Перейти к содержимому


Фотография

ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря


Сообщений в теме: 63

#41 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 04:35

Чтобы помешать вам облапошить какую-нибудь девочку, которая не так хорошо умеет считать.

Кстати, что у вас за интернет такой, что за него в месяц аж 4 тысячи рублей отдавать приходится?

Я всегда удивляюсь когда говорят об интернете в 4 тыщи, это видимо спутниковый или радио, их век давно прошел, это надо быть не долекими чтоб в наши дни платить по 4 тыщи за инет, у меня 6Мб за 650 руб. А в среднем везде 1000 за 1-2Мб!!! Это уже не первые кто говорит об инете в 4 тыщи.

#42 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 05:02

У меня оптика

#43 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 09:27

Ада,уж поверьте мне, я далекоооооооооо не дилетант

Не судите,да не судимы будете.... Великая истина.. если вам не нравится-то надо либо что-то другое предложить,либо промолчать.
Вот Каприз предложила,но почему-то только после моего поста....


Зайка, то, что предложила Каприз, было предложено гораздо раньше, в третьем посту с начала.
Прежде чем флудить в теме и на людей плеваться, было бы гораздо уместнее тему внимательнее читать.

P.S. И на личности не стоит переходить, базар развели на пустом месте.
Модераторы, скорее всего, тему почистят, а вот у людей неприятный осадок от разговора останется. Нафига так делать?

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 31 Октябрь 2008 - 09:38


#44 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 11:39

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс - Куда бы ни унес вас верный конь, При вас мой меч фамильный И песенка при вас: Где подлость, там схватка, Два слова и перчатка, Пока еще жива Гасконь. Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, Эфес почаще грейте о ладонь. Дай бог, чтоб эта песня Была, мой друг, про вас: Где подлость- там схватка, Два слова и - перчатка, Пока еще жива Гасконь. Благославляю вас в дорогу, Во след врагам всегда найдутся и друзья. Деритесь там, где это можно, слава богу. И уж конечно там деритесь, где нельзя. Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, И в ваших жилах тоже есть огонь, Но умнице фортуне, Ей-богу, не до вас, Пока на белом свете Есть Гасконь!
это для Вас
не нужно всех считать идиотами за шторкой, а себя Дартаньяном
я так понимаю вы то как раз собирались жить в этой квартире, или может сдавать ее по часам когда второй модели нет, а оплачивать по полам- вот весело то


А я так понимаю,что у Вас,девИца,и жэжэ наверняка имеется гугугу
понимает она,ишь тэ B)
Mess with the best - die like the rest.

#45 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:14

Нафига так делать?

Что-то мне по утру мысль в голову пришла, что у человека, может, неприятности какие, вот и сорвался. :(

Зайка, если действительно какие-то проблемы, и я вдруг могу чем помочь, обращайся. OK?

Я помню, ты про квартиру спрашивала, что у метро Дыбенко. Там до сих пор непонятно с прежними жильцами, но я сегодня могу позвонить и еще уточнить, если вдруг еще актуально.

#46 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:17

я тоже считаю, что снимать однушку с кем-то за шторкой за 12 штук - глупо!!!
и, похоже, за шторкой будет мальчик, а не девочка...
а нужно ли вам при незнакомом человеке дрочить, пусть даже и за шторкой???
сейчас в спальных районах, во многих домах есть интернет, самый дешевый по 10 баксов.. а дорогой - порядка - полутора штук, да еще в придачу со 100 каналами по тв.
По мне так лучше кинуть сверху 5-6 штук и снимать самой, отдельно от всех, ни с кем не делиться, не расчитывать трафф, закупать продукты в холодильник, заниматься уборкой в помещении и т.д.
какое счастье - вам выделили компьютерный стол, который вам для работы совсем не уперся.. можно даже на табуретку ноут ставить... комод, который можно и за 500-700 рублей купить, чтобы туда бельишко кинуть.. и диванчик - самый захудалый... а можно договориться с хозяином квартиры, что покупать это будете в счет оплаты квартиры, т.е. все это потом хозяину и останется.



значит так
диванчики-столики-комодики я никому не навязываю,просто может быть ведь такой вариант ,что человек без диванчика-столика-комодика явится,согласитесь.
по вопросу шторки,которая так всех возмутила - я "дрочу"(как Вы изволили выразиться) часов с 7-ми утра до часу-двух дня,а поработав с несколькими девочками - я поняла,что коллеги обычно высыпаются и как раз приходят ко времени,к которому я заканчиваю с "дрочить".Соотвественно далее я направляюсь к дому и появляюсь только на следующий день к 7-ми утра,так что шторка может быть отдернута-снята в мое отсутствие,если уж так она коробит прям.И я написала "за символическую плату предыдущему квартиросъемщику",а не хозяину,хозяин хочет 20 тысяч рублей в месяц за помещение,а мебель-бытовая техника и даже пресловутая шторка - не его имущество.
Mess with the best - die like the rest.

#47 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:21

Нина, тут нужно или менять провайдера или идти к нему и договариваться - требовать поднять исходящую и спрашивать, почему канал несимметричный.
Переходить на другой тариф смысла нет. Будут "те же яйца вид сбоку". Но за большие деньги.

Просто симптомы очень показательные. Такое обычно бывает, когда провайдер продаёт больше пакетов, чем позволяет его оборудование. Рассчитывая на то, что все пользователи вряд ли будут пользоваться интернетом одновременно. Ну и на то, что в большинстве случаев пользователи не выполняют действий, загружающих канал целиком.


Спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#48 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:37

Bowleg, в новой редакции всё действительно выглядит намного привлекательней. :) Просто вы сначала не совсем удачно описали предложение, вот и возникло некоторое недоумение по поводу. Извините, что усомнились в вас.

#49 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:39

Спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

Нина, да не за что, по большому счёту.
В принципе если какие вопросы снова возникнут, можно прямо мне писать, постараюсь помочь чем могу. Благо, опыт общения с провайдерами и утаптывания оных имеется большой. :)

#50 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:43

уважаемые модераторы(не знаю куда к вам тут обращаться),прошу почистить мою тему от всякого,оставив только конструктив.Спасибо.
Mess with the best - die like the rest.

#51 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:57

по вопросу дорогого интернет соединения - как говорит мой бывший начальник"все обсуждаемо",так что если кто-то придет и сможет предложить мне другой интернет подешевле и объяснить его преимущества перед тем дорогим интернетом - почему нет,передем на другого провайдера или тариф.
Mess with the best - die like the rest.

#52 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 14:56

Что-то мне по утру мысль в голову пришла, что у человека, может, неприятности какие, вот и сорвался. :(

Зайка, если действительно какие-то проблемы, и я вдруг могу чем помочь, обращайся. OK?

Я помню, ты про квартиру спрашивала, что у метро Дыбенко. Там до сих пор непонятно с прежними жильцами, но я сегодня могу позвонить и еще уточнить, если вдруг еще актуально.

У меня есть квартира)))
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
А плюс к ней еще есть своя,кот я удачно сдаю)))
И я не срывалась.
И мнения ясвоего не изменила ни на каплю....

#53 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 14:58

Bowleg, в новой редакции всё действительно выглядит намного привлекательней. :) Просто вы сначала не совсем удачно описали предложение, вот и возникло некоторое недоумение по поводу. Извините, что усомнились в вас.

Ада, это вам надо бы глицинчику, ибо я поняла все с самого начала именно так....

#54 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 17:51

Bowleg, извини за оффтоп, а ты в видеокамерах сама разбираешься?
Я просто живу и работаю на Просвете, мне :censoree: как нужен совет опытной модели по поводу света и настройки камеры! Разумеется, на платной основе ;)
Или может посоветуешь того, кто разбирается?

Сообщение отредактировал Ava: 31 Октябрь 2008 - 17:55


#55 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 19:21

диванчики-столики-комодики я никому не навязываю,просто может быть ведь такой вариант ,что человек без диванчика-столика-комодика явится,согласитесь.

согласна. Просто нужно было описать, что вот, если нужно, то есть то-то и то-то )))

по вопросу шторки,которая так всех возмутила - я "дрочу"(как Вы изволили выразиться) часов с 7-ми утра до часу-двух дня,а поработав с несколькими девочками - я поняла,что коллеги обычно высыпаются и как раз приходят ко времени,к которому я заканчиваю с "дрочить".Соотвественно далее я направляюсь к дому и появляюсь только на следующий день к 7-ми утра,так что шторка может быть отдернута-снята в мое отсутствие,если уж так она коробит прям.И я написала "за символическую плату предыдущему квартиросъемщику",а не хозяину,хозяин хочет 20 тысяч рублей в месяц за помещение,а мебель-бытовая техника и даже пресловутая шторка - не его имущество.

в таком контексте предложение выглядит куда более интересным ;)

а что касается инета - искать нужно, ибо, по прежнему остаюсь при мнении, что 4 штуки - это не дешево...

удачи с хорошей девочкой!! :rolleyes:

#56 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 23:54

Я всегда удивляюсь когда говорят об интернете в 4 тыщи, это видимо спутниковый или радио, их век давно прошел, это надо быть не долекими чтоб в наши дни платить по 4 тыщи за инет, у меня 6Мб за 650 руб. А в среднем везде 1000 за 1-2Мб!!! Это уже не первые кто говорит об инете в 4 тыщи.


Не будьте так категоричны. Я с интернета за 4000 слезла на безлимитку за 600 рублей в месяц. Скорость в два раза ниже, чем была. Работы нет. С ноября перехожу на старый тариф, потому что смысл мне экономить 3400 в месяц, если я в заработках теряю 20 000 в месяц.

ЗЫ: Другие провайдеры не работают в моём районе, да и цены у них не намного ниже. Безлимитный тариф, где скорость выше в два раза, нам не подключат, потому что гладиолус. Так и сказали.
Не все живут в Питере и Москве с шоколадным интернетом.

Сообщение отредактировал Ornestina: 31 Октябрь 2008 - 23:54

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#57 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 07:24

Не будьте так категоричны. Я с интернета за 4000 слезла на безлимитку за 600 рублей в месяц. Скорость в два раза ниже, чем была. Работы нет. С ноября перехожу на старый тариф, потому что смысл мне экономить 3400 в месяц, если я в заработках теряю 20 000 в месяц.

ЗЫ: Другие провайдеры не работают в моём районе, да и цены у них не намного ниже. Безлимитный тариф, где скорость выше в два раза, нам не подключат, потому что гладиолус. Так и сказали.
Не все живут в Питере и Москве с шоколадным интернетом.



да уж это точно...а я вот все мячтаю об УТК но они в нашем районе не работают,а сраный Кабинет ,похоже, Мань, как твоя безлимитка лол, хотя никуя не 600 в месяц а больше... :thumbdown:
Изображение

#58 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:13

Я всегда удивляюсь когда говорят об интернете в 4 тыщи, это видимо спутниковый или радио, их век давно прошел, это надо быть не долекими чтоб в наши дни платить по 4 тыщи за инет, у меня 6Мб за 650 руб. А в среднем везде 1000 за 1-2Мб!!! Это уже не первые кто говорит об инете в 4 тыщи.



А что такого странного в интернете за 4000??? даже исходя из вашей логики что 1000р. за 1-2Мб, то соответственно 4000р. за 4-8Мб! год назад я так и платила на обычной домашней сети! по 1000 за 1МБ, максимум было 8Мб... интернетом была довольна!!!!

#59 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:53

я тоже ищу хорошую девочку или мальчика в такую же ситуацию :)) Так что если кто то есть то добро пожаловать :) Только интернет у меня стоит немного дешевле. Сейчас 888р за 5 мб\сек симметричный канал,а скоро перейду на тариф за 700р и 10 мб/сек тоже симметричный. Хотя реально почему то исходящая скорость больше по всем замерам. До америки правда не все доходит но для работы хватает.Аренда дорогая но надеюсь что хозяин понизит в связи с кризисом цену. Плачу 22000 за однушку рядом с метро. Все есть.Видеонаблюдение,парковка и т.д.

#60 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для проживания!) с декабря bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 10:43

Аренда дорогая но надеюсь что хозяин понизит в связи с кризисом цену.



не понизит,мой лэндлорд только повысил до 22-х в связи с растущей инфляцией.
Mess with the best - die like the rest.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей