Перейти к содержимому


Фотография

ДЕПРЕССНЯК


Сообщений в теме: 79

#21 ДЕПРЕССНЯК RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:03

да да да просыпаешься и думаешь - идти на учебу или нет ? голова болит - дай ка посплю еще - через час- тот же кумар - нет не пойду и так неделю )) а потом просыпаешься и опять гложит - бля неделю на учебу не ходил - а скоро сессия и снова хоть вешайся нах неделю не ходил и сегодня не пойду что от одного дня изменится ))))
и уже две недели не был в универе .. .. ..
вечером выпьешь рюмочку коньяка и спать ....


это называется - лень.

#22 ДЕПРЕССНЯК just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:58

Давно мечтаю купить PROZAС

хорошая мечта. хорошая.
Изображение

#23 ДЕПРЕССНЯК SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 19:19

это называется - лень.


А позже лень переростает в отчаяние из-за сложившегося положения.
Хотя тут конечно нужно винить только себя. Я вот научилась на своих ошибках уже.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#24 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:07

......

Сообщение отредактировал Alexiya: 02 Декабрь 2008 - 07:19

this s just a game

#25 ДЕПРЕССНЯК martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:07

Детко, ты бы меня в любимом прикиде видела:)
а мне, на секундочку, через год с небольшим сорок. До сих пор думаю "ну, когда же я повзрослею" и отчетливо понимаю, что никогда. Все. Маленькая собачка - до старости щенок.
Духи, правда, есть...Но я никогда не буду бодрой дамой, способной начать день с фитнесса, успевающей сделать миллион нужных и ненужных дел за день, такие, знаешь, энергичные уверенные тетки, которые все за всех решают, везде успевают..
я никогда не смогу быть кем-то, кем я не являюсь по определению. Наверное и ты не сможешь - ну и хрен с ним! То, с чем ты пытаешься расстаться есть СТИЛЬ. Твой собственный неповторимый стиль - и это не маска, котрую ты можешь снять. Это ты. Зачем отрицать себя самое? Это точно приведет к депрессии...
Так, проснулась, пошла варить кофе, жрать шоколадку и курить :devil_2:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#26 ДЕПРЕССНЯК Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:49

Эта работа в плане психоэмоциональном те еще вилы... Антистрессовый фито-чай + ароматерапия из меня, ревущей слезы ручьями (даже в супермаркете), делали человека за сутки. Можно глицин еще попить.

Blowjob is better than no job


#27 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:41

...

Сообщение отредактировал Alexiya: 02 Декабрь 2008 - 07:20

this s just a game

#28 ДЕПРЕССНЯК Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:44

А может тебе правда забеременнеть? И дома осядешь, и материнский инстинкт в тебе что-то женское пробудит :innocent: Авось понравится :shuffle:
Крулёна

#29 ДЕПРЕССНЯК Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:02

не, шоб забеременеть, надо хотеть ребенка
Я вот пока почему-то не хочу. Мой материнский инстинкт где-то дрыхнет. И нет ни какой гарантии, что если забеременю, то прям так сразу захочу ребенка.
А раз барышня больше "мальчукового" склада характера. Думаю, что мамой пока быть тоже не хочет. И беременность навряд ли это так сразу поменяет)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#30 ДЕПРЕССНЯК SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:35

Я туфли и юбки последний раз одевала в классе 3-м.
Уж универ заканчиваю, а всё тоже в гриндорах да кедах гоняю.
Меня не напрягает в принципе, хотя многие тоже говорят почему же я не ношу юбки, туфли и платья. Говорю, что мне неудобно. Я и правда сама не понимаю, ну как можно себя уверенно чувствовать когда ты в юбке и без ботинок. Вот пойдёшь гулять, а потом нужно будет куда-нибудь перелездь, где-то побежать , а я как инвалид буду.
Хожу правда не с пневматикой, а с ножом. Планирую травматику купить. Чот не приколола меня эта пневматика. Постреляла я ей. Несерьёзно как-то...
Ну..возвращаясь к тому как выглядить нужно - в принципе, я считаю , что при желании можно совместить более женственный стиль с удобством. Вон, моя любимая Кортни Лав даже будучи беременной с животом п :censoree: лей всем раздавала со сташной силой, и платица при всём этом ей носить ничто не мешало )
Изображение
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#31 ДЕПРЕССНЯК NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:08

(Саша прочитала сама,все что написала и подумала "Бля,надо заканчивать мешать водку с пивом,а то такая х**ня по утрам в голову лезет" и пошла к зеркалу,чтобы взять пиво и открыть его зажигалкой :devil_2:
Мда,сегодня "девочкой" я уже не стала,попробую завтра.......)


а по-моему ты прикольная, гораздо лучше быть ярким человеком с причудами чем тихой занудой.
Все нестандартное - привлекает, таких людей любят, даже когда они "чудят"
Кому надо чтоб ты была гламурной красоткой? Вон их сколько, и все как одна.
Мне например более симпатичны те, кто не боятся быть сами собой.
Так что все само собой придет, и повзрослеешь, и дома насидишься.

И еще - пей по возможности по меньше, а то так последние кроссовки потеряешь :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#32 ДЕПРЕССНЯК AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:23

Гламурной красоткой попробуй еще стать. Это же тяжкий труд :shuffle:

#33 ДЕПРЕССНЯК Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:25

Алекс, ты не смешивай два понятия. Одно дело - то, что действительно может причинить тебе ущерб (водка, драки), а другое дело ботинки, короткая стрижка и мужские духи. И если решила меняться, не надо отправлять пинком под зад ВСЕ. Это будет измена себе, и, как уже написала martinaFFF, скорее всего приведет к еще более глубокой депре, даже если ты себя возьмешь в ежовые рукавицы.
Просто задай себе вопрос КОМУ надо, чтобы ты бросила вот это ? И не огульно, а по каждому пункту. Водка, духи, любимая музыка... так далее, до самого конца. И тогда уже отказывайся или оставляй.
Платить своим душевным спокойствием за спокойствие близких - это очень дурная практика. Близкие обрастают такими долгами, невозвратными к тому же. И от того, что с рациональной точки зрения их предъявлять некому, ну ты же сама, типа решаешь, долги близких меньше не станут. И постепенно повалится даже то, что раньше в отношщениях было хорошего.
Будь собой, только пойми, где ты, а где нет. Без чего ты обойдешься реально, к чему привязанность только привычка, а к чему - составляет твою суть. И все.
А стремиться быть барышней из космо... много их последнее время развелось, но заметь, муж твой живет с тобой, и не отпускает тебя, а не очередную закосмополитизированную даму.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#34 ДЕПРЕССНЯК -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:01

ойойойой, как мне стыдно!!! :blushing: :bang:
Меня вчера муж заснял на камеру на моем телефоне,как я пьяная выйобывалась :blushing: А я сегодня нашла случайно и посмотрела!!!Какой ужас!!!Теперь я понимаю,почему он сегодня утром ушел на работу молча :idontno:
Все!Больше не пью,никуда не хожу,буду сидеть дома и варить борщи!!! :shuffle:



Изображение

Графиня, потрясающе ответили. :blush2:
Смею только дополнить - может статься, что изменив себя и себе, вы потеряете и мужа, который любит и выбрал именно вот такую шубутную пацанку, и друзей, с которыми вас роднят ваши привычки и образ жизни, да и много чего. те же роители могут сказать завтра - неее, ты кака-то не така, раньше больше нам нравилась.
кстати, а как же родительская практика любить такими, какими есть, "свое не пахнет"? и потом, 31 год вроде как уже дитятке, пора бы перестать жить на маму, начать жить на себя и мужа, а он... впрочем, смотри пункт первый.
Другое дело, если ты сама уже готова поменяться, и хочешь этого, но боишься изменить себе и тебе нужно чтобы вроде как с чьей-то подачи. Тогда внутренняя работа уже сделана. Начинай постепенно. Пинайся в гриндерсах и в коротком платьишке. Потом вплети бигуди) все получится)

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 16 Октябрь 2008 - 15:02

Изображение

#35 ДЕПРЕССНЯК SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:48

Другое дело, если ты сама уже готова поменяться, и хочешь этого, но боишься изменить себе и тебе нужно чтобы вроде как с чьей-то подачи. Тогда внутренняя работа уже сделана. Начинай постепенно. Пинайся в гриндерсах и в коротком платьишке. Потом вплети бигуди) все получится)


Вот с этим согласна на 100%. Изменения должны проходить постепенно. При этом это как озарение происходит. Например, пошла в парфюм магаз купить очередные свои любимые духи стиля Unisex, а вдруг осознала, что тебе нравиться вот этот цветочный аромат, а Unisex надоел. Вот и первое изменение.
Далее Купила и правда ту же юбку камуфляжную и одела с гриндорами - опять же прогресс ) Главное, чтобы всё происходило постепенно и сознательно и тебе НРАВИЛОСЬ, чтобы именно ХОТЕЛОСЬ именно ТАК выглядеть.
А если не хочется - значит тебе этого ненужно. Но если есть тягя к экспериментам - это большой плюс!
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#36 ДЕПРЕССНЯК RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:20

Все чаще вспоминаю слова "i was a punk...now i am just stupid" © RRR


Это не мои слова, это слова тети, о которой smartdoll выше написала.

от себя могу добавить: being punk - это не "мегадозное бухалово и грандиозное пихалово" - это саааавсем другое.
Панки ничего, никому, никогда не будут доказывать и никогда не станут задаваться "извечными вопросами далеко ли близко ли от звезды до пезды".
Со всей страстью придаваться мукам самобичевания могут лишь русские люди в состоянии абстинентного синдрома, и принадлежность к разного рода неформальным течениям тут роли не играет.

#37 ДЕПРЕССНЯК AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:29

У меня тоже с утра обычно муки совести присутствуют))

#38 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:47

....

Сообщение отредактировал Alexiya: 02 Декабрь 2008 - 07:21

this s just a game

#39 ДЕПРЕССНЯК NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:57

У меня мук совести нету уже :devil_2:
Меня сегодня возили насильно в магазин,за девчконковыми брючками :devil_2:
Заставили померять и заставили носить:))
Я так чувствую,что это только начало....


как огламуришься - дай знать и пикчу покажи :devil_2:
а вообще- НА ФИГА им это надо?
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#40 ДЕПРЕССНЯК SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:16

У меня мук совести нету уже :devil_2:
Меня сегодня возили насильно в магазин,за девчконковыми брючками :devil_2:
Заставили померять и заставили носить:))
Я так чувствую,что это только начало....


А кто возил? Муж?
И вообще, было б интересно узнать об отшошении мужа к твоему стилю жизни. Думаю, что если уж женился на "пацанке" , значит любит такую какая есть. Или у него уже созрел план "оженственения" своей пацанки? ))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей