Перейти к содержимому


Фотография

жасмин


Сообщений в теме: 41

#21 жасмин liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 09:22

сегодня 3 часа сидела и заработала х*й, всего 10 баксов, я в шоке, куда мир катится.....

#22 жасмин avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:32

сегодня 3 часа сидела и заработала х*й, всего 10 баксов, я в шоке, куда мир катится.....

вай вай нэ пэрэжывай :D тебе ещё повезло у меня нуль бывает

#23 жасмин георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:55

привет всем!дорогие дамы а что вы посоветуете парам???мы 2 парня сидим по 2,99....несколько дней назад цена была 3,49 но чтото тоже количество мемберов уменьшилось.....прям не знаю что деалть....какую цену ставить как думаете?и как завлечь вообще...

я вот не пойму что с нашими дрочерами то случилось тол и кризис
то ли праздники выбили из колеи
а долар
то
растет
млин.....(за сегодня на жасе 10 баксов сделали на флирте 20

#24 жасмин glamangel

glamangel

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 06:13

по 1 99 помоему сидишь и деньги меньше капают а наяриваешь больше :unsure: зато когда 3 49 и 3 99 пореальней ощутимо просто чуть больше во фрии сидишь :shuffle:

#25 жасмин irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 06:34

Извиняюсь, я на Жасе недавно, а там разве есть платные подглядки? или подглядки вообще?
Чет никаких опозновательные звуковых сигналов или надписей в статистике, типа " к вам подгянули и заплатили 3 копейки", мною не обнаруженно.

там не подглядки, а несколько приватов одновременно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#26 жасмин liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:03

там не подглядки, а несколько приватов одновременно

да, 'irich' ты права, это не подглядки, ты могешь со всеми мемами общаться, ну если конечно успеваешь, а есть мемы, которым просто нравится вторым или 3 в приват заходить и пялиться, кароче фетиш у них такой

#27 жасмин avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:53

а мне нравицо када несколько сразу заходят денех больше ыыы :devil_2:

#28 жасмин liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:17

а мне нравицо када несколько сразу заходят денех больше ыыы :devil_2:

не канешна тоже, но так бывает у меня когда с постоянником сидишь, так сказать оказваешь ему психологическую поддрежку, и тут залетает типа давай пуси в камеру, вот это немного нервирует

#29 жасмин Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:20

не канешна тоже, но так бывает у меня когда с постоянником сидишь, так сказать оказваешь ему психологическую поддрежку, и тут залетает типа давай пуси в камеру, вот это немного нервирует


У меня однажды придурок какой-то так 15 минут отсидел ...пока я мило беседовала с обдим ,он как обгаженый орал : show cunt! show to me ur cunt ,bitch ! show me i said !!!Will u show or now???
На что я отвечала ,да сейчас ,минуточку....лол

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#30 жасмин avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:49

У меня однажды придурок какой-то так 15 минут отсидел ...пока я мило беседовала с обдим ,он как обгаженый орал : show cunt! show to me ur cunt ,bitch ! show me i said !!!Will u show or now???
На что я отвечала ,да сейчас ,минуточку....лол

о блин хахахаа
ржу немагу ! вот предур :D да уродов много !меня когда называют bitch я им говорю yes im verry good bitch :D lol их так бесит

#31 жасмин Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:43

Ко мне какое то чмо повадилось ходить и обзываться каждый день .Я его забаню сегодня,а на завтра это чмо обранто приходит .Ежедневно ...... хоть бы выходной взял .
Иной раз такие вот подонки до слез даводят ....

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#32 жасмин avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:58

Ко мне какое то чмо повадилось ходить и обзываться каждый день .Я его забаню сегодня,а на завтра это чмо обранто приходит .Ежедневно ...... хоть бы выходной взял .
Иной раз такие вот подонки до слез даводят ....

у меня такой урод на СС был тока он в приват приходил и всякие гадости говорил.. и кикнуть нельзя и выйти тоже потому что потом ещё комноту нафиг закроют..

#33 жасмин Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:59

о блин хахахаа
ржу немагу ! вот предур :D да уродов много !меня когда называют bitch я им говорю yes im verry good bitch :D lol их так бесит


А что плохого в bitch?
BITCH = Beautiful Intelligent Tempting Charming Hotty :innocent:

Сообщение отредактировал Aaliah: 29 Январь 2009 - 15:00


#34 жасмин avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 15:01

А что плохого в bitch?
BITCH = Beautiful Intelligent Tempting Charming Hotty :innocent:

ето надо подметить чтоб не забыть :rolleyes:

#35 жасмин Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:44

Ко мне какое то чмо повадилось ходить и обзываться каждый день .Я его забаню сегодня,а на завтра это чмо обранто приходит .Ежедневно ...... хоть бы выходной взял .
Иной раз такие вот подонки до слез даводят ....

Вообще-то calling names это такой фетиш. И расстраиваться по этому поводу - несколько непрофессионально.
Чувак в приват ходит, чтобы пообзываться? Так ради бога. Можете для большей лучшести поинтересоваться, какой реакции он от вас ждёт. Мол, что его порадует больше всего - если вы заплачете, начнёте оправдываться, поотругиваетесь в ответ, будете смеяться или что еще на его вкус и выбор.
Чувак делает это на фришке? Объясните ему, что calling names is a fetish and must be paid. Если не внемлет и не перенесёт свои игры в приват, перестать обращать внимание на его буквы. Можно, конечно, банить на подлёте, но обычно это раззадоривает. А если человека тупо не замечать и вообще никак не реагировать, ему довольно быстро надоедает.

#36 жасмин Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:58

у меня такой урод на СС был тока он в приват приходил и всякие гадости говорил.. и кикнуть нельзя и выйти тоже потому что потом ещё комноту нафиг закроют..

Если он в привате, зачем его кикать? Наслаждаётесь процессом и пусть денежки капают. :)

В конце концов, ко мне вон приходят частенько, чтобы я как следует унизила и оскорбила, причём по немаленькой цене. Это же игра такая. Если человеку доставляет удовольствие, когда его с говном смешивают, то поркуа не па? Если человеку доставляет удовольствие самому кого-нибудь смешать с говном, опять же, поркуа не па? Любой каприз за его деньги.

Помню, был у меня на том же СС замечательный приват, который начался с констатации мембером того факта, что я ужас какая жирная и на меня не встанет ни у одного мужика. Я ему честно пишу, мол, yes, sweety, I know that I need a diet. И улыбаюсь в 32 зуба. Мужик несколько раз повторил свой тезис, хотя вроде как я не противоречила, а потом начал изумляться, почему я ему так радуюсь. На что ему честно ответили: because I am so bored to listen "Wow, you are so beautiful" from every member who visits me. Tnx for telling me the truth.
Мужик некоторое время переваривал инфу, потом поинтересовался, не хочу ли я поотругиваться взад. Был проинформирован, что если ему этого хочется, то я с превеликим удовольствием выложу ему всё, что думаю. :)

#37 жасмин liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:20

Ко мне какое то чмо повадилось ходить и обзываться каждый день .Я его забаню сегодня,а на завтра это чмо обранто приходит .Ежедневно ...... хоть бы выходной взял .
Иной раз такие вот подонки до слез даводят ....

и ко мне ходит его случайно Mellowfellowа или что-то того зовут, он меня тоже достал п*дар

#38 жасмин avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:31

каким процесом наслаждаться лол? когда етат крендель приходит только когда я ставлю цену 0,85 а если 1,59 или 1,99 его и нет и не слышно.. терпеть какого то мудозвона и улыбаться ему когда он говорит что вся fake причём он долбит тебе ето целый час ..не то что обидно а просто неинтересно.. причём самое интересное он тебя перечислит разными именами штук так 10 пока скажет Oh god Avrora i can belive its you

#39 жасмин jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:11

Ко мне какое то чмо повадилось ходить и обзываться каждый день .Я его забаню сегодня,а на завтра это чмо обранто приходит .Ежедневно ...... хоть бы выходной взял .
Иной раз такие вот подонки до слез даводят ....


Если на жасмине, то достаточно сделать пару скриншотов с чата и отправить их в саппорт вместе с письмом, в котором рассказать, что, мол, приходит каждый день, обзывается, ругается, портит настроение, работать невозможно...
ну и ник его...
Мне помогло, уже двух забанили forever :devil_2:

#40 жасмин SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:41

и ко мне ходит его случайно Mellowfellowа или что-то того зовут, он меня тоже достал п*дар

Был такой сегодня :original: После какого-то не очень лицеприятного приветствия с его стороны всему фричату было предложено попрощаться с Mellow, после чего мальчик отправился в долгий бан :devil_2: Больше не беспокоил.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей