Перейти к содержимому


Фотография

Дискуссия


Сообщений в теме: 155

#141 Дискуссия Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 19:20

на прилавок ставится не всегда самый маленький размер. Но на ценнике принято обычно писать разлет размеров для данной модели, типа 34-41.
У меня проблема еще в узкой ноге. То есть не любой 35 мне подходит, некоторые слишком "широкие", я в них болтаюсь.
И потом в большинстве представленны почему то те модели, которые мне не нра. Каблук топорный, мысок к верху задран "а-ля маленький мук" и т.д. А то что мне нравится чаще всего от 37р, реже от 36. А 35 попадаются редко.
Не в смысле вообще обувь 35 размера. А чтоб мне она нравилась еще.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#142 Дискуссия just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 19:20

вы ничего не понимаете. не в размерах дело, а в законе вселенского ехидства. один из его пунктов так и гласит: что бы вы ни искали, вы этого не найдете.
там еще и подпункт есть: как только вы это нашли, оно появится во всех магазинах, дешевле, лучшего качества и вообще, больше соотвествующее тому, что вы, собственно, искали. :stuart:

а я после покупки чего-либо перестаю ходить по магазам :devil_2: чтобы не встретить что-лиюо лучше, красивее и дешевле) ну чтоб не расстраиваться короче)
Изображение

#143 Дискуссия Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 19:22

вы ничего не понимаете. не в размерах дело, а в законе вселенского ехидства. один из его пунктов так и гласит: что бы вы ни искали, вы этого не найдете.
там еще и подпункт есть: как только вы это нашли, оно появится во всех магазинах, дешевле, лучшего качества и вообще, больше соотвествующее тому, что вы, собственно, искали. :stuart:

+ мульен
хз как такую проблему решить. ))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#144 Дискуссия -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 19:23

а я после покупки чего-либо перестаю ходить по магазам :devil_2: чтобы не встретить что-лиюо лучше, красивее и дешевле) ну чтоб не расстраиваться короче)



а моя мама всучивает только что купленное обратно, и покупает варинт лучше, свежеувиденный. таким образом, в одну короткую зиму она ухитрилась проносить 4 дубленки. :devil_2:
а поскольку вселенная бесконечно, процесс обмена вечен тоже. еинственное, что остановило маму тогда - зима внезапно кончилась, на самом интересном месте. магазины ассортимент перестали менять вввиду сезона))))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 06 October 2008 - 19:24

Изображение

#145 Дискуссия AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 19:32

Немного неуместно, но что-то так захотелось заново научиться вязать :stuart:
Хотя за всю жизнь довязала всего пару вещей , а носить из них можна было всего одну

#146 Дискуссия Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 19:35

ы) бушь вязать между приватами))) Что-нить эротическое
заодно, глядишь и на фрии меньше халявщики приставать начнут. Видно ж что руки заняты))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#147 Дискуссия Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:39

Чтобы сравнивать брэндовые шмотки с другими, их как минимум надо носить. "Спорить в вкусе устриц с теми кто их ел. До хрипоты, до драки" (с) Носить их, не обязательно "понтоваться". Да и платить запредельные суммы вовсе необязательно. Раз в год поездку в Амстер, да даже в Милан, может себе позволить любая девушка с доходом в штуку грин. Обувь, украшения ... лучше одну подвеску КаррерауайКаррера из Бамбуу, чем гора побрякушек из 585.

У меня есть джинсы Дольче Энд Габбана и был пуховик Армани.
Можно я с вами поспорю и скажу,что вы не правы?)))

Пуховик кстати развалился за одну зиму и был полное дерьмо)))

Сообщение отредактировал Зайка: 06 October 2008 - 22:19


#148 Дискуссия Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:43

Кстати, как вариант с одеждой - можно шить у портнихи. Я одно время года три развлекалась так. В смысле заказывала вещи. Пошла шить пальто - такое как я хотела продавалось уж слишком задорого, а те мешки, что были в моде для тех, кто не может покупать за сильно дорого, мне не нравились. Пальто так мне понравилось, что я стала заказывать все подряд. Фасоны придумывала сама, ткань подбирала, фурнитуру. А шить самой было лень, да и качество у нее было просто отличное. Она потом еще себе бирок заказала и на сшитые платья пришивала. Так у меня потом еще спрашивали, где я эту фирму покупаю :)
Жаль уехала, а когда приезжаю - никак в очередь не встроюсь. Раскрутилась дама. :)
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#149 Дискуссия Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:46

Одни сапоги я купила во Владимирском Пассаже на 2-ом этаже, Итальянский бутик там. Вторый в Д&Г за Казанским. Босоножки я в Италии покупала, фотки вышлю.

Я никогда не куплю ДОЛЬЧЕ или АРАНИ в России. Это ж насколко надо неуважать свой собственный труд,чтобы так переплачивать и покупать вещи ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ(в россии нет новых коллекций) за бешенные бабки,когда все это в Милане на распродажах продается из коробок по 40 евро??

#150 Дискуссия Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 22:04

глупо))
в тачке запросто можно иметь сменную пару "говнодавов" и ноу проблемс)
аа. понты мешают? негламурно?

У меня в машине всегда лежат запасные туфли,а летом шлепки))))

#151 Дискуссия just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 22:07

У меня в машине всегда лежат запасные туфли,а летом шлепки))))

а у меня зимой и летом одним цветом (с)
ну в смысле одни и те же.. правда, зимой я с собой забираю.. холодно, сцуко, одевать :devil_2:
Изображение

#152 Дискуссия bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 02:05

Чем дешевле шмотки, тем шире душа ) ... не совсем понятно только, зачем человеку который хочет и одевается хорошо знать о девичьих нычках в каютах яхт ...

#153 Дискуссия bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 02:07

Да и есть в России шмотки из последних коллекций, они просто дороже.

#154 Дискуссия big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 10:53

странно, я частенько вижу в магазинах выставленные образцы именно 35го размера (ведь на прилавок ставится обычно самый маленький из имеющихся)
может, стоит расширить круг поисков чтоль.. я реально достаточно часто вижу (у меня подруга просто с 35м, и она мне частенько жаловалась раньше)


просто цифра 35 не всегда соответствует истине, к сожалению. а может у меня не чистый 35 а там 34 3/4. короче 35 часто велик оказывается :crying:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#155 Дискуссия Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 11:11

просто цифра 35 не всегда соответствует истине, к сожалению. а может у меня не чистый 35 а там 34 3/4. короче 35 часто велик оказывается :crying:


Вот это точно. Я со своим 37-ым зачастую в туфельку 35-ого размера легко влезаю. Просто маркировка у разных производителей отличается.

#156 Дискуссия Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 11:27

Да и есть в России шмотки из последних коллекций, они просто дороже.

у нас старый сезон(даже не прошлый,а позапрошлый) стоит в 2 раза дороже нового))))
Я даже боюсь представить ценники на новый)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей