Перейти к содержимому


Фотография

нас кинули как быть?


Сообщений в теме: 90

#1 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:05

привет всем!в общем такая проблема работали через студию на дому процент был не плохой 20 нам 80 в принципе условия не плохие и выплаты были даже раньше срока!а потом в конце января бац и прыкрыли комнату нашу.Когда начали выяснять что за дела нам сказали что якобы мы не рентабельны не делаем 1000 доларов в месяц и все в этом роде шеф сказал нас прикрыть и в качестве штрафа удержать все дньги!в итоге нас кинули на 20 тясяч! скажите есть ли возможность как то вернуть деньги???


p.s.дело было на жасмине

Сообщение отредактировал георгий: 04 Февраль 2009 - 15:09


#2 нас кинули как быть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:27

срана-то какая?

#3 нас кинули как быть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:28

sorry,страна какая?

#4 нас кинули как быть? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:38

отказаться от вас из-за отсутствия интересу работать с вами - вполне могли.
но деньги - всё равно должны были выплатить, если вы ничего студии не должны. если вы не брали у них технику там какую-то, которую могли бы зачесть в счет этих денег. Или ежели вам какие-то услуги оказывали, или авнсы там какие-то давали.

в общем, вычета с вам в качестве штрафа за плохую статистику - не должно было быть.
попробуйте еще раз затребовать свои деньги, с предупреждением что опубликуете данные кинувшего вас лица. Если не отдадут - то публикуйте.

#5 нас кинули как быть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:14

Вот и мне кажется, что здесь "собака порылась". Так как возможно техника была со студии, или там регулярно надо было какие-то тех. вопросы с настройкой обородувания решать.
Если б студия занималась ТОЛЬКО обналом, да еще и с Жаса..., то даже если б вы зарабатывали всего 500 у.е. в мес, от вас бы не отказались. Это оч большой процент (20%) за простую обналичку. Даже от 500 у.е., это 100 у.е. Никто в здравом уме от "лишней" сотки не отказывается.
А вот когда регулярно нагружают еще какими-то проблемами, которые надо решать. Тогда да, иногда, дешевле совсем не работать с "проблемными" людьми.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:18

отвечаю всем!мы из россии!у даной личности нечего не брали и нечего не должны!!!деньги нам первый раз даная особь выплатила раньше положеного срока 10 января а прити они должны были 25 января!то есть все без проблем было!а потом резко бац и инактив!на днях зашел на ее студию смотрю всех моделей в инактив поставили!!то есть всех кинули млин обидно!а мы из за нее в жопе....расчитывали на деньги

#7 нас кинули как быть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:27

Работайте сами на себя - меньше головняков.))
А так, пишите в суппорт. Доказывайте что вы, это вы. Возможно даже комнату откроют и сделают лично вашей, а не под студией. Док-ты то по-любому должны были ваши отсылать.Деньги закрытые с 16-31 января, получить будет сложно, хотя и тут хз, Жас же их почти на месяц придерживает. Вполне возможно, что суппорт пойдет вам на встречу и перечислит на вашу е-пас карту или еще как.
В любом случае, мучайте суппорт, чтоб от студии открепили, комнату открыли, деньги переслали и т.д. и т.п.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:28

знакомые общались вроде с админами по нашему вопросу там написали что это проблемы модели и студии!так как студия решает платить модели или нет

#9 нас кинули как быть? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:39

то есть всех кинули млин обидно!а мы из за нее в жопе....расчитывали на деньги

ну так набейте данной личности ебало, в чем проблема-то..
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#10 нас кинули как быть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:41

А вы странный)) Почему знакомые общались с админами, а не вы? Это же ваша проблема? Честно говоря, оч мало желающих, за просто так улаживать чужие проблемы, да еще и каким-то всего лишь знакомым.
Вариант1 - сами с суппортом Жаса общайтесь, опишите проблему и т.д. и т.п.
Вариант2 - открываете сами на себя комнату НОВУЮ и пашете сами на себя. Не получится открыть на Жасе, открываете на другом сайте и фперед. Про деньги забываете, будет вам наука не связываться с сомнительными людьми, особенно доверяя им свои кровные деньги.

П.С.а тут на форуме вы какого ответа ждали? Хлопите 3 раза в ладоши, перекувырнитесь черезсебя и "злая студия" отдаст вам деньги? Или Жас тут же въедет в вашу проблему и все за вас решит?))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:44

да все понятно просто думал есть способы какие нибудь!да и мы всего в вебкаме то 3 месяц!!!!тогда еще совсем нубами были!

#12 нас кинули как быть? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:50

на днях зашел на ее студию смотрю всех моделей в инактив поставили!!то есть всех кинули млин обидно!

а как вы узнали что остальные перфомеры имеют статус инактив? Этот статус "снаружи" не виден. Инактивная комната на жасмине отображается обычной комнатой, висит себе обычная анкетка, никакой приписки что типа комната это неактивна сейчас.
И что означают слова "зашел на ее студию"? в мастер-аккаунт что ли зашли? Так вы что, студийные пароли угнали, что ли? Или как?

ничо не понимаю. :idontno:

Повторяю - если вы ни в чем не виноваты, то звоните владельцу, требуйте свои деньги. если не отдадут - публикуйте данные. Открепляйте комнаты, или открывайте новые.

#13 нас кинули как быть? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:51

пишите в суппорт. Доказывайте что вы, это вы. Возможно даже комнату откроют и сделают лично вашей, а не под студией. Док-ты то по-любому должны были ваши отсылать.Деньги закрытые с 16-31 января, получить будет сложно, хотя и тут хз, Жас же их почти на месяц придерживает. Вполне возможно, что суппорт пойдет вам на встречу и перечислит на вашу е-пас карту или еще как.


+1

#14 нас кинули как быть? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:56

кстати, "снаружи" можно понять что-то только о тех комнатах, которые закрыл сам жас :) те, которые со статусом Suspended или closed :)
их как бы вообще.... не существует. они - пропадают :)
может, вас (и еще кого-то) жасмин закрыл за нарушение какое-то? и деньги не выплатил студии. соответственно - и вам не за что платить?

это я про ваше упоминание о "других инактивных" комнатах.

#15 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:15

расказую сначала)))мадам нас эта нашла на смотри коме!!!предложила работу!!!! и когда регала нас случайна или за чем еще давала сначала пас и лог от мастер центра я так и не понял за чем!а потом мож забыла или хз че еще что давала их нам!вот они и сохранились в браузере и я поэтому могу глядеть что в студии!вначале инактив сделали нам а потом и всем другим через неделю хотя там были девочки не плохо работающие

#16 нас кинули как быть? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:22

расказую сначала)))мадам нас эта нашла на смотри коме!!!предложила работу!!!! и когда регала нас случайна или за чем еще давала сначала пас и лог от мастер центра я так и не понял за чем!а потом мож забыла или хз че еще что давала их нам!вот они и сохранились в браузере и я поэтому могу глядеть что в студии!вначале инактив сделали нам а потом и всем другим через неделю хотя там были девочки не плохо работающие

ахуеть!
если то что вы говорите - правда, то это вообще не "наш человек".
никто никогда из профессиональных камщиков не совершит таких ошибок, типа - отдать мастер-пароль.
короче, я б поменяла пароль в мастере, и продала б его ей обратно за долг.
просто сменить пароль и воспользоваться студией вы не сможете, потому что нужны документы, чтоб сменить способ выплат. А отдать ей за выкуп - всегда-пожалуйста.
если она ее захочет забрать обратно, конечно. В общем, шанс есть - хотя и слабый. но и во всяком случае, комнаты открепить, владея студийным паролем, гораздо проще.

#17 нас кинули как быть? Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:27

ахуеть!
если то что вы говорите - правда, то это вообще не "наш человек".
никто никогда из профессиональных камщиков не совершит таких ошибок, типа - отдать мастер-пароль.
короче, я б поменяла пароль в мастере, и продала б его ей обратно за долг.
просто сменить пароль и воспользоваться студией вы не сможете, потому что нужны документы, чтоб сменить способ выплат. А отдать ей за выкуп - всегда-пожалуйста.
если она ее захочет забрать обратно, конечно. В общем, шанс есть - хотя и слабый. но и во всяком случае, комнаты открепить, владея студийным паролем, гораздо проще.


Medeya: скорее всего речь идет о админском пароле, там можно только регить новых перформеров и вроде усе =))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#18 нас кинули как быть? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:28

Medeya: скорее всего речь идет о админском пароле, там можно только регить новых перформеров и вроде усе =))

там всего 2 вида доступов: модельный (перформерский)

и студийный (мастер) - он же админский, он же овнерский ....

#19 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:29

да да он самый!я могу глядеть статистику моделей рыться у них в аке и все!!!!!так вот и узнал что закрыли нас и всех остальных все аки в студии инактиф....и мадам перестала появляться в асе!

#20 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:30

да да он самый!я могу глядеть статистику моделей рыться у них в аке и все!!!!!так вот и узнал что закрыли нас и всех остальных все аки в студии инактиф....и мадам перестала появляться в асе!

а время то идет 6 дней то перечислений(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей