Перейти к содержимому


Фотография

Для новичков


Сообщений в теме: 32

#21 Для новичков Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:35

Вот и мне тоже интересно, кто это решил поразвлечься.

Вы уж простите, Ада, но я одного не могу понять... вроде раздел для новичков, а общаются тут только матерые работницы нестареющего творчества. :) :idontno: Нисколько не хотела обидеть вас своей темой или уличить форум в некомпитентность :worthy: Всего лишь считаю, что каждый может тут делиться опытом, не зависимо от пола и рассовой принадлежность... Или я не внимательно правила форума прочла? Почему порзвлечься? Я дествительно никогда не писала здесь ничего... вот решила воспользоваться преимуществами пользователя и разместить тему... А развлечься я люблю :)

#22 Для новичков Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:41

Если вы приходите и начинаете давать советы, то конечно, быстрее всего вы добились успеха в этом бизнесе и вам не должно быть стыдно представиться :)

Ой, чего я только не добилась в этом бизнесе, можно сказать всю сознательную жизнь в нем провела... вот сегодня решила почитать как бы юридически все это мероприятие оформить... но, видимо, мне не сюда :) по ходу как-то получилось тему создать... это, обычно, не в моих правилах, уж простите, наболело... читала у кого-то про электроды к пульсу веб моделей... "можно подвести к пульсу модели електроды и при ее погружении в сон онлайн - давать разряд
накипело! ...." вот и у меня тоже накипело :)

А в жизни меня Анна зовут, живу в деревне, без электричества и телевизора, есть только интернет :-) Что вам еще интересно может ФИО + номер паспорта, кем и когда выдан?

Сообщение отредактировал Ani Beautiful: 23 Сентябрь 2008 - 16:46


#23 Для новичков AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:49

Странная такая девушка :)

#24 Для новичков Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 17:01

Ну что вы так сразу реагируете. Просто людям интересно, мне вот тоже. Может вы одна из топ моделей АФ. Я на АФ некоторых топ знаю, общались длительное время. Может и вас тоже. Вот и любопытно.
Просто как бы в этом разделе, сначало создается тема-вопрос, необязательно новичком даже. Потом следует ответ. А когда как бы не спрашивали..., а тут со своими советами. К тому ж на этом форуме большинство на АФ не работает. Все-таки не самый удобный сайт: и в плане регистрации, и в плане способа выплат, да и другие минусы у этого сайта есть. Ес-но, есть и свои плюсы. Раньше не было ни СС, ни жасминов, и многие на нем работали.

Ремор, просто вы не знакомы со спецификой этого сайта. Многие там имеют не одну комнату. Сейчас стало значительно поменьше комнат на 1 модель. А раньше было и по 12 и по 27 и более. И представляете на каждой заниматься подробно фан клубом, включая дневник))) К тому ж, мы говорим про новичков. Собственно, у новенькой модели первые фаны вообще могут появится через месяц-два работы. И кому простите нужен дневник при пустом фан клубе. Да и появившиеся первые фаны, первым делом пойдут зырить эксклюзивные фотки и клипы, только для фанов, а уж потом полезут читать дневник. Собственно отсюда и мой вывод - дневник не плохо, но точно не на первом месте, и точно не самое главное чем должна озаботится новенькая модель))

Cim, дык никто вас и не просит писать какие то слишком откровенные фантазии. Там есть и темы что-то вроде " что вы любите". Я как то помню, писала какую-то банальность, что люблю мороженное. И фотку делала : улыбающаяся барышня, сидит в деревянной беседке, перед ней вазочка с 5 шариками мороженного. На удивление многим фанам именно эта безобидная фотка нравилась ( на АФ фаны могут оставлять комментарии к вашим фоткам). И в эротических фантазиях писала и про безобидности тоже. Типа мне нравится, как льдинка скользит по моему телу. Был даже не большой клипчик, где я облизываю льдинку, кладу в ямочку на шее, изгибаюсь и она едет в путешествие по моему телу. Как только доходит до пупка, клип заканчивается)) Потом некоторые фаны приходили в приват и заказывали шоу с льдинкой. Ток чтоб уж на этот раз она доехала до конца, и ниже пупка тоже)) Так что совсем необязательно писать в фантазиях и делать фотки в стиле жОСКий хард кор с кучей тойсов)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#25 Для новичков Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 17:08

Спасибо, Fenix. Теперь все понятно! :flowers:

#26 Для новичков Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 17:15

Ну что вы так сразу реагируете. Просто людям интересно, мне вот тоже. Может вы одна из топ моделей АФ. Я на АФ некоторых топ знаю, общались длительное время. Может и вас тоже. Вот и любопытно.
Просто как бы в этом разделе, сначало создается тема-вопрос, необязательно новичком даже. Потом следует ответ. А когда как бы не спрашивали..., а тут со своими советами. К тому ж на этом форуме большинство на АФ не работает. Все-таки не самый удобный сайт: и в плане регистрации, и в плане способа выплат, да и другие минусы у этого сайта есть. Ес-но, есть и свои плюсы. Раньше не было ни СС, ни жасминов, и многие на нем работали.


Уж простите, какой вопрос, такой и ответ...
Я не собиралась говорить о том, что аиф самый замечательный, что есть в этом бизе... это всего лишь единственный сайт который я готова обсудить, т.к на других не работала :( На аифе мой аккаунт уже удален, хендл у меня там Мэри был, manhattan_girl, bad_gal (за достоверность не отвечаю, много времени прошло - забылось) - были чатами моими. не могу сказать, что я супер топовая модель была, никогда такой цели не было... но деньги зарабатывала не плохие для своей деревни :) до сих пор кручусь в этом бизе, но уже больше 2-х лет не работала сама. :)

#27 Для новичков Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 17:24

Я вот тоже, скоро 3 года как не работаю. Но собираюсь вернуться, что-то меня тянет))
А айдиху сами попросили удалить или за что-то?
Я работала еще когда не было айди карт и фан клубов. Ушла где-то примерно месяцев через 8 после появления айдих. Фан клубы появились, чуть позже айдих. Значит у вас дожена быть удаленна именно айдиха. Мне вот и интересно за что или каким способом вы её удалили?
Я тут недавно, нашла таки логин и пароль, зашла..а мои обе айдихи не удалены и не закрыты, все " финал апровал", прям хоть щас садись и работай.

Сообщение отредактировал Fenix: 23 Сентябрь 2008 - 17:25

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 Для новичков Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 18:19

всем привет :original:
маленькая вопрос- ремарка на тему дневника в аифовском фк
Лично у меня появляется все больше и больше фанов, к-рые настаивают на крайне редком заполнении дневника....ну оказывается эта охинея им еще и по емайлу дублируется (честенько в тройном-четверном экземпляре) в тоже время есть и те, кто настаивет на обратном аля "пиши еще"
Несколько недель назад озвучивала этот вопрос на аифовском форуме... нудныe бла-бла-бла всем не угодишь, бла-бла-бла надо показать фанам где и как отключить глюк-функцию уведомлений о новых записях в дневнике ( :devil_2:)
.... вечный вопрос - что делать? :idontno:

#29 Для новичков Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 19:09

я с любителями поболтать, общалась письмами. Типа что я там прикупила ( например розовые чулочки в сеточку, как ему мечталось), или как провела вечер и т.д. Все-таки любителей "отследить" каждый мой день, у меня было почему то немного. Собственно поэтому и забила на дневник. Да и в письмах общалась соответственно с теми кто приходил хотя б 2 раза в месяц в приват и продлевал фан - клуб.
А так, мне один мем рассказывал, он мои письма в отдельную папочку кладет, сортирует по датам и типа читает перед сном. Своего рода составляет сам мой ливжурнал.
П.С. привет, Ванда, тож где-то пропадаешь, давно тебя не видела :hi:

Сообщение отредактировал Fenix: 23 Сентябрь 2008 - 19:10

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#30 Для новичков Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 08:45

Я вот тоже, скоро 3 года как не работаю. Но собираюсь вернуться, что-то меня тянет))
А айдиху сами попросили удалить или за что-то?
Я работала еще когда не было айди карт и фан клубов. Ушла где-то примерно месяцев через 8 после появления айдих. Фан клубы появились, чуть позже айдих. Значит у вас дожена быть удаленна именно айдиха. Мне вот и интересно за что или каким способом вы её удалили?
Я тут недавно, нашла таки логин и пароль, зашла..а мои обе айдихи не удалены и не закрыты, все " финал апровал", прям хоть щас садись и работай.

Ой, обшибласья я... ай-ди карта у меня рабочая, просто комнаты все на опции 2 стоят, (работать на них больше нельзя), они у меня без эксклюзива были, вот и пришлось закрыть все. А работать я могу хоть щас сесть, только комнаты стоит с чьей-нить эксклюзивной ай-ди карты прикрепить, тогда смысл есть, иначе аиф только 35% платит, а эксклюзиву все 50.

#31 Для новичков Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:09

странно, если вы только на АФ работали.....должен был эксклюзив стоять. , По крайней мере на некоторых комнатах. У меня все комнаты эксклюзив. Да и при том, что сейчас многие сайты платят 35%, а некоторые и вовсе 30%. Все не так печально. Подключаете к АФ еще пару сайтов..... Ну или "беседуете" с АФ. На моей памяти девушки из нон-эксклюзива, переходили обратно в эксклюзив.
При том что раньше и кол-во комнат в он-лайне было значительно больше (2000-3000 у барышень), а сейчас 500+, может даже и на 35% не плохая сумма выходить. Как-то походила вчера вечером по сайту, у многих приваты. Раньше было наоборот, ходишь по сайту и видишь большинство просто чатится вне привата.
Для новеньких не оч удобно. А когда 10% период в течении 6 мес, на комнатах уже пройден...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Для новичков Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:02

всем привет :original:
маленькая вопрос- ремарка на тему дневника в аифовском фк
Лично у меня появляется все больше и больше фанов, к-рые настаивают на крайне редком заполнении дневника....ну оказывается эта охинея им еще и по емайлу дублируется (честенько в тройном-четверном экземпляре) в тоже время есть и те, кто настаивет на обратном аля "пиши еще"
Несколько недель назад озвучивала этот вопрос на аифовском форуме... нудныe бла-бла-бла всем не угодишь, бла-бла-бла надо показать фанам где и как отключить глюк-функцию уведомлений о новых записях в дневнике ( :devil_2:)
.... вечный вопрос - что делать? :idontno:

Привет Ванда, давно хотела поблагодарить за интерпритацию аифовского агримента :) иногда перечитываю...
А про дневник + мембер все индивидувально, соглашусь с тобой, но для новичков все-таки лучше уделять фан клубу побольше внимания, мемберы будуть интересоваться и речь я веду не только о дневнике, а о фан клубе полностью фотки и клипы и май фаворит меморис тоже сюда относяться :) не понимаю, почему все так именно к дневнику пристали :)

#33 Для новичков Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:51

странно, если вы только на АФ работали.....должен был эксклюзив стоять. , По крайней мере на некоторых комнатах. У меня все комнаты эксклюзив. Да и при том, что сейчас многие сайты платят 35%, а некоторые и вовсе 30%. Все не так печально. Подключаете к АФ еще пару сайтов..... Ну или "беседуете" с АФ. На моей памяти девушки из нон-эксклюзива, переходили обратно в эксклюзив.
При том что раньше и кол-во комнат в он-лайне было значительно больше (2000-3000 у барышень), а сейчас 500+, может даже и на 35% не плохая сумма выходить. Как-то походила вчера вечером по сайту, у многих приваты. Раньше было наоборот, ходишь по сайту и видишь большинство просто чатится вне привата.
Для новеньких не оч удобно. А когда 10% период в течении 6 мес, на комнатах уже пройден...

Я работала только на аифе, но через репрезентатива. там ситуация была интересная, аиф же предупреждал всех чатхостов там какой-то пуп-ап чтоль выпрыгивал перед открытием, мы с девченками говорили-говорили своему репу, что шевелится мол надо за 35% никто работать не будет, а он шевелится начал только когда у всех заработки упали до 35%, причем заметил он это не сразу... как я знаю писем много на аиф писали по каждой комнате, но эксклюзив ни у кого не появился, а потом он универсальный рецепт эксклюзива вывел и теперь у него все только на эксклюзиве работают, как я знаю :) Не могу точно сказать, как так получилось, что весь народ разом эксклюзива лешили... мне кажется, это потому что через репа работали все... А про вчера точно знаю, что швах с работой был, у них там в нескольких штатах эликтричество вырубило... может ты как раз попала в тот момент на сайт, когда эл-во в ЮСЕ дали гы гы)))) да уж народу очень мало... помнится в мою молодость 500+ было только в новогоднюю ночь :) мне кажется, аиф скоро вообще запретит на нескольких комнатах работать, В2, например, только для одной комнаты заточенна, чтоб несколько открыть приходится больше тыкать, чем на В1 :((( так, что скоро не 500+ будет, а 200+.... вот тогда посмотрим :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей