Перейти к содержимому


Фотография

paypal...?


Сообщений в теме: 3

#1 paypal...? ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:50

может кто в курсе с карты пэйпала мне на епасс мем может сделать перевод? или мне обязательно тоже пэйпалская карта нужна? или как вообще лучше сделать? не хочу связываться с вестерном юнионом и адреса пароли светить) заранее спасиб!
Изображение

#2 paypal...? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:28

Теоритически, можна прикрепить карту епасс к пейпалу (это я когда-то делала и забросила)) И потом попробовать перевести с его аккаунта рр на твой и сбросить на епасс.
Может у кого-то есть на пейпале пару долларов, чтобы сначала проэкспериментировать...Хотя в СНГ снять с рр нельзя. Но может с епассом по другому
Вообщем, мне тоже интересно получится или нет. Может на Визит вернусь

Сообщение отредактировал Alysaa: 30 Октябрь 2008 - 11:29


#3 paypal...? Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 19:26

PayPal только для США работает, счет открыть может любой но получать денежку от других пользователей нельзя :angry:
Тема старая но у меня вопрос этот ребром стал - нужен акк что бы на него деньги можна было получать. Если у кого то получалось провернуть - поделитесь опытом пжласта :shuffle:

#4 paypal...? Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 20:28

А епассом нельзя оплатить никак, у мя на акке адрес американский (повзаимствованный), а вот чтобы активировать необходим банковский счет или купить их карточку (которая прийдет на заведомо чужой адрес), плюс где-то написано что если карточка будет использоваться за пределами сша то ее заблокируют или как-то так.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей