Перейти к содержимому


Фотография

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


Сообщений в теме: 380

#361 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:49

нет, овощи и фрукты как раз еще есть, но их уже не хочется, тянет на сладкие шоколадыне сырки, а от них сразу чувствую, что каллорий многовато - до обеда на работе без отопления и не очень холодно, и есть не тянет, пару дней их не завозили  - совсем грустно было(



#362 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 18:24

Это всё из-за холода. Меня стабильно тянет на горячие бутерброды с сыром и какао. Готова их есть с утра до вечера, но... Всё же для фигуры это не очень. Точнее совсем вредно.



#363 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 22:29

Это всё из-за холода. Меня стабильно тянет на горячие бутерброды с сыром и какао. Готова их есть с утра до вечера, но... Всё же для фигуры это не очень. Точнее совсем вредно.

А меня на чай со сладеньким тянет или латте горячий, как отучиться себя от сладкого даже не знаю :((



#364 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 00:07

Чтобы не кушать сладкое мне помогают сухофрукты, не так калорийно, и в целом много их не съешь, но заменитель хороший, особенно сушеные персики

#365 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 20:59

мне твердый сыр помогает осенью, правда пчоему-то со сладким чаем, но хотя-бы сладкие сырки тогда не беру, а сухофукты не очень люблю, разве что финики, но они слишком сладкие



#366 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 13:56

Чтобы не кушать сладкое мне помогают сухофрукты, не так калорийно, и в целом много их не съешь, но заменитель хороший, особенно сушеные персики

О да, сушёные персики это любовь! Ещё люблю королевские финики, раньше инжир тоже нравился сейчас как-то не очень. 



#367 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 20:10

у нас их найти нереально, в-основном есть сушеные абрикосы, финики и изюм, яблоки, иногда вишня, чернослив в правильное питание не включаю


Сообщение отредактировал Алина В: 08 Ноябрь 2022 - 20:10


#368 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 11:01


Чтобы не кушать сладкое мне помогают сухофрукты, не так калорийно, и в целом много их не съешь, но заменитель хороший, особенно сушеные персики

О да, сушёные персики это любовь! Ещё люблю королевские финики, раньше инжир тоже нравился сейчас как-то не очень.
Но королевские креветки, конечно, в этом выборе в выигрыше :D

#369 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 22:52

Чтобы не кушать сладкое мне помогают сухофрукты, не так калорийно, и в целом много их не съешь, но заменитель хороший, особенно сушеные персики

Ой, нет... Сухофрукты очень полезны. Очень! Но у них калорийность больше, чем у конфет, в которые уже разучились класть шоколад. biggrin.png Кстати, хороший тёмный шоколад и кофе фигуре будут в плюс. 



#370 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 01:43

 

 

Чтобы не кушать сладкое мне помогают сухофрукты, не так калорийно, и в целом много их не съешь, но заменитель хороший, особенно сушеные персики

О да, сушёные персики это любовь! Ещё люблю королевские финики, раньше инжир тоже нравился сейчас как-то не очень.
Но королевские креветки, конечно, в этом выборе в выигрыше grin.gif

Я больше любитель красной рыбки в тосте с авокадо или сыром с пряностями…. Мммм… 



#371 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 20:01

рыбу не ем вообще никакую, как и любые морепродукты, икру и все скользкое, мокрое и напоминающее мокрую сырую рыбу или слизня и не могу себя преодолеть) только тунец из банки ем и то потому, что рыбой не пахнет



#372 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 18:16

Бывает, что ж поделаешь, у каждого свои пищевые пристрастия. А я рыбку с детства люблю - вяленую, копченую, соленую мм….



#373 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 20:55

почему-то не ем рыбу и орехи мне совсем не подходят, люблю мясо и сыры хорошие, но потребность в бековой пище большая, углеводы и жиры могу не есть



#374 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 03:52

рыбу не ем вообще никакую, как и любые морепродукты, икру и все скользкое, мокрое и напоминающее мокрую сырую рыбу или слизня и не могу себя преодолеть) только тунец из банки ем и то потому, что рыбой не пахнет

Королевской семье (английской) вообще запрещено есть морепродукты. Причина: ими проще всего отравиться. biggrin.png



#375 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! SVicky

SVicky

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 15:58

 

Это всё из-за холода. Меня стабильно тянет на горячие бутерброды с сыром и какао. Готова их есть с утра до вечера, но... Всё же для фигуры это не очень. Точнее совсем вредно.

А меня на чай со сладеньким тянет или латте горячий, как отучиться себя от сладкого даже не знаю sad.png(

 

Скорее всего в Вашем рационе мало сложных углеводов. Когда организму не хватает углеводов, он ищет самый простой способ восполнить эти потребности т.е. съесть простой углевод , а это и есть сладости. Добавьте в рацион каши, макароны, картошку. и тд



#376 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! SVicky

SVicky

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 16:00

почему-то не ем рыбу и орехи мне совсем не подходят, люблю мясо и сыры хорошие, но потребность в бековой пище большая, углеводы и жиры могу не есть

Нужно просто подобрать именно те продукты, содержащие углеводы и жиры, которые вы любите. Углеводы особенно легко выбрать - это и сладости , и хлеб, не только каша 



#377 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! SVicky

SVicky

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 16:02

Чтобы не кушать сладкое мне помогают сухофрукты, не так калорийно, и в целом много их не съешь, но заменитель хороший, особенно сушеные персики

Шило на мыло, если честно. 



#378 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 15:28

 

 

Это всё из-за холода. Меня стабильно тянет на горячие бутерброды с сыром и какао. Готова их есть с утра до вечера, но... Всё же для фигуры это не очень. Точнее совсем вредно.

А меня на чай со сладеньким тянет или латте горячий, как отучиться себя от сладкого даже не знаю sad.png(

Скорее всего в Вашем рационе мало сложных углеводов. Когда организму не хватает углеводов, он ищет самый простой способ восполнить эти потребности т.е. съесть простой углевод , а это и есть сладости. Добавьте в рацион каши, макароны, картошку. и тд

Я заметила это ещё от цикла зависит, бывают дни совсем не хочется ни сладкого, ни кофе, а бывают такие дни что просто хочется какую-то радость съесть и выпить )))



#379 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:24

шоколада очень в критические дни хочется, а когда устала - сладкого хочу, и когда мозг вынесут, а аппетит почему-то к зиме на все остальное пропал



#380 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 16:05

Мне зимой хочется глинтвейна и сладких апельсинов и мандаринов! Были времена, что могла килограмм апельсин за день съесть, когда сезон начинается классных сочных сладких апельсинов )))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей