Перейти к содержимому


Фотография

Лучшие сайты для работы


Сообщений в теме: 53

#41 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:20

moon_sonyax :shuffle:

"I'm sorry but I am in private on another site also, so you can stay and watch or return later when I will be free for you"

Одно дело,когда мем заходит в приват на сайте, где ты уже в привате.Скорее всего он действительно хочет токо подрочить. А другое дело, когда он заходит на другом сайте(где ты "числишься" как фри), а ты,например, уже в доги-стайл. И ты бросаешь ему эту фразу....ииииии? :idontno: Хорошо, если попадется понятливый или тот же дрочун, но.... :crazy:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#42 Лучшие сайты для работы Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:39

moon_sonyax :shuffle:

"I'm sorry but I am in private on another site also, so you can stay and watch or return later when I will be free for you"

Одно дело,когда мем заходит в приват на сайте, где ты уже в привате.Скорее всего он действительно хочет токо подрочить. А другое дело, когда он заходит на другом сайте(где ты "числишься" как фри), а ты,например, уже в доги-стайл. И ты бросаешь ему эту фразу....ииииии? :idontno: Хорошо, если попадется понятливый или тот же дрочун, но.... :crazy:

заготовьте фразу, что вы настолько хорни, что начали без него :devil_2: пусть подключается к эксшену!

на самом деле, был как-то случай, когда я была в привате на нескольких сайтах, и на одном из них мальчик пару минут созерцал меня в догги крупным планом, а потом в отчаянии напечатал: Talk to me please! :crying:

#43 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:44

заготовьте фразу, что вы настолько хорни, что начали без него :devil_2: пусть подключается к эксшену!

на самом деле, был как-то случай, когда я была в привате на нескольких сайтах, и на одном из них мальчик пару минут созерцал меня в догги крупным планом, а потом в отчаянии напечатал: Talk to me please! :crying:



:devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал damnfriend: 14 Ноябрь 2008 - 23:55

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#44 Лучшие сайты для работы adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:06

moon_sonyax :shuffle:

"I'm sorry but I am in private on another site also, so you can stay and watch or return later when I will be free for you"

Одно дело,когда мем заходит в приват на сайте, где ты уже в привате.Скорее всего он действительно хочет токо подрочить. А другое дело, когда он заходит на другом сайте(где ты "числишься" как фри), а ты,например, уже в доги-стайл. И ты бросаешь ему эту фразу....ииииии? :idontno: Хорошо, если попадется понятливый или тот же дрочун, но.... :crazy:

в таких случаях можно написать ему что ты уже в привате на другом сайте а фри забыла закрыть и большое ему спасибо за то что напимнил.
будет звучать как-то так: "omg! thank you! I forgot to go to members area! I just started a private show on other site. You can stay and watch or return later when Im free!"
И ФСЁ!!
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#45 Лучшие сайты для работы Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:40

на самом деле, был как-то случай, когда я была в привате на нескольких сайтах, и на одном из них мальчик пару минут созерцал меня в догги крупным планом, а потом в отчаянии напечатал: Talk to me please! :crying:


какая прелесть :innocent:
жаль, что это лишь исключение из правила :crying:

#46 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 00:01

какая прелесть :innocent:
жаль, что это лишь исключение из правила :crying:



У кого-то это и "исключение из правила", а у кого-то нет... :shuffle: :innocent:

Сообщение отредактировал damnfriend: 15 Ноябрь 2008 - 00:02

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#47 Лучшие сайты для работы НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 07:41

У меня есть с[ециально сообшение. которое я "copy and paste" в привате тому кто зашел последний и требудет внимания. сообшение выглядит так "I'm sorry but I am in private on another site also, so you can stay and watch or return later when I will be free for you." и фсё!

Мун, я от греха подальше не пишу, что занята на другом сайте, просто, что уже занята в приват шоу, что он может присоединиться и наблюдать, либо вернуться попозже:)
в каждой женщине должна быть безуминка

#48 Лучшие сайты для работы Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 13:46

Мун, я от греха подальше не пишу, что занята на другом сайте, просто, что уже занята в приват шоу, что он может присоединиться и наблюдать, либо вернуться попозже:)


та да, пару лет назад на вебкамсе оштрафавали за подобное сообение))

#49 Лучшие сайты для работы Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 17:08

а у меня все зависит от того на каком втором сайте зашел мембер :)
жасмин....вебкамс... либо он вылетит обратно молниеносно, либо останется.

если второе-максимум как я могу отреагировать - подмигнуть в камеру, приблизив лицо....дабы первый ничего не пронюхал,что тута счас совсем не театр 1-го зрителя(те его)....... хотя терзают смутные догадки... слышат они все-таки звуки входа.....слышат.....хмммм....

если имлив, сс - как второй, то все зависит от позы... но однозначно я уделю больше внимания.. поздоровкаюсь.... извинюсь, либо вообще никого не впущу в чат..
вотъ
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#50 Лучшие сайты для работы НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 22:44

а у меня все зависит от того на каком втором сайте зашел мембер :)


если имлив, сс - как второй, то все зависит от позы... но однозначно я уделю больше внимания.. поздоровкаюсь.... извинюсь, либо вообще никого не впущу в чат..
вотъ

на СС каг не впустить в чат?)
в каждой женщине должна быть безуминка

#51 Лучшие сайты для работы Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 02:00

на СС каг не впустить в чат?)



ЧТО?????? нет уже.....


а как же незабвенное "are you still here"????? и писк.
о боже... как давно я там продуктивно не работалааааааа. стыдно,товарищи, стыдно.

еще на студии, года 3 назад, с девочками ставили этот звук на будильник.... просыпались в холодном поту
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#52 Лучшие сайты для работы Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 02:01

все!
ушла осваивать потерянные равнины.....

хм... раньше в данжионе была......
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#53 Лучшие сайты для работы mariha

mariha

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:35

как открыть свой сайт?

имеется в виду партнёрка на своём домене? так смысл в этом вижу очень маленький

#54 Лучшие сайты для работы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:58

как открыть свой сайт?

имеется в виду партнёрка на своём домене? так смысл в этом вижу очень маленький

mariha, тут вебкам кагбы несколько другое направление.
и в чем собсна видите маленький смысл? в вебкаме или в собственном сайте или вы тот же сс имеете ввиду?

Может вам на форум мастер-х или армады нужно? :shuffle:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей