Перейти к содержимому


Фотография

График:)


Сообщений в теме: 333

Опрос: нужен ли график ? (416 пользователей проголосовало)

  1. Да (280 голосов [64.67%])

    Процент голосов: 64.67%

  2. Нет (24 голосов [5.54%])

    Процент голосов: 5.54%

  3. Проголосовал Не получается придерживаться,хотя каждый понедельник собираюсь начать:) (114 голосов [26.33%])

    Процент голосов: 26.33%

  4. Не знаю (15 голосов [3.46%])

    Процент голосов: 3.46%

Опрос: Какой самый оптимальный? (416 пользователей проголосовало)

  1. 3-4 часа каждый день (110 голосов [24.07%])

    Процент голосов: 24.07%

  2. 5-7 часов через день (86 голосов [18.82%])

    Процент голосов: 18.82%

  3. 3-4 часа каждую ночь (56 голосов [12.25%])

    Процент голосов: 12.25%

  4. 5-7 часов через ночь (44 голосов [9.63%])

    Процент голосов: 9.63%

  5. Проголосовал комбинированный (88 голосов [19.26%])

    Процент голосов: 19.26%

  6. у меня свой график (опишите какой,пожалуйста, если не великая тайна:) (73 голосов [15.97%])

    Процент голосов: 15.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 График:) Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 18:34

Не забывайте, что Россия расположена в 11 часовых поясах. Что для вас утро - для других вечер.

Именно, лучше писать время по Москве.

#262 График:) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:20

это и понятно - народ хочет развлекаться после работы, а днем мало кто может у камеры дрочить так, чтоб никто не помешал



#263 График:) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 19:37

это и понятно - народ хочет развлекаться после работы, а днем мало кто может у камеры дрочить так, чтоб никто не помешал


Вопрос в том, что у нас день в Америке ночь, тут можно на разницу временных поясов ориентироваться тоже, + если есть постоянники с ними можно обсудить когда им удобно, чтобы я была онлайн.

#264 График:) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:27

это если у вас есть постоянные посетители, а если их немного или вообще нет, то все таки приходится посдтраиваться так, чтоб не мешало второй работе



#265 График:) LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2023 - 22:49

Дома график свободный когда хотите тогда и работаете

 

Так каши не сварить.. 



#266 График:) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2023 - 04:42

 

Дома график свободный когда хотите тогда и работаете

 

Так каши не сварить..

Очень даже сварить. В основном, многие ещё и перерабатывают, так как не знают удержу (домой-то с работы никто не выпихивает).



#267 График:) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 09:06

Подняли тему 15-летней давности biggrin.png  

Придерживаюсь дневного графика, но все равно, если выходить в другое время, то все равно придут новые мемберы. Постояшки конечно уходят, когда меняешь график, но и нет гарантии, что и не ушли бы, если всегда выходить вовремя, с учетом нынешней конкуренции.



#268 График:) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 20:51

Подняли тему 15-летней давности biggrin.png  

Придерживаюсь дневного графика, но все равно, если выходить в другое время, то все равно придут новые мемберы. Постояшки конечно уходят, когда меняешь график, но и нет гарантии, что и не ушли бы, если всегда выходить вовремя, с учетом нынешней конкуренции.

Я с постояшками общаюсь и говорю, что буду менять на время отпуска график, информирую так сказать, многие адекватно реагируют, а некоторым пофиг, когда я выхожу :)



#269 График:) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 03:03

 

Подняли тему 15-летней давности biggrin.png  

Придерживаюсь дневного графика, но все равно, если выходить в другое время, то все равно придут новые мемберы. Постояшки конечно уходят, когда меняешь график, но и нет гарантии, что и не ушли бы, если всегда выходить вовремя, с учетом нынешней конкуренции.

Я с постояшками общаюсь и говорю, что буду менять на время отпуска график, информирую так сказать, многие адекватно реагируют, а некоторым пофиг, когда я выхожу smile.png)

У меня некоторые вообще как будто круглосуточно сидят... Один так прямо сразу реагируют, в какое бы время я не решила поработать. Вот думаю, а спит ли он когда-нибудь? biggrin.png
 



#270 График:) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 30 Июль 2023 - 17:54

 

 

Подняли тему 15-летней давности biggrin.png  

Придерживаюсь дневного графика, но все равно, если выходить в другое время, то все равно придут новые мемберы. Постояшки конечно уходят, когда меняешь график, но и нет гарантии, что и не ушли бы, если всегда выходить вовремя, с учетом нынешней конкуренции.

Я с постояшками общаюсь и говорю, что буду менять на время отпуска график, информирую так сказать, многие адекватно реагируют, а некоторым пофиг, когда я выхожу smile.png)

У меня некоторые вообще как будто круглосуточно сидят... Один так прямо сразу реагируют, в какое бы время я не решила поработать. Вот думаю, а спит ли он когда-нибудь? biggrin.png

У меня тоже есть такие, когда не выйди всегда онлай, но мне кажется это из-за разницы во временных поясах создается такая иллюзия у меня, что они постоянно на связи, когда я работаю 



#271 График:) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 02:02

 

 

 

Подняли тему 15-летней давности biggrin.png  

Придерживаюсь дневного графика, но все равно, если выходить в другое время, то все равно придут новые мемберы. Постояшки конечно уходят, когда меняешь график, но и нет гарантии, что и не ушли бы, если всегда выходить вовремя, с учетом нынешней конкуренции.

Я с постояшками общаюсь и говорю, что буду менять на время отпуска график, информирую так сказать, многие адекватно реагируют, а некоторым пофиг, когда я выхожу smile.png)

У меня некоторые вообще как будто круглосуточно сидят... Один так прямо сразу реагируют, в какое бы время я не решила поработать. Вот думаю, а спит ли он когда-нибудь? biggrin.png

У меня тоже есть такие, когда не выйди всегда онлай, но мне кажется это из-за разницы во временных поясах создается такая иллюзия у меня, что они постоянно на связи, когда я работаю

Мой вроде в России сидит. При чём я даже город знаю. Вряд ли наврал, так как места более-менее знакомые. Спалился бы, если бы врал. Но сидит и утром, и ночью, и днём. Единственно объяснение - может работа с Интернетом связана? Всегда человек на связи...
 



#272 График:) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 21:38

У меня тоже есть такие, которые постоянно на связи, такое ощущение, что они и спать отдаться не выходят из чата biggrin.png только толку от них не больно много, активничают не так часто как бывают онлайн 



#273 График:) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 21:44

У меня тоже есть такие, которые постоянно на связи, такое ощущение, что они и спать отдаться не выходят из чата biggrin.png только толку от них не больно много, активничают не так часто как бывают онлайн 

Нет, этот со мной всегда треплется, хотя мне с ним... скучно, что ли. Он вообще - скучный товарищ, но всегда на связи, так что уж терплю...



#274 График:) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 23:50

У меня появись кадр - по другому не назову, у него 8 собак и он каждый день выходит с ними на прогулку и в это время заходит ко мне поболтать, пока гуляет с собаками, лай и вой стоит _ неймоверный, когда с ним говорю



#275 График:) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 15:50

У меня появись кадр - по другому не назову, у него 8 собак и он каждый день выходит с ними на прогулку и в это время заходит ко мне поболтать, пока гуляет с собаками, лай и вой стоит _ неймоверный, когда с ним говорю

Обалдеть! А это его собаки? Может он чужих выгуливает за деньги? Неудобно же наверно с собаками и с девушкой общаться... Треш какой-то.



#276 График:) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 22:23

ну если все его, то это не совсем нормально и девушка должна быть так же помешана на собаках, как он, чтоб проблем не было



#277 График:) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 19:07

ну если все его, то это не совсем нормально и девушка должна быть так же помешана на собаках, как он, чтоб проблем не было

За деньги можно и собак потерпеть. Вы чего? biggrin.png



#278 График:) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 00:00

 

У меня появись кадр - по другому не назову, у него 8 собак и он каждый день выходит с ними на прогулку и в это время заходит ко мне поболтать, пока гуляет с собаками, лай и вой стоит _ неймоверный, когда с ним говорю

Обалдеть! А это его собаки? Может он чужих выгуливает за деньги? Неудобно же наверно с собаками и с девушкой общаться... Треш какой-то.

Вроде сказал, что его. Они у него все из приюта, большинство беспородные, породы тоже разные от мала до велика, но в основном маленькие, небольших размеров. Я в собаках не очень понимаю, поэтому деталей не скажу какие именно породы 



#279 График:) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:09

 

 

У меня появись кадр - по другому не назову, у него 8 собак и он каждый день выходит с ними на прогулку и в это время заходит ко мне поболтать, пока гуляет с собаками, лай и вой стоит _ неймоверный, когда с ним говорю

Обалдеть! А это его собаки? Может он чужих выгуливает за деньги? Неудобно же наверно с собаками и с девушкой общаться... Треш какой-то.

Вроде сказал, что его. Они у него все из приюта, большинство беспородные, породы тоже разные от мала до велика, но в основном маленькие, небольших размеров. Я в собаках не очень понимаю, поэтому деталей не скажу какие именно породы

Я вообще больше кошек люблю... Ну, если из приюта, то это ещё ничего. Мне тут рассказали, что сейчас некоторые берут собак со скверным характером, кусачих, на передержку и воспитание... вот это страх...а из приюта - это ничего...



#280 График:) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 20:31

собак боюсь, недолюбливаю и не доверяю, а кошек люблю я и они меня, подкармливаю любых и пытаюсь пристроить подкидышей





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей