Перейти к содержимому


Фотография

ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря


Сообщений в теме: 63

#21 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:35

Предлагаю в личке обсудить или открыть новую тему
На Петроградке были Объединенные сети. Мне оч нравилась скорость,но... Почему-то частеньо был перерасход траффика.
СЕйчас Сиал-Телеком. Тоже нравится. Когда исходящая падает-звоню и матерюсь что такой-то вебкам-сайт не грузится. Вникают в положение))
За год такое было 2 раза при чем всего. Первый были проблемы у вышестоящего провайдера,а второй-сервак загорелся)))

оч оч оч интересно! Да, хотелось бы обсудить. Спасибо кстати!

#22 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:39

поддерживаю!
давайте тему откроем про провайдеры и Интернет,
думаю всем польза будет :thumbsup:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#23 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:49

26 мегабит чего?)))
26 мегабит куда?))))

Будте точнее в высказываниях,коли Вы такая умная

(нехорошо улыбается) 26 мегабит даунлоуд. А аплоуд - как карта ляжет. Но обычно ложится хорошо. Если же по пути от меня до конечного сервера есть какой "затык" - исходящая скорость уже не роляет. Впрочем, на эту тему я уже высказалась в другой ветке.
Впрочем перед человеком, который оставляет вот такие комментарии

сейчас в спальных районах, во многих домах есть интернет, самый дешевый по 10 баксов.. а дорогой - порядка - полутора штук, да еще в придачу со 100 каналами по тв.

Этот интернет дерьмо. И говорю я так не потому что "дорого-хорошо", а потому что "плавали-знаем"

... перед этим человеком мне нужно только снять шляпу и смиренно заткнуться. Если уж действительно на собственном опыте проверено качество связи у всех возможных провайдеров во всех спальных районах города. Чтобы вот так вот уверенно кидаться "дерьмом" направо и налево.


Marseloss, если ты помнишь, "Объединённые сети" были у одной нашей общей знакомой, которая любила говорить про "вылетающих мемберов". Платили девицы тогда, если память мне не изменяет 3 или 4 тысячи на двоих. А вот поди ж ты...

#24 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:56

ЗАЙКА +1

предложение как предложение, да инет дороговат имхо... но ведь хорошо, что об этом написали честно и сразу, не так ли?

зы: когда хотят найти лоха\лохушку пишут не шторка, а изолированное \отдельное раб место, а про мебель не комод и стол, а классная удобная для работы мебель :baby: ну там или - мега-супер-дупер-дизайн-модерн-шик-блеск-экстра-класс-для виайпи онли ))))

а тут в кое веки человек написал так как есть и натте-бутте

#25 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:01

вот хотелось бы спросить следующее:
хочу перейти на лимитный тариф, 100 мгб,
потому что щас аплоуд примерно 700 и этого явно мало,
но боюсь, что на этом тарифе дорого получится,

кто нибудь еще на лимитке сидит?
смотрю мнения разделились - одни грят чем лучше тем дороже,
вторые что и задешева все возможно :baby:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#26 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:03

(нехорошо улыбается) 26 мегабит даунлоуд. А аплоуд - как карта ляжет. Но обычно ложится хорошо. Если же по пути от меня до конечного сервера есть какой "затык" - исходящая скорость уже не роляет. Впрочем, на эту тему я уже высказалась в другой ветке.
Впрочем перед человеком, который оставляет вот такие комментарии


... перед этим человеком мне нужно только снять шляпу и смиренно заткнуться. Если уж действительно на собственном опыте проверено качество связи у всех возможных провайдеров во всех спальных районах города. Чтобы вот так вот уверенно кидаться "дерьмом" направо и налево.


Marseloss, если ты помнишь, "Объединённые сети" были у одной нашей общей знакомой, которая любила говорить про "вылетающих мемберов". Платили девицы тогда, если память мне не изменяет 3 или 4 тысячи на двоих. А вот поди ж ты...

Ада, я больше не буду с вами спорить,ибо мнение ваше мне не интеренсно точно так же,как и ваша личность и,собственно,ваш муж
Но Вы почему-то все еще пытаетесь всем вокруг доказать,что вы великолепны,у вас удивительная семья и муж)))В каждой ветке) При каждом удобном случае)))

#27 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:07

вот хотелось бы спросить следующее:
хочу перейти на лимитный тариф, 100 мгб,
потому что щас аплоуд примерно 700 и этого явно мало,
но боюсь, что на этом тарифе дорого получится,

кто нибудь еще на лимитке сидит?
смотрю мнения разделились - одни грят чем лучше тем дороже,
вторые что и задешева все возможно :baby:

Все зависит от инета.
Знаю,что на Ленинском есть неплохой инет,который даже на анлиме дает высокую и стабильную исходящую скорость.
На Комендантском тоже.
Вы бы лучше написали название провайдера и поспрашивали кто и что о нем думает

Лично я врядли слезу с опто-волокна. Обычные выделенные и домовые сети меня уморили

#28 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:07

ЗАЙКА +1

предложение как предложение, да инет дороговат имхо... но ведь хорошо, что об этом написали честно и сразу, не так ли?

зы: когда хотят найти лоха\лохушку пишут не шторка, а изолированное \отдельное раб место, а про мебель не комод и стол, а классная удобная для работы мебель :baby: ну там или - мега-супер-дупер-дизайн-модерн-шик-блеск-экстра-класс-для виайпи онли ))))

а тут в кое веки человек написал так как есть и натте-бутте


+10000
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#29 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:07

Нина, совсем "задешева" невозможно. Просто в фанатизм не нужно впадать. С какого-то момента ширина канала перестаёт играть решающую роль.

Про лимитные тарифы могу сказать только то, что всенепременно нужно будет поставить счётчик трафика. Потому как и ошибки бывают и преднамеренные ошибки. Словом, нужно тщательно следить, чтобы цифра в счёте совпадала с тем, что вы реально израсходовали.

#30 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:12

А про КУДА? 26 мбит я не зря спросила)))))
Это так,к слову))
Поделитесь уж с народом дешевым инетом без перепадов да еще и по небольшой цене))
Что же это за провайдер такой,а?)))

#31 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:15

Но Вы почему-то все еще пытаетесь всем вокруг доказать,что вы великолепны,у вас удивительная семья и муж)))В каждой ветке) При каждом удобном случае)))

Девушка, вы бредите?

Мы в этой ветке вообще-то про интернет. И меня интересовало, какие-такие исследования дали вам возможность выносить приговор - "дерьмо" - всем выделенкам скопом. А мне в ответ про дядю в Киеве и бузину в огороде.

#32 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:21

Все зависит от инета.
Знаю,что на Ленинском есть неплохой инет,который даже на анлиме дает высокую и стабильную исходящую скорость.
На Комендантском тоже.
Вы бы лучше написали название провайдера и поспрашивали кто и что о нем думает

Лично я врядли слезу с опто-волокна. Обычные выделенные и домовые сети меня уморили


Цифраком, в свое время поднимала тему никто не прокомментировал
вот их тарифы
Безлимитный 7500 650 руб. 7500 Кбит/с 8000 Мбайт
Безлимитный 10000 790 руб. 10000 Кбит/с
Безлимитный 13000 950 руб. 13000 Кбит/с
Безлимитный 25000*** 1300 руб. 25000 Кбит/с
Безлимитный 35000*** 1700 руб. 35000 Кбит/с

и лимитные

Название Стоимость Включенный трафик на
скорости 100Мбит/с Превышение (за 1 Мбайт)
Люкс 3
450 руб. 3000 Мбайт 0.6 руб.
Люкс 5
600 руб. 5000 Мбайт 0.5 руб.
Люкс 15
1000 руб. 15000 Мбайт 0.3 руб.

cижу - думаю :blushing:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#33 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:30

А про КУДА? 26 мбит я не зря спросила)))))
Это так,к слову))
Поделитесь уж с народом дешевым инетом без перепадов да еще и по небольшой цене))
Что же это за провайдер такой,а?)))

Корбина у меня. За 1500 в месяц. Качество связи вполне устраивает.

А про "куда"... девушка, вы же там вроде выше орали, что не дилетант. А такие ламерские вопросы задаёте.
Естественно, речь идёт о "последней миле", от меня до моего провайдера. По дороге до конечного пункта сигнал проходит через много-много серверов. И - вот ведь - неприятность - может быть и такое, что ужимается он, к примеру, при путешествии через Атлантику, аж до 500К. Так вот страшный секрет открою. Он в любом случае до них ужмётся. Это от полосы пропускания серверов, которые по дороге до конечного сайта имеются, зависит, а не от ширины исходящего канала.

#34 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:32

Нина, а чем вас вот эти два варианта не устраивают?

Безлимитный 25000*** 1300 руб. 25000 Кбит/с
Безлимитный 35000*** 1700 руб. 35000 Кбит/с

По крайней мере, не нужно будет морочиться с подсчётом трафика.
Вы сейчас на каком тарифе?

#35 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:36

спасибо, :flowers:
но там фишка в том что 16 до 4 часов скорость 2000 Кбит/c (на этих тарифах),
это мне не подходит,
сейчас у меня 9000 Кб безлимитка,
но дело все в том что по ходу они исходящую урезают,
редко когда выше 900 бывает
для 4х сайтов это мало

Сообщение отредактировал NinaModel: 31 Октябрь 2008 - 01:38

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#36 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:49

Нина, тут нужно или менять провайдера или идти к нему и договариваться - требовать поднять исходящую и спрашивать, почему канал несимметричный.
Переходить на другой тариф смысла нет. Будут "те же яйца вид сбоку". Но за большие деньги.

Просто симптомы очень показательные. Такое обычно бывает, когда провайдер продаёт больше пакетов, чем позволяет его оборудование. Рассчитывая на то, что все пользователи вряд ли будут пользоваться интернетом одновременно. Ну и на то, что в большинстве случаев пользователи не выполняют действий, загружающих канал целиком.

#37 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:57

брррррр
Корбина самый ужасный интернет из всего,что есть в Питере. Врагу не посоветуешь.Постоянные перепади периодическое вырубание серверов.

Про куда-Знаете,тех.образование дает мне право не быть длетантом))Нах мне скорость до вашего провайдера?))
Вы хоть раз пробовали измерять скорость до Нью-Йорка или Анталнты?))
Или ваш пров вам не рассказал,что она имеет свойство быть разной,а мы,как никак, не Корбине шоу показываем)))

Так что ваша последняя миля-никому кроме лично вас совершенно не нужна)))

ПЫ.СЫ: И еще,тут целая ветка была про качество интернета КОРБИНА. Почитайте,если не в курсе)))

Сообщение отредактировал Зайка: 31 Октябрь 2008 - 02:02


#38 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 02:21

Зайка, кажется, я зря писала все эти буквы. Вы ровным счётом ничего не поняли, несмотря на заявляемое техническое образование. На этом разговор с вами разрешите прекратить. Потому как смысла не вижу.

Впрочем, с вами стало всё ясно уже после реплики "Вы почему-то все еще пытаетесь всем вокруг доказать,что вы великолепны,у вас удивительная семья и муж)))В каждой ветке) При каждом удобном случае)))". Я аж специально полезла перечитала свои последние комментарии. Неужто в бессознательном состоянии я что-то писала на форуме про семью и мужа, да еще и в каждой ветке. Увы и ах, среди множества комментариев не нашла ни одного, подтверждающего ваши негодующие буквы.

Выпейте глицинчику, потом в спокойном состоянии почитайте про скорость передачи данных и про то, от каких факторов она зависит, меня занесите в игнор-лист, чтобы даже не читать мои столь негативно действующие на вашу хрупкую нервную систему комментарии. Глаз не видит, сердце не болит. И будет вам Щастье. И даже, может быть, экономия денег в результате.

Форумские же ветки за 2006-й год :) про качество чего бы то ни было мне читать без надобности. Потому как у меня есть мой личный опыт. Вполне себе положительный. Ибо всё течёт, всё меняется. :thumbup:

На сём, прощайте, девушка. Хорошей вам исходящей скорости и щедрых мемберов побольше.

#39 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 02:28

Зайка, кажется, я зря писала все эти буквы. Вы ровным счётом ничего не поняли, несмотря на заявляемое техническое образование. На этом разговор с вами разрешите прекратить. Потому как смысла не вижу.

Впрочем, с вами стало всё ясно уже после реплики "Вы почему-то все еще пытаетесь всем вокруг доказать,что вы великолепны,у вас удивительная семья и муж)))В каждой ветке) При каждом удобном случае)))". Я аж специально полезла перечитала свои последние комментарии. Неужто в бессознательном состоянии я что-то писала на форуме про семью и мужа, да еще и в каждой ветке. Увы и ах, среди множества комментариев не нашла ни одного, подтверждающего ваши негодующие буквы.

Выпейте глицинчику, потом в спокойном состоянии почитайте про скорость передачи данных и про то, от каких факторов она зависит, меня занесите в игнор-лист, чтобы даже не читать мои столь негативно действующие на вашу хрупкую нервную систему комментарии. Глаз не видит, сердце не болит. И будет вам Щастье. И даже, может быть, экономия денег в результате.

Форумские же ветки за 2006-й год :) про качество чего бы то ни было мне читать без надобности. Потому как у меня есть мой личный опыт. Вполне себе положительный. Ибо всё течёт, всё меняется. :thumbup:

На сём, прощайте, девушка. Хорошей вам исходящей скорости и щедрых мемберов побольше.

ну Вы писали)))
Про мужа, в середине этого года и так много,что читать опротивело. А я и не говори про последние сообщения)))
Нет,это Вы ровным счетом ничего не поняли,поэтому ПОБОЛЬШЕ увас врядли прокатит))))

Я ,кстати,не нервничаю.Я просто удивляюсь Вашейлюбви засунуть нос вовсюда,куда не следует. У меня тоже есть опыт работы с Корбиной и продолжается он до сих пор: стоит эта кака у моего молодого человека,как отменная, вот чесс слово,хуже не встречала ничего в своей жизни. И если я пишу,что оно кака,так не потому,что прочитала в ветке про корбину,а потому что кака это очень ипет мозг

А ваш положительный опыт... Есть подозрение,что вы ничего другого и не пробовали

Сообщение отредактировал Зайка: 31 Октябрь 2008 - 02:32


#40 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 02:50

а как и что вы думаете о таком инете???

- Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 512 Кбит/сек.
- Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам - до 1024 Кбит/сек.
- Объем "Входящего" и "Исходящего" трафика по тарифу - не ограничен.
- Срок действия тарифа - с даты активации тарифа до конца календарного месяца, в котором был активирован тариф.
- После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 40 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128Кбит/с.

Тариф активируется автоматически с начала следующего месяца, если не выбран другой тариф с автоматической активацией и баланс Лицевого счета больше или равен размеру абонентской платы.

Если тариф не активируется на следующий срок, абонентская плата не взимается.

Бонус «Оптом дешевле» - активация тарифа на три месяца вперед со скидкой 300 рублей.
Абонентская плата 1050 рублей
А ты его через Роттердам и в Попенгаген!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей