Перейти к содержимому


Фотография

Лучшие сайты для работы


Сообщений в теме: 53

#21 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:50

У меня есть с[ециально сообшение. которое я "copy and paste" в привате тому кто зашел последний и требудет внимания. сообшение выглядит так "I'm sorry but I am in private on another site also, so you can stay and watch or return later when I will be free for you." и фсё!


И ФСЕ!!!! :devil_2: :thumbup: :thumbup:

Не факт, что на том же ливе....тебе не закроют ак в этот же день.
А не впускать мемов НЕЛЬЗЯ. За постоянный игнор ты бушь "внизу списка болтаться". Плюс....закон подлости...в одно и тоже время заходят..наплывами.

Сообщение отредактировал damnfriend: 14 Ноябрь 2008 - 18:02

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#22 Лучшие сайты для работы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:53

SmartDoll

У меня такие чуваки жалуются. Потом получаю письма от сайта, где меня "в вежливой форме просят больше внимания уделять" + рейтинг падает. :thumbdown:

На многих сайтах вообще запрещается работать параллельно. Все это,конечно, негласно, но случаи с печальным исходом были. Вплоть до закрытия аков.


Это смотря на каких вы сайтах работаете, не всеможно друг с другом совмещать. Да, не спорю, на некоторых открытым текстом написано, что ЗАПРЕЩЕНО совмещать их сайт с другим. Но с Жасмином у меня косяков не было по этому поводу. Там постоянно заходят\выходят. Иногда даже с фришки залетают в приват, пишешь им Hello, а они сразу сваливают. Вообще не понятно в чём прикол. Сидел, смотрел меня во фришке, зашёл потом в приват и сразу вышел :idontno: Ну может глюки просто. Но Жас меня не напрягает.

А если у вас на одном из сайтов приват, а вы боитесь второй оставлять, т.к. могут зайти и потребовать вашего полного внимания - просто отключите его на время привата.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#23 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:07

[quote name='SmartDoll' post='146888' date='14 Nov 2008, 05:53 PM']Это смотря на каких вы сайтах работаете, не всеможно друг с другом совмещать. Да, не спорю, на некоторых открытым текстом написано, что ЗАПРЕЩЕНО совмещать их сайт с другим. Но с Жасмином у меня косяков не было по этому поводу. Там постоянно заходят\выходят. Иногда даже с фришки залетают в приват, пишешь им Hello, а они сразу сваливают. Вообще не понятно в чём прикол. Сидел, смотрел меня во фришке, зашёл потом в приват и сразу вышел :idontno: Ну может глюки просто. Но Жас меня не напрягает.

Жас :flowers: :flowers: в этом плане. Но не нравится мне их "контингент".

Сообщение отредактировал damnfriend: 14 Ноябрь 2008 - 18:08

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#24 Лучшие сайты для работы Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:18

а мне просто скучно... успеваю сидеть на трех-четырех фришках и в аське, и все равно скучно. хочется еще сайтов открыть, тока у мя и с этими притормаживает, то ли комп, то ли инет, хз.
мунсоня, а разве можно говорить что ты на другом сайте????? как же правила?

#25 Лучшие сайты для работы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:23

на некотрых можно.
П.С. подключаете второго прова + втрой комп и Фперед))) можно на втором компе еще сайтиков понаоткрывать))

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Ноябрь 2008 - 18:24

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#26 Лучшие сайты для работы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:24

а мне просто скучно... успеваю сидеть на трех-четырех фришках и в аське, и все равно скучно. хочется еще сайтов открыть, тока у мя и с этими притормаживает, то ли комп, то ли инет, хз.
мунсоня, а разве можно говорить что ты на другом сайте????? как же правила?


Я вот несколько раз только говорила, что надругом сайте. Главное- название сайта не говорить и тем более - ссылок не давать.
А просто, что надругом - в принципе можно наверно.... но не уверена... может мне просто повезло , что ни разу админы не запалили...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#27 Лучшие сайты для работы adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:59

Я вот несколько раз только говорила, что надругом сайте. Главное- название сайта не говорить и тем более - ссылок не давать.
А просто, что надругом - в принципе можно наверно.... но не уверена... может мне просто повезло , что ни разу админы не запалили...

нужно узнавать в правилах конкретного сайта. а вообше, что лучше: ингорировать мема или честно ему сказать "извини дрочу с другим попожа зайди"? главное не говорить какой сайт, а то у меня бывало скажешь что на другом, дак они еше минуты 2 будут сидеть гадать на каком, типа "скажи какой другой сайт плииииииз" а один мем вообше написал "тоесть я смотрю то что тебя просит сделать другой мужик? суууупер!!!" и сидел минут 10 смотрел.

а ваше, че это я вам все секреты рассказываю? хмм... <_<
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#28 Лучшие сайты для работы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:18

А я помню ко мне во фришку на Стримрэе зашёл один чувак и пишет " А я щас тебя ещё и на Жасмине смотрю" Вездесущий бль))
Так все у него стали спрашивать, что это за Jasmin . Я была в шоке, что многие Жасмин не знали. Но эт года 3 назад было.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#29 Лучшие сайты для работы Alexxx

Alexxx

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:35

а мне просто скучно... успеваю сидеть на трех-четырех фришках и в аське, и все равно скучно.

какое скучно??? я вот сижу всего на двух сайтах - один фри и один офф, на фришке покрутился пару минут, сразу в приват бегут!

#30 Лучшие сайты для работы Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:40

ребят, мировой кризис похоже нас тоже коснулся? сидим на жасе, одни халявщики ползут, на имлив вообще никто не приходит!!! а у вас как дела?


какое скучно??? я вот сижу всего на двух сайтах - один фри и один офф, на фришке покрутился пару минут, сразу в приват бегут!


То есть вы не определились еще, бегут мемы в приват или нет?

#31 Лучшие сайты для работы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:42

ага я вот тож не поняла)) То через пару минут очередь в приват выстраивается. А то кризис пАнимАшь, никто не ходит)))

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Ноябрь 2008 - 20:42

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Лучшие сайты для работы adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:43

То есть вы не определились еще, бегут мемы в приват или нет?

тоже самое хотела написать! ты меня опередила!! ЛОЛ :thumbup:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#33 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:13

А я вот не поняла Cimmerian

"а мне просто скучно... успеваю сидеть на трех-четырех фришках и в аське, и все равно скучно">>>>открываем еще пару-тройку фришак и сидим.... :online2long:

Если б были приваты , то,наверное, не было б скучно :idontno: Или я чего-то не догоняю....? :blink:

Сообщение отредактировал damnfriend: 14 Ноябрь 2008 - 21:19

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#34 Лучшие сайты для работы NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:20

какое скучно??? я вот сижу всего на двух сайтах - один фри и один офф, на фришке покрутился пару минут, сразу в приват бегут!


шоб я так жил :w00t: :w00t:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#35 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:28

Встречала девочек, которые ничего из себя сверхъестественного не представляют(да и шоу типа "вот она я...любуйтесь на меня и все"), но на них идут мемы...и хоть ты тресни :idontno: А ты головой об стенку бьешься,что-то придумываешь, чтоб такие деньги заработать. Вот про таких я и говорю..."ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ" :cry2: :idontno:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#36 Лучшие сайты для работы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:31

какое скучно??? я вот сижу всего на двух сайтах - один фри и один офф, на фришке покрутился пару минут, сразу в приват бегут!

Возник логичный вопрос. Какое количество хлеба с маслом вы съедаете, что вам его не хватает ? :devil_2:

#37 Лучшие сайты для работы adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:46

Встречала девочек, которые ничего из себя сверхъестественного не представляют..

обычно что в ченском понимании "ничего из себя не предтавляет" в мужском мире значит "очень даже ничего!"
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#38 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:50

обычно что в ченском понимании "ничего из себя не предтавляет" в мужском мире значит "очень даже ничего!"


О вкусах не спорят. С этим я согласна. :rolleyes: Но иногда факты на лицо. :rolleyes: Я обычно пребываю в ах*е от таких девочек( в хорошем смысле слова) :devil_2:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#39 Лучшие сайты для работы Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:56

moon_sonyax, cпасибо за советы :worthy: фраза "I'm sorry but I am in private on another site also, so you can stay and watch or return later when I will be free for you" сохранена на компе в легкодоступном месте :)

а по поводу админов, главное - не называть конкретные адреса сайтов-конкурентов! у меня ни разу ни на одном сайте из-за этого не было проблем

и между прочим, довольно большое количество мембров ВСЕГДА заходят исключительно вторыми, через минуту где-то от начала привата, чтобы
1. не платить за всякие "hi here", "well, what are you in mood for?" и смотреть уже собственно шоу (если заходят через минуту и шоу еще не началось, вылетают и заходят еще через пару минут, чтоб наверняка)
2. наслаждаться фантазиями другого мужчины свысока и не считать извращенцем себя самого
3. не отвлекаться на typing, ибо sorry bb hard type with one hand

#40 Лучшие сайты для работы adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:08

moon_sonyax, cпасибо за советы

you are welcome! мне седня скучно, приболела я, так что буду кидатьтся советами и флудить.. <_<
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей