Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Cams.com


Сообщений в теме: 164

#1 Cams.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 14:33

Скажите, какие расценки на приват или какие там ещё платные возможности есть в cams.com (streamray.com). Хочу зарегить там двух моделей, но не ясен вопрос с расценками. Может, я слепая, но в описании условий сотрудничества нигде не нашла... :shuffle: К тому же интересно, какова там посещаемость? Если кто там трудится и в курсе дел, просветите плиззз :worthy:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#2 Cams.com smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:01

:huh:

#3 Cams.com sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 17:40

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:16


#4 Cams.com NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 04:26

не знаю...у кого как. у меня не перло,у девушки моей тоже временами но не всегда. По моему так себе сайт. куча беггеров и хантеров.

#5 Cams.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 17:05

есть хороший сайт где можно посмотреть traffic ranckings любого сайта Alexa the Web Information Company и сравнить посещаемость с другими.
цена привата $1.99-$9.99, есть nude chat и есть фанклуб и всякие happy hours. в основном максимальная цена у моделей $4.49

чтоб понять подходит вам это или нет нужно пробовать, у каждой модели все очень индивидуально, однозначного совета никто не даст.
регистрируют достаточно быстро и платят по окончании периода, так что дерзайте.

:baby:



спасибо большое за информацию :thumbup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#6 Cams.com vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 20:32

Работаем с этим сайтом уже 6 лет , все нормально , есть взлеты есть падения,если модель в топе , то нет проблем подняться туда конечно проблема,правда в последнее время он утихает , но такое уже бывало , и он выжил , думаю и на этот раз выживет ...

#7 Cams.com LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:35

добавлю: там еще платят за recorded show, сайт автоматически записывает все приваты моделей.
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#8 Cams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:52

добавлю: там еще платят за recorded show, сайт автоматически записывает все приваты моделей.


Добавлю больше: сайт не просто записывает приваты, а ещё и выбирает те, которые ему нравятся. Я там однажды пользовалась тоем (один раз за два года), так как чел сидел в привате 3 или 4 часа. Так они нашли, вырезали этот кусочек и разместили где-то, где все мемы могут смотреть его бесплатно. Так мне сказал мой фанклубовец. Точно не знаю, что он имел ввиду. Он сказал, что видел моё видео с игрушкой, а я ей пользовалась только в тот раз. <_<
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#9 Cams.com Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 22:45

Он сказал, что видел моё видео с игрушкой, а я ей пользовалась только в тот раз. <_<


отругал и поставил в угол,наверное?? :innocent:

#10 Cams.com LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 22:49

Добавлю больше: сайт не просто записывает приваты, а ещё и выбирает те, которые ему нравятся. Я там однажды пользовалась тоем (один раз за два года), так как чел сидел в привате 3 или 4 часа. Так они нашли, вырезали этот кусочек и разместили где-то, где все мемы могут смотреть его бесплатно. Так мне сказал мой фанклубовец. Точно не знаю, что он имел ввиду. Он сказал, что видел моё видео с игрушкой, а я ей пользовалась только в тот раз. <_<


них*ясебе!


тогда получается, что они не все приваты записывают, а только некоторые?
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#11 Cams.com vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:14

Пишут все приваты, только вот, выставляют самые пикантные..
Только не надо сейчас закидывать меня шапками,но я выскажусь .. с одной стороны это не очень приятно, что выставляют и продают рекордед шоу, да еще по такой мизерной цене, с другой стороны , не работаешь , по какой нибуть причине, а деньги то все равно капают...И как гласит одна народная поговорка"Если взялся за гуж,неговори ,что не дюжь"Раз мы пришли в этот бизнес,некоторые правила нам придется принимать......

#12 Cams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:28

Пишут все приваты, только вот, выставляют самые пикантные..
Только не надо сейчас закидывать меня шапками,но я выскажусь .. с одной стороны это не очень приятно, что выставляют и продают рекордед шоу, да еще по такой мизерной цене, с другой стороны , не работаешь , по какой нибуть причине, а деньги то все равно капают...И как гласит одна народная поговорка"Если взялся за гуж,неговори ,что не дюжь"Раз мы пришли в этот бизнес,некоторые правила нам придется принимать......


Я у него специально переспросила, было ли это recorded show, он сказал, что нет, это видео у меня в профайле доступно бесплатно для всех мемберов. Может, он что-то и напутал. :original:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#13 Cams.com vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:31

Когда мы подписываем документы на сайт , нужно очень внимательно читать... там черным по белому написанно,прадо по англицки, саит имее право на все то , что производит модель на саите,а также, может использовать любой материал для промоушена... я и говорю, раз мы поставили под этим подпись, теперь надо молчать и соглашаться...

#14 Cams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:37

Когда мы подписываем документы на сайт , нужно очень внимательно читать... там черным по белому написанно,прадо по англицки, саит имее право на все то , что производит модель на саите,а также, может использовать любой материал для промоушена... я и говорю, раз мы поставили под этим подпись, теперь надо молчать и соглашаться...


Я просто думала, что приваты записываются и обновляются автоматически, а они оказывается их просматривают, сортируют и отбирают).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#15 Cams.com vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:45

Лучьше бы они фото галлереи просматривали и отбирали, а то как не посмотришь, там всегда 60% фоток нелеквидных...

Сообщение отредактировал vol4ica75: 18 Октябрь 2008 - 23:46


#16 Cams.com LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 03:13

Лучьше бы они фото галлереи просматривали и отбирали, а то как не посмотришь, там всегда 60% фоток нелеквидных...

так фотки же можно самой выбирать, какие оставлять какие нет, неудачные можно делать недоступными для просмотра.
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#17 Cams.com Progor

Progor

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 22:09

есть хороший сайт где можно посмотреть traffic ranckings любого сайта Alexa the Web Information Company и сравнить посещаемость с другими.
цена привата $1.99-$9.99, есть nude chat и есть фанклуб и всякие happy hours. в основном максимальная цена у моделей $4.49

чтоб понять подходит вам это или нет нужно пробовать, у каждой модели все очень индивидуально, однозначного совета никто не даст.
регистрируют достаточно быстро и платят по окончании периода, так что дерзайте.

:baby:


Не сочтите за тупость, но все же хочу уточнить - какой процент от выставленной цены попадает в нам в карман, т.е. если стоит ценник $4.49, то сколько с этой суммы наши?

#18 Cams.com Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:03

29.9 процентов -это максимум,что может дать сайт. можно эксперементировать с процентами,чем больше даешь сайту,тем выше находишься.
А вообще сайт не плохой. Я считаю,что стоит попробовать в любом случае.
Удачи. :original:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#19 Cams.com adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:08

Я просто думала, что приваты записываются и обновляются автоматически, а они оказывается их просматривают, сортируют и отбирают).

нипрявда! то видео что он видел - было фан клуб видео. ты либо кнопку нажала случайно и записала либо тебе его туда кто-то поместил. оно скорее всего еше там. приваты записывают все.никто там не сидит и не просматривает видео 400+ моделей каждый день и не выбирает. не важно чем ты там занимаешся. сидишь болтаеш 15 мин - будет такое видео. сидишь дрочишь 2 мин - будет и такое видео. у меня там есть мемберский акаунт и я могу смотреть после привата записалось ли видео. поэтому так заявляю.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#20 Cams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 14:25

нипрявда! то видео что он видел - было фан клуб видео. ты либо кнопку нажала случайно и записала либо тебе его туда кто-то поместил. оно скорее всего еше там. приваты записывают все.никто там не сидит и не просматривает видео 400+ моделей каждый день и не выбирает. не важно чем ты там занимаешся. сидишь болтаеш 15 мин - будет такое видео. сидишь дрочишь 2 мин - будет и такое видео. у меня там есть мемберский акаунт и я могу смотреть после привата записалось ли видео. поэтому так заявляю.


А где там можно случайно нажать кнопку записи привата? Не пугай меня так). :blink:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей