Перейти к содержимому


Фотография

Дискуссия


Сообщений в теме: 155

#21 Дискуссия fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 06:02

Вчера пошла выбирать сапоги на теплую сухую погоду. Присмотрела одни. Цена 5500. Смотрю ценничек с российской ценой чуть отклеивается, а под ним по видимому цена за которую эти сапоги подразумевались продаваться :thumbdown: 43 евро!!!

Сообщение отредактировал fatimawow: 23 Сентябрь 2008 - 07:55

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#22 Дискуссия mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 16:21

Ужасные туфли, как специалист по отслеживанию шикарной обуви в Питере, скажу, что они не стоят 6 тыщ., 2 тыщ. это куда более правдоподобно. А что касаемо женской обуви, то для меня это превращается в кошмар, когда я выделяю несколько дней, для поиска. Для меня обувь - это самое главное. Я знаю только несколько мест, где можно найти шикарную обувь, одно из них это салон у Казанского собора, но и там я не всегда нахожу то что мне надо. Может кто знает еще места, только не в центре, с обувью, того качества о котором я говорю, кто был в салоне у Казанского, тот меня поймет, ну и даже если не был. Обидно, что приходиться переплачивать за обувь 2 а то и 3 раза, не всегда ж вырвешься в Италию или Лондон за сапогами или туфлями, да и там говна полно. Вот и Приходится отдавать от 800$ до 1200$ за одну пару.

#23 Дискуссия mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 16:22

Вчера пошла выбирать сапоги на теплую сухую погоду. Присмотрела одни. Цена 5500. Смотрю ценничек с российской ценой чуть отклеивается, а под ним по видимому цена за которую эти сапоги подразумевались продаваться :thumbdown: 43 евро!!!

Вот так, нам тут втюхивют, а зарплаты то наши с их сравнить, мы живем получается не по зарплате.

#24 Дискуссия mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 16:30

Девочки, еще одна тема, у того же Казанского, есть магазин , там по звонку заходишь, мы с мамой первый раз там были и не знали, что такие цены существуют, короче выбрала куртку бледно сиреневая и вокруг воротника шкурка зверька , меряю, сидит писец как классно, я еще удивилась, что пошита так хорошо, одеваешь и как влитая, подкладка навороченная ну и якобы дольче ЭндГабанна.Спросили сколько, вроде сказали что 300$, я маме говорю иди пусть пакуют а я себе еще джинсы посмотрю, обрадовалась, такой магазин нашла, все меня устраивает, и тут мама приходит с челюстью отвисшей, Я ей, что случилось мол, а она, куртка стоит 3300$. Вот, мы очень расстроились, после нее, я долго не могла себе ничего купить, сидит все не так.
Так я потом по телеку Собчак видела в точно такой куртке.

Сообщение отредактировал mangustar: 02 Октябрь 2008 - 16:32


#25 Дискуссия Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 16:33

Вот и Приходится отдавать от 800$ до 1200$ за одну пару.


Спасибо, почувствовала себя лохом

#26 Дискуссия Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:15

Девочки, еще одна тема, у того же Казанского, есть магазин , там по звонку заходишь, мы с мамой первый раз там были и не знали, что такие цены существуют, короче выбрала куртку бледно сиреневая и вокруг воротника шкурка зверька , меряю, сидит писец как классно, я еще удивилась, что пошита так хорошо, одеваешь и как влитая, подкладка навороченная ну и якобы дольче ЭндГабанна.Спросили сколько, вроде сказали что 300$, я маме говорю иди пусть пакуют а я себе еще джинсы посмотрю, обрадовалась, такой магазин нашла, все меня устраивает, и тут мама приходит с челюстью отвисшей, Я ей, что случилось мол, а она, куртка стоит 3300$. Вот, мы очень расстроились, после нее, я долго не могла себе ничего купить, сидит все не так.
Так я потом по телеку Собчак видела в точно такой куртке.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Я так понимаю это магазин ВЕРСИЯ))
Они и правда продают Дольче энд Габбана)))

#27 Дискуссия Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:18

Девушка,а что за салон?)) И что за туфли?))))

#28 Дискуссия just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 18:03

Так я потом по телеку Собчак видела в точно такой куртке.

хуясе..
вы представляете, вы можете быть горды собой!
ведь вы обладательница столь же утонченного вкуса, что и наша общепризнанная светская лвица
вам можно лишь позавидовать :blushing: :sleeping:
Изображение

#29 Дискуссия Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 18:09

Спасибо, почувствовала себя лохом

да ну брось... у всех свои бзики. Кто-то обувь покупает не своего уровня, кто-то бельё.. оставляет всю зп в какой-ниб Дикой Орхидее.. у меня например обуви ооочень много всякой разной, особенно балеток (за 20 пар уже перевалило лол), и многие я одевала всего по разу, а то и не одевала вообще ещё. Так если бы я покупала всю обувь вот в таких магазинах, я бы точно уже вылетела в трубу!!! Да и не особо меня парит качество, если я знаю что одену эти туфли и ботинки всего максимум раз 20. Действительно хорошие я покупаю тока кроссовки, и то, дороже 5500 не покупала. 4-5 тыс это уровень Lacoste или Tommy Hilfiger- оч хороших брендов. До гуччи и прада я ещё не доросла, да и не стемлюсь особо. Не парься :thumbsup:
сорри за офф :)
Крулёна

#30 Дискуссия mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 21:31

хуясе..
вы представляете, вы можете быть горды собой!
ведь вы обладательница столь же утонченного вкуса, что и наша общепризнанная светская лвица
вам можно лишь позавидовать :blushing: :sleeping:

Может она и признана в каком-то узком кругу, но уж явно не всеми поголовно.... А схожесть вкусов не при чем, такую куртку всякий бы себе купил.... Все в фуфайках в основном в Питере ходят, серых черных или коричневых, да еще с оборочками и жатые, это пипец, ладно какой-то урод придумал такое убожество, другой урод пошил, но как такое покупать, я не понимаю.

#31 Дискуссия mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 21:32

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! :devil_2:

Ничего здесь интересного не вижу, качество - клеенка.

#32 Дискуссия mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 21:41

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Я так понимаю это магазин ВЕРСИЯ))
Они и правда продают Дольче энд Габбана)))

Рассказываю как усовершенствовали навыки по шитью подделок в обувной индустрии, если раньше уровень был апрашки, то сейчас умные люди поездили по фабрикам Италии, и т.д и закупили аппаратуру и шьют по новейшим технологиям, да кожа и хорошая, да дизайн из последних коллекций, ну тот что носить по городу можно, не сверхестественные, которы сейчас на подиумах, не понятно что это туфли или чья-то сумашедшая фантазия подбитгого летчика. И самое главное это то , что если только Армани или Хуяни сможет определить свои туфли от подделки потому что они делают скошеную строчку в определенном месте как знак его бренда, то эти умельци узнают об этих строчках мигом, и делают так же, да качество не уступает, но уже не бренд.

#33 Дискуссия Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:34

Покупать в Питере туфли за 800-1200 и пожалеть на такую крутую куртку 3300?
Кто такие деньги выкладывает за обувь, обычно и с верхней одеждой не мелочатся.

Сообщение отредактировал Nadejda: 02 Октябрь 2008 - 23:37

Veteran Chathost

#34 Дискуссия bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 01:58

У Казанского, это Урбаномания или Д&Г, ценник на многие шмотки в два-пять раз выше миланских. Про "заход по звонку" улыбнуло ... а Версия дальше по Невскому находится, это не бутик, это галимас полный. Мисссиксти прикольный брэнд, девчачьи джинсы у них ничего такие.

#35 Дискуссия Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 08:47

Ничего здесь интересного не вижу, качество - клеенка.


Блин, не поверите, всю ночь толком не спала, все думала, что же за туфли такие должны быть, купленные в Питере, за 1200 долларов? Вы прям всегда-всегда только супер брендовые вещи покупаете?
Не в службу, а в дружбу, выложите хотя бы парочку фоток с вашими туфельками, а? Я целиком и полностью согласна, что обувь должна быть качественная и дорогая, но НАСТОЛЬКО... :idontno:

И по теме. Чего многие так на эти туфои, предлагаемые к продаже накинулись? Понятно, что не на ваш вкус и цвет, но когда кто-то тут "говнодавы" продавал, чего-то ему ничего сказано не было.

P.S. вообщем, я жду фоток.

#36 Дискуссия AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:15

Тоже жду ))

И вообще не вижу смысла покупать такие дорогие вещи. Что-нибудь для здоровья-это да, стоит брать лучшее ( по кач-ву, а не моде)
Но одежда :idontno:
Тем более пересчитав сколько это в минутах привата . Лучше купить дешевле, но оставить свободными пару дней жизни.

Сообщение отредактировал Alysaa: 03 Октябрь 2008 - 10:16


#37 Дискуссия RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 11:54

Про "заход по звонку" улыбнуло ...


как это? предварительно позвогнить "я еду, встречайте" или колокольчик над дверью висит?

#38 Дискуссия Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 12:04

Ничего здесь интересного не вижу, качество - клеенка.


Хреновый из вас эксперт (так как минимум 4 пары - натуральная кожа), это раз. Туфли я покупаю исключительно для работы и мне всрать на качество и цену, главное, чтобы на камере смотрелось хорошо - это два :devil_2:

ЗЫ: У каждого свои фетиши, у меня вся выходная обувь хорошего качества, но я ещё всё же не дошла до маразма, чтобы покупать обувь от 800 долларов и выше (оговорюсь, если для человека эта сумма несущественна, то почему бы и нет, для меня это немаленькие деньги, чтобы их за один раз выкидывать) :blink: Мне вообще всрать на качество-фирму-цену-материал, главное чтобы мне нравилось, смотрелось прилично и носилось с комфортом.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 Дискуссия Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 12:17

Мне вообще всрать на качество-фирму-цену-материал, главное чтобы мне нравилось, смотрелось прилично и носилось с комфортом.



ППКС
Я люблю свои свои достаточно недешевые туфли (ээээ не по Килобаксу чесслово :innocent: ), что не мешает чувствовать себя комфортно в купленных как-то по пути кроссовках за 20 баков - с ног не спускаю. И мне абсолютно фиолетово, кто что думает, ибо мне УДОБНО.

Плз, покажите за что можно отдать косарь зеленью? Может, проникнусь :blushing:

#40 Дискуссия bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 12:24

как это? предварительно позвогнить "я еду, встречайте" или колокольчик над дверью висит?


Нет, там кнопочка на двери ) на Невском полно таких магазинов, дверь за тобой закрывается на замок ... просто странно что для девушки отслеживающей модные тенденции, это такая новость ... а обуви по 800-1200 в Питере полно ... та же Маниа Грандиоза ... наценка процентов 300 ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей