Перейти к содержимому


Фотография

ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря


Сообщений в теме: 63

#1 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:41

однокомнатная квартира рядом ст. м.проспект Просвещения
в квартире есть профессиональное освещение,телевизор,шторка,разделяющая комнату
для хорошей девочки есть компьютерный стол,комод,диван(за символическую плату предыдущему квартиросъемщику)
в месяц 20 тысяч рублей(соотвественно по 10 тысяч на каждого)+квартплата+интернет 4 тысячи рублей(соотвественно по 2 тысячи на каждого)
Mess with the best - die like the rest.

#2 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:12

однокомнатная квартира рядом ст. м.проспект Просвещения
в квартире есть профессиональное освещение,телевизор,шторка,разделяющая комнату
для хорошей девочки есть компьютерный стол,комод,диван(за символическую плату предыдущему квартиросъемщику)
в месяц 20 тысяч рублей(соотвественно по 10 тысяч на каждого)+квартплата+интернет 4 тысячи рублей(соотвественно по 2 тысячи на каждого)

фигня какая то
12 тыЩЩЩЩЩЩ 1ком кв, без проживания, еще и мебель по сходной цене, на студии работать выгоднее, чем в однокомнатной кв за шторкой
за такие деньги можно кв снять, без шторок и соседей и мебель бесплатно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#3 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:21

фигня какая то
12 тыЩЩЩЩЩЩ 1ком кв, без проживания, еще и мебель по сходной цене, на студии работать выгоднее, чем в однокомнатной кв за шторкой
за такие деньги можно кв снять, без шторок и соседей и мебель бесплатно


за 12 тыс не так уж и легко квартиру снять, но уж лучше пару сотен долларов добавить и снять квартиру для себя одной, а не с кем-то через шторку работать. Тоже не очень понимаю выгоду этого предложения.

#4 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:56

да 12 сложно, но за 24 в месяц двушку для 2-ух моделей с проживанием точно можно :sleeping:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#5 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 14:42

ну так,цыпы,снимите да живите-работайте без шторок и прочего,не понимаю зачем вообще подобные комментарии постить :original:
Mess with the best - die like the rest.

#6 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 14:56

не понимаю зачем вообще подобные комментарии постить :original:

Чтобы помешать вам облапошить какую-нибудь девочку, которая не так хорошо умеет считать.

Кстати, что у вас за интернет такой, что за него в месяц аж 4 тысячи рублей отдавать приходится?

#7 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:25

Чтобы помешать вам облапошить какую-нибудь девочку, которая не так хорошо умеет считать.

Кстати, что у вас за интернет такой, что за него в месяц аж 4 тысячи рублей отдавать приходится?



каким же,интересно,образом я могу "облапошить" какую-нибудь девочку?

Кстати,с какой целью вы интересуетесь моим интернет соединением? :hi:
Mess with the best - die like the rest.

#8 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:42

Правильно, родное сердце. После того, как вы осчастливили форум столь "соблазнительным" предложением, только и остаётся, что прикидываться человеком с альтернативным уровнем умственного развития.

#9 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 18:02

каким же,интересно,образом я могу "облапошить" какую-нибудь девочку?

Кстати,с какой целью вы интересуетесь моим интернет соединением? :hi:

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс - Куда бы ни унес вас верный конь, При вас мой меч фамильный И песенка при вас: Где подлость, там схватка, Два слова и перчатка, Пока еще жива Гасконь. Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, Эфес почаще грейте о ладонь. Дай бог, чтоб эта песня Была, мой друг, про вас: Где подлость- там схватка, Два слова и - перчатка, Пока еще жива Гасконь. Благославляю вас в дорогу, Во след врагам всегда найдутся и друзья. Деритесь там, где это можно, слава богу. И уж конечно там деритесь, где нельзя. Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, И в ваших жилах тоже есть огонь, Но умнице фортуне, Ей-богу, не до вас, Пока на белом свете Есть Гасконь!
это для Вас
не нужно всех считать идиотами за шторкой, а себя Дартаньяном
я так понимаю вы то как раз собирались жить в этой квартире, или может сдавать ее по часам когда второй модели нет, а оплачивать по полам- вот весело то
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#10 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 19:05

это НОРМАЛЬНОЕ предложение)
СЕйчас проблематично снять 2-ку за 24.Чесс слово
А многим и не надо проживание. Ну вот живет себе девочка дома с мужем и тещей.Или с родителями. И не хочет никуда переезжть. Для таких вариант за 12 тыс в месяц куда удобнее. Ходишь себе на работу,как белый человек.


На форуме не первый раз такие предложения появляются .Типа ТОЛЬКО работа,без проживания.
и никто не видит,а тут бля придрались. не нравится=-не читайте. свора собак бля,Тьфу,читать вас противно

#11 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 19:07

Чтобы помешать вам облапошить какую-нибудь девочку, которая не так хорошо умеет считать.

Кстати, что у вас за интернет такой, что за него в месяц аж 4 тысячи рублей отдавать приходится?

Мы на двоих отдаем 7 тыс в месяц. И нет мыслей поменять провайдера)))
ОКАЗЫВАЕТСя на дорогом инет больше зарабатывают.А вы не знали да?)))
Как мило.....
Тьфу

#12 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:46

это НОРМАЛЬНОЕ предложение)
СЕйчас проблематично снять 2-ку за 24.Чесс слово
А многим и не надо проживание. Ну вот живет себе девочка дома с мужем и тещей.Или с родителями. И не хочет никуда переезжть. Для таких вариант за 12 тыс в месяц куда удобнее. Ходишь себе на работу,как белый человек.


На форуме не первый раз такие предложения появляются .Типа ТОЛЬКО работа,без проживания.
и никто не видит,а тут бля придрались. не нравится=-не читайте. свора собак бля,Тьфу,читать вас противно


Зайка, вообще-то никто не придирался, и как "свора собак" на людей ни на кого не кидался.
Мы выссказали свою точку зрения.
От себя еще раз повторю, что работать с девочкой в одной комнате, разделенной шторкой, за 12 тыс рублей + стоимость аренды дивана и тумбочки - невыгодно, а для людей, которые умеют считать деньги - глупо!
Для девочек, которые живут с родителями, можно брать в аренду место на студии. Я, кстати, в прошлом году так делала, стоило это 7 тыс в месяц, при этом я была в комнате одна и платить за диван мне не пришлось.

#13 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:20

Мы на двоих отдаем 7 тыс в месяц. И нет мыслей поменять провайдера)))
ОКАЗЫВАЕТСя на дорогом инет больше зарабатывают.А вы не знали да?)))
Как мило.....
Тьфу

Мы не знали. Нас вполне устраивают наши 26 мегабит за 1500 в месяц. Хватает за глаза и за уши.

Прогон "на дорогом инете больше зарабатывают" для дилетантов, - которые не смыслят толком, как оно работает. Способ заставить платить больше там, где это реально не нужно.

Так что понтоваться в стиле "ну ты и лошара, за углом такой же галстук в 10 раз дороже купить можно" не стоит. Как и утверждать, что отдавать такие деньги за возможность поработать, имея за шторкой соседку, это нормально.

#14 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:21

я тоже считаю, что снимать однушку с кем-то за шторкой за 12 штук - глупо!!!
и, похоже, за шторкой будет мальчик, а не девочка...
а нужно ли вам при незнакомом человеке дрочить, пусть даже и за шторкой???
сейчас в спальных районах, во многих домах есть интернет, самый дешевый по 10 баксов.. а дорогой - порядка - полутора штук, да еще в придачу со 100 каналами по тв.
По мне так лучше кинуть сверху 5-6 штук и снимать самой, отдельно от всех, ни с кем не делиться, не расчитывать трафф, закупать продукты в холодильник, заниматься уборкой в помещении и т.д.
какое счастье - вам выделили компьютерный стол, который вам для работы совсем не уперся.. можно даже на табуретку ноут ставить... комод, который можно и за 500-700 рублей купить, чтобы туда бельишко кинуть.. и диванчик - самый захудалый... а можно договориться с хозяином квартиры, что покупать это будете в счет оплаты квартиры, т.е. все это потом хозяину и останется.

#15 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:22

Мы не знали. Нас вполне устраивают наши 26 мегабит за 1500 в месяц. Хватает за глаза и за уши.

Прогон "на дорогом инете больше зарабатывают" для дилетантов, - которые не смыслят толком, как оно работает. Способ заставить платить больше там, где это реально не нужно.

Так что понтоваться в стиле "ну ты и лошара, за углом такой же галстук в 10 раз дороже купить можно" не стоит. Как и утверждать, что отдавать такие деньги за возможность поработать, имея за шторкой соседку, это нормально.

Ада,уж поверьте мне, я далекоооооооооо не дилетант

Не судите,да не судимы будете.... Великая истина.. если вам не нравится-то надо либо что-то другое предложить,либо промолчать.
Вот Каприз предложила,но почему-то только после моего поста....

#16 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:23

я тоже считаю, что снимать однушку с кем-то за шторкой за 12 штук - глупо!!!
и, похоже, за шторкой будет мальчик, а не девочка...
а нужно ли вам при незнакомом человеке дрочить, пусть даже и за шторкой???
сейчас в спальных районах, во многих домах есть интернет, самый дешевый по 10 баксов.. а дорогой - порядка - полутора штук, да еще в придачу со 100 каналами по тв.
По мне так лучше кинуть сверху 5-6 штук и снимать самой, отдельно от всех, ни с кем не делиться, не расчитывать трафф, закупать продукты в холодильник, заниматься уборкой в помещении и т.д.
какое счастье - вам выделили компьютерный стол, который вам для работы совсем не уперся.. можно даже на табуретку ноут ставить... комод, который можно и за 500-700 рублей купить, чтобы туда бельишко кинуть.. и диванчик - самый захудалый... а можно договориться с хозяином квартиры, что покупать это будете в счет оплаты квартиры, т.е. все это потом хозяину и останется.

Этот интернет дерьмо. И говорю я так не потому что "дорого-хорошо", а потому что "плавали-знаем"

#17 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:25

Мы не знали. Нас вполне устраивают наши 26 мегабит за 1500 в месяц. Хватает за глаза и за уши.

Прогон "на дорогом инете больше зарабатывают" для дилетантов, - которые не смыслят толком, как оно работает. Способ заставить платить больше там, где это реально не нужно.

Так что понтоваться в стиле "ну ты и лошара, за углом такой же галстук в 10 раз дороже купить можно" не стоит. Как и утверждать, что отдавать такие деньги за возможность поработать, имея за шторкой соседку, это нормально.

Я не понтовалась.Понтуетесь обычно на форуме Вы,при чем постоянно и по любому поводу. именно поэтому не имею привычки Вас комментировать....Принцип практически... а тут вот не сдержалась

#18 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:27

Мы не знали. Нас вполне устраивают наши 26 мегабит за 1500 в месяц. Хватает за глаза и за уши.

Прогон "на дорогом инете больше зарабатывают" для дилетантов, - которые не смыслят толком, как оно работает. Способ заставить платить больше там, где это реально не нужно.

Так что понтоваться в стиле "ну ты и лошара, за углом такой же галстук в 10 раз дороже купить можно" не стоит. Как и утверждать, что отдавать такие деньги за возможность поработать, имея за шторкой соседку, это нормально.

26 мегабит чего?)))
26 мегабит куда?))))

Будте точнее в высказываниях,коли Вы такая умная

#19 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:29

Я не понтовалась.Понтуетесь обычно на форуме Вы,при чем постоянно и по любому поводу. именно поэтому не имею привычки Вас комментировать....Принцип практически... а тут вот не сдержалась

Зайка я как раз парюсь, сори что влезаю) - не секрет, какой нет хорош? Сейчас плачу 2 с небольшим за два нета, но они оба иногда так бесят=)

#20 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:32

Предлагаю в личке обсудить или открыть новую тему
На Петроградке были Объединенные сети. Мне оч нравилась скорость,но... Почему-то частеньо был перерасход траффика.
СЕйчас Сиал-Телеком. Тоже нравится. Когда исходящая падает-звоню и матерюсь что такой-то вебкам-сайт не грузится. Вникают в положение))
За год такое было 2 раза при чем всего. Первый были проблемы у вышестоящего провайдера,а второй-сервак загорелся)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей