Перейти к содержимому


Фотография

наши зарплаты


Сообщений в теме: 328

#1 наши зарплаты mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:03

Девченки, не знаю почему, но я вторую неделю ощущаю какой-то спад в работе, раньше кризис длился один-два дня и то не кризис, а просто, как говорят не мой день, а в этот раз у меня вторую неделю заработок 150$ в рабочий день.
Так вот, хочу спросить, кто как считает, как мало надо делать денег, чтоб понять, что эта лафа закончилась, понятно, что кому-то и 10$ много, ну если нашими вэбкамовскими мерками прикинуть, то сколько минимум???

Сообщение отредактировал mangustar: 05 Ноябрь 2008 - 03:05


#2 наши зарплаты irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:12

вопрос не понятен, длелать надо столько чтоб хватало, проблема в том, что само "ХВАТАЛО" растет, не зависимо от кризиса между прочим
а тема минималок у нас вроде была
ПС вот почему то я ее не люблю (тему в смысле)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#3 наши зарплаты mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:26

вопрос не понятен, длелать надо столько чтоб хватало, проблема в том, что само "ХВАТАЛО" растет, не зависимо от кризиса между прочим
а тема минималок у нас вроде была
ПС вот почему то я ее не люблю (тему в смысле)

Когда в студии работаешь, то есть с чем сравнить, а когда дома 3-Й год, кажется, что тазом медным накрывает, может везде там уже по 1000$ в день минимум, а ты тут сидишь, на прежднем понимании этого бизнеса, кстати, в студиях ничего не поменялось, все ругня за грязную посуду, сплетни и интриги продолжаются?

#4 наши зарплаты mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:28

вопрос не понятен, длелать надо столько чтоб хватало, проблема в том, что само "ХВАТАЛО" растет, не зависимо от кризиса между прочим
а тема минималок у нас вроде была
ПС вот почему то я ее не люблю (тему в смысле)

Я тоже не люблю эту тему, но тем не мение, вот 4 года назад у нас в студии кто делал 100 баксов, это были королевские модели, а минимум это 10-15 долларов за 12 часов, ну из-за которых не стоило вообще приходить.

Сообщение отредактировал mangustar: 05 Ноябрь 2008 - 03:29


#5 наши зарплаты Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:34

а в этот раз у меня вторую неделю заработок 150$ в рабочий день.

ну я хз, в неделю при пяти рабочих - 750, в месяц - 3000, для средней насебячницы - пучком. Хочешь больше - не спрашивай, а работай больше =) или лучше =)
Я негодяй, так многие мне говорят.

#6 наши зарплаты irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 04:40

кстати, в студиях ничего не поменялось, все ругня за грязную посуду, сплетни и интриги продолжаются?

это вы кого сейчас спросили? меня :blink: я понятия не имею что у вас там на студии :idontno:
что значит минимум, вы не подумайте что я с вами ругаюсь, просто минимум у каждого свой, вам лично сколько нужно?
смысл то в чем, в том чтоб зарабатывать больше чем кто то или столько чтоб было комфортно?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#7 наши зарплаты Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:43

Ну если для вас 150 за рабочий день мало, то могу поздравить :original: А рабочий день сколько часов у вас длится (это я к чему, если 150 за 12 часов, то это, конечно, мало. Если за 3, то супер.)? По моим ощущениям сентябрь был говнецо, сейчас уже всё в норму более или менее пришло.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#8 наши зарплаты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:58

ну да, говоря о "минималке", надо как минимум устанавливать за какое кол-во часов, данная сумма.
Иногда играет роль и кол-во сайтов. Хотя здесь сугубо индивидуально, кто-то и на 1 сайте делает 150 за 3 часа, а кто-то и на 5 сайтах, делает 50 за теже 3 часа))
П.С. ну вот вам уже несколько ответов и есть, что для "надомницы" 150 у.е. за рабочую смену , это неплохой нормальный приемлемый вариант.)) То бишь найдутся те, кто делает меньше, но найдутся и те, кто делает больше)

Сообщение отредактировал Fenix: 05 Ноябрь 2008 - 10:59

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 наши зарплаты ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 11:55

мда у мя щас в день такая сумма совсем не выходит...пойду убьюсь апстену наверно :helpsmilie:
Изображение

#10 наши зарплаты mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 13:44

мда у мя щас в день такая сумма совсем не выходит...пойду убьюсь апстену наверно :helpsmilie:

В том то и дело, что у меня в среднем в день было 250-300, а сейчас не могу за 150 перевалить, рабочий день 3 часа днем и 5 вечером, восьмичасовой.
А ирич меня рассмешила,я просто тенденцию хочу узнать, изменилось ли что, потому как 3 года назад, 100-150 было сделать аховски, цены то растут, значит и наш минимум должен подняться чтобы уровень жизни не падал...
а смысл у каждого один, чтоб больше чем у других и чтоб комфортно, ну да ладно, видимо у каждого по разному все...

#11 наши зарплаты Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:20

а сейчас не могу за 150 перевалить, рабочий день 3 часа днем и 5 вечером, восьмичасовой.


девушка,мне кажеться торг здесь не уместен :rolleyes: работа веб кам модели очень нестабильная,и всегда ею будет.учитывая кризис и огромное количество конкуренции,работать будет сложнее и сложнее! и чего по этому поводу расстраиваться? :idontno: я думаю,что модели,которые зарабатывали - так и будут зарабатывать то,что им необходимо :innocent: выше головы не прыгнешь.а плохие времена бывают у всех,и у всех они заканчиваютя.так что - не переживай,будет тебе и 200 и 300 за смену,но только не сегодня :thumbsup:
пысы: насчет минималки,во многих студиях она по прежнему следующая - 150 баксов за ночь,100 за день.

#12 наши зарплаты bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 16:04

Когда в студии работаешь, то есть с чем сравнить, а когда дома 3-Й год, кажется, что тазом медным накрывает, может везде там уже по 1000$ в день минимум, а ты тут сидишь, на прежднем понимании этого бизнеса, кстати, в студиях ничего не поменялось, все ругня за грязную посуду, сплетни и интриги продолжаются?


В студиях посуду моет специально обученный человек под названием уборщица. Сплетни, интриги, споры и ссоры были, есть и будут всегда и везде, где собираются более 3х человек одновременно, неважно студия ли это, либо крупный офис, либо завод по производству колбасы имхо.
Минималка на студии сейчас составляет 150$ если модель работает сама, и 250- если с оператором. Примерно конечно.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#13 наши зарплаты -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 16:24

В студиях посуду моет специально обученный человек под названием уборщица. Сплетни, интриги, споры и ссоры были, есть и будут всегда и везде, где собираются более 3х человек одновременно, неважно студия ли это, либо крупный офис, либо завод по производству колбасы имхо.
Минималка на студии сейчас составляет 150$ если модель работает сама, и 250- если с оператором. Примерно конечно.



эх, красиво поете. :devil_2:
Изображение

#14 наши зарплаты bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:08

эх, красиво поете. :devil_2:


кхе-кхе...стараюсь :original:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#15 наши зарплаты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 18:48

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 12:00


#16 наши зарплаты eatme81

eatme81

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 19:12

тех кого знаю-зарплата не растёт. а с чего ей расти если на каждом сайте моделей всё больше и самих сайтов немерено...а жизнь подорожала . как раз над этим вопросом вчера думала- если бы я эти деньги лет 5 назад зарабатывала..а с каждым годом цены растут а тут ничего не предвидится
да и делают в день 100-150 у е

#17 наши зарплаты beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 21:22

ух как же я жалею, что не пришла в этот бизнес с самого начала, вот тогда заработки были... сиськи блин ей не хотелось показывать!!! :angry2:

#18 наши зарплаты sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 19:15

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:28


#19 наши зарплаты SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:04

ЗЫ: вопрос о минималке на студии-100-150 это считается в общем за смену или чистыми, т.е. уже со свои со всеми вычитами?



думаю, что общее ( без какого-либо вычета)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#20 наши зарплаты friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:24

ух как же я жалею, что не пришла в этот бизнес с самого начала, вот тогда заработки были... сиськи блин ей не хотелось показывать!!! :angry2:

с самого начала модели работали на студии за 20-30%, уйти домой было практически нереально из-за контроля оунеров и отсутствия дешевого интеренета. Так что считайте сами, сколько вам оставалось бы от вашего заработка... :dribble:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей