Перейти к содержимому


Фотография

Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?))


Сообщений в теме: 41

Опрос: Поменял(а) бы ты работу в вебкаме на другую, с той же зп, но более скучную, например в офисе? (92 пользователей проголосовало)

  1. Да (35 голосов [38.04%])

    Процент голосов: 38.04%

  2. Нет! Я люблю свою работу! (42 голосов [45.65%])

    Процент голосов: 45.65%

  3. Другое. Комментируем (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:50

Третий вариант. хотя сейчас уже не знаю.

Сообщение отредактировал Графиня: 16 Ноябрь 2008 - 19:09

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#22 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 16:38

Тоже третий. Не думаю, что смогу заниматься только вебкамом, люблю уединение, работать, когда никто не мешает, без посторонних глаз. А вебкам подходит периодически именно как смена обстановки

#23 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:20

Люблю свою работу, не хочу ничего менять!! :yes:
Изображение

#24 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:43

смотря какой офис! если такой где много друзей-коллег, работа интересная, где нужно творить и обшаться и директор душка - то скорее всего да. а такой офис где все сидят, делают вид что работают, при этом за спиной друг о друге гадости говорят и еше босс ходит орёт на всех подряд - то нет!

p.s. самый для меня ужасный вариант - ничего не делать. кто-то тут написал что на это согласился бы. я бы сума сошла ничего не делая...

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 13 Ноябрь 2008 - 20:45

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#25 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 22:07

смотря какой офис! если такой где много друзей-коллег, работа интересная, где нужно творить и обшаться и директор душка - то скорее всего да. а такой офис где все сидят, делают вид что работают, при этом за спиной друг о друге гадости говорят и еше босс ходит орёт на всех подряд - то нет!

p.s. самый для меня ужасный вариант - ничего не делать. кто-то тут написал что на это согласился бы. я бы сума сошла ничего не делая...


+1
для меня всегда шоком были 10-дневные выходные на новый год :helpsmilie: бедные люди - им просто некуда деваться порой,вот они пьют и ведут себя нехорошо :devil_2: всё это от безделия

#26 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:16

//

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 21:51


#27 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:23

Часто так говорят те, кто никогда не пробовал не иметь постоянных "отнимателей" времени..таких как работа,учеба,дети,муж. и боятся без этого остаться.
Не работать, не значит бездельничать. Иногда у таких людей нет работы и они взваливают на себя кучу всего ненужного..спазматически хватаются за все,что "необходимо" сделать. у них нет времени остановиться и подумать:" А что я действительно хочу от жизни?"
Лично мое видение:
Когда у тебя нет постоянной работы(и прочего) и зависимости от нее в плане $, - ты можешь творить (в хорошем смысле) все,что хочешь. Ты живешь настоящей жизнью. Хочешь- пошел учить только то,что нравится. Хочешь- пошел бороться за права животных,поехал путешествовать,открыл свое дело. И больше ничего не надо кроме как получение удовольствия от жизни.
Вебкам я люблю потому что он мне дает: свободный график и некоторый доход. Эти два обстоятельства дают мне в некоторой степени ту жизнь и ту свободу, которую я хочу.

П.С. если я мисандерстуд, прошу прощения.


+1
есть столько интересных дел, на которые никогда не хватает времени...
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#28 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:42

+1
есть столько интересных дел, на которые никогда не хватает времени...

вы понимаете разницу между словом "дела" и "ничего не делать"? заниматься интересными делами - значит что-то делать. в моём понимании ничего не делать значит: ничего не создавать, а только лишь потреблять.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#29 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:44

Не работать, не значит бездельничать.

там человек именно сказал "ничего не делать"..и это именно это значит.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#30 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:56

///

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 21:50


#31 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:01

Take it easy.
Часто люди понимают под "делами" именно то,что их обязывает жизнь делать. И они настолько заипались, что просто хотят НИЧЕГО не делать. Но это не значит,что они лентяи или они не способны/не хотят создавать- просто в настоящий момент желание отдохнуть от всего самое сильное.

на разных языках говорим..проехали
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#32 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:08

Ничего не делать люди просто не могут.
Если у них нет "важных дел", таких как учёба, работа, дом. обязаности., то они валяются на диване, смотрят фильмы, ходят гулять, на тусовки и т.д.
Мне вот периодически этого ООЧЕНЬ не достаёт. Так хочется "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ" ))) Это реальный кайф.
А если человек не идиот полный, то даже при такой полной халяве он найдёт всегда себе занятие по душе.
Я могу посвещать ничегонеделанию спокойно примерно 2 недели.Потом становиться скучно.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#33 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:16

Ничего не делать люди просто не могут.
Если у них нет "важных дел", таких как учёба, работа, дом. обязаности., то они валяются на диване, смотрят фильмы, ходят гулять, на тусовки и т.д.
Мне вот периодически этого ООЧЕНЬ не достаёт. Так хочется "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ" ))) Это реальный кайф.
А если человек не идиот полный, то даже при такой полной халяве он найдёт всегда себе занятие по душе.
Я могу посвещать ничегонеделанию спокойно примерно 2 недели.Потом становиться скучно.

у меня меньше - неделя и мне плохо. иногда даже меньше :shuffle:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#34 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:21

у меня меньше - неделя и мне плохо. иногда даже меньше :shuffle:


Ну я не удивлена )) Мне нужно выдать медаль САМОЙ ГЛАВНОЙ ЛЕНТЯЙКИ В МИРЕ :stuart:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#35 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:37

SmartDoll, а я тебя понимаю
Вот закончила универ - занялась фотографией. Просто чтоб в жизни было какое-то дело.
Другое дело, что если б я не работала, я бы уделяла своим хобби столько времени, огого!!!!
Мне б только деньги были, а как время занять, я найду.
Смогла бы наконец сесть писать кандидатскую, например....

Сообщение отредактировал Maggie: 14 Ноябрь 2008 - 00:37


#36 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 01:21

Я проголосовала за второй вариант, но сейчас понимаю, что надо было выбрать третий, т.к. хотя бы через несколько лет все равно мечтаю попробовать что-то другое :blush2:
Просто сейчас параллельно осваиваю профессию домохозяйки: штудирую кулинарные книги, навожу чистоту, тщательно слежу за внешностью и гардеробом Любимого... совсем скоро стану мамой: тоже не до офисов и всяких других работ будет...
Поэтому вебкам не то чтобы люблю, но ценю за прибыльность и удобный режим работы и объективно понимаю, что ничем другим пока заняться не светит.

Сообщение отредактировал Ava: 14 Ноябрь 2008 - 01:24


#37 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 05:23

А я очень хочу работать по специальности!!!!!
Но очень хочу свое дело открыть. Пока что учеба не позволяет работать(((
Так что я с вами не думаю что долше,чем до весны)))))))))))
Получу диплом и пока-пока)))

Уже больше полугода оч посредственно тут и атк нахожусь))
Скорее иногда забегаю

Сообщение отредактировал Зайка: 14 Ноябрь 2008 - 05:23


#38 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:28

p.s. самый для меня ужасный вариант - ничего не делать. кто-то тут написал что на это согласился бы. я бы сума сошла ничего не делая...


Ну, если вместо "ничего не делать" написать "заниматься чем заблагорассудится" - жизнь обретает новые краски, согласись :)
Я бы предпочел не иметь проблем с финансами, чтобы иметь заниматься всякой интересной, но неприбыльной фигнёй, чтобы экспериментировать, чтобы путешествовать, в конце концов. Это ж лишняя степень свободы.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#39 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:41

Ну, если вместо "ничего не делать" написать "заниматься чем заблагорассудится" - жизнь обретает новые краски, согласись :)
Я бы предпочел не иметь проблем с финансами, чтобы иметь заниматься всякой интересной, но неприбыльной фигнёй, чтобы экспериментировать, чтобы путешествовать, в конце концов. Это ж лишняя степень свободы.

Да, да, да! :rolleyes:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#40 Любишь ли ты свою работу, как люблю её я?)) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:16

Ну, если вместо "ничего не делать" написать "заниматься чем заблагорассудится" - жизнь обретает новые краски, согласись :)
Я бы предпочел не иметь проблем с финансами, чтобы иметь заниматься всякой интересной, но неприбыльной фигнёй, чтобы экспериментировать, чтобы путешествовать, в конце концов. Это ж лишняя степень свободы.

ДААААААААААА :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Просто имея финансы ты можешь заниматься ЛЮБИМОЙ работой))) Хоть за 5 тыс в месяц, при чем когда есть финансы-ее можно уже обернуть так,чтоб она приносила еще большие финансы)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей