.. душа главное....
но многие выбирают по попе или прыщикам :devil_2:

Так по сиськам или по попке, а? Две большие разницы... У моей модели то, что некоторые тут назвали прыщиками, но попка класс... Заработки отличные... Да и парни на попку западают... Да и вообще, Андрей, у каждого свой фетиш... Есть некоторые, как мой друг, например, который, может, и выбирает по сиськам, но именно по маленьким  :D


попка или сиськи не важно)) главное что я хотел сказать что НЕ ПО ГЛАЗАМ :devil_2:

#35 Breast fuel

fuel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:10

Насколько я слышала для мужшины идеальна такая женская грудь ,которая помещается в его руке.Мужщины эт правда?

по себе скажу, что правда, но у каждого свои предпочтения. :)
женскую красоту я лично оцениваю в целом, а не по отдельным частьям тела.
не философствуя дальше, повторю то что говорил один мой знакомый
"я ВАМ всех люблю"
:lol: :clap: :thumbup: :D

#36 Breast Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:47

[quote name='совершеннo' date=' секретно!,Apr 26 2005, 11:10 AM']
Для каждого мужчины идеальна своя форма... и размер... Не даром всевышний :D создал нас такими разными... Это все равно что обсуждать, какие половые члены нравятся девушкам больше: в виде грибочка, морковки или ствола :baby:

Приведите мне эту "статистику" :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Ну если уж обсуждать сиски соотносительно члену,то хммм,уж незнаю что там с марковкой :lol: но маловероятно что какая либо здоровая женщина мечтает что бы у ее партнера был как можно меньше,а то и вообще ... :blush: а статистика...была бы она в пользу маленькой груди,то и стереотип был бы иной

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Пустые слова...при всем уважении :blush2:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 Breast совершеннo, секретно!

совершеннo, секретно!

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 18:40

[quote name='Apple' date='Apr 26 2005, 04:47 PM']
Ну если уж обсуждать сиски соотносительно члену,то хммм,уж незнаю что там с марковкой :lol: но маловероятно что какая либо здоровая женщина мечтает что бы у ее партнера был как можно меньше,а то и вообще ... :blush: а статистика...была бы она в пользу маленькой груди,то и стереотип был бы иной

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Пустые слова...при всем уважении :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Я так не думаю...при всем уважении... :blush:
а спор действительно действительно бесполезный

#38 Breast Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 19:58

Ornestina, все уже усвоили, что ты не дрочишь.
Не надо свои теории продвигать в каждом топике.   Твоя уникальность никого здесь не ебет.
Можно успокоиться.

<{POST_SNAPBACK}>


Девушка , у вас критические дни? :blink:

2Andrew : Я не спорю , может быть мне такие студии с такими девушками попадались :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 Breast _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 20:47

2Andrew : Я не спорю , может быть мне такие студии с такими девушками попадались  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

просто рядом с ними не попадались во всем такие же но с большим размером....
это все таки редкость))))))

#40 Breast зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 22:02

Ornestina
Она в чем-то права. ))))
Скоро уйду в тираж



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей