Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#21 жасмин, так то его так.... Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 12:46

МЕМБЕР ДАЖЕ БЕЗ ПРИВАТА МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ

Другими словами, любое "нет, я не покажу тебе голую сиську в течение 3-х секунд" может привести к снижению рейтинга. Весело.

Интересно, а этот самый рейтинг на что-нибудь влияет? Или же так - развлекушка для мемберов?

#22 жасмин, так то его так.... MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 13:54

Слушайте, а там разве могут рейтить, даже не заходя в приват?
Я просто сейчас посмотрела на статистику девушки, которую регистрировала, там по нулям - приватов у неё пока не было, а рейтинг 2 уже стоит. Неужто жасмин уподобился вебкамсу, где любой гест, которому не показали что-то бесплатно, мог пойти и отвести душу, влепив 1?

Да могут рейтить даже из фри.. Но только мемберы..

Гестам здесь раздолья нет.. Не знаю только на на что влияет этот рейтинг.. Кто-нибудь заметил разницу?
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#23 жасмин, так то его так.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 16:08

ой, помню на АФ меня вообще наличие фришников как таковых раздражали))) А потом прошел ажиотаж, и все вернулось на круги своя, в общем заработки мои сильно не упали от того что фришники появились, и кто то там что-то показывает. Я всегда офф работала.
Насчет жасмина, простите, вы давно там? на моей памяти "беспредел во фрии", там с момента открытия. У кого то мембров хватает итак, несмотря на то что другие во фри раздеваются и дрочат. У кого то видимо не оч идет, и их эта тема волнует.
Забейте. Смените стиль. А на этом форуме бесполезно спрашивать " куда админы Жаса смотрят", их тут просто нед))

В мои времена работы в паре на жасмине штрафовали сразу же как второй человек покидал камеру.
Я 2 раза забывала жас в офф поставить во время привата на другом сайте,так тут же залетал админ и ипал мозг :innocent:

#24 жасмин, так то его так.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 16:14

я где-то на форуме читала что когда девошко пошла в приват, а потом из него вышла, оказалось что все видели приват бесплатно (все гесты и все мемы что во фри до этого сидели). может дело не в моделят а в жасмине? какая-нибудь ошибка в софте что приват показывет во фри? :idontno:

Да,это я писала. Дело было в прошлые выходные. Я после этого ни разу не открывалась. И до этого долгое время. Может и правда проблема осталась

#25 жасмин, так то его так.... Гость_dimyman_*

Гость_dimyman_*
  • Гость_dimyman_*
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 17:01

Да,это я писала. Дело было в прошлые выходные. Я после этого ни разу не открывалась. И до этого долгое время. Может и правда проблема осталась



Проблема в том что в последнее время у Джаса ухудшилось качество связи - до будапешта upload отвратительный - все остальные города европы нормально. Тех саппорт - гандоны, поняли только после 2-х писем и десяти разъяснений в личных беседах и тычков носом в логи и статстику.

Работать на джасе перестали до устранения неполадок. А то что во фри показывают все - так это выходят с привата, чат идет нормально а видео с задержко в 30-40 секунд, может и на минуту. Вот все гесты с мемами и наслаждаются.

Или мем забегает в приват -" раздевайся мол" модель - ок чего хош? Начинает шоу, мем :" Ты чо мол?". Она говорит а чо не нравится и продолжает шоу. Мем уже психует и говорит если сейчас ничо не будет я ухожу. Модель ничо не понимает - ведь шоу было, она себя видела через окно камеры, все было ок (perormer optimum, betapro), но приходит комплейн, штраф. Выясняется - видео идет с задержкой. Задержка увеличивается пропорционально времени сессии.

#26 жасмин, так то его так.... MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 17:39

Проблема в том что в последнее время у Джаса ухудшилось качество связи - до будапешта upload отвратительный - все остальные города европы нормально. Тех саппорт - гандоны, поняли только после 2-х писем и десяти разъяснений в личных беседах и тычков носом в логи и статстику.

Работать на джасе перестали до устранения неполадок. А то что во фри показывают все - так это выходят с привата, чат идет нормально а видео с задержко в 30-40 секунд, может и на минуту. Вот все гесты с мемами и наслаждаются.

Или мем забегает в приват -" раздевайся мол" модель - ок чего хош? Начинает шоу, мем :" Ты чо мол?". Она говорит а чо не нравится и продолжает шоу. Мем уже психует и говорит если сейчас ничо не будет я ухожу. Модель ничо не понимает - ведь шоу было, она себя видела через окно камеры, все было ок (perormer optimum, betapro), но приходит комплейн, штраф. Выясняется - видео идет с задержкой. Задержка увеличивается пропорционально времени сессии.

Задержки видео нет, если работать через классик, но скорость конечно не как через оптимум или бетапро...
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#27 жасмин, так то его так.... remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:07

Задержки видео нет, если работать через классик, но скорость конечно не как через оптимум или бетапро...


А шо, таки через Оптимум - тоже задержка?
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#28 жасмин, так то его так.... MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:49

А шо, таки через Оптимум - тоже задержка?

А шо-таки да..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#29 жасмин, так то его так.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:49

Проблема в том что в последнее время у Джаса ухудшилось качество связи - до будапешта upload отвратительный - все остальные города европы нормально. Тех саппорт - гандоны, поняли только после 2-х писем и десяти разъяснений в личных беседах и тычков носом в логи и статстику.

Работать на джасе перестали до устранения неполадок. А то что во фри показывают все - так это выходят с привата, чат идет нормально а видео с задержко в 30-40 секунд, может и на минуту. Вот все гесты с мемами и наслаждаются.

Или мем забегает в приват -" раздевайся мол" модель - ок чего хош? Начинает шоу, мем :" Ты чо мол?". Она говорит а чо не нравится и продолжает шоу. Мем уже психует и говорит если сейчас ничо не будет я ухожу. Модель ничо не понимает - ведь шоу было, она себя видела через окно камеры, все было ок (perormer optimum, betapro), но приходит комплейн, штраф. Выясняется - видео идет с задержкой. Задержка увеличивается пропорционально времени сессии.

Я в теме ранее писала,что гости видели ВСЕ шоу и описали в подробностях.Это уже в 20 минут задержка однако....

#30 жасмин, так то его так.... remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:51

Чорт... Придётся вернуться к классике :(
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#31 жасмин, так то его так.... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 14:57

последнее время у жасмина участились глюки...
сидела девочка в привате.. а как приват закончился-- так ее все за шоу благодарить стали...
так что может не в беспредельщицах дело.. а в технике ?

#32 жасмин, так то его так.... Гость_dimyman_*

Гость_dimyman_*
  • Гость_dimyman_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 17:49

последнее время у жасмина участились глюки...
сидела девочка в привате.. а как приват закончился-- так ее все за шоу благодарить стали...
так что может не в беспредельщицах дело.. а в технике ?

Дело в технике, а на форуме истерия. Через классик есть маленькая задержка в 3-4 секунды.
Но это ничто по сравнению с косяками BetaPro и Optimum.

На джасе пока не работаем до исправления косяков.

#33 жасмин, так то его так.... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:51

На оптимуме нет задержек если ставить скорость low даже если показывает high. Я спецом проверяла стоит ли иконка когда я в привате и что-там показывают когда я толкьо что из привата вышла. Все нормально. И мемберы не возмущались. А вот когда поставила high в привате шло видео явно с задержкой.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#34 жасмин, так то его так.... Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 04:55

Да могут рейтить даже из фри.. Но только мемберы..

Гестам здесь раздолья нет.. Не знаю только на на что влияет этот рейтинг.. Кто-нибудь заметил разницу?

на вебкамс ко мне заходил чувак, который с постной миной заявил, что принципиально не ходит к моделям, у которыйх рейтинг ниже 9. ушел после моего "ну и дурак".

#35 жасмин, так то его так.... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 07:20

на вебкамс ко мне заходил чувак, который с постной миной заявил, что принципиально не ходит к моделям, у которыйх рейтинг ниже 9. ушел после моего "ну и дурак".

у меня на вэбкамсе рейтинг 3 :original: думаю,скоро к 1 доберусь :devil_2:
не могу долго с фрилодерами общацца

#36 жасмин, так то его так.... remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 08:21

На оптимуме нет задержек если ставить скорость low даже если показывает high. Я спецом проверяла стоит ли иконка когда я в привате и что-там показывают когда я толкьо что из привата вышла. Все нормально. И мемберы не возмущались. А вот когда поставила high в привате шло видео явно с задержкой.


+1 Похоже на то.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#37 жасмин, так то его так.... Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 10:29

на вебкамс ко мне заходил чувак, который с постной миной заявил, что принципиально не ходит к моделям, у которыйх рейтинг ниже 9. ушел после моего "ну и дурак".

С другой стороны, ну сколько таких чуваков, на толпу тех, кто даже профайл не читает?

Кроме того, велика вероятность, что у этого чувака нет денег по жизни. И приват он себе позволить просто не может. А чтобы сохранить хорошую мину, начинает выкаблучиваться, что вот к тебе он не пойдёт, потому что рейтинг низкий, а он ходит только к тем, у кого 9 и выше.

#38 жасмин, так то его так.... NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 12:32

у меня на вэбкамсе рейтинг 3 :original: думаю,скоро к 1 доберусь :devil_2:
не могу долго с фрилодерами общацца


лол у меня 10 и никаго нету :lol:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#39 жасмин, так то его так.... Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 12:47

у меня сначала около 7 был рейтинг, потому что не хватало терпения на фришке. потом появились свои люди, которые быстро меня поднимали опять до девятки, так что я продолжаю всем хамить практически безнаказанно :lol:

#40 жасмин, так то его так.... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:49

у меня сначала около 7 был рейтинг, потому что не хватало терпения на фришке. потом появились свои люди, которые быстро меня поднимали опять до девятки, так что я продолжаю всем хамить практически безнаказанно :lol:

у меня таких нет,потому как по закону подлости,как только начинается приват где-нить еще,вламываются с вэбкамса и,конечно же!!!..со своими спец реквестами.
смотрю статцы-11 приватов вчера по 30-50 секунд :shuffle:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)