Перейти к содержимому


Фотография

Livejasmin


Сообщений в теме: 216

#141 Livejasmin damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 19:24

работаю в members area.....заходит мем(free) И говорит, что видит и слышит меня, когда микрофон отключен :idontno: Описывает в чем одета....что делаю и т.д. Я в ах*е.....Кто-нибудь сталкивался с этим?

Сообщение отредактировал damnfriend: 05 Июль 2009 - 19:27

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#142 Livejasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 19:37

у вас 2 комнаты на жасе?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#143 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 20:17

Как приятно вернуться из отпуска, а тут тебя добрым словом вспоминают :dribble:
спасибки :shuffle::flowers:

по поводу кика и бана:
кик использую, как предупреждающий сигнал, если вернулся и продолжил хамить бан
вечного бана на Жасе нет, действует до первого перезагруза.

по поводу дрочера, который видит и слышит, не смотря на то, что ты в мембер
единственная мысль сразу приходящая на ум, он тебя видит на сайте, где ты на фри, хоть на самом Жасе, хоть на каком-то другом.

Дрочеры только от! 6 букв или цифр, остальные - гесты :bleh:

#144 Livejasmin damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 22:09

у вас 2 комнаты на жасе?



нет..одна :idontno:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#145 Livejasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 22:19

Тогда, Каприз, права, он вас на другом сайте зырит на фришке.
Я тож работаю иногда на жасе (оптима) - одна комната, другие сайты офф и никогда подобной фигни не было.
Было у знакомой, типа глюка на 2 комнатах на жасе, иногда вторую комнату выкидывало самопроизвольно во фрии.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#146 Livejasmin damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 22:50

Тогда, Каприз, права, он вас на другом сайте зырит на фришке.
Я тож работаю иногда на жасе (оптима) - одна комната, другие сайты офф и никогда подобной фигни не было.
Было у знакомой, типа глюка на 2 комнатах на жасе, иногда вторую комнату выкидывало самопроизвольно во фрии.


такая мысля была....но как-то мало верится((( не работала на жасе несколько месяцев и теперь опять незапланированный отпуск себе устрою ))))

Сообщение отредактировал damnfriend: 06 Июль 2009 - 12:20

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#147 Livejasmin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 04:07

работаю в members area.....заходит мем(free) И говорит, что видит и слышит меня, когда микрофон отключен :idontno: Описывает в чем одета....что делаю и т.д. Я в ах*е.....Кто-нибудь сталкивался с этим?


у меня так было, он описал в чём я одета, цвет постельного белья, в какой позе лежу, добавил, что он ходит и записывает промо видео, чтоб я не боялась, что он честно-причестно от сайта чел и другие сейчас это не увидят, поросил раздеться и поиграть с тойсами, я его на х послала, только вот нигде я больше в тот момент не работала, ни на каких др сайтах во фри, думаю где он мог запалить меня? порылась в нете-нашла есть такой сайт (ссылку дам ниже, это не реклама, сразу говорю), где можно не только мембер ареа просматривать, но и приват (для супер мемов этого хакер-сайта), естессв бесплатно и без палева, я написала админу жаса, они в курсе, но ничего сделать не могут (или не хотят...) а теперь ссылка ############## нашли там себя??? :)

Сообщение отредактировал anna fistinova: 06 Июль 2009 - 04:31

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#148 Livejasmin SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 04:15

у меня так было, он описал в чём я одета, цвет постельного белья, в какой позе лежу, добавил, что он ходит и записывает промо видео, чтоб я не боялась, что он честно-причестно от сайта чел и другие сейчас это не увидят, поросил раздеться и поиграть с тойсами, я его на х послала, только вот нигде я больше в тот момент не работала, ни на каких др сайтах во фри, думаю где он мог запалить меня? порылась в нете-нашла есть такой сайт (ссылку дам ниже, это не реклама, сразу говорю), где можно не только мембер ареа просматривать, но и приват (для супер мемов этого хакер-сайта), естессв бесплатно и без палева, я написала админу жаса, они в курсе, но ничего сделать не могут (или не хотят...) а теперь ссылка *** нашли там себя??? :)

Мля, вы что, уберите ссылку! :censoree:
Ппц америку открыли...

Сообщение отредактировал кудряшка_сью: 06 Июль 2009 - 04:22


#149 Livejasmin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 04:40

сорри, не подумала- выкинула ссылку, всё-затёрла. для меня это была америка :)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#150 Livejasmin xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 04:51

у меня так было, он описал в чём я одета, цвет постельного белья, в какой позе лежу, добавил, что он ходит и записывает промо видео, чтоб я не боялась, что он честно-причестно от сайта чел и другие сейчас это не увидят, поросил раздеться и поиграть с тойсами, я его на х послала, только вот нигде я больше в тот момент не работала, ни на каких др сайтах во фри, думаю где он мог запалить меня? порылась в нете-нашла есть такой сайт (ссылку дам ниже, это не реклама, сразу говорю), где можно не только мембер ареа просматривать, но и приват (для супер мемов этого хакер-сайта), естессв бесплатно и без палева, я написала админу жаса, они в курсе, но ничего сделать не могут (или не хотят...) а теперь ссылка ############## нашли там себя??? :)

конечно не могут ничего сделать,ибо они партнеры :original:

#151 Livejasmin Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 07:43

давно себя там нашла уже
причем они там делают скрины с фри, и раша даже не заблочена

Bukovka_ru_sign.gif


#152 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2009 - 08:01

работаю в members area.....заходит мем(free) И говорит, что видит и слышит меня, когда микрофон отключен :idontno: Описывает в чем одета....что делаю и т.д. Я в ах*е.....Кто-нибудь сталкивался с этим?

Я!!!!!!!! и очень часто! Это просто дело в том, что Жас глючит иногда..у меня так было, админы сначало не верили..а потом сами поверили...когда я сидела в мембер ареи, а мем всё видел и писал, что я делаю..одновременно присутствовал и админ, кот. естеств. меня не видел, но кагда прочитал что тот всё видел сказал- тех проблемы, щас всё будет исправленно..
Так было и на Оптиме и на Бете..и это было много раз+ давно уже..первый раз я с таким столкнулась мес 6 назад. тут тоже писала..никто на моё сообщение даже не отреагировал..
Было 2 мема..кот. мне помогали..ходили в суппорт и говорили- да всё они видят..так админы быстрей реагировали и верили!
Я поздно прочитала эту тему,не знаю какую ссылку тут давали..но тот явно пришёл не по ссылке... и это я его спрашивала..он просто говорил..сижу и вижу всё...а потом админ ему сказал..почичтить кукис и тд..и перезагрущиться и потом этот мем меня не видел...
Короче значит мало того, что они по ссылкам заходят, так ещё сам Жас глючие= в нём дыр куча....

#153 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2009 - 08:02

давно себя там нашла уже
причем они там делают скрины с фри, и раша даже не заблочена

если это то что я думаю..ну и что? скрины то с фри..там никто не голый...
и заходя с этого сайта никто тебя в мембер ареи никогда не увидет...голой или ещё с каким блатом...

#154 Livejasmin Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 08:35

Я!!!!!!!! и очень часто! Это просто дело в том, что Жас глючит иногда..у меня так было, админы сначало не верили..а потом сами поверили...когда я сидела в мембер ареи, а мем всё видел и писал, что я делаю..одновременно присутствовал и админ, кот. естеств. меня не видел, но кагда прочитал что тот всё видел сказал- тех проблемы, щас всё будет исправленно..
Так было и на Оптиме и на Бете..и это было много раз+ давно уже..первый раз я с таким столкнулась мес 6 назад. тут тоже писала..никто на моё сообщение даже не отреагировал..
Было 2 мема..кот. мне помогали..ходили в суппорт и говорили- да всё они видят..так админы быстрей реагировали и верили!
Я поздно прочитала эту тему,не знаю какую ссылку тут давали..но тот явно пришёл не по ссылке... и это я его спрашивала..он просто говорил..сижу и вижу всё...а потом админ ему сказал..почичтить кукис и тд..и перезагрущиться и потом этот мем меня не видел...
Короче значит мало того, что они по ссылкам заходят, так ещё сам Жас глючие= в нём дыр куча....


У меня неделю назад тоже такое было. Я сидела в мемберс ареа, а мемы у меня все равно сидели в чате, человек 6-7. Сначала думала, просто сидят, ждут, пока выйдут, а потом комментировать стали мои действия. Поэтому, если у меня на другом сайте приват, я в последнее время стараюсь жас выключать...

Bukovka_ru_sign.gif


#155 Livejasmin damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:16

ПЛ*ТЬ...... :crazy:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#156 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:29

если это то что я думаю..ну и что? скрины то с фри..там никто не голый...
и заходя с этого сайта никто тебя в мембер ареи никогда не увидет...голой или ещё с каким блатом...

там еще видно фотки для мемберов, поэтому не рекомендую выкладывать там очень откровенные скрины.

Насколько я помню, в оптиме был небольшой глюк, когда шла задержка видео, т.е. ты после привата уже на фри, а там во всю идет твой приват. Такая ерунда, говорят, и сейчас случается, если скорости на компе не хватает, слава богу, я с этим не сталкивалась.

#157 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:55

там еще видно фотки для мемберов, поэтому не рекомендую выкладывать там очень откровенные скрины.

Насколько я помню, в оптиме был небольшой глюк, когда шла задержка видео, т.е. ты после привата уже на фри, а там во всю идет твой приват. Такая ерунда, говорят, и сейчас случается, если скорости на компе не хватает, слава богу, я с этим не сталкивалась.

Может такое и случается , но у меня точно не из за этого! так как та комната ВСЕГДА БЫЛА В МЕМБЕР АРЕИ! + он видел всё без задержек...когда я его проверяла гонит он или нет- то покажу например чё нибудь из одежды- он сразу отвечал, какого цвета и что это...ну это я делала когда адм. был в чате, чтоб этот бестолочь поверил, что такое действит. произошло и принял меры...+ в принципе у кого такое было и они ходили к суппорту- то я уверена, им почти никогда не верили..как и мне не поверили там в первый раз..типо сказали- ваш интернет..это задержка видео ЛОЛ ( типо я такая тупая)..но я такая дотошная..они меня там уже знают :devil_2: короче разобрались и поняли что это их косяк...а кто не поупорней..то я уверена им говорили очередные отмазки..
На счёт фоток- плиз скинь мне название сайта в личку..вроде мы говорим о разных..так как на том, о кот. я говорю- ты сам не можешь выкладывать фото..если только в свой профайл..и голые фотки или откровенные там запрещено выкладывать правилами

#158 Livejasmin SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 05:07

Может такое и случается , но у меня точно не из за этого! так как та комната ВСЕГДА БЫЛА В МЕМБЕР АРЕИ! + он видел всё без задержек...когда я его проверяла гонит он или нет- то покажу например чё нибудь из одежды- он сразу отвечал, какого цвета и что это...ну это я делала когда адм. был в чате, чтоб этот бестолочь поверил, что такое действит. произошло и принял меры...+ в принципе у кого такое было и они ходили к суппорту- то я уверена, им почти никогда не верили..как и мне не поверили там в первый раз..типо сказали- ваш интернет..это задержка видео ЛОЛ ( типо я такая тупая)..но я такая дотошная..они меня там уже знают :devil_2: короче разобрались и поняли что это их косяк...а кто не поупорней..то я уверена им говорили очередные отмазки..
На счёт фоток- плиз скинь мне название сайта в личку..вроде мы говорим о разных..так как на том, о кот. я говорю- ты сам не можешь выкладывать фото..если только в свой профайл..и голые фотки или откровенные там запрещено выкладывать правилами

Ты думаешь правильно. Ссылка была на SS. Может, просто Каприз что другое имеет ввиду, потому что я тоже ничего такого не слышала/видела.

#159 Livejasmin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 05:27

чтобы увидеть мембер фотки и мембер ареа нужно зарегистрироваться на этом сайте, проторчать там какое-то определённое количество минимальных месяцев (2 или 3) и оставлять комменты-голосовать за фото. я там зарегилась в конце апреля (чтоб знать лагерь врага из внутри :) ) и сейчас МОГУ СМОТРЕТЬ МЕМБЕР МОДЕЛЕЙ, причём когда я получила этот бонус они прислали мне письмо на мейл. как смотреть приваты не знаю, я там появляюсь, чтоб за собой следить (что они там с..ки понаснимали)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#160 Livejasmin SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 06:48

чтобы увидеть мембер фотки и мембер ареа нужно зарегистрироваться на этом сайте, проторчать там какое-то определённое количество минимальных месяцев (2 или 3) и оставлять комменты-голосовать за фото. я там зарегилась в конце апреля (чтоб знать лагерь врага из внутри :) ) и сейчас МОГУ СМОТРЕТЬ МЕМБЕР МОДЕЛЕЙ, причём когда я получила этот бонус они прислали мне письмо на мейл. как смотреть приваты не знаю, я там появляюсь, чтоб за собой следить (что они там с..ки понаснимали)

Ого! Я там зарегена уже давно, но этого не знала...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей