Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#41 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 13:03

Мэг, так все-таки возможность бороться есть?


Если кам-сайт владеет контентом, как, например, жасмин, то он может вполне официально потребовать от другого сайта ворованный контент убрать.
Другое дело, что а) для этого нужно, чтобы модель подписала бумагу, в которой написано "сайт может использовать всё, что я тут наплясала перед камерой, по своему усмотрению, в т.ч. для промоушена и т.д.) и б) ни один сайт не будет писать в этой бумаге "обязуюсь бороться с ворованным контентом", потому что такие обязательства бывает сложно исполнить.
А промоушен - это, читай, те же самые "ролики в сети", только добровольные...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#42 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:09

Если кам-сайт владеет контентом, как, например, жасмин, то он может вполне официально потребовать от другого сайта ворованный контент убрать.
Другое дело, что а) для этого нужно, чтобы модель подписала бумагу, в которой написано "сайт может использовать всё, что я тут наплясала перед камерой, по своему усмотрению, в т.ч. для промоушена и т.д.)

Практически все сайты прописывают в договоре, что видео, фотографии, описания, фан-клубы и т.п. принадлежат им, и они их активно используют передавая свои вебмастерам,аффилейтам. Но к сожалению они не хотят бороться с использование вашего контента вне их системы, просить их об этом абсолютно бесполезно.

Banner2.gif


#43 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:21

Практически все сайты прописывают в договоре, что видео, фотографии, описания, фан-клубы и т.п. принадлежат им, и они их активно используют передавая свои вебмастерам,аффилейтам. Но к сожалению они не хотят бороться с использование вашего контента вне их системы, просить их об этом абсолютно бесполезно.

просить полезно)
были прецеденты :rolleyes:
ежели используют те кому они не давали материалы.. -- борются запросто...

#44 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:41

Практически все сайты прописывают в договоре, что видео, фотографии, описания, фан-клубы и т.п. принадлежат им.


Ну вот рускамс не так давно развел руками в ответ на жалобу моделей, что на контент прав не имеет никаких.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#45 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:45

просить полезно)
были прецеденты :rolleyes:
ежели используют те кому они не давали материалы.. -- борются запросто...

На моей памяти были прецеденты с Ifriends, Streamate, Spread4u( R.I.P.) - результат нулевой, ничего не можем поделать.


Ну вот рускамс не так давно развел руками в ответ на жалобу моделей, что на контент прав не имеет никаких.

Я имел ввиду не русские сайты.

Banner2.gif


#46 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:29

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 12:31

Жесть как она есть..

#47 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:31

А надо сплиткамом выводить на своем видео урл комнаты. Глядишь - знакомые тоже мемберами станут.

у Вас уже стали? :devil_2:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#48 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:50

Чем больше развито сельское хозяйство, тем масштабнее проблема сорняков, вредителей и паразитов.
Чтоб количество моделей было не в ущерб качеству, нужна грамотная политика руководства сайта, а пока никому ничего кроме бабла не надо (ни сайту, ни моделям), так будет происходить во всех развивающихся чатах без исключения

согласна с Вами Ava :thumbsup:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#49 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:12

Ну реморхаз все правильно написал.
если хотите, чтобы сайт защищал контент - надо подписать передачу прав сайту. Но тогда фото-дески модели могут попасть в промо-материалы, что моделям тоже не нравится.
Вариантов решения проблемы в данной ситуации не вижу.

#50 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:31

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 12:32

Жесть как она есть..

#51 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:14

Мне тоже противно читать обсуждение мемберов и приватов русскими моделями. Тем более, что в отличии от иностранных, наши часто читают эти высказывания , т.к русскоязычные и знают о форумах в большинстве.

К тому же, на том же рускамсе я работала вначале и знаю, что мемберы очень сильно испортились именно после прихода некоторых звезд :devil_2:


да уж, мемберы немножко испортились на рускамз по сравнению с тем, что было в начале...но все равно находятся адекватные мемберы, хоть их стало меньше

Сообщение отредактировал lovely: 11 Ноябрь 2008 - 17:20

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#52 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:09

По собственному опыту могу сказать,что на русских сайтах не заработаешь больше ,чем на зарубежных.
И еще много грязи там....возможно просто не так ощущается как на том же Стримэйте и тд. :thumbdown:

#53 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:50

По собственному опыту могу сказать,что на русских сайтах не заработаешь больше ,чем на зарубежных.

Ага, если языка не знаешь, то куй заработаешь на зарубежных. Всё должно быть сочетаемо ИМХО...
Изображение

#54 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:53

Ага, если языка не знаешь, то куй заработаешь на зарубежных. Всё должно быть сочетаемо ИМХО...


по поводу языка-согласна, но на самом деле его легко выучить,если хочешь зарабатывать, это лучше чем светиться перед Рашей.
Тем более что ссылки на рускамс иногда и на одноклассниках кидают...и других социалках.
Знаю о нескольких таких вот случаях :thumbdown:

Сообщение отредактировал Quandra: 11 Ноябрь 2008 - 20:55


#55 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:33

по поводу языка-согласна, но на самом деле его легко выучить,если хочешь зарабатывать, это лучше чем светиться перед Рашей.
Тем более что ссылки на рускамс иногда и на одноклассниках кидают...и других социалках.
Знаю о нескольких таких вот случаях :thumbdown:


Ну и отлично, что раскручиваются!
Реклама в социальных сетях - она же самая эффективная :thumbup:
А если не давать ссылки на рускамз повсюду, откуда на сайте мембры возьмутся?!
Разве что "сплиткамом выводить на своем видео урл комнаты. Глядишь - знакомые тоже мемберами станут" :devil_2:

#56 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 17:37

Если языка не знаешь, то только русские сайты и остаются...
Что касается контингента.. Отключаем нулевочек (основная масса нищебродиков) и вот вам счастье ;)
можно работать вообще только в офлайне и получать сообщения от тех, кто подглядывает в твое видео (раздается звуковой сигнал при этом) )))
На фри выдерживают самые стойкие :D
на той же жаське, если читать весь бред, что пишут гесты и 10 минут не выдержать...

#57 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:25

спамит меня этот рускамз - уже просто сил нет...
но я не об этом. как с русскими работать, если я, когда иностранец просит научить его dirty talk по-русски, ржу не стесняясь? а тут по русски еще и общаться в привате... оборжаться можно :harhar: когда по английски, так хоть не ассоциируешь себя с их аглицкими словами, а тут ... уписаться можно лол

#58 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:39

ну вот я представляю как сна руском сайте рашн заходит и говорит все по руски и живет в соседнем или твоем городе, тебе не стремно?

#59 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:47

вообще не догоняю
ну скажет, что живет в соседнем от меня Питере или Москве, и почему мне сразу должно быть стремно?
Я не хожу по улице с табличкой на груди " я работаю на рукамз или впривате".
ы) то что приваты записанные в инете крутятся - не страшно, а то что мем в соседнем городе - прям стремно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#60 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Modelka

Modelka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:59

девушка,вам ируля в легкодоступной форме пытается донести,что, если вы уж выбрали своим поприщем вебкам,то будьте уверены,что ваши фото могут быть выложены без вашего ведома,что ваши приваты могут быть записаны. ни один сайт от этого обезопасить не может. это издержки профессии, от этого может пострадать абсолютно каждый.
1 выход-не работать на вебкаме.
выход №2-не показывайте такого,что заставило бы вас стесняться.
выход №3-забить.




подтверджаю!вчера увидела свое фото почти голой вконтакте



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей