Перейти к содержимому


Фотография

Помочь Светлане Бахминой


Сообщений в теме: 125

#1 Помочь Светлане Бахминой animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 16:19

Помочь Светлане Бахминой.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#2 Помочь Светлане Бахминой Anfisa22

Anfisa22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:54

Помочь Светлане Бахминой.

жалко ее конечно, но думаю Так ей не помочь
ничто человеческое нам не нужно :)

#3 Помочь Светлане Бахминой Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:22

Залететь в колонии это конечно сильно

#4 Помочь Светлане Бахминой Anfisa22

Anfisa22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:41

Залететь в колонии это конечно сильно

видимо заказной залёт :)
ничто человеческое нам не нужно :)

#5 Помочь Светлане Бахминой Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:18

Подписала.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#6 Помочь Светлане Бахминой Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 05:55

Я более чем уверенна,что она специально залетела,ибо исдеть тете надоело,а выпускать не хотят

#7 Помочь Светлане Бахминой Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 06:10

На зоне вообще очень затруднительно залететь случайно :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#8 Помочь Светлане Бахминой friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 06:14

Я более чем уверенна,что она специально залетела,ибо исдеть тете надоело,а выпускать не хотят



На зоне вообще очень затруднительно залететь случайно :stuart:


а вы что, на собственном опыте основываетесь? :devil_2:

#9 Помочь Светлане Бахминой Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:10

не смешно нихера

#10 Помочь Светлане Бахминой avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:21

сидите тут ржоте мля ! дествительно не смешно..так попасть пипец!жалко человека

#11 Помочь Светлане Бахминой remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:25

не смешно нихера


+1, кстати. Очень неприятная история.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#12 Помочь Светлане Бахминой Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:49

а вы что, на собственном опыте основываетесь? :devil_2:


Да нет, просто очень сложно это представить, особенно если никогда там не бывала :D

ЗЫ: А у меня она почему-то сочувствия не вызывает. Может, я монстр, казнить, нельзя помиловать... :ermm:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#13 Помочь Светлане Бахминой remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:27

ЗЫ: А у меня она почему-то сочувствия не вызывает. Может, я монстр, казнить, нельзя помиловать... :ermm:


У меня сочувствие вызывает любой человек, столкнувшийся с нашей судебной системой. Я знаю, как там любят назначать крайних, и всегда с подозрением отношусь к громким делам, особенно если они завязаны на политику или на передел собственности.
Мы и сами в некотором роде рискуем оказаться перед лицом этой системы, когда очередному ушлёпку из "Единой России" взбрендит провести показательное укрепление молодёжной нравственности. Никто от этого не застрахован.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#14 Помочь Светлане Бахминой irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:36

знаете, мне мама всегда говорила, что за каждой успешно- богатой женщиной, стоит мужчина (брат, отец, сват, муж, любовник и тд- нужное подчеркнуть) ну и где он бля?????? видимо так и остался за ней, спрятался
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#15 Помочь Светлане Бахминой Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:20

У меня сочувствие вызывает любой человек, столкнувшийся с нашей судебной системой. Я знаю, как там любят назначать крайних, и всегда с подозрением отношусь к громким делам, особенно если они завязаны на политику или на передел собственности.
Мы и сами в некотором роде рискуем оказаться перед лицом этой системы, когда очередному ушлёпку из "Единой России" взбрендит провести показательное укрепление молодёжной нравственности. Никто от этого не застрахован.


Прав.

знаете, мне мама всегда говорила, что за каждой успешно- богатой женщиной, стоит мужчина (брат, отец, сват, муж, любовник и тд- нужное подчеркнуть) ну и где он бля?????? видимо так и остался за ней, спрятался


Мама твоя не права.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#16 Помочь Светлане Бахминой Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:28

Я знаю, как там любят назначать крайних, и всегда с подозрением отношусь к громким делам, особенно если они завязаны на политику или на передел собственности.

С другой стороны, любой человек, который лезет наверх, с целью ухватить свой кусок пирога, должен быть готов и к тому, что его могут назначить зиц-председателем Фунтом. Наверное, именно потому у меня тоже не возникает сочувствия, как и у Орнестины.

#17 Помочь Светлане Бахминой Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:30

знаете, мне мама всегда говорила, что за каждой успешно- богатой женщиной, стоит мужчина (брат, отец, сват, муж, любовник и тд- нужное подчеркнуть) ну и где он бля?????? видимо так и остался за ней, спрятался

То есть твоя мама вот так вот одним махом всех женщин под одну гребёнку, как совершенно некондиционных существ, которые без мужчины ну никогда сами себе денег не заработают и успеха не добьются?

#18 Помочь Светлане Бахминой -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:32

То есть твоя мама вот так вот одним махом всех женщин под одну гребёнку, как совершенно некондиционных существ, которые без мужчины ну никогда сами себе денег не заработают и успеха не добьются?



ада, вы почему такая вредная? да, вы - исключение :devil_2: подтверждающее правило)

С другой стороны, любой человек, который лезет наверх, с целью ухватить свой кусок пирога, должен быть готов и к тому, что его могут назначить зиц-председателем Фунтом. Наверное, именно потому у меня тоже не возникает сочувствия, как и у Орнестины.

+1.
с другой стороны, она могла быть достаточно левым человеком. нашли безмолвного и безправного козла отпущения. а вот то, что она в тюрьме залетела - сочувствия вообще не вызывает, а вызывает антипатию. может, я моральный урод.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Октябрь 2008 - 13:36

Изображение

#19 Помочь Светлане Бахминой remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:35

С другой стороны, любой человек, который лезет наверх, с целью ухватить свой кусок пирога, должен быть готов и к тому, что его могут назначить зиц-председателем Фунтом. Наверное, именно потому у меня тоже не возникает сочувствия, как и у Орнестины.


В стремлении лезть наверх и хорошо кушать в общем-то нет ничего зазорного. Кроме того, любой, даже самый мерзкий преступник заслуживает права на справедливый суд.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#20 Помочь Светлане Бахминой SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:35

У меня сочувствие вызывает любой человек, столкнувшийся с нашей судебной системой. Я знаю, как там любят назначать крайних, и всегда с подозрением отношусь к громким делам, особенно если они завязаны на политику или на передел собственности.
Мы и сами в некотором роде рискуем оказаться перед лицом этой системы, когда очередному ушлёпку из "Единой России" взбрендит провести показательное укрепление молодёжной нравственности. Никто от этого не застрахован.


Поддерживаю. Моя тётя - адвокат. И в своё время она защищала в суде одну женщину, которая занимала в определённых стуктурах довольно высокий пост. Я не знаю подробностей, но это очень сильно мне напомнило дело Бахминой.
Ту женщину по-мойму посадили примерно по тем же причинам. А посадили её только из-за того, что из неё сделали крайнею.
В добавок к этому, те, кто должен был сидеть на самом деле - принимали все меры , чтобы её не оправдали. Видимо ооочень за себя боялись.
Итог - абсолютно здоровая женщина 35-40 лет ( точно не знаю) умерла в торьме. Типа как "по естественным" причинам. Наводит на глубокие размышления.

знаете, мне мама всегда говорила, что за каждой успешно- богатой женщиной, стоит мужчина (брат, отец, сват, муж, любовник и тд- нужное подчеркнуть) ну и где он бля?????? видимо так и остался за ней, спрятался

Далеко не всегда. Некоторые делают карьеру абсолютно самостоятельно, и бывает как раз по ЭТОЙ причине у женщины нет личной жизни. Просто некогда. А у Бахминой - муж, который её не бросил, ростит детей. Видимо он "простой смертный" и не имеет крупных счётов в банке и больших связей.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей