Перейти к содержимому


Фотография

Livejasmin


Сообщений в теме: 216

#101 Livejasmin Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:36

Эм, а в каком варианте агримент. А то как-то одна барышня его сфоткала и под этим соусом пыталась пропихнуть.
Отправляешь 2-3 страницы? А то опять же есть случаи, когда отправляли только страничку.
Подписи и дата, думаю, на нужных местах)) А вот какова сама дата? Я отправляла тем же числом, которое указала в агрменте. Это вроде не критично, но опять же знаю случай, когда барышня отправляла агримент, а там дата была указана чуть ли не месяц назад. Агримент не проходил. Я посоветовала переписать и отправить день в день. На удивление одобрили сразу же.
И еще там есть он-лайн суппорт. У меня почему-то не выбиралась нужная мне категория, я обратилась в суппорт он-лайн и в течении 2 часов мне все сделали. Суппортом можно пользоваться даже при незаконченной регистрации. У них можно уточнить, что именно им не нра в твоем агрименте. Мож фио ручкой нечеткое или дата или еще чего.

Делала принт, потом печатными буквами заполняла данные, потом сканировала и заливала, страницы 2, дата за сегодня ( вчера была за вчера). Отправила документы,
суппорт не принял, так как по их мнению плохо виден текст, я крупнее написала, опять отказ: неправильно написан номер паспорта ( он написан был правильно) все сделала снова и опять отправила, итого в 3 раз за день, и жду по 5 часов ответ <_<

PS: разговариваю с суппртом сейчас, может помогут, спасибо

Сообщение отредактировал Maneater: 13 Май 2009 - 21:42


#102 Livejasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:39

1 вариант: ждать пока придет карта епас??но что мне сказать тогда моделям?ведь если я правильно понимаю то карта будет еще не скоро так как надо было сделать минималку(она уже есть правда) вот и начнут они ее делать грубо говоря после выплат правильно?то есть после 11 июня и получу я ее аж в июле????аааа че делать я прям не знаю уже
как быть :helpsmilie: ?


Выплачивать пока моделям деньгам с других сайтов. Из своих так сказать. Или вы только на Жасе работаете???
Залезая в вебкам бизнес, как оунер, вы должны ВСЕГДА иметь свой денежный запас в реале, ибо пока придут первые деньги, вам придется платить моделям из своего кармана.
Или вы расчитывали, что как только модель период закроет, так в тот же день деньги и придут?))) И вы с моделями расчитаетесь деньгами сайта, не тратясь из своего кармана?))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#103 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:41

Делала принт, потом печатными буквами заполняла данные, потом сканировала и заливала, страницы 2, дата за сегодня ( вчера была за вчера). Отправила документы,
суппорт не принял, так как по их мнению плохо виден текст, я крупнее написала, опять отказ: неправильно написан номер паспорта ( он написан был правильно) все сделала снова и опять отправила, итого в 3 раз за день, и жду по 5 часов ответ <_<

они на этой недели не в духе просто похоже!вам еще повезло что через 5 часов хоть но отвечают мне отвечают обычно дней 5 :devil_2:

#104 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:46

Выплачивать пока моделям деньгам с других сайтов. Из своих так сказать. Или вы только на Жасе работаете???
Залезая в вебкам бизнес, как оунер, вы должны ВСЕГДА иметь свой денежный запас в реале, ибо пока придут первые деньги, вам придется платить моделям из своего кармана.
Или вы расчитывали, что как только модель период закроет, так в тот же день деньги и придут?))) И вы с моделями расчитаетесь деньгами сайта, не тратясь из своего кармана?))

пока только на жасе работаю пусть там научатся нормально а потом бум дальше покорять вебкам!по поводу холда на жасмине я знаю моделей устраивает этот вариант да и меня тоже)но вопрос в том как быть вообще в моей ситуации?сколько карта идет?через сколько жасмин вообще за нее примется?и что делать вообще мне с моим новый паспортом и тем что мне надо деньги на пионер получать а не на епас как указно сейчас в студии...в общем запутался я!кто что думает?такое ведь может приключится с каждым..

#105 Livejasmin Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:46

Делала принт, потом печатными буквами заполняла данные, потом сканировала и заливала, страницы 2, дата за сегодня ( вчера была за вчера). Отправила документы,
суппорт не принял, так как по их мнению плохо виден текст, я крупнее написала, опять отказ: неправильно написан номер паспорта ( он написан был правильно) все сделала снова и опять отправила, итого в 3 раз за день, и жду по 5 часов ответ <_<

PS: разговариваю с суппртом сейчас, может помогут, спасибо


я если чесно сочувствую, у меня всегда рега за пару минут проходила, хотя при таких вариантах на других сайтах я отправляла им тоже самое и все проходило... типа на кого наткнешся... одни не приняли другие примут, но по жасу никогда такого не наблюдала...

#106 Livejasmin Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:50

пока только на жасе работаю пусть там научатся нормально а потом бум дальше покорять вебкам!по поводу холда на жасмине я знаю моделей устраивает этот вариант да и меня тоже)но вопрос в том как быть вообще в моей ситуации?сколько карта идет?через сколько жасмин вообще за нее примется?и что делать вообще мне с моим новый паспортом и тем что мне надо деньги на пионер получать а не на епас как указно сейчас в студии...в общем запутался я!кто что думает?такое ведь может приключится с каждым..


моделей устраивает вариант холда??? я бы если чесно даже бы сейчас зарегилась бы под обнальщиком и за 10% получала бы свои деньги сразу чем ждать! а чтоб еще и на студии через месяц платили, ну нафиг!

#107 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:54

моделей устраивает вариант холда??? я бы если чесно даже бы сейчас зарегилась бы под обнальщиком и за 10% получала бы свои деньги сразу чем ждать! а чтоб еще и на студии через месяц платили, ну нафиг!

студия то не настоящая!в общем это не столь важно так как это проблемы мои!кому если надо выводить раньше выведу и раньше без проблем!я когда осваивал вебкам только то вообще работал дома н украинских мальчиков каких то под 40процентов :bang: и считал за счастье пока не таткнулся на форум)))) вопрос в другом и так жду!

#108 Livejasmin Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 22:12

студия то не настоящая!в общем это не столь важно так как это проблемы мои!кому если надо выводить раньше выведу и раньше без проблем!я когда осваивал вебкам только то вообще работал дома н украинских мальчиков каких то под 40процентов :bang: и считал за счастье пока не таткнулся на форум)))) вопрос в другом и так жду!


я когда потеряла свой епас и новый заказала через федекс ждала неделю, при этом (одновременно) заказав гифт по обычной доставке, который пришел через 2 недели! так что ждать особо нечего!

#109 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 22:15

я когда потеряла свой епас и новый заказала через федекс ждала неделю, при этом (одновременно) заказав гифт по обычной доставке, который пришел через 2 недели! так что ждать особо нечего!

ну хорошо как вариант я могу поступить так же как вы!а толку все равно для смены надо доки а с доками хз че!

#110 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2009 - 22:19

Пытаюсь зарегистрироваться уже 3 день, в каждый раз им не по нраву отсканенные докумены, сейчас уже посылаю в 4 раз, то им плохо видно, то неправильно номер паспорта написан, хотя все правильно написано <_< На этом сайте всегда так сложно зарегистрироваться? Ведь не успокоюсь, пока не зарегистрируюсь ^_^ :angry:

я на жасе регилась вот не со вру..ради прикола ЛОл..фоткалась на вебке за 20 баксов..и себя и пасспорт..там всё было засвечено и реально всё тёмное ЛОЛ..и приняли прям сразу :devil_2: я ещё потом с этой вебки пошла во фри..заработала как щас помно 12 баксов ЛОЛ...
блин пробуйте, пытайтесь..там столько девуек щас в онлайне, и каждый раз новенькие- я думаю прочто вы как то что то не то делаете...дело не в вас не беспокойтесь=) Желаю вам удачи!

#111 Livejasmin Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 13:29

я на жасе регилась вот не со вру..ради прикола ЛОл..фоткалась на вебке за 20 баксов..и себя и пасспорт..там всё было засвечено и реально всё тёмное ЛОЛ..и приняли прям сразу :devil_2: я ещё потом с этой вебки пошла во фри..заработала как щас помно 12 баксов ЛОЛ...
блин пробуйте, пытайтесь..там столько девуек щас в онлайне, и каждый раз новенькие- я думаю прочто вы как то что то не то делаете...дело не в вас не беспокойтесь=) Желаю вам удачи!

спасибо, вчера с суппортом связалась, уже вечером позно была в онлайне.
ЗЫ: Какое наибольшее количество мемберов может быть в привате одновременно?

#112 Livejasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 16:31

хз, по-моему не ограничивается ни чем.
У меня было 4. Но это оч неудобно - "собачья свадьба". Одному сисю, другому писю и т.д. К тому ж, Чаты мембров не видно одновременно, приходится переключаться с одного чата на другой, третий. Неудобно.
Многие жалуются, что когда 2-3 мембра одновременно, и начинаешь переключаться между мемберскими чатами, то мембров выкидывает из привата. У меня так не было, но предпочитаю по 1, максимум по 2.
А то если Жас еще и не единственный сайт открытый одновременно, то совсем весело получается))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#113 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 16:46

У меня было одновременно трое, но я вообще между окнами не переключаюсь, ибо, подвисает все на фиг или дрочеры вылетают из привата. Кто первый зашел - того и приват :P

#114 Livejasmin SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:25

ЗЫ: Какое наибольшее количество мемберов может быть в привате одновременно?



ээээ)) я думаю всех под завязку вы точно не соберете)))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#115 Livejasmin Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:33

ээээ)) я думаю всех под завязку вы точно не соберете)))

а мне не нужны все. Просто не могу разобраться как с мемберами в привате общаться одновременно, неудобно преключаться, и я в привате не печатаю, а разговариваю, вот мне просто интересно, они меня все слышат или мне нужно переключаться для каждого? Жаль нет функции 121 <_<

#116 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:38

а мне не нужны все. Просто не могу разобраться как с мемберами в привате общаться одновременно, неудобно преключаться, и я в привате не печатаю, а разговариваю, вот мне просто интересно, они меня все слышат или мне нужно переключаться для каждого? Жаль нет функции 121 <_<

слышат тебя все, кто сидит в привате ))), а вот видеть, что они тебе печатают сможешь только переключаясь между окнами :thumbdown:, а это грозит техническими проблемами: либо сама зависнешь в привате, либо - кто-то вылетит из привата :thumbdown:

#117 Livejasmin SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:40

а мне не нужны все. Просто не могу разобраться как с мемберами в привате общаться одновременно, неудобно преключаться, и я в привате не печатаю, а разговариваю, вот мне просто интересно, они меня все слышат или мне нужно переключаться для каждого? Жаль нет функции 121 <_<

все слышат кто в привате :P

Сообщение отредактировал SunCharm: 14 Май 2009 - 17:40


#118 Livejasmin Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 18:16

спасибо, вчера с суппортом связалась, уже вечером позно была в онлайне.
ЗЫ: Какое наибольшее количество мемберов может быть в привате одновременно?

У меня больше 6 никогда не было.

#119 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 19:37

все видели на жасе фишку новую??


Now You have the chance to earn money while offline!

Not in the mood or no time to go online? - Members will watch Your PayingVideos instead!
Treat Your regular and new visitors with a video of Your show they can watch when You are offline!

What's more, You can set a decent charge rate for these PayingVideos from $2.99 up to $4.99 per minute.

Liven up Your profile page and record good quality, whole-length videos of Your best shows!

Don't waste Your time, click on Media - PayingVideos section in Your Performer Account and start making money without lifting a finger.

#120 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 19:56

все видели на жасе фишку новую??

What's more, You can set a decent charge rate for these PayingVideos from $2.99 up to $4.99 per minute.

цена мне нравится :thumbsup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей