Перейти к содержимому


Фотография

нас кинули как быть?


Сообщений в теме: 90

#21 нас кинули как быть? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:40

да, подумала я еще раз над вашей ситуацией - увы, ничего уже сделать нельязя.
Жасмин вам деньги НЕ ОТДАСТ. сменить способ выплат - вы не сможете, мало знать пароль.
скорей всего, это были целенаправленные действия каких-то мошенников. Они так и собирались - набрать на вашем "смотри" новичков, кто вообще ничо не знает, и собрать с них денежки.
Тем не менее в мастерском доступе есть контактное лицо, с реальными данными. (если они конечно на самом делее принадлежат кому-то из этой кидальной компании), попробуйте с этим что=-то сделать.Ну и пишите, пишите на жасмин. Я так понимаю, ограбили многих, причем людей которые вообще в этой работе ничо не знают. Посмотрите модельные аккаунты, персональное инфо должно быть вам доступно - свяжитесь с этими людьми, это дело 1 часа. Пусть они тоже пишут.
слабая надежда есть, что жас приостановит выплату до выяснений.

но если честно - жас такая скотина. Они предпочтут скорей никому не платить в этом случае. И тем мошенникам не отдадут, и вы ничо не получите. Но даже в этом случае - пишите. Тут ведь не менее важно, чтоб эти мошенники ничего не получили.

#22 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:47

нече я не могу поглядеть!!все инактив!!!!да ладно уже не так важновсе это впринципе пусть подавится эта алиса деньгами!!!!!!меня сейчас другой вопрос волнует работать ли на студию или на себя??????работаем дома все есть.....щас вот с одними работаем дерут аж 30 процентов!это дорого????за то что все расходы за свет инет на нас???просто если делать реги на сайтах самому я не очень соображаю тут что к чему!даже не столько не соображаю сколько проблема в том что епаса нет у меня

и еще у меня доступна функция в студии выход что будет если ткнуть туды?)

Сообщение отредактировал георгий: 04 Февраль 2009 - 17:48


#23 нас кинули как быть? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:51

нече я не могу поглядеть!!все инактив!!!!да ладно уже не так важновсе это впринципе пусть подавится эта алиса деньгами!!!!!!

да активируйте, раз пароль есть! жмите на эту самую кнопку "инактив" напротив моделей, и активируйте.
данные "владельца" - во вкладке мастер-центр.

просто если делать реги на сайтах самому я не очень соображаю тут что к чему!даже не столько не соображаю сколько проблема в том что епаса нет у меня

хотя пожалуй, с такими успехами - вы не сможете с её мастер-аккаунтом разобраться. :(

щас вот с одними работаем дерут аж 30 процентов!это дорого????за то что все расходы за свет инет на нас???

к генеральному спонсору обратитесь (баннер вверху на этой странице жмите) - дешевле, и не кинет.

#24 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:56

поглядел там только их адреса и города где работали

#25 нас кинули как быть? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:05

всё, поняла я о каком аккаунте речь - об ограниченном, который открывается под студией, где всё, кроме данных владельца и выплат.

oops - плохо конечно.
в общем, идите на баннер кликайте.
а про те деньги - увы, прощайтесь с ними.
но на жасмин пишите. пусть граждане мошенники тоже с этими деньгами попрощаются.

#26 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:07

всё, поняла я о каком аккаунте речь - об ограниченном, который открывается под студией, где всё, кроме данных владельца и выплат.

oops - плохо конечно.
в общем, идите на баннер кликайте.
а про те деньги - увы, прощайтесь с ними.
но на жасмин пишите. пусть граждане мошенники тоже с этими деньгами попрощаются.


да уже с ними попрощался на банер кликнул уже давно только в асе там некого))

#27 нас кинули как быть? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:15

да да он самый!я могу глядеть статистику моделей рыться у них в аке и все!!!!!так вот и узнал что закрыли нас и всех остальных все аки в студии инактиф....и мадам перестала появляться в асе!

так стукние в суппорт и спросите почему закрыт студийный акк, может не жас вас закрыл, а она сама и пока деньги не отправлены на епасс есть возможность зайти на него
ПС: сегодня тут видела обьяву о том что продают чужие релизы для реги, судя по всему того же поля ягоды
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#28 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:19

так стукние в суппорт и спросите почему закрыт студийный акк, может не жас вас закрыл, а она сама и пока деньги не отправлены на епасс есть возможность зайти на него
ПС: сегодня тут видела обьяву о том что продают чужие релизы для реги, судя по всему того же поля ягоды


да акк не закрыт у меня ограниченый доступ!!!!!!!!!!!!

#29 нас кинули как быть? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:21

знакомые общались вроде с админами по нашему вопросу там написали что это проблемы модели и студии!так как студия решает платить модели или нет



суппорт там даже от моделей при любом денежном вопросе требует чуть ли не фото с паспортом. а вы хотите, чтобы они со слов чужих дядей деньги куда-то еще перевели.
есть не просто суппорт, а какой-то там пэйтим, [email protected], пишите туда. не забудьте сразу в письмо вставить скан паспорта и фото с паспортом. чтоб хотя бы доказать, что вы - это вы.
а если не получиться - и жасмин тут, как это не обидно, можно понять, ибо кому охота разбираться с чужими головняками - значит, вас кинули. что поделаешь. можно сделать маленькую месть и написать на форуме, кто они, и что они. и, в общем-то, все.
не вы первый, не вы последний.


п.с. на это мыло можно писать откуда угодно.


но если честно - жас такая скотина. Они предпочтут скорей никому не платить в этом случае. И тем мошенникам не отдадут, и вы ничо не получите. Но даже в этом случае - пишите. Тут ведь не менее важно, чтоб эти мошенники ничего не получили.



ну, все равно, хоть какая-то радость. а если еще объяснить ситуацию, что случай не единичный, возможно, не выплатят со всех студийных комнат.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 04 Февраль 2009 - 18:24

Изображение

#30 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:22

суппорт там даже от моделей при любом денежном вопросе требует чуть ли не фото с паспортом. а вы хотите, чтобы они со слов чужих дядей деньги куда-то еще перевели.
есть не просто суппорт, а какой-то там пэйтим, [email protected], пишите туда. не забудьте сразу в письмо вставить скан паспорта и фото с паспортом. чтоб хотя бы доказать, что вы - это вы.
а если не получиться - и жасмин тут, как это не обидно, можно понять, ибо кому охота разбираться с чужими головняками - значит, вас кинули. что поделаешь. можно сделать маленькую месть и написать на форуме, кто они, и что они. и, в общем-то, все.
не вы первый, не вы последний.


п.с. на это мыло можно писать откуда угодно.


а что я напишу то о ней?что звать алиса и номер аськи в которой она уже 5 дней не появляется?))

#31 нас кинули как быть? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:26

а что я напишу то о ней?что звать алиса и номер аськи в которой она уже 5 дней не появляется?))



спишем это на шок, а то я тут слишком часто обзываться стала.

нет. скажите свое имя, название комнаты, опишите ситуацию. скажите, что это мошенники, и что они создают негативную рекламу жасу. скажите, что вы в этой ситуации не один пострадавший.
хоть что-нибудь достоверное об оунере. аська тут вряд ли пригодится.
простите, глупый вопрос - вы по анлийски говорите-пишите?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 04 Февраль 2009 - 18:27

Изображение

#32 нас кинули как быть? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:26

как вы с этим овнером общались, засветите хоть мыло куда отправляли релизы и аську или через что вы с ней общались, как зовут, ну хоть какие то данные
понятно что это ни чем не поможет, но так на всякий случай
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#33 нас кинули как быть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:27

простите, а вы прям так согласились работать ничего не зная толком,ни о бизнесе, ни о людях, которые будут деньги платить?? ни каки-нить контактов,вроде адресса, паспорта и еще что-то, хоть какие-то гарантии и концы, в случае чего? Вы по жизни такой доверчивый?
Гы, ассоциации : Алиса + кот Базилио, придумали как кинуть Пиннокио))
А раньше чем занимались до Жасмина? Может лучше туда жевернуться?
П.С. пойти чтоль тоже на сайтике Пиннокио поискать, надо RRR подбить на эту пирамиду))) Вот уж действительно, страна не пуганных...
П.П.С. Фокси, подозреваю, что с инглишем не очень. Иначе с суппортом разбирался б сам, а не знакомые. И вообще зачем на Жасе обнальщик, для тех кто рубит в инглише и работает только на Жасе?)) (первый месяц - полтора можно и потерпеть, до прихода карты)

Сообщение отредактировал Fenix: 04 Февраль 2009 - 18:31

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 нас кинули как быть? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:31

простите, а вы прям так согласились работать ничего не зная толком,ни о бизнесе, ни о людям, которые будут деньги платить?? ни каки-нить контактов,вроде адресса, паспорта и еще что-то, хоть какие-то гарантии и концы, в случае чего? Вы по жизни такой доверчивый?
Гы, ассоциации : Алиса + кот Базилио, придумали как кинуть Пиннокио))
А раньше чем занимались до Жасмина? Может лучше туда жевернуться?
П.С. пойти чтоль тоже на сайтике Пиннокио поискать, надо RRR подбить на эту пирамиду))) Вот уж действительно, страна не пуганных...

феникс, когда я шла на студию, там нам тоже паспортами в глаза не светили, и договоров мы не подписывали. бизнес все-так не совсем легален. точно так же могли в один прекрасный день собрать все, и умотать в неизветном направлении.
правда, я ,как подозртельная личность, номер машины из окна записала однажды, для подстраховки.
а так... зря. неправильный наезд.
Изображение

#35 нас кинули как быть? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:31

И все же я вам удивляюсь. фио других моделей у вас есть? города их есть? даты рождения есть?

а еще есть сайт "одноклассники", горячо любимый народом.

думаю, там можно найти хотя бы пару-тройку реальных персон из того студ акка, доступ в который у вас есть.

Так вот - если вы дружно, хотя бы внесколькером (sic! новое слово в русском языке!) напишете жасмину - ВСЕМ вам есть малый шанс вернуть свои деньги! Малый - потому что жасмин может как чаще бывает, откозлить. Но может и разбор полетов сделать.

но это лично бы так сделала, оказавшись в вашей ситуации. Потратила бы час-другой на поиск. а вы - не знаю, станете ли замрачиваться? с другой стороны подумайте, неужели вы за пару часов зарабатываете 20 тыс руб? может, все же попробуете?

#36 нас кинули как быть? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:33

И все же я вам удивляюсь. фио других моделей у вас есть? города их есть? даты рождения есть?

а еще есть сайт "одноклассники", горячо любимый народом.

думаю, там можно найти хотя бы пару-тройку реальных персон из того студ акка, доступ в который у вас есть.

Так вот - если вы дружно, хотя бы внесколькером (sic! новое слово в русском языке!) напишете жасмину - ВСЕМ вам есть малый шанс вернуть свои деньги! Малый - потому что жасмин может как чаще бывает, откозлить. Но может и разбор полетов сделать.

но это лично бы так сделала, оказавшись в вашей ситуации. Потратила бы час-другой на поиск. а вы - не знаю, станете ли замрачиваться? с другой стороны подумайте, неужели вы за пару часов зарабатываете 20 тыс руб? может, все же попробуете?


опубликуйте данные студии, может, кто их знает. связывайтесь с жасом.
даже если вам не выплатят деньги, надо сделать так, чтобы деньги не выплатили ИМ.

п.с. медея, они работали на дому. к ним гости вряд-ли другие модели приходили.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 04 Февраль 2009 - 18:34

Изображение

#37 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:34

простите, а вы прям так согласились работать ничего не зная толком,ни о бизнесе, ни о людям, которые будут деньги платить?? ни каки-нить контактов,вроде адресса, паспорта и еще что-то, хоть какие-то гарантии и концы, в случае чего? Вы по жизни такой доверчивый?
Гы, ассоциации : Алиса + кот Базилио, придумали как кинуть Пиннокио))
А раньше чем занимались до Жасмина? Может лучше туда жевернуться?
П.С. пойти чтоль тоже на сайтике Пиннокио поискать, надо RRR подбить на эту пирамиду))) Вот уж действительно, страна не пуганных...

чем занимались до этого я стилист мой парень дизайнер!!!!но в связи с кризисом зп у нас смешные 15 т.р средняя на это моно жить скажите?при том что за сьем квартиры и инет мы плати 12!по поводу того что лего согласился честно говоря мы это и искали в связи с нашей ситуацией тогда!!!!не маловажный плюс в том что у меня знакомый был который работал на том же жасе!!!!!!по этому нельзя сказать чтобы прям вообще нечего не знал!!!плюс всему быстро учусь так как не первый год в интернете и все быстро доходит.по поводу языка ну когда начинали знали на 3- переводчики рулят)))щас уже лутчше конечно да и проблем особых не возникает у нас если не сидеть во фри а чтолибо делать!!!!

#38 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:36

опубликуйте данные студии, может, кто их знает. связывайтесь с жасом.
даже если вам не выплатят деньги, надо сделать так, чтобы деньги не выплатили ИМ.

п.с. медея, они работали на дому. к ним гости вряд-ли другие модели приходили.

модели действительно не приходил на на жасе во фри периодически строчат!да плюс читая этот форум уже много чему научились так что прям нубами уже назвать нельзя если тянем жас и флирт одновремено и при том держимся в топе 69)))

#39 нас кинули как быть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:37

эм, а чтож тогда знакомй не помог вам на Жасе зарегиться самим?
Просто сайт, один из легких в плане регистрации, да ивыплат тоже. Все ж по-русски написанно. Зачем,имея знакомого и некоторый опыт его работы на этом сайте, было региться через какую-то Алису, которую по ходу вы и в глаза то не видели и знаете только номер аськи????

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:39

эм, а чтож тогда знакомй не помог вам на Жасе зарегиться самим?
Просто сайт, один из легких в плане регистрации, да ивыплат тоже. Все ж по-русски написанно. Зачем,имея знакомого и некоторый опыт его работы на этом сайте, было региться через какую-то Алису, которую по ходу вы и в глаза то не видели и знаете только номер аськи????

)))ну как сказать знакомый был да сплыл!!!давно не общался с ним когда понадобился в асю ткнулся а его там уже нет!)))нашел он себе америкоса и ездит по всему миру за его баблосы.не все так легко девочки как кажется. по поводу алисы почему не видел?видел на майле есть фото ее!хотите могу кинуть сюды полюбуетесь

Сообщение отредактировал георгий: 04 Февраль 2009 - 18:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей