Перейти к содержимому


Фотография

Стереотипы внешности


Сообщений в теме: 102

#1 Стереотипы внешности vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:43

Последнее время наметилась странная тенденция в заработка, красивые девушки стали терять в заработках , а вот скажем мягко нестандарт стал зарабатывать больше.Оговорюсь сразу,нестандартные модели не нарушаю правил , нет фри шоу и т.д
Выходит , что в нете, также, давлеет психологическая проблема боязни красивых девушек?

#2 Стереотипы внешности AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:48

я абсолютно не согласна, что есть такая тенденция :devil_2:

#3 Стереотипы внешности Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:51

Я думаю, что мы все здесь красивы и успешны, если не ленимся). :blushing: :blushing:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4 Стереотипы внешности vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:57

Поясню откуда такие мысли, работает на студии дама 60 лет и юнная девушка 19 лет , срок работы одинаков, а вот финансовый регресс на лицо.... заработок девушки по сравнению с даммой упал в трое, при условии , что до этого они зарабатывали на равных...

#5 Стереотипы внешности NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 00:00

вот скажу банальную истину : от внешности заработок не зависит,
свет - настройки камеры - и вот волшебное превращение серой мыши в красотку.
Помнится как-то приходила к нам в студию девочка, модельной внешности блондинка,
села работать - а работы-то и нет. Ее потом начальница с оператором сажала, в другие смены и в комнаты с другим интерьером - ноль целых хрен десятых.
Про такую тенденцию слыхом не слыхивала,
может у этих страховидл great personality и игрушек полный боекомплект, этим и берут.
То есть тут ничо предугадать нельзя, пойдет или не пойдет,
и что прикажете делать девушке с природной красотой - становиться уродцем что бы в тенденцию вписаться? :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#6 Стереотипы внешности RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 00:15

Последнее время наметилась странная тенденция в заработка, красивые девушки стали терять в заработках , а вот скажем мягко нестандарт стал зарабатывать больше.Оговорюсь сразу,нестандартные модели не нарушаю правил , нет фри шоу и т.д
Выходит , что в нете, также, давлеет психологическая проблема боязни красивых девушек?


это такой новый способ самоуспокоения? "я не лузер, я просто too beatiful for them"

#7 Стереотипы внешности AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 00:16

это такой новый способ самоуспокоения? "я не лузер, я просто too beatiful for them"

:dribble: :dribble: :dribble:
золотые слова))

#8 Стереотипы внешности nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 00:19

RRR - повеселила))))))))

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#9 Стереотипы внешности Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 00:19

На частных примерах можно доказать что угодно.Пример о 60 и 19 летних моделях как то неубедителен.Там могут быть и другие факторы...причем очень много.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#10 Стереотипы внешности vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 00:48

Хорошо , тогда пойдем дальше , а если из 20 человек работающих на студии,зарабатывают больше именно те, кто не входит в обойму красивых девушек?И еще одна странность ,замеченная мной на нашей студии, в последнее время,крупный заработок именно у тех кому за 30...молодые девушки нервно курят в сторонке и начинают считать сколько им еще осталось до 30...

#11 Стереотипы внешности Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 00:57

Волчица, то есть выходит, что говоря "а вот скажем мягко нестандарт" ты имеешь ввиду людей за 30? Рискованное заявление.

Кстати помню твой топик о том, что хорошие девочки не зарабатывают потому, что плохие девочки себя не уважают и делают нехорошие вещи.

#12 Стереотипы внешности RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 01:01

молодые девушки нервно курят в сторонке и начинают считать сколько им еще осталось до 30...


не надо курить и считать. надо работать

#13 Стереотипы внешности NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 01:05

Хорошо , тогда пойдем дальше , а если из 20 человек работающих на студии,зарабатывают больше именно те, кто не входит в обойму красивых девушек?И еще одна странность ,замеченная мной на нашей студии, в последнее время,крупный заработок именно у тех кому за 30...молодые девушки нервно курят в сторонке и начинают считать сколько им еще осталось до 30...


и снова изреку банальность: мемберу нужна не картинка а personality,
на красотулю можно и в журнале полюбоваться, причем за бесплатно,
умение общаться, харизма и трудолюбие (читай нежная любовь к $$$$$) - вот эти качества имхо определяют успешную модель. А они могут быть как у красивой, так и у заурядной девушки.
а зрелые женщины зарабатывают больше потому что приходят к этой профессии осознанно
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#14 Стереотипы внешности vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 01:07

Волчица, то есть выходит, что говоря "а вот скажем мягко нестандарт" ты имеешь ввиду людей за 30? Рискованное заявление.

Кстати помню твой топик о том, что хорошие девочки не зарабатывают потому, что плохие девочки себя не уважают и делают нехорошие вещи.

Нет о тез кому за 30 , это как дополнение....
Просто В начале вебкама, считалось , что эта работа для молодый красавиц, но с течением времени,произошли изменения ... скольких красивых( стереотипных) девушек есть на сайтах??? И сколько нестандарнтных???
П.с плохие - хорошие,это не внешние качества....Сейчас я говорю именно о внешности..
стандарт - это 90-60-90 и все что приписываеться к слову модельная внешность
нестандарт - это девушки по описанию не подходящие под шаблон модельной внешности...

#15 Стереотипы внешности RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 01:12

стандарт - это 90-60-90 и все что приписываеться к слову модельная внешность
нестандарт - это девушки по описанию не подходящие под шаблон модельной внешности...


стандарты "модельной внешности" для подиума (90-60-90) и для адалт-биза существенно отличаются. Чтобы увидеть разницу, посмотрите порнушку

#16 Стереотипы внешности Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 01:13

Нет о тез кому за 30 , это как дополнение....
Просто В начале вебкама, считалось , что эта работа для молодый красавиц, но с течением времени,произошли изменения ... скольких красивых( стереотипных) девушек есть на сайтах??? И сколько нестандарнтных???
П.с плохие - хорошие,это не внешние качества....Сейчас я говорю именно о внешности..
стандарт - это 90-60-90 и все что приписываеться к слову модельная внешность
нестандарт - это девушки по описанию не подходящие под шаблон модельной внешности...

тоись ты хочешь поговорить о том, как ты хороша и насладиться разницей с нестандартными или чо? Слушай. Не парься. Может просто период такой. Нормально зарабатывают девчёнки без тоев, шоу, стесняясь и хихикая. Если ты молода и прекрасна, как утверждаешь, и не хочешь делать шоу, и не догадываешься, что такого хорошего в 30-летних- могу посоветовать только имитировать мечту педофила. Тожэ своеобразное золотое дно .

Кстати знаю девочек, скучныхбля, как манная каша, но зарабатывающих только за счёт трудолюбия.

#17 Стереотипы внешности vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 01:14

и снова изреку банальность: мемберу нужна не картинка а personality,
на красотулю можно и в журнале полюбоваться, причем за бесплатно,
умение общаться, харизма и трудолюбие (читай нежная любовь к $$$$$) - вот эти качества имхо определяют успешную модель. А они могут быть как у красивой, так и у заурядной девушки.
а зрелые женщины зарабатывают больше потому что приходят к этой профессии осознанно

Вот о чем и речь, за 6 лет работы на нашей студии ,я заметила, что красотки стали приходить реже и заработок их далек от супер, а вот девушки нестандарт , как я говорю, пользуються большым спросом...
То что,зрелые женщины зарабатывают больше потому что приходят к этой профессии осознанно,это верно,но и в работе они очень отличаються от молодых...они воспринимают чат, как работу и в этом их большой плюс..

#18 Стереотипы внешности vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 01:18

тоись ты хочешь поговорить о том, как ты хороша и насладиться разницей с нестандартными или чо? Слушай. Не парься. Может просто период такой. Нормально зарабатывают девчёнки без тоев, шоу, стесняясь и хихикая. Если ты молода и прекрасна, как утверждаешь, и не хочешь делать шоу, и не догадываешься, что такого хорошего в 30-летних- могу посоветовать только имитировать мечту педофила. Тожэ своеобразное золотое дно .

Кстати знаю девочек, скучныхбля, как манная каша, но зарабатывающих только за счёт трудолюбия.

как видно ,вы немного меня недопоняли, я то как раз из категории нестандарта и тех кому за 30... просто эта тема у нас обсуждалась на перекурах, среди молодых девушек , вот я и решила поинтересоваться,. как говориться у нас в Прибалтике вот такая ситуация, а как у вас в России?
П.с. я оговорюсь сразу , никакой конкретики и личностых обид .... просто вопрос на злобу дня...

Сообщение отредактировал vol4ica75: 19 Октябрь 2008 - 01:19


#19 Стереотипы внешности Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 01:29

у нас в Прибалтике вот такая ситуация, а как у вас в России?

у нас кто не ленится тот и зарабатывает=)
И чо они тебе, Волчица, в статсы тогда лезут 8-) Иш! Пусть профайлами занимаются и не бубнят.

#20 Стереотипы внешности Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 01:40

То что,зрелые женщины зарабатывают больше потому что приходят к этой профессии осознанно,это верно,но и в работе они очень отличаються от молодых...они воспринимают чат, как работу и в этом их большой плюс..



Простите, а как еще можно "воспринимать чат", если не секрет?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей