Перейти к содержимому


Фотография

кто как начинает приват,


Сообщений в теме: 199

#21 кто как начинает приват, REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 06:04

это он себя оправдывал и успокаивал. сам наверняка ходит подрачивать, только к другим :shuffle:



как практика показывает,с одими дрочат-с другми разговаривают...так оно и есть и это уже давно не секрет.

#22 кто как начинает приват, Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:00

это он себя оправдывал и успокаивал. сам наверняка ходит подрачивать, только к другим :shuffle:

не думаю,у мне тоже многих знакомых мемов которым надо просто поговорить на разные темы,без какого либо шоу...........хотя кто его знаетчто он там делает пока я пытаюсь умничать про традиционно российские праздники :original:

#23 кто как начинает приват, SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:15

не думаю,у мне тоже многих знакомых мемов которым надо просто поговорить на разные темы,без какого либо шоу...........хотя кто его знаетчто он там делает пока я пытаюсь умничать про традиционно российские праздники :original:


ну так moon имела ввиду, что с тобой болтает- а у других шоу просит ) так что может он ничего и не делает пока ты про праздники рассказываешь хеххеех)
я тоже думаю- что даже самые такие мэмы кто говорит ооо нет только не раздевайся) ходят иногда посмотреть на клубничку( хотя-бы просто посмотреть)- любопытство всё равно берёт верх)

Сообщение отредактировал SunCharm: 11 Февраль 2009 - 10:16


#24 кто как начинает приват, Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:06

я тоже думаю- что даже самые такие мэмы кто говорит ооо нет только не раздевайся) ходят иногда посмотреть на клубничку( хотя-бы просто посмотреть)- любопытство всё равно берёт верх)



кстати, вот такие, которые всё про романтику да про задушевные разговоры, а потом однажды не удержатся и попросят краснея чего-нить этакого - самое обидное!
ибо сами же разрушают свой образ высокодуховной личности и в итоге почти никогда не возвращаются! или возвращаются, но два-три раза взрочнуть :bye:
поэтому если уже было 2-3 привата just nice talking, ни в коем случае нельзя переводить этого мембра на рельсы сексуальности :dont: , хоть оно иногда и проще (когда несколько человек в привате, да и вообще по накатанному шаблону всегда легче, чем мозг напрягать)

#25 кто как начинает приват, Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:46

иногда очень трудно понять что он хочит сидит особо на разговор не выходит,начигаешь шоу показывать уходит со словами просто хотел пообщаться и познакомиться,а начинаешь болтать с ним говорят что ты болтушка и для этого другие сайты есть

#26 кто как начинает приват, adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:15

иногда очень трудно понять что он хочит сидит особо на разговор не выходит,начигаешь шоу показывать уходит со словами просто хотел пообщаться и познакомиться,а начинаешь болтать с ним говорят что ты болтушка и для этого другие сайты есть

значит ты и то и это делаешь плохо! :devil_2:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#27 кто как начинает приват, Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:23

значит ты и то и это делаешь плохо! :devil_2:

в смысле?
что И ЭТО?

#28 кто как начинает приват, Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:51

в смысле?
что И ЭТО?


ВСЁ плохо делаешь в смысле...! :original:
this s just a game

#29 кто как начинает приват, adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:53

в смысле?
что И ЭТО?

ну ты пишешь, что когда делаеш шоу - просят поговорить, а начинаешь говорить - говорят что болтушка и тоже не нравится. значит не то (шоу), и не это (болтать) не умеешь.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#30 кто как начинает приват, Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:55

ну ты пишешь, что когда делаеш шоу - просят поговорить, а начинаешь говорить - говорят что болтушка и тоже не нравится. значит не то (шоу), и не это (болтать) не умеешь.

научи)))))) :thumbup:
подскажи как правельно

#31 кто как начинает приват, REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 00:24

научи)))))) :thumbup:
подскажи как правельно


только практика поможет!
дерзай! :original:

#32 кто как начинает приват, irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 01:03

на самом деле запоминать мемов не так сложно...
есть маленький секретик, которым убиваешь сразу двух зайчиков - и мем в восторге и денежки "кап-кап" innocent.gif
...
если разобраться...
ок - давайте не будем разговаривать, общаться, болтать - как угодно - а будем только показывать шоу -
а теперь вопросы:
- хватит ли у вас таланта танцевать 15-20-30-60-90... минут и ни разу не повториться, чтоб поддерживать интерес? а?
- хватит ли на это физических сил? а?
- сможете ли вы танцевать так, чтоб он был все время HARD но при этом не успел быстро CUM, чтоб время потянуть? а?
...
может вы просто не умеете общаться?



#33 кто как начинает приват, irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 01:13

научи)))))) thumbup.gif
подскажи как правельно


а ты не слушай "бывалых" - они тебя научат
развивай свой стиль - показывай свою индивидуальность
пытаясь достигнуть их уровня - ты теряешь себя! решай что важнее для тебя:
яркая индивидуальность (какая бы она не была) или жалкий неуместный плагиат - что более чем печально...
и запомни - никто не в праве оценивать как ты показываешь шоу - хорошо или плохо - это прерогатива только мема поторый платит тебе деньги!
Респект тебе

УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал Marka: 05 Июль 2017 - 14:00


#34 кто как начинает приват, adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 03:35

УДАЧИ!!!

а че так мало смайлов? так даже не интересно..
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#35 кто как начинает приват, Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 03:46

значит ты и то и это делаешь плохо! :devil_2:


не факт! на самом деле попадаются изредка такие уроды, которые по жизни видимо закомплексованы по самые яйца, и им приятно критиковать красивую интересную девушку без серьезного повода, просто потому, что в реальности такие, как она, его не замечают :angry2:

поэтому он заходит в приват и балдеет сначала тупо от того, что ТАКАЯ девчонка старается ему (говну такому) понравиться, а потом от того, что способен испортить настроение ТАКОЙ девушке :angry2: :angry2: :angry2:

не сразу приходит умение игнорировать таких, но терпение, Dаrian, терпение ;)

Сообщение отредактировал Ava: 12 Февраль 2009 - 03:53


#36 кто как начинает приват, AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 03:48

Так их же единицы :devil_2:

#37 кто как начинает приват, Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 03:53

ну так и девочка рассказала про "иногда", а не про "всегда" или "очень часто" :)

#38 кто как начинает приват, MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 16:48

Я записываю мемберов частенько в блокнотик)
А тут случай произошел - ходил ко мне один, сначала во фри типсы посылал, мог раз 5 по10$ кинуть....я его зову в приват, он - ни в какую, мол, я скучен для тебя...бла...бла....в общем, разок зазвала...часа полтора уговаривала показать себя...он мне доказывал, что у меня будет шок....мне уже любопытно...в общем, камеру в итоге включил - кайфовый мужичок, ничего особенного...нормальный абсолютно. Я ему дифирамбы распеваю еще на полчаса.... говорю: хочешь, я покажу тебе грудь, раз ты такой замечательный :) Он испугался, написал, что мол как ты могла подумать, я не такой...и вышел(((
Ну ладно, думаю...
Проходит неделя, заявляется в приват и с ходу: ты помнишь мое имя?
:idontno: кирдык - не записала (((( пришлось признаться((( он сказал: это все, что я хотел услышать...и ушел(((((
обидно(((

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#39 кто как начинает приват, AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 17:11

Да ну ))
Толк один от таких- нервы потрепать

Еще не знаю как выразить одну свою мысль, но эмоции свои нужно включать только для особенных мемберов . Насчет остальных : ушел,-забыла сразу.
Нужно беречь психику :)

Сообщение отредактировал Alysaa: 13 Февраль 2009 - 17:13


#40 кто как начинает приват, Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 18:03

Я не могу эмоции сдерживать.Вот уменя постоянник один ,особенный, после чата с ним в привате хочется застрелицца.Включает свою камеру и орет как припадошный :фак факкккк ми,фак ю,шит шит шит энд шит .фак ............приходится слушать :wacko:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей