Перейти к содержимому


Фотография

Свет


Сообщений в теме: 286

#181 Свет Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 10:42

Подскажите пожалуйста а что делать с глазами!от ламп они становятся красные и создаюется вид закончиного наркомана.

#182 Свет SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 10:51

Подскажите пожалуйста а что делать с глазами!от ламп они становятся красные и создаюется вид закончиного наркомана.

визин

#183 Свет Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 12:53

Визин хорошое средство от только тушь думаю его не очень любит)

#184 Свет SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:09

Визин хорошое средство от только тушь думаю его не очень любит)

так не капайте на тушь) :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#185 Свет Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:12

ну на тушь смысла капать нет но размазть ее при использовании возможно

#186 Свет SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:19

ну на тушь смысла капать нет но размазть ее при использовании возможно

вы мужчина?

#187 Свет Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:24

нет)разве мужчине нормальной ориентации известны такие тонкости?

#188 Свет SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:29

нет)разве мужчине нормальной ориентации известны такие тонкости?

а может ненормальной лол) просто поинтересовалась, почему то из других постов сложилось впечатление что мужчина

#189 Свет Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:46

наверное это от ника такое впечетление складывается))))

#190 Свет olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:43

гм, а лампы не меняла?
Давнооо, когда я еще на вебке работала было что-то подобное.
У меня был верхний свет и лампа в лицо. Лампа была более интенсивная чем свет сверху. Вот эту самую лампу я сдвинула и начались проблемы с кругами под глазами. Я походу её поставила ближе, чем она стояла. Лицо стало в камере высвеченное(не засвеченое, но как бы более яркое светлое..хз как описать) и на этом фоне глаза (глазницы) более темными и стали выделяться тени под глазами, которых в реале нед. Уж хз тень от ресниц или от век так отображалась.
Я отодвинула лампу подальше и лицо перестало так высветляться стало опять все ок. Еще потом эксперементировала: если верхний свет ярче чем моя лампа, то тоже все ок. Но у меня на Таганке были потолки под 4 метра,и свет сверху почти всегда был менее яркий чем лампа в лицо.

я все ищу способ как от этой лампы в лицо избавиться, но никак не получается, без нее или с изменением ее положения изображение заметно ухудшается

#191 Свет lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 15:53

Могу посоветовать вебку, там много света ненадо

#192 Свет Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:01

наверное это от ника такое впечетление складывается))))

Котик на аватарке точно мужичок, правда, вид у него немного грустный: семья, заботы, бабенки в кризис экономят на мальчиках:) Надеюсь Вы такой же симпатичный и улыбаетесь почаще?

Сообщение отредактировал Valeria: 03 Сентябрь 2009 - 10:32

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#193 Свет sweetdreams

sweetdreams

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:09

на счет софитов могу посоветовать обычный за 150 руб примерно. пол года назад видела в МЕТРО.из косяков, как уже говорилось, жарит он нефигово и лампочки перегорают часто. с лампами есть еще хитрость там... они такие тонкие длинные. их нельз руками трогать, когда вставляешь в софит. я их обычно упаковкой брала, такой с шариками, которые хлопать можно.и вставляла.

#194 Свет Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:08

на счет софитов могу посоветовать обычный за 150 руб примерно. пол года назад видела в МЕТРО.из косяков, как уже говорилось, жарит он нефигово и лампочки перегорают часто. с лампами есть еще хитрость там... они такие тонкие длинные. их нельз руками трогать, когда вставляешь в софит. я их обычно упаковкой брала, такой с шариками, которые хлопать можно.и вставляла.

У меня полупрофессиональный софит с галогенкой на 300вт, Он по виду похож на торшер, но с рассеивателем, можно менять уровень наклона. Второй профессиональный галогеновый низенький, на штанге для подсветки снизу на 100вт. На студии Были у каждой два профессиональных софита по 300вт + подсветка снизу на 100вт. Это все галогенки. И вдоль стола, под монитором длинная лампа дневного белого света. Мощность точно не помню, но что-то около 20 вт. Окна были закрыты профессиональными шторками, не пропускающими дневной свет из какого-то плотного черного материала. Так как работали по 12 часов, то комната закреплялась за двумя девушками на все время. Администратор подбирала все таким образом, что перенастраивать свет не приходилось. Только в сплите настройки чуть под себя. Я блондинка, поэтому и сменщица у меня была тоже белокожая блондинка. Галогенки дружат с видеокамерой. Но требуют осторожности! При падении на тело, запросто прожигают кожу, ткань. К стеклу лампы нельзя прикасаться голой рукой. У нас всегда лежали запасные лампы и х/б перчатки.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#195 Свет -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:15

Котик на аватарке точно мужичок, правда, вид у него немного грустный: семья, заботы, бабенки в кризис экономят на мальчиках:) Надеюсь Вы такой же симпатичный и улыбаетесь почаще?



неужели у вас все настолько плохо в личной жизни?
Изображение

#196 Свет Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:19

Подскажите пожалуйста а что делать с глазами!от ламп они становятся красные и создаюется вид закончиного наркомана.

Визином пользовалась на студии постоянно. Иначе просто не выносишь пытку ярким светом. Он хорошо помогает, но недавно девочка знакомая сказала, что она прочитала в Инете, что им нельзя злоупотреблять и пользоваться каждый день. Теперь просто стараюсь расположиться не прямо, а хотя 3/4. Капанье визина сократилось до 3-4 раз в неделю, а то бывало за смену и два раза капала.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#197 Свет Marinko

Marinko

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 19:15

Визином пользовалась на студии постоянно. Иначе просто не выносишь пытку ярким светом. Он хорошо помогает, но недавно девочка знакомая сказала, что она прочитала в Инете, что им нельзя злоупотреблять и пользоваться каждый день. Теперь просто стараюсь расположиться не прямо, а хотя 3/4. Капанье визина сократилось до 3-4 раз в неделю, а то бывало за смену и два раза капала.


как медик скажу. Визин только неделя - две максимум. И 1 - два раза в день. Злоупотрбелять не стоит.

#198 Свет Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:08

как медик скажу. Визин только неделя - две максимум. И 1 - два раза в день. Злоупотрбелять не стоит.

Спасибо большое! А это правда. что визин сушит роговицу глаз? А чем еще по Вашему мнению можно пользоваться? Я пакетики с чаем кладу. Иногда,если уж сильно песок в глазах, промываю слабеньким раствором борной. Прочитала совет, что при любой возможности, когда лица не видно, стараться часто-часто похлопать ресницами. Да действительно помогает. А этим способом релаксации глаз пользуюсь еще со школьных времен. Обеими ладошками "ковшиком" закрыть плотно глаза, не надавливая на них!, чтобы ни попадал свет. Отрыть глаза и смотреть в эту темноту 5 мин. Точно помогает. Проверено на себе многолетним применением.

Сообщение отредактировал Valeria: 07 Сентябрь 2009 - 09:20

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#199 Свет Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:19

А этим способом релаксации глаз пользуюсь еще со школьных времен. Обеими ладошками "ковшиком" закрыть плотно глаза, не надавливая на них!, чтобы ни попадал свет. Отрыть глаза и смотреть в эту темноту 5 мин. Точно помогает. Проверено на себе многолетним применением.

а если нагреть ладошки, и ЗАКРЫТЬ глаза под "пальмингом"(это так называется) и полежать, то 15 минут такого упражнения заменяют хороший сон :balloon:

#200 Свет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:43

а если нагреть ладошки, и ЗАКРЫТЬ глаза под "пальмингом"(это так называется) и полежать, то 15 минут такого упражнения заменяют хороший сон :balloon:

о, а можно поподробнее?
Чем нагреть то? Полапать чайник, подержать в горячей воде и насухо вытереть, просто потереть ладшку об ладошку или там кулачки посжимать пока руки не нагреются...или еще как-то?
Хочу. Хочу такую удобную замену хорошему сну. :rolleyes:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей