Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Передача по РэнТВ в пятницу


Сообщений в теме: 64

#1 Передача по РэнТВ в пятницу jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:55

Вы наверняка в курсе, что вчера на рэн-тв показывали передачу про инэт, все дорогу в которой показывали записанные конференции моделей с сайта Ruscams!!!!!! На ряду с другими девушками я увидела там себя!!!!!!!!!!! Причем видео записанное не так давно!!!!! Мало сказать, что сердце в пятки ушло. Я от подруг слышала, которые по этой причине на вышеупомянутом сайте больше не работают, что с сайта постоянно записывают видео и выкладывают в интернете!! но по телеку увидеть это вообще ни в какие ворота не лезет!!!! даже вконтакте есть группа, в которой выложены фото наших девушек!!!! неужели это такой черный пиар???

Я не строю из себя деву Марию, дело в отсутсвии гарантированной защищенности личности!! разве сайт не работает над такими вещами??
Хотелось увидеть обсуждение этой темы на самом сайте, в которой этот вопрос будет обсуждаться вместе со всеми, но пусто.
Создать ее самой или отправить сообщение администрации рускама почему-то мне не удалось! А очень хочется знать что администрация думает по этому поводу??! знаю что здесь эту тему заметят и она получит какой-то резонанс.

Пожалуйста выскажите свои мнения на тему отсутсвия приватности, вообще этой передачи. кто виноват, и что как говорится делать. очень неприятная история на самом деле, ощущение опустошенности, и развивающейся паранои на тему того что все все знают и никакой личной жизни нет у человека. хотя в конституции гарантированно "каждый человек имеет право на личную жизнь", как бы ни смешно было ссылаться на законы нашей прекрасной страны.

Открывать свою комнату я теперь вообще боюсь. хотя по-моему скромному мнению (а я работаю на вэб каме, страшно подумать, лет пять уже, у меня есть и другая "обычная" работа, которая мне нравится, но без вэб кама прожить уже не могу, факт) рускам является одним из самых "удобных" сайтов во всех отношениях, после регистрации там, все зарубежные свои комнаты я вообще не открываю уже год. я только на нем и работаю. а теперь такое ущущение буд-то меня просто поимели без моего ведома, прикидываясь чем-то хорошим.

Сообщение отредактировал jeffersonairplane: 01 Февраль 2009 - 00:59


#2 Передача по РэнТВ в пятницу Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:29

Вы наверняка в курсе, что вчера на рэн-тв показывали передачу про инэт, все дорогу в которой показывали записанные конференции моделей с сайта Ruscams!!!!!! На ряду с другими девушками я увидела там себя!!!!!!!!!!! Причем видео записанное не так давно!!!!! Мало сказать, что сердце в пятки ушло. Я от подруг слышала, которые по этой причине на вышеупомянутом сайте больше не работают, что с сайта постоянно записывают видео и выкладывают в интернете!! но по телеку увидеть это вообще ни в какие ворота не лезет!!!! даже вконтакте есть группа, в которой выложены фото наших девушек!!!! неужели это такой черный пиар???

Я не строю из себя деву Марию, дело в отсутсвии гарантированной защищенности личности!! разве сайт не работает над такими вещами??
Хотелось увидеть обсуждение этой темы на самом сайте, в которой этот вопрос будет обсуждаться вместе со всеми, но пусто.
Создать ее самой или отправить сообщение администрации рускама почему-то мне не удалось! А очень хочется знать что администрация думает по этому поводу??! знаю что здесь эту тему заметят и она получит какой-то резонанс.

Пожалуйста выскажите свои мнения на тему отсутсвия приватности, вообще этой передачи. кто виноват, и что как говорится делать. очень неприятная история на самом деле, ощущение опустошенности, и развивающейся паранои на тему того что все все знают и никакой личной жизни нет у человека. хотя в конституции гарантированно "каждый человек имеет право на личную жизнь", как бы ни смешно было ссылаться на законы нашей прекрасной страны.

Открывать свою комнату я теперь вообще боюсь. хотя по-моему скромному мнению (а я работаю на вэб каме, страшно подумать, лет пять уже, у меня есть и другая "обычная" работа, которая мне нравится, но без вэб кама прожить уже не могу, факт) рускам является одним из самых "удобных" сайтов во всех отношениях, после регистрации там, все зарубежные свои комнаты я вообще не открываю уже год. я только на нем и работаю. а теперь такое ущущение буд-то меня просто поимели без моего ведома, прикидываясь чем-то хорошим.

Да не переживайте вы так:) Я так думаю что вы если бы вы платили налоги в РФ являсь стопроцентно легальным перформером может бы что нибудь и было в смысле какой то защиты ( это личное моё предположение скорее так никогда не будет ) .Но работая в нелегальном бизнесе , не платя налоги и надеяться приватной жизни при специфике работы - просто лишня трата нервных клеток.

#3 Передача по РэнТВ в пятницу AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:38

И кого там вообще можна было узнать с экрана телевизора ?)
С другой стороны :
вот я тоже переживаю обычно по мелочам и поэтому на русских сайтах не работаю
Ну может очень редко для адреналину)))))

#4 Передача по РэнТВ в пятницу jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:46

Да не переживайте вы так:) Я так думаю что вы если бы вы платили налоги в РФ являсь стопроцентно легальным перформером может бы что нибудь и было в смысле какой то защиты ( это личное моё предположение скорее так никогда не будет ) .Но работая в нелегальном бизнесе , не платя налоги и надеяться приватной жизни при специфике работы - просто лишня трата нервных клеток.


спасибо за поддержку!)
вы правы, подписываясь на такую работу понимала и в какой-то степени всегда была готова что кто-то из знакомых увидет, догадается и т.п., просто не приятно, в таких масштабах, на всю страну как говорится.

#5 Передача по РэнТВ в пятницу jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:48

Вопрос почему было представлено видео восновном с этого сайта? Я не знаю, может теперь наоборот клиентов станет еще больше. но мне действительно боязно снова открываться.
Неужели нельзя что-то сделать что бы предотвращать записи без ведома самих моделей? просто в это сложно поверить в наш мега технологичный век.

#6 Передача по РэнТВ в пятницу AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:52

Потому что это нормально, хоть и неприятно :shuffle:
Иностранные сайты тоже рекламируют моделей, просто это не ощущается т.к происходит где-то там, а не у нас

#7 Передача по РэнТВ в пятницу jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:53

И кого там вообще можна было узнать с экрана телевизора ?)
С другой стороны :
вот я тоже переживаю обычно по мелочам и поэтому на русских сайтах не работаю
Ну может очень редко для адреналину)))))

для адреналина это забавно!)))
насчет узнать, и правда экран маленький) дело даже не в том узнал меня кто-то или нет а в жутко неприятном ощещении. просто масштабы безведомой записи поражают и пугают.

#8 Передача по РэнТВ в пятницу jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:57

Потому что это нормально, хоть и неприятно :shuffle:
Иностранные сайты тоже рекламируют моделей, просто это не ощущается т.к происходит где-то там, а не у нас


Это все понятно,
Все таки хочется поднять вопрос о повышении уровня защиты от записи видео.
Хочется надеяться что это не моя фантазия.

Сообщение отредактировал jeffersonairplane: 01 Февраль 2009 - 02:11


#9 Передача по РэнТВ в пятницу Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 02:21

Это все понятно,
Все таки хочется поднять вопрос о повышении уровня защиты от записи видео.
Хочется надеяться что это не моя фантазия.

Я ксати как то видела на сайте смотри ком, записанное видео из приватов сайта camwithher . Кому охота записать, не остановит высокая минута привата и сложная регистрация. Просто не парьтесь.

#10 Передача по РэнТВ в пятницу friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 04:44

О какой защите может идти речь? весь инет и все магазины забиты пиратскими аудио видео записями, в инете можно беплатно найти любую книгу, программу, все , что угодно.... а ведь все авторы песен книг программ и тп занимаются творчеством вполне легально, платят налоги... видео воруют вовсю, фотки скачивают тоннами, тем не менее все равно идут люди в приваты. Вэбкам - это шоубизнес, а в шоубизнесе не может никакой приватности быть в принципе. Не обращайте внимания на это, модель с камеры на улице узнать невозможно, если только нет каких то особых примет типа шрама на все лицо или розовых волос. :thumbsup: То, что вы делаете на камеру - это всего лишь созданный вами образ, но никак не вы сами. Отделите этот образ от себя, и вам будет совершенно по барабану, даже если вы в компании друзей будете смотреть свои собственные записи, вас это никак не затронет :thumbup:

#11 Передача по РэнТВ в пятницу liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 07:02

Вы наверняка в курсе, что вчера на рэн-тв показывали передачу про инэт, все дорогу в которой показывали записанные конференции моделей с сайта Ruscams!!!!!! На ряду с другими девушками я увидела там себя!!!!!!!!!!! Причем видео записанное не так давно!!!!! Мало сказать, что сердце в пятки ушло. Я от подруг слышала, которые по этой причине на вышеупомянутом сайте больше не работают, что с сайта постоянно записывают видео и выкладывают в интернете!! но по телеку увидеть это вообще ни в какие ворота не лезет!!!! даже вконтакте есть группа, в которой выложены фото наших девушек!!!! неужели это такой черный пиар???

Я не строю из себя деву Марию, дело в отсутсвии гарантированной защищенности личности!! разве сайт не работает над такими вещами??
Хотелось увидеть обсуждение этой темы на самом сайте, в которой этот вопрос будет обсуждаться вместе со всеми, но пусто.
Создать ее самой или отправить сообщение администрации рускама почему-то мне не удалось! А очень хочется знать что администрация думает по этому поводу??! знаю что здесь эту тему заметят и она получит какой-то резонанс.

Пожалуйста выскажите свои мнения на тему отсутсвия приватности, вообще этой передачи. кто виноват, и что как говорится делать. очень неприятная история на самом деле, ощущение опустошенности, и развивающейся паранои на тему того что все все знают и никакой личной жизни нет у человека. хотя в конституции гарантированно "каждый человек имеет право на личную жизнь", как бы ни смешно было ссылаться на законы нашей прекрасной страны.

Открывать свою комнату я теперь вообще боюсь. хотя по-моему скромному мнению (а я работаю на вэб каме, страшно подумать, лет пять уже, у меня есть и другая "обычная" работа, которая мне нравится, но без вэб кама прожить уже не могу, факт) рускам является одним из самых "удобных" сайтов во всех отношениях, после регистрации там, все зарубежные свои комнаты я вообще не открываю уже год. я только на нем и работаю. а теперь такое ущущение буд-то меня просто поимели без моего ведома, прикидываясь чем-то хорошим.

а в инете негде нельзя это посмотреть?

#12 Передача по РэнТВ в пятницу kamelia

kamelia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 09:19

http://www.etvnet.ca...dia_file=236499
вот здесь можно, но нет доступа с России
Изображение

#13 Передача по РэнТВ в пятницу Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 10:54

Посмотрела........ни чего страшного.
Бред полный.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#14 Передача по РэнТВ в пятницу jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:13

О какой защите может идти речь? весь инет и все магазины забиты пиратскими аудио видео записями, в инете можно беплатно найти любую книгу, программу, все , что угодно.... а ведь все авторы песен книг программ и тп занимаются творчеством вполне легально, платят налоги... видео воруют вовсю, фотки скачивают тоннами, тем не менее все равно идут люди в приваты. Вэбкам - это шоубизнес, а в шоубизнесе не может никакой приватности быть в принципе. Не обращайте внимания на это, модель с камеры на улице узнать невозможно, если только нет каких то особых примет типа шрама на все лицо или розовых волос. :thumbsup: То, что вы делаете на камеру - это всего лишь созданный вами образ, но никак не вы сами. Отделите этот образ от себя, и вам будет совершенно по барабану, даже если вы в компании друзей будете смотреть свои собственные записи, вас это никак не затронет :thumbup:

хорошая точка зрения!!! супер))

#15 Передача по РэнТВ в пятницу jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:18

Посмотрела........ни чего страшного.
Бред полный.

не такой уж бред, если бы вы увидели там себя мне кажетя не было бы таким бредом.

#16 Передача по РэнТВ в пятницу jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:19

я тоже искала в инете, посмотреть, не знаю правда зачем. не нашла, пока.

#17 Передача по РэнТВ в пятницу Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:32

я тоже искала в инете, посмотреть, не знаю правда зачем. не нашла, пока.

Так вы по той ссылке заидите и загрегистрируйтесь .
http://www.etvnet.ca...dia_file=236499

Я посмотрела .
По моему передача больше посвящена Трахтенбергу ,чем модлям.Да и девчат там польше 2х секунд не показывали.Так что не паникуйте .
А в лица только мы,модели,всматриваемя. Простые телезрители всматриваться не будут .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#18 Передача по РэнТВ в пятницу jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:43

Так вы по той ссылке заидите и загрегистрируйтесь .
http://www.etvnet.ca...dia_file=236499

Я посмотрела .
По моему передача больше посвящена Трахтенбергу ,чем модлям.Да и девчат там польше 2х секунд не показывали.Так что не паникуйте .
А в лица только мы,модели,всматриваемя. Простые телезрители всматриваться не будут .


да уж трахтенберг молодец)))
так там же написано "Показ этой передачи в Вашей стране (Russian Federation) запрещен правообладателем"
попробую зарегиться.
действительно много хочу говоря про приватность занимаясь таким бизнесом. всем спасибо за поддержку.

#19 Передача по РэнТВ в пятницу jeffersonairplane

jeffersonairplane

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:59

Так вы по той ссылке заидите и загрегистрируйтесь .
http://www.etvnet.ca...dia_file=236499

Я посмотрела .
По моему передача больше посвящена Трахтенбергу ,чем модлям.Да и девчат там польше 2х секунд не показывали.Так что не паникуйте .
А в лица только мы,модели,всматриваемя. Простые телезрители всматриваться не будут .

зарегилась, нет доступа все равно

#20 Передача по РэнТВ в пятницу Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:10

зарегилась, нет доступа все равно

Написала в личку

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей