Перейти к содержимому


Фотография

Помочь Светлане Бахминой


Сообщений в теме: 125

#21 Помочь Светлане Бахминой SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:39

видимо заказной залёт :)


Так кто бы не залетел намеренно , если бы предполагал, что за это могут дать УДО ?
Тут уж все средства хороши.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#22 Помочь Светлане Бахминой -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:45

Так кто бы не залетел намеренно , если бы предполагал, что за это могут дать УДО ?
Тут уж все средства хороши.


ребенку, который родился и первые годы жизни провел в тюрьме, потом так и сказать? и непременно заостритьвнимание на том, что он не догожданный и любимый, а так, средство.
Изображение

#23 Помочь Светлане Бахминой Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:57

Люди, что с вами? Орнестина, ада? Я в охуе от вас, реально. ***** то не мешки ворочать.Ну раз ва с жизнь не била мокрой рыбой по лицу- всем по пирожку. Я ***** рада. Хз что это вообще.Ушла =( нет букв даже.

#24 Помочь Светлане Бахминой Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:10

а вы что, на собственном опыте основываетесь? :devil_2:

В Саблино есть женская колония. Там половина моих знакомых молодых юристов проходила практику)))))
Поверте,это п...ц)))

#25 Помочь Светлане Бахминой SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:23

В Саблино есть женская колония. Там половина моих знакомых молодых юристов проходила практику)))))
Поверте,это п...ц)))


Вот попробуй поинтересоваться усвоих знакомых девушек-юристов, которые проходили там практику , что бы они стали делать, если бы им пришлось бы отбывать срок в 6 лет в этом же Саблино (будучи при этом ещё и юристами)?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#26 Помочь Светлане Бахминой irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:29

ну да....... скажите мне, что она тут одна все замутила, и мужик тут не при чем
"сильный пол" бабла соснул и жопы на Бали жарят, а баба брюхатая на нарах , а что такое родить в тюрьме- детей к груди2 раза даю приложить, молоко пропадает, а то что с этими детьми там персонал делает я когда смотрела разрыдалась , да бля, что за в рот ебись государство, ну виновата, ну украла- ну так конфискуйте , украла мозгами- вот пусть мозгами государству поможет, нет бля мы ее посадим, ребенку не родившемуся еще- уже жизнь испортим, на дыбу повесим и будем смотреть
она что у вас украла, у меня????? мы вообще нихера не знаем но бля кричим- ЗРЕЛИЩЬ ЕПТ!!!!!!!! КРОВИ!!!!!!!
посмотрите Страсти Христовы, может голова на место встанет
Марселос +1

Сообщение отредактировал irich: 28 Октябрь 2008 - 14:53

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#27 Помочь Светлане Бахминой Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:51

Вот собственно на подобные эмоциональные реакции в таких случаях и делается расчёт. Вполне может статься, что именно потому на нарах оказалась баба, а не мужик. Ибо мужик попал в тюрьму - будет отвечать по всей строгости закона, справедливо или нет, уже другой вопрос. Ну разве что болезнь его какая смертельная поразит, тогда гуманная общественность встрепенётся и пойдёт волна просьб о помиловании. От людей, которые по делу практически ничего не знают. Ну кроме того, что прочитали под воззванием.

Из комментариев к материалам про Светлану:
1) "ну вот - началось манипулирование общественным мнением, как и предсказывалось - "отпустить поскорее!", детишки в ход пошли... ;)

А сама причина отсидки, как и говорилось, потихоньку стыдливо - замалчивается на второй план: ерунда все это - беременным закон не писан?

Наличие детей - оно и так обычно учитывается при вынесении приговора. И беременность тоже - НО опять-таки на момент вынесения приговора. Так что свои скидки Светлана и так получила.

Но забеременеть в тюрьме спецом на половине срока - браво!!!

Если уж дорогущщие адвокаты (какие простым зечкам с пузом и не снились) ну ни-че-го не смогли сделать - давайте на жалость бить.. ;)

Тогда уж ВСЕХ беременных и с детьми из колоний сразу на волю! Чтоб знали: если что - оперативно рожай, и ничего тебе не будет - ни за мошенничество, ни за хищение в особо крупных, ни за убийство!
А то в этой прокачке одного конкретного лица явно заказ и виден..."

2) Позабавило "она ни в чём не виновата – она ведь сидит просто так". Послушать остальных сиделиц, так тоже все сидят ни за что, просто так, включая убийц. Это типично для зоны - все там просто так сидят.
И еще не совсем понятно, зачем неглупой и образованной барышне, знающей что такое контрацептивы, беременеть в тюрьме? Разве она не знала, что "там, извините, туалет на улице, а зимой и сорок градусов мороза случается"? Если только в надежде на то, что суд сжалится и сделает УДО до родов.
Удачи ей, конечно, тюрьма это всегда кошмарная трагедия, но и лепить из нее совсем уж невинную жертву тоже не надо, тем более с упором на беременность, которая является ее сознательным жизненным выбором, не изнасиловали же ее там.

3) Понятно, что работая на такой должности и в такой фирме, нельзя сесть "просто так". Просто так по таким обвинениям могут посадить дворника или нянечку детского сада, но не юриста ЮКОСа.

Понятно также, что тетке впаяли много больше, чем она заслужила - просто потому, что она работала ни где-нибудь, а в ЮКОСе, и процесс был показательным.

Понятно, что для того, чтобы выйти из тюряги сделаешь себе не только беременность. Ессно, беременея, она рассчитывала на снисхождение суда, потому что просто так, из любви к детям, нормальная тетка беременеть на зоне не станет. Но рассчет не оправдался - суд ее беременность не разжалобила, досрочно не освободили.

Все понятно, все объяснимо. Но зачем остальных-то за лохов держать и в красках рассказывать про трудности бытия беременной на зоне? Беременность не туберкулез, ее от плохих условий содержания не получишь. И случайно ветром на прогулке не надует. Тетка пошла ва-банк - могло проканать, но могло и не. Чего теперь-то ее друзьям в сми руки заламывать и кивать на пузо и плохие условия содержания заключенных?

#28 Помочь Светлане Бахминой remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:03

Ибо мужик попал в тюрьму - будет отвечать по всей строгости закона, справедливо или нет, уже другой вопрос.


Мужики точно так же просят об условно-досрочном и зачастую получают положительный ответ. Строгость закона вполне это допускает. Помилование - это в общем-то рядовая процедура, никто не призывает ни к какому эксклюзиву.

Но забеременеть в тюрьме спецом на половине срока - браво!!!


Ада, не приведи боги тебе когда-нибудь оказаться в колонии, но если вдруг - подозреваю, что через несколько лет заключения там перед тобой будет стоять значительно меньше этических проблем, чем сейчас. Вся твоя жизнь будет направлена на то, чтобы выбраться оттуда. Если забрезжит шанс - не то что родишь, а и на преступление какое пойдешь, быть может. Не суди других так строго, за чашечкой кофе легко морализаторствовать перед монитором...

Все понятно, все объяснимо. Но зачем остальных-то за лохов держать и в красках рассказывать про трудности бытия беременной на зоне? Беременность не туберкулез, ее от плохих условий содержания не получишь. И случайно ветром на прогулке не надует. Тетка пошла ва-банк - могло проканать, но могло и не. Чего теперь-то ее друзьям в сми руки заламывать и кивать на пузо и плохие условия содержания заключенных?


Это шанс, и его надо использовать по полной. Для борьбы с не совсем справедливой системой вполне допустимы не совсем справедливые методы, я считаю.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#29 Помочь Светлане Бахминой d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:10

ну че так всполошилсь? сидит не сидит? мы все ходим на лезвии ножа шаг туда - на зону - шаг сюда на зону - а вы тут кричите справедливо - не справдливо ...
если она сидит - значит ей это надо !! значит за это ей просто заплотили ....
чотб не выдала секреты - если бы не так - то - как говорили здсь - скончалась бы на зоне по естейственным причинам.
а как она залетела на зоне??? странно как то... в колонии да и залететь - постараться надо!!! значит ей кто то в этом помог !!!! нет нет вы неправильно поняли - я про исскуственное оплодотворение..
не подписывался и не буду . ***** у своих пиздить пиздила бы у забугорных - пусть сидит ....
А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#30 Помочь Светлане Бахминой Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:13

Ада, не приведи боги тебе когда-нибудь оказаться в колонии, но если вдруг - подозреваю, что через несколько лет заключения там перед тобой будет стоять значительно меньше этических проблем, чем сейчас. Вся твоя жизнь будет направлена на то, чтобы выбраться оттуда. Если забрезжит шанс - не то что родишь, а и на преступление какое пойдешь, быть может.

Мы давно и прочно знакомы, чтобы вы давали мне характеристики и с такой лёгкостью предсказывали, как я себя поведу в той или иной ситуации? Или просто судите о других по себе?

Увы и ах, у меня женщина, которая плевать хотела на то, каково придётся её ребёнку - ребёнок тут всего лишь средство, дающее шанс на УДО - сочувствия не вызывает.

Извините, remorhaz, но "я московский студент, а не Шариков". И "идти на всё" не приучена. Ни за ради чего. И очень понимаю людей, которые выбирали смерть в качестве альтернативы бесчестному поступку.

Если же следовать вашей гниленькой логике, предателями бы становились 100% заключённых концентрационных лагерей, которым предлагали сотрудничать с немцами. Но, к счастью, далеко не все в этом мире, готовы на всё, лишь бы выбраться на свободу.

#31 Помочь Светлане Бахминой Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:16

Это шанс, и его надо использовать по полной. Для борьбы с не совсем справедливой системой вполне допустимы не совсем справедливые методы, я считаю.

В данном случае в результате этого "не совсем справедливого метода", заложником ситуации делается маленький ребёнок. Который действительно ни в чём не виноват.
Давайте все стоя поаплодируем чудесной женщине, которая готова подставить собственного ребёнка ради того, чтобы выйти из колонии. Дивные моральные качества! Столь нравственный человек действительно не должен сидеть в тюрьме.

#32 Помочь Светлане Бахминой remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:21

В данном случае в результате этого "не совсем справедливого метода", заложником ситуации делается маленький ребёнок. Который действительно ни в чём не виноват.
Давайте все стоя поаплодируем чудесной женщине, которая готова подставить собственного ребёнка ради того, чтобы выйти из колонии. Дивные моральные качества! Столь нравственный человек действительно не должен сидеть в тюрьме.


Я не призываю аплодировать. Я просто могу прощать людям некоторые слабости. Не всем дано быть героями.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#33 Помочь Светлане Бахминой anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:27

ну че так всполошилсь? сидит не сидит? мы все ходим на лезвии ножа шаг туда - на зону - шаг сюда на зону - а вы тут кричите справедливо - не справдливо ...
если она сидит - значит ей это надо !! значит за это ей просто заплотили ....
чотб не выдала секреты - если бы не так - то - как говорили здсь - скончалась бы на зоне по естейственным причинам.
а как она залетела на зоне??? странно как то... в колонии да и залететь - постараться надо!!! значит ей кто то в этом помог !!!! нет нет вы неправильно поняли - я про исскуственное оплодотворение..
не подписывался и не буду . ***** у своих пиздить пиздила бы у забугорных - пусть сидит ....

при чём здесь искусственное оплодотворение?
в зоне совершенно официально даётся свидание с мужем ! такая комнантка ,ни люкс ,конечно,ну жить можно целых три дня ! вообще разрешается одно свидание в полгода-но ходят намного чаще и стоит такое удовольствие в среднем пять тысяч рублей !
но ради со встречей с любимым или с любимой ни каких денег ни жалко !
А девушку,жалко ,конечно!
но так-же,чем она отличается от всех остальных,оказавших по ту сторону закона !

#34 Помочь Светлане Бахминой irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:14

помните статью :иди те заводы строить?
вот если устроят показательные выступления правоохранительные органы, то будут так же кричать, что модель всех обворовала, что она бля*ь и ее нужно на зону, чтоб она поняла по чем фунт лихо, а мы будем писать письмо президенту и доказывать, что модель милая девочка, и пыталась жить чуть лучше чем те кто работает в гос и коммерческих структурах
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#35 Помочь Светлане Бахминой Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:25

помните статью :иди те заводы строить?
вот если устроят показательные выступления правоохранительные органы, то будут так же кричать, что модель всех обворовала, что она бля*ь и ее нужно на зону, чтоб она поняла по чем фунт лихо, а мы будем писать письмо президенту и доказывать, что модель милая девочка, и пыталась жить чуть лучше чем те кто работает в гос и коммерческих структурах


+1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#36 Помочь Светлане Бахминой remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:31

А девушку,жалко ,конечно!
но так-же,чем она отличается от всех остальных,оказавших по ту сторону закона !


Мы все здесь в некотором роде по ту сторону закона...
Ирыч, + много.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#37 Помочь Светлане Бахминой animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 17:44

С учётом того, что она не душегуб, а сидит за экономику, с учётом того, что оказалась крайней задницей в деле с политической окраской, с учётом того, что она четыре года уже оттянула - УДО было бы в самый раз.
А вся эта жалостная кампания в интернете имеет смысл с той точки зрения, что её кто-то из кремлёвских пиар-менеджеров заметит и посчитает полезным для имиджа Путиномедведева демонстративно проявить милосердие.
P.S. В Саблино девки зимой по десять дней ждут, чтобы подмыться горячей водой.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#38 Помочь Светлане Бахминой strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 18:34

В РОССИЙСКИХзонах сотнями рорают, там и воспипывают
Divide et impera.

#39 Помочь Светлане Бахминой irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 19:06

В РОССИЙСКИХзонах сотнями рорают, там и воспипывают

таких как ты?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#40 Помочь Светлане Бахминой fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 19:30

плюч мильен к Ирычу

Что-то прямо дискуссия у нас о справедливом советском суде. И подставных нет и народу без делу у нас не сажают.
Поверьте просто как челу, который секретарем у судьи по уголовным делам был 5 лет. Бывают такие дела - все подстава и судья знает, что не виновен, а сделано все так, что повинуясь букве закона он обязан посадить. И ходит он в совещательной комнате и только руками разводит "Ну что я могу сделать?"
А знаем ли мы, сколько эта женщина в ЮКОСе юристом проработала? Да может была то она там всего полгода и не в теме особо, а в козлы отпущения записали.

И ни за что не поверю что кое в ком не проснутся звериные инстинкты чтобы спасти свою шкуру и выбраться из этой тюремной душегубки.
Легко рассуждать когда никогда в такое гавно не наступал, а вот после , я посмотрела бы. И даже если к ней сочуствия нет, то хоть киндера ее пожалеть надо и не наказывать его пребыванием в тюрьме, чего он собственно ни коим образом не заслужил.

А, вот еще, кто знаком децл с делом ЮКОСа, наверно знает что сидят товарищи за неуплату налогов. У нас тут что, все послушные налогоплательщики и при встрече с налоговым инспектором здороваются? Нет? ибо нех.... так вот тетя эта не опаснее каждого из нас. Виновна вся эта компашка в том, что бабосами с правительством и иже с ними не поделилась (у нас это налоги называется). Много ли мы видели налоговых денег?
Кстате на нас еще побольше навешать можно и скандал раздуть не меньше ЮКОСовского, думаю пол-страны в нас найдет за что плюнуть.

И вообще, поступать с людьми надо так, как ты хочешь чтоб поступали с тобой. А вот из-за таких ФИ у нас старики на улицах и замерзают, и по***изм глобальный потому что *** мы все такие правильные и красивые стоим тут в белом пальто.



ничего личного

Сообщение отредактировал fatimawow: 28 Октябрь 2008 - 19:52

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей