Перейти к содержимому


Фотография

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


Сообщений в теме: 380

#301 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 19:32

Я снова на интервальном голодании, а то с начала войны - сначала на стрессе похудела очень, а потом начала заедать сладким и набрала, теперь хочу вернуться к своему нормальному весу и состоянию тела, подключают тренировки и велосипед, + интервальное голодание 16на8. В январе за 3 недели ушло 3,5 кг, сейчас хочу хотяб 5 сбросить, а в идеале 8 :))



#302 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 19:39

Я снова на интервальном голодании, а то с начала войны - сначала на стрессе похудела очень, а потом начала заедать сладким и набрала, теперь хочу вернуться к своему нормальному весу и состоянию тела, подключают тренировки и велосипед, + интервальное голодание 16на8. В январе за 3 недели ушло 3,5 кг, сейчас хочу хотяб 5 сбросить, а в идеале 8 :))

5кг если это не вода от отечности, а именно лишние, то это конечно не так и мало...хороший темп сброса это около кг в неделю, но это придется поголодать прям. поэтому столько сбросить это недель 6-8 стабильной диеты без срывов при хорошей динамике. главное потом удержать новый вес, чтоб организм привык к нему)

#303 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:32

 

Я снова на интервальном голодании, а то с начала войны - сначала на стрессе похудела очень, а потом начала заедать сладким и набрала, теперь хочу вернуться к своему нормальному весу и состоянию тела, подключают тренировки и велосипед, + интервальное голодание 16на8. В январе за 3 недели ушло 3,5 кг, сейчас хочу хотяб 5 сбросить, а в идеале 8 smile.png)

5кг если это не вода от отечности, а именно лишние, то это конечно не так и мало...хороший темп сброса это около кг в неделю, но это придется поголодать прям. поэтому столько сбросить это недель 6-8 стабильной диеты без срывов при хорошей динамике. главное потом удержать новый вес, чтоб организм привык к нему)

Спасибо, я об этом все в курсе, и знаю что первой уходит вода и отечность, поэтому главное чтобы уходил а какими темпами это другое дело, но сладкое и обьедаловку перед сном прекратила - из опыта знаю, что очень хорошие дате результаты, если перестать наедаться на ночь и чайочки гонять со сладеньким.



#304 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:41


Я снова на интервальном голодании, а то с начала войны - сначала на стрессе похудела очень, а потом начала заедать сладким и набрала, теперь хочу вернуться к своему нормальному весу и состоянию тела, подключают тренировки и велосипед, + интервальное голодание 16на8. В январе за 3 недели ушло 3,5 кг, сейчас хочу хотяб 5 сбросить, а в идеале 8 smile.png)

5кг если это не вода от отечности, а именно лишние, то это конечно не так и мало...хороший темп сброса это около кг в неделю, но это придется поголодать прям. поэтому столько сбросить это недель 6-8 стабильной диеты без срывов при хорошей динамике. главное потом удержать новый вес, чтоб организм привык к нему)
Спасибо, я об этом все в курсе, и знаю что первой уходит вода и отечность, поэтому главное чтобы уходил а какими темпами это другое дело, но сладкое и обьедаловку перед сном прекратила - из опыта знаю, что очень хорошие дате результаты, если перестать наедаться на ночь и чайочки гонять со сладеньким.
это не принципиально, перед сном или не перед сном, просто если обьедаловка перед сном, то в течение дня тогда надо почти не есть или совсем минимально ) а время когда едите не важно, я вот не могу не есть перед сном, иначе с чувствовм голода не усну совсем

#305 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:48

если вы о том, что пауза между первым и последним приемом пищи должна составлять не менее 12-15 часов и тогда неважно - ночью или утром едите, то это есть какая-то методика даже, название забыла



#306 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 03:22

Может кто-нибудь сталкивался с таким!!!
Живу с молодым человеком (без двух минут муж) я стараюсь правильно питаться, его питание (работает в пятёрочке и пускай жрёт чо хочет) не трогаю хотя по его организму это тоже бьёт!! Так вот постоянно прошу его не покупать никаких йогуртов, шоколадок, но он всё равно за своё. Стоит рявкнуть на него или отРIZдить чтоб понял?? Как с мужиками надо?? Я слишком нежная

Уже были мысли выделить ему отдельный ящик и повесить на него замок!!



ну как минимум для начала понять, что тяга к сладкому это ВАША проблема, почему он должен менять свои привычки в питании? что за эгоизм?

#307 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 09:50

 

 

 

Может кто-нибудь сталкивался с таким!!!
Живу с молодым человеком (без двух минут муж) я стараюсь правильно питаться, его питание (работает в пятёрочке и пускай жрёт чо хочет) не трогаю хотя по его организму это тоже бьёт!! Так вот постоянно прошу его не покупать никаких йогуртов, шоколадок, но он всё равно за своё. Стоит рявкнуть на него или отРIZдить чтоб понял?? Как с мужиками надо?? Я слишком нежная

Уже были мысли выделить ему отдельный ящик и повесить на него замок!!

ой девушка , это конечно мощно когда мужик работает в пятерочке .... я только тут увидела проблему
ну им может быть по 1-20 лет, с чего то нужно начинать. не всех есть возможность получить хорошее образование

Конечно) мне 20, ему 21, вышку получает, да и директор пятёрочки уже не плохо. 50к в месяц имеет (город небольшой)

 

В семье все должно быть поровну: муж-охранник в Пятерочке, жена на вебкаме.



#308 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 10:00

Нужно следить за тем, что Вы идите и для чего. Питание напрямую влияет на самочувствие. Мой рацион: авокадо, красная рыба, салаты из овощей без масла, не ем мясо и сладости, чипсы, мучные изделия, молочные продукты. Сегодня собираюсь приготовить себе фруктовый салатик из киви и мандаринов. 



#309 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:08

мне на самочувствие влияет шоколад, кусок хорошей не сильно горькой шоколадки поднимает настроение,а  фруктов хочется только временами



#310 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 21:29

если вы о том, что пауза между первым и последним приемом пищи должна составлять не менее 12-15 часов и тогда неважно - ночью или утром едите, то это есть какая-то методика даже, название забыла

Интервальное голодание это называется. 



#311 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 16:41

вроде да, у меня оно поневоле получаетчся: после обеда у меня пропадает аппетит и последний раз могу попить чаю частов так в 16-17, а утром кофе в 6-7 утра уже, но бывают моменты, что неделю может тянуть вечером на что-то поесть и тогда по весам сразу видно)



#312 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! SecretRoom

SecretRoom

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 11:19

да можно спокойно совмещать все эти протеиновые коктейли со спортом, эт даже эффективнее будет.

Ну бы не сказала(((



#313 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 17:39

у меня друзья протеинами баловались и спортом, типа качались, мышцы растут, но как у курицы на искуственном белке - не совсем то, что нужно и как только перестать тренироваться - прорастают или замещаются жиром))



#314 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 19:59

 

(работает в пятёрочке и пускай жрёт чо хочет) не трогаю хотя по его организму это тоже бьёт!! Так вот постоянно прошу его не покупать никаких йогуртов, шоколадок, но он всё равно за своё. 

Может он просрочку или товар с перебитыми датами списанный тащит? В магазине никому уже не надо, так вам домой несетdevil_2.gif

 

мой знакомый, который там работал, говорил, что они выпечку из пятерочки все равно выбрасывают ежедневно, так что можно ее можно было домой забирать 



#315 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 21:22

у меня друзья протеинами баловались и спортом, типа качались, мышцы растут, но как у курицы на искуственном белке - не совсем то, что нужно и как только перестать тренироваться - прорастают или замещаются жиром))

В смысле искусственный белок? Я беру сывороточный протеин - назвать его искусственным язык не поворачивается, так как получают его из молочной сыворотки. 



#316 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 10:18


у меня друзья протеинами баловались и спортом, типа качались, мышцы растут, но как у курицы на искуственном белке - не совсем то, что нужно и как только перестать тренироваться - прорастают или замещаются жиром))

В смысле искусственный белок? Я беру сывороточный протеин - назвать его искусственным язык не поворачивается, так как получают его из молочной сыворотки.
да, вполне себе качественный источник полноценного белка, еще и жкт грузит минимально

#317 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 20:15

ну это вам повезло, оыбчно народ покупает разыне белковые добавки, осоебнно спортивные


Сообщение отредактировал Алина В: 13 Июнь 2022 - 20:15


#318 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 20:44

 

 

у меня друзья протеинами баловались и спортом, типа качались, мышцы растут, но как у курицы на искуственном белке - не совсем то, что нужно и как только перестать тренироваться - прорастают или замещаются жиром))

В смысле искусственный белок? Я беру сывороточный протеин - назвать его искусственным язык не поворачивается, так как получают его из молочной сыворотки.
да, вполне себе качественный источник полноценного белка, еще и жкт грузит минимально

 

Именно, я перед танцами делаю себе коктейль протеиновый на кефире с бананом и клубникой, очень сытно получается и при этом легкость в желудке 



#319 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:44

нет, я летом как-то без белка стараюсь обходиться, точнее не стараюсь, просто так получается, хотя вкусный шашлычок время от времени заменяет любой протеиновый коктейль, хоть он и не  самая здоровая еда)



#320 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 11:28

Перешла на кетогенную диету. Отказалась от сахара. Ем много жиров , клетчатки и белка. Никакой тяги к углеводам , булочкам и т.д. Ушла лишняя жидкость, животик. Сочетаю это со спортом. Самочувствие огонь.) никакого жора перед пмс. Фигура кайф. В общем одни плюсы для меня.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей