Перейти к содержимому


Фотография

Пернесено из Pastila


Сообщений в теме: 39

#1 Пернесено из Pastila aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 19:39

:)) номерной знак явно не русский, а с евро союза:))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2 Пернесено из Pastila aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 19:54

ИМХО, мадам бредит
На том же жасе стот уйти админ тут как тут, по телефону там так же общаться нельзя, однажды предупреждение было на рее за выход из кадра. Так что не надо "ла-ла"
А не слышали о большх заработках на русских сайтах уж не потому ли, что там не работали? :devil_2:


Гражданка вы тупите, я же русским языком написала НА ФРИШКЕ, если переключиться на приват и выйдти из кадра то да, админ тут как тут, но я же написала НА ФРИШКЕ, ко мне ни разу админ не залитал, когда я на фришке ходила курить или за аут фитами, и по телефону всегда болтала или смсилась ни разу не была придупреждения или же штрафа.

"А не слышали о большх заработках на русских сайтах уж не потому ли, что там не работали?"

Да упоси хосподи, у меня и на не русских все гуд, а потом слышать и работать это разные вещи, не обязательно работать что бы слышать, хотя может я где то и читала про зароботки на русских сайтах, но наверно эти зароботки мне не показались высокими, и вообще сильного ажиатажа работать на русских сайтах я не наблюдала, можно зайти на любой русский сайт и посмотреть сколько там моделий он лайн, и сколько на не русском.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3 Пернесено из Pastila kamelia

kamelia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 20:16

Гражданка вы тупите, я же русским языком написала НА ФРИШКЕ, если переключиться на приват и выйдти из кадра то да, админ тут как тут, но я же написала НА ФРИШКЕ, ко мне ни разу админ не залитал, когда я на фришке ходила курить или за аут фитами, и по телефону всегда болтала или смсилась ни разу не была придупреждения или же штрафа.

Вам НЕРЕАЛЬНО повезло :rolleyes:
Изображение

#4 Пернесено из Pastila aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 20:25

ну я конечно же ни 2 часа ходила, но и не 30 секунд явно, выходит повезло, и везло года 4:))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал aponik: 03 Январь 2009 - 20:26

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 Пернесено из Pastila AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 20:39

Боевое крещение для администрации сайта))
Вот они какие модели :w00t:

#6 Пернесено из Pastila Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 21:11

Гражданка вы тупите, я же русским языком написала НА ФРИШКЕ, если переключиться на приват и выйдти из кадра то да, админ тут как тут, но я же написала НА ФРИШКЕ, ко мне ни разу админ не залитал, когда я на фришке ходила курить или за аут фитами, и по телефону всегда болтала или смсилась ни разу не была придупреждения или же штрафа.


Тупите как раз в данном случае вы, почитайте, хотя бы, правила того же жаса. Запрещается на ФРИШКЕ, о которой вы тут кричите выходить из кадра, и если к вам админ не залетал, то это не значит что не запрещено. Запрещается пользоваться телефоном. Мне и моделям из студии были предупреждения.
Изображение

#7 Пернесено из Pastila aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 21:20

нет скорее вы продолжаете тупить, я говорила кокретно за себя, МЕНЯ НЕ ШТРАФОВАЛИ, может мне и повезло, но заметьте, я говорила не только об жасмине, я имела ввиду и другие не русские сайты, а вы почемуто мне жасмином стали тыкать, есть еще стримэйт и выбкамс их я тоже много раз на фришке не выключала когда ходила за вещами или еще за чем нибуть, не было ни штрафов не придуприждений
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 Пернесено из Pastila aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 21:23

и вообще, что вы ко мне прицепились, я свое сообщение писала топик стартеру, с намеком что не любят модели штрафы и предупреждения, он мне уже ответил.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 Пернесено из Pastila friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 22:03

и вообще, что вы ко мне прицепились, я свое сообщение писала топик стартеру, с намеком что не любят модели штрафы и предупреждения, он мне уже ответил.


К вам прицепились потому, что очень уж ваш текст и тон напоминают наглых дрочеров на фришке
:thumbsup: а почему у тебя так а не эдак... а вот эта и та девушка делают то то и то то а почему ты не делаешь... а я вот на сайте уже .... времени и все было зашибись пока к тебе не зашел...
что вы таким отвечаете? правильно, не нравится - иди на... отсюда :thumbup:

модели много чего не любят, но это не повод забить на дисциплину и устраивать из сайта очереднйю помойку...

#10 Пернесено из Pastila aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 22:41

блин, я думаю что для топик стартера любое мнение интересно, а не только положительное, я всево лишь имела в виду что штрафы это ни есть хорошо на любом сайте, а так же должна быть какая то свобода на фришке ( телефон, сигареты, походы в туалет или за одеждой) и потом из не русских сайтов админ дествительно только на жасмине бегает, если в приват переключился и ушел, а на других на каторых я работала, это стримэйт, камс и вэбкамс ни где не бегали
топик стартер же написал что иму интересно знать что модели думают по поводу его сайта и какие недочеты видят, вот я и написала что мне не нравиться, а вы меня к дрочерам приписали, извените не вижу свяи
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11 Пернесено из Pastila kamelia

kamelia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 22:45

блин, я думаю что для топик стартера любое мнение интересно, а не только положительное, я всево лишь имела в виду что штрафы это ни есть хорошо на любом сайте, а так же должна быть какая то свобода на фришке ( телефон, сигареты, походы в туалет или за одеждой) и потом из не русских сайтов админ дествительно только на жасмине бегает, если в приват переключился и ушел, а на других на каторых я работала, это стримэйт, камс и вэбкамс ни где не бегали
топик стартер же написал что иму интересно знать что модели думают по поводу его сайта и какие недочеты видят, вот я и написала что мне не нравиться, а вы меня к дрочерам приписали, извените не вижу свяи

если не будет штрафов и контроля со стороны администрации сайт действительно превратится в помойку...
вспомним тот же рускамс, там хоть и есть штрафы, только за соблюдением правил никто не следит...

Сообщение отредактировал kamelia: 03 Январь 2009 - 22:46

Изображение

#12 Пернесено из Pastila aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 22:53

а что выйти покурить или в туалет не выключив фришку такое грубое нарушение? или же по телефону говорить? заметьте я не писала про оскарбления или что то в этом духе, за это я согластна надо штрафовать и можелий и дрочик
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13 Пернесено из Pastila friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 22:59

Штрафовать надо за безграмотную речь, от которой глаза болят :original: это мое личное мнение если что :original: а то, что вы уходите из чата или говорите по телефону - не грубое нарушение, нет, а просто элементарное неуважение к людям. Если сайт позиционируется как элитный клуб, он просто обязан сделить за культурой поведения своих моделей. Еще раз повторю - на нравится - не работайте.
зы фрилодеры, кстати, никогда себя фрилодерами не считают, так что не удивительно, что вы не увидели связи :thumbsup:

#14 Пернесено из Pastila aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:24

Балин, девушка у вас проблемы? я пока к моделям отношусь, и по фришкам не бегаю, с чего вы взяли? у вас есть доказательства?? то вы меня дрочером назовети то фрилоудером, сперва докажите что так оно и есть, а потом пишите чушь, да и по поводу не граматной речи, дак я пишу как могу, но вот слово следить написать как сделить, это надо постораться
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#15 Пернесено из Pastila RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:25

блин, я думаю что для топик стартера любое мнение интересно, а не только положительное, я всево лишь имела в виду что штрафы это ни есть хорошо на любом сайте, а так же должна быть какая то свобода на фришке ( телефон, сигареты, походы в туалет или за одеждой) и потом из не русских сайтов админ дествительно только на жасмине бегает, если в приват переключился и ушел, а на других на каторых я работала, это стримэйт, камс и вэбкамс ни где не бегали
топик стартер же написал что иму интересно знать что модели думают по поводу его сайта и какие недочеты видят, вот я и написала что мне не нравиться, а вы меня к дрочерам приписали, извените не вижу свяи


а что выйти покурить или в туалет не выключив фришку такое грубое нарушение? или же по телефону говорить? заметьте я не писала про оскарбления или что то в этом духе, за это я согластна надо штрафовать и можелий и дрочик


:clap:


зы: щас оно будет ставить меня на место!

ззы: если че: да! мне нех делать лол

#16 Пернесено из Pastila aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:26

Штрафовать надо за безграмотную речь, от которой глаза болят :original: это мое личное мнение если что :original: а то, что вы уходите из чата или говорите по телефону - не грубое нарушение, нет, а просто элементарное неуважение к людям. Если сайт позиционируется как элитный клуб, он просто обязан сделить за культурой поведения своих моделей. Еще раз повторю - на нравится - не работайте.
зы фрилодеры, кстати, никогда себя фрилодерами не считают, так что не удивительно, что вы не увидели связи :thumbsup:


Сама фрилоудер и дрочер
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 Пернесено из Pastila RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:27

по поводу не граматной речи, дак я пишу как могу, но вот слово следить написать как сделить, это надо постораться


нет. вебкам - это не проституция. вебкам - это кунст-камера

#18 Пернесено из Pastila aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:28

:clap:


зы: щас оно будет ставить меня на место!

ззы: если че: да! мне нех делать лол


Оно в вашем зеркале
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#19 Пернесено из Pastila friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:33

девушка, вы вообще читать умеете или как? я написала, ваш текст и тон напоминают наглых дрочеров на фришке

я никоим образом не думаю что вы дрочер и фрилодер, уж простите пожалуйста :worthy: может быть после этого в ы смилуетесь и перестанете мне тыкать?

#20 Пернесено из Pastila friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:35

и вообще пора тему закрывать.. или в треп :)

Сообщение отредактировал friend: 03 Январь 2009 - 23:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей