Перейти к содержимому


Фотография

Работа на зарубежных чатах


Сообщений в теме: 56

#41 Работа на зарубежных чатах Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:22

В конце концов болтуны составляют меньшинство)))


Как сказать)). Меньшинство, конечно, но если за смену попадётся один-два настоящих болтуна, этого порой достаточно.

Сообщение отредактировал Ariel: 28 Сентябрь 2008 - 22:34

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#42 Работа на зарубежных чатах Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:33

ну дык попадется
попадаются и любители часами на носки, каблуки таращиться)))
Для начала, нужно барьер боязни перед иностранными сайтами преодалеть.
Кстати не у всех, кто знает язык, много мембров постоянников болтунов. Болтать тоже надо уметь)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#43 Работа на зарубежных чатах Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:42

ну дык попадется
попадаются и любители часами на носки, каблуки таращиться)))
Для начала, нужно барьер боязни перед иностранными сайтами преодалеть.
Кстати не у всех, кто знает язык, много мембров постоянников болтунов. Болтать тоже надо уметь)


У меня постоянников болтунов и правда нет, но новые болтуны появляются всегда. Вот с носками и каблуками мне не везёт. Наверное, им не нравится маленький размер ноги. <_< А вообще у меня постоянников практически нет ни среди болтунов, ни среди дрочеров. :idontno: :cry2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#44 Работа на зарубежных чатах Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:57

может быть и хорошо что нет) Главное чтоб мембры были и суммы приватов побольше)
А постояники....с ними тож иногда траблы. Если с дрочерами все более менее понятно, уже знаешь что он хочет и как, как бы проще. То вот с болтунами...об одном и том же не будешь болтать. А зачастую разговор надо заводить и продолжать именно тебе. Он за это деньги платит)) А когда уже много о чем было переговоренно...хз как угадать " о чем", да и напрягать уже начинает. С новенькими как то проще)) Еще ничего о тебе не знает, проще заманить, удержать))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#45 Работа на зарубежных чатах Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 07:09

Есть опасения что из за своего незнания и косноязычия я могу вылететь с какого нить СС...

если не ошибаюсь,там есть правила на русском

#46 Работа на зарубежных чатах Alexxx

Alexxx

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 08:22

Сложность еще в том, что если мне искать переводчика. то ему непросто будет объяснить его прямые обязанности :original:
В СПБ есть по видимому племя операторов,которым всё ясно и понятно,а вот у нас <_<

Или лучше переводчицу? Симатичную :blushing: ...

Вообще,вопрос к девушкам со студийным опытом,-присутствие оператора не напрягает?

я сама переводчик вобще-то, но работаю на вебкам, и не одна я такая, так что переводчиц в качестве оператора (а то и для работы в паре :rolleyes: ) найти не проблема :D

#47 Работа на зарубежных чатах Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 08:44

У меня постоянников болтунов и правда нет, но новые болтуны появляются всегда. Вот с носками и каблуками мне не везёт. Наверное, им не нравится маленький размер ноги. <_< А вообще у меня постоянников практически нет ни среди болтунов, ни среди дрочеров. :idontno: :cry2:

ерунда это размер ноги, есть мужики, которым нравятся лыжи, а есть, кому нравятся маленькие.
У меня у самой 34.5 ;) , полно футфетишистов :P
есть и болтуны, и дрочеры, что самое забавное, болтуны стали появляться на жаське... они могут довольно долго восторгаться русской красотой, а я сижу - ножки показываю, хитро улыбаюсь... ммм, сказка, обожаю такие приваты :rolleyes: а английский у меня средненький, но стараюсь в процессе общения хотя бы несколько слов новых запомнить )))

#48 Работа на зарубежных чатах Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 16:32

вы смотрите, еще влюбится в кого-нибудь, вроде андреа_черри, ей и замуж тут предлагали, чертовке... :innocent:
на ифе вам лучше не региться. попробуйте, и правда, что попроще.


:w00t: уже сижу в фате )

#49 Работа на зарубежных чатах НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:17

сегодня прослезилась.
заходит чел в приват:
я: -hi there. how r u?
он -hi, good thx, u?
я: -i'm fine thx. nice to see u here
он: -where r u from?
я: -russia, u?
он: -u have good english bb
выпадаю в осадок.....
в каждой женщине должна быть безуминка

#50 Работа на зарубежных чатах -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:37

сегодня прослезилась.
заходит чел в приват:
я: -hi there. how r u?
он -hi, good thx, u?
я: -i'm fine thx. nice to see u here
он: -where r u from?
я: -russia, u?
он: -u have good english bb
выпадаю в осадок.....


да не удивительно, в общем-то. <_< на фоне привычных "me suck u long time."
Изображение

#51 Работа на зарубежных чатах remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:42

Меня тоже постоянно за нэйтива принимают, причём за англичанина, а не американца :) Правда, обычно после более серьезных лингвистических упражнений...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#52 Работа на зарубежных чатах Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:15

long time no see :thumbup:

#53 Работа на зарубежных чатах Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 16:12

Меня тоже постоянно за нэйтива принимают, причём за англичанина, а не американца :) Правда, обычно после более серьезных лингвистических упражнений...

я своим тоже по полчаса объясняю, что к британии никакого отношения не имею.

#54 Работа на зарубежных чатах НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:59

Меня тоже постоянно за нэйтива принимают, причём за англичанина, а не американца :) Правда, обычно после более серьезных лингвистических упражнений...

вот и я про что. написала ему, что на самом деле, мой инглиш не так уж и хорош, хотелось бы лучше. а он ответил, что у многих и этого нет(((((
что же тогда там есть? :censoree: тупо начинают шоу при входе мембера в приват? :idontno:
кстати, это на ливе было...
в каждой женщине должна быть безуминка

#55 Работа на зарубежных чатах Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 19:21

да не удивительно, в общем-то. <_< на фоне привычных "me suck u long time."

:D

#56 Работа на зарубежных чатах ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:39

[quote name='remorhaz' date='25 Sep 2008, 10:03 AM' post='139051']
Процентов 80 дрочеров-европейцев сами английский знают через пень-колоду, поэтому минимальный необходимый уровень для модели тоже невысок. На Жасе сидит куча латиносов и азиатов, которые двух слов связать не могут, общаются штампованными фразами - ну зарабатывают же как-то, иначе б не сидели...

Что правда, то правда. Я сама на 5 язах балакую - высшее лингвистическое всё-таки... Отсюда взялись и постоянники испанцы, которые в инглише и вообще во всём на свете кроме эспанёла - ни в зуб ногой. Говорят, что повелись на меня, потому что я для них вроде как экзотична, то есть и не из их местности, и не набившая уже оскомину латина, да изъяснятся они со мной могут без проблем, ровно как и я с ними. Попадаются ещё и португальцы, и немцы, далёкие от знания инглиша. Так что я бы сказала, что инглишь - это минимум. Больше языков в арсенале - шире круг потенциальных клиентов. Но и от уровня владения тем же инглишем многое зависит. Как ни крути, а show pussy, tits, ass и baby любой дегенерат там изречь в состоянии и каждая девушка это поймёт. То есть с таким словарным запасом приват на полторы минуты обеспечен. А вот для чего-то более качественного и содержательного нужен лексикон поразнообразнее. И на одних дежурных фразах далеко не уедешь, по крайней мере постоянников не наживёшь - для длительных базаров и реализации желаний перспективного клиента нужно всё-таки понимать, о чём это там он... Так что я бы советовала девушке по-тихоньку учить самой... В любом случае, это знание лишним не будет.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#57 Работа на зарубежных чатах V@nilk@

V@nilk@

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 09:14

Работаю недавно (4 месяца) В основном на Видеодевочке. Три дня изучала этот форум.лазила по иностранным чатам...
Хочется попробовать себя и там но беда...Языкам не учена. :rolleyes:
Вижу такие выходы:
1.Выступать с партнёршей знающей язык.
2.Выступать самой без языка-но последствия вижу чесс сказать самые плачевные)))
3.Нанять переводчика(или переводчицу?).
4.Учить язык самой.Но это наверное долго и сложно? И какого уровня достаточно?
Может быть опытные девушки подскажут мне решение или дадут просто хороший совет? :helpsmilie:
Заранее спасибо

Не переживай я тоже пришла работать в студию, когда практически не понимала англиский! Просто напиши себе стандартные фразы для начала, типа Привет! Как дела? все в таком духе, а там со временем, разберешься, появяться мемборы которые будут помогать учить язык, самое главное не стесняйся им говорить что ты плохо знаешь язык, нормальный мембер всегда сможет обьяснить что хочет! правда единственный минус когда перестаешь объщаться с америкосами, напрочь забываешь язык (((((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей