Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#41 Вчера Первый раз открылась на ImLive sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 03:36

БЛ!!!!
включаю сегодня imlive..написано your account is under investigation...статистика пропала ..на вопрос че за ххх пока не ответили..фиг знает че такое вроде законов не нарушала..сайт конечно гавеный но блин там было около 600уев на счету :crying: аааа
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#42 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 10:41

Мадам, у Вас дефецит общения? Или магазины все закрыты?  :bang:

<{POST_SNAPBACK}>


А у вас что , больше других дел нету , кроме как глупые вопросы задавать?)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#43 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 10:44

А говорила - дилду раз в неделю берёшь в руки.... :blink:
Публика сильно другая, что ли, на стримейт непохожая?
ЗЫ.Аймлив если чё.

<{POST_SNAPBACK}>


Я ж не говорила , что я с дилдой вертелась) А публика......Знаешь , насколько я поняла , из-за смешной цены первый час лезут истинные дрочеры , которым похер на что , похер как , главное почти нахаляву вздрочнуть - на 3.99 такие уже не полезут) Так что да публика разительно отличается

Если чё - АймЛайв))) :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#44 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 10:46

Странный разговор (в яхе)

Она: Привет я заработала 1000 за 2 недели (тут пишу своими словами т.к. в архиве всё не сохранилось)
Я: ( не помню, что сказала)
Она: ( тоже не помню)
Я: Кто ты?
Она: just a chick
Она:  I do cam shows too
Я: 1000 кувейтских динаров?
Она: долларов
Я: поздравляю
Она: easy as hell
Она: most of the guys wanna just chat
Я: cool (думаю: психи и рекламные агенты  :censoree: )
Она: You make your own rate 1.98 a min up to 4.80 a min
Она: ya get 55% if u refer people to the site n 35% if they r on the site already
Она:  I have worked thru diff sites b4 and this 1 by far is the best one I have worked for
Она: and they pay ya twice a week and on time
Я: нефига не выгодно
Я: ты из Румынии?
Она: no canada
Она: yeah but they have millions of users 4 traffic
Я: Дай мне ссылку на это чудесное место
Она: www.imlive.com

Наверное это админ imlive так моделей ищет  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>


Сказочники блин.......Райское место.... :thumbdown:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#45 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 14:19

БЛ!!!!
включаю сегодня imlive..написано your account is under investigation...статистика пропала ..на вопрос че за ххх пока не ответили..фиг знает че такое вроде законов не нарушала..сайт конечно гавеный но блин там было  около 600уев  на счету :crying: аааа

<{POST_SNAPBACK}>


Ну это неплохо если 600 на счету....А вот то что закрыли это херово , может , заподозрили подделку документов? Другой причины пока не могу придумать :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#46 Вчера Первый раз открылась на ImLive NEW

NEW

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 18:48

Всё таки брать HAPPY HOUR или толку от него мало?
У меня этот час съедает около 50 МБ, начисляют 10 баксов всего. Говорите, реклама? Это значит нужно показывать супер-шоу, но тогда текучки нет, т.к. первые три дрочера как засядуд, так и до окончания сессии. А если устраивать текучку, это значит ничего не показывать. Так что же это за реклама? Все будут знать, что в этой комнате сидит беспонтовая модель, ленивая и т.д. и т.п. БРАТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ?

#47 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 18:48

Всё таки брать HAPPY HOUR  или толку от него мало?
У меня этот час съедает около 50 МБ, начисляют 10 баксов всего. Говорите, реклама? Это значит нужно показывать супер-шоу, но тогда текучки нет, т.к. первые три дрочера как засядуд, так и до окончания сессии. А если устраивать текучку, это значит ничего не показывать. Так что же это за реклама? Все будут знать, что в этой комнате сидит беспонтовая модель, ленивая и т.д. и т.п. БРАТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ?

<{POST_SNAPBACK}>


Не знаю , я ни разу не брала , по-моему , толку мало :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#48 Вчера Первый раз открылась на ImLive kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 20:42

Если чё - АймЛайв))) :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


ёпт ну *live* читается как [liv], пойми ты наконец...я в аглицкой гимназии училась.

Кстати,когда мемберов больше нигде нет - он часто выручает....там тож попадаются уникумы, которые могут по часу болтать и делать всё, чтоб ты не работала, не запаривалась....О музыке говорить, например...

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#49 Вчера Первый раз открылась на ImLive sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 21:47

Я уже поняла((( Ну всё равно что-то делать надо......НЕльзя чтобы рейтинг твой и будущее на сайте зависели от нескольких первых придурков , которые тебе влепили 4 звезды вместо пяти , только потому что ты им долго отвечала  :angry2: Кстати! А на Happy Hour  обязательно что-то показывать? Ведь можно спокойно посидеть и пообщаться , ну покрутиться чуток)) :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>



заведи себе пару таких которые всегла будут ставить 5 звезд... этого будет достаточно, там не только зачисляется оценка мемберов но и время приватов
так что если мембер просидит у тебя подольше а потом еще и пятерочку влепит то считай что рейтинг подняла.
сделай фанклуб, может он и дает скидки для некоторых особых твоих любителей но и также дает мемберам некоторое осведомление о тебе и том что ты заинтересованна заработать... хочешь чем-то выделиться и ваще самая лучшая :D :innocent:
хэппичас полезная штука в том отношении что это супер реклама ты стоишь целый час с мигающей полоской которая уже и так сама за себя отвечает, что ты заработала некоторое кол-во денег и хочешь типа поразвлечься еще ( никада не надо забывать, что 90 процентов дрочков уверенны в том, что ты больше расслаб"бля"ешься на этой работе и развлекаешься... чем чаще ты им в наглую заявишь, что это для тебя funработка - тем больше они будут уверенны, что ты супер секси и всегда wet)
так вот с хэппичасом можно выцепить как раз таких "приличных", которые писькой не машут перед тобой а будут ходить и любоваться на глазки с улыбкой ;)
мне очень нравился аймлив и заработки были высокие (500-800 в неделю), единственный недостаток, что нужно фоткаться вживую непосредственно с сайта... меня это всегда напрягало... а ваще если тебе нравится работать на этой работе то вкладывай больше и заметишь как увеличится кол-во денег... главное быть всегда счастливой(и в 18 и в 22 и дальше)...
:flowers:
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#50 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 13:55

ёпт ну *live* читается как [liv], пойми ты наконец...я в аглицкой гимназии училась.

<{POST_SNAPBACK}>


Я знаю как это читается , являюсь дипломированным переводчиком , если что :devil_2: А почему именно АймЛайв? Да всё очень просто! Если читать АймЛив , то это фраза лишается какого-либо смысла ( Я есть жить ) , а Сайт вкладывает в эту фразу значение Я В ОНЛАЙН , ВЖИВУЮ - Поэтому логично читать АймЛайв , хотя правильнее было бы писать ImAlive , нои это уж как сайту захотелось)

2Sunrise : Видимо я слишком уже привыкла к онлайн сайтам , что бесит просто сидеть и ждать у моря погоды на оффлайн :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#51 Вчера Первый раз открылась на ImLive kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 13:59

Я знаю как это читается , являюсь дипломированным переводчиком , если что  :devil_2: А почему именно АймЛайв? Да всё очень просто! Если читать АймЛив , то это фраза лишается какого-либо смысла ( Я есть жить ) , а  Сайт вкладывает в эту фразу значение Я В ОНЛАЙН ,  ВЖИВУЮ - Поэтому логично читать АймЛайв , хотя  правильнее было бы писать ImAlive , нои это уж как сайту захотелось)

<{POST_SNAPBACK}>


П :censoree: дец...






Я говорила про то, как читать, а не про то, как ты своими супер мега пупер мозгами, сравнимыми по прелести только с твоими изумительными сиськами и огроменным умом, это воспринимаешь.За :censoree: ала.Не тупи.

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#52 Вчера Первый раз открылась на ImLive sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 14:50

П :censoree: дец...
Я говорила про то, как читать, а не про то, как ты своими супер мега пупер мозгами, сравнимыми по прелести только с твоими изумительными сиськами и огроменным умом, это воспринимаешь.За :censoree: ала.Не тупи.

<{POST_SNAPBACK}>



ХАРОШ какая блин разница лайв лив полюбому этот скудный язык так не обогатишь как охота... :rip:
нервишки то надо беречь а сиськи то дело наживное :innocent: :flowers:
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#53 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 17:31

П :censoree: дец...
Я говорила про то, как читать, а не про то, как ты своими супер мега пупер мозгами, сравнимыми по прелести только с твоими изумительными сиськами и огроменным умом, это воспринимаешь.За :censoree: ала.Не тупи.

<{POST_SNAPBACK}>


Подлечись. Нервные клетки не восстанавливаются. Я просто объяснила почему Я произношу это именно ТАК и ничего больше.

P.S: 1.Разговор с американцем :

mmmbabyangel: honey u here?

mmmbabyangel: I have a question for u

yrag993 : ok

mmmbabyangel: Do u remember site www.imlive.com?

mmmbabyangel: i told u about it

yrag993 : yes

yrag993 : i recall it

mmmbabyangel: ok now tell me how u say "live" in the word imlive - like "to live" or like "live" in word "alive"

yrag993 : like in alive no doubt

:flowers:

2. Ответ саппорта ImLive :

Dear host! We were surprised to get such an interesting question from you and here's the answer. Yes "ImLive" is supposed to mean "ImAlive" when you see it highlighted in your profile when you are online and supposed to be pronounced that way................И так далее

:innocent:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#54 Вчера Первый раз открылась на ImLive _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 18:11

воистину тебе делать нечего....
мало того что ты исправляешь кого то кто произносит название так как оно должно произноситься по правилам( как ты его произносишь всем глубоко до пи :censoree: ды... ) так ты еще для того чтобы обосновать свое желание поучать всех начинаешь всякой херней заниматься и весь мир дое :censoree: вать чтобы убедить нас что ты неодинока....

ДА ЗНАЕМ МЫ что ты не одинока... тех которым "все можно " очень много на нашей планете :devil:

#55 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 19:41

Нда... Орнестина, дорогая... Если ты вывела из себя _Андрея_ :D , то это уже серьезно... Я бы даже сказала непоправимо :dribble: А насчет дипломированного переводчика ты меня повеселила :flowers: Еще скажи, что это специальность по твоей вышке :devil_2:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#56 Вчера Первый раз открылась на ImLive Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 19:49

А диплом по тупости и мозгоебству я бы ей дал :)

#57 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 19:59

:dribble: ну блин аморфиус :thumbup:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#58 Вчера Первый раз открылась на ImLive _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:21

......сравнимыми по прелести только с твоими изумительными сиськами .....


а что у нее и с сиськами проблемы?????? :blink: :dribble:

#59 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:24

Нда... Орнестина, дорогая... Если ты вывела из себя _Андрея_  :D , то это уже серьезно... Я бы даже сказала непоправимо  :dribble: А насчет дипломированного переводчика ты меня повеселила  :flowers:  Еще скажи, что это специальность по твоей вышке :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Нет , по вышке у меня другая специальность . Блин , люди , что вы за зоопарк такой , а ? Почему вы в любой невинной фразе начинаете видеть совсем не то , чтов ней содержится ? И тем более сразу же оскорблять при этом человека , который ничего плохого и тем более ГЛУПОГО не сказал. И тем более этот человек первым спорить никогда не начинает. Это вам хватит уже показыват свою тупость и ограниченность , кидаясь с оскорблениями и руганью на каждое слово. Умный человек , даже если он и считает кого-то глупым , тактично промолчит.

Насчёт АймЛАЙВ я абсолютно права , если вы хотите доказать мою мнимую неправоту просто из вредности и по инерции , валяйте , я только посмеюсь.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#60 Вчера Первый раз открылась на ImLive _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:27

,........ который ничего плохого и тем более ГЛУПОГО  не сказал. И тем более этот человек первым спорить никогда не начинает. .......

<{POST_SNAPBACK}>


NO COMMENTS как говорится....

ЗЫ. я достаточно долго молчал :devil:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей