Перейти к содержимому


Фотография

нас кинули как быть?


Сообщений в теме: 90

#81 нас кинули как быть? георгий

георгий

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 20:36

все же закрались в мою душу сомнения что особь под ником mangustar и является алисой))))слишком много подробностей знает она...

#82 нас кинули как быть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 21:32

простите, а вы прям так согласились работать ничего не зная толком,ни о бизнесе, ни о людях, которые будут деньги платить?? ни каки-нить контактов,вроде адресса, паспорта и еще что-то, хоть какие-то гарантии и концы, в случае чего? Вы по жизни такой доверчивый?
Гы, ассоциации : Алиса + кот Базилио, придумали как кинуть Пиннокио))
А раньше чем занимались до Жасмина? Может лучше туда жевернуться?
П.С. пойти чтоль тоже на сайтике Пиннокио поискать, надо RRR подбить на эту пирамиду))) Вот уж действительно, страна не пуганных...
П.П.С. Фокси, подозреваю, что с инглишем не очень. Иначе с суппортом разбирался б сам, а не знакомые. И вообще зачем на Жасе обнальщик, для тех кто рубит в инглише и работает только на Жасе?)) (первый месяц - полтора можно и потерпеть, до прихода карты)

я 5 лет в вебкаме.
Ни у одного своего обнальщика паспорта не видела, фамилий не знаю. а вы и правда спрашиваетете?)))

#83 нас кинули как быть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 21:38

То есть следующая выплата 10 февраля? Напомню - сегодня еще 4-ое!

Это означает, что человек выходит из бизнеса, причем выходит с возможностью передать студийный аккаунт, вместе со всеми модельными. На Жасмине он мог сделать это и проще, там по общему правилу все деньги заработаные за пайпериод выплачиваются на данные, которые были активны в течении этого пайпериода, на практике - данные могут закрепляться немного позднее, летом - значительно позднее.

То, что модели в инактиве, не означает, что овнер собирается вас кинуть (если он этого не озвучил специально). Это означает, что вы не можете работать сейчас с этого студийного аккаунта. Причем этих моделей можно через некоторое время "реактивировать". Но расчеты сайта с владельцем студии продолжаются, как и раньше, то есть заработок за первую половину января будут отправлены ему 10 февраля, за вторую половину января - 25 февраля, и, соответственно, за первые дни февраля - 10 марта.

На стриме примерно так же, кроме того, что данные перевода, который выполняется в пятницу (примерно через 18 дней после конца пайпериода), там передаются бухгалтеру во вторник, за несколько дней до перевода (то есть, в отличии от жасмина, могут быть изменены во время холда).

Попробуйте договориться с овнером - может быть, выкупите студию.

Варерий, вы уж извините, но последнее время вы пишете полную ...ню!

#84 нас кинули как быть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 21:40

Я не буду "работать" с людьми, если у меня нет никаких концов, в случае чего.
Если я хожу на студию и получаю з\п каждую неделю еще пол беды. А вот если,з\п выдают раз в месяц, а то и вовсе перечисляют на кошелек ( к примеру). То да,мне нужны какие-то гарантии, что через месяц меня тупо не кинут, не перестанут переводить денег на кошелек и я не останусь у разбитого корыта.
Фотки, телефона, аськи и вымышленной фамилии, мне явно было б недостаточно. Тем более человек получает далеко не вымышленные док-ты на меня. Хз как он там ими распорядится.
П.С. в моем случае, я знала еще и реальный адресс своего обнальщика)))) Наверно я перестраховщица))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#85 нас кинули как быть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 21:45

наверное я просто была 18-ти летней)))))))))))

#86 нас кинули как быть? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:04

Я не буду "работать" с людьми, если у меня нет никаких концов, в случае чего.

а у меня все так работают.. прикинь.. :devil_2:

#87 нас кинули как быть? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:30

Не знаю,мне кажется продолжайте работать на себя,и забейте на то что вас кинили,врядли вы что-то вернете .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#88 нас кинули как быть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:49

а у меня все так работают.. прикинь.. :devil_2:

так тож провинция)))
мобыть они там у вас и вовсе за еду работают, я хз, как у вас там принято,но не удивлюсь :devil_2:
Вот только поэтому я у вас и не работаю. Вы ж мне ничего о себе не рассказываете... :wub:

П.С. для меня всегда было загадкой, когда люди верят не пойми кому, отдают свои доки..., а потом удивляются\обижаются, что их кинули. По-моему, если изначально вписываешься в такое сомнительное "предприятие", с сомнительными неизвестными Базилио, всегда надо принимать во внимания и такой вариант,как - кинут))

Сообщение отредактировал Fenix: 07 Февраль 2009 - 00:51

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#89 нас кинули как быть? smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 11:40

+1 К Феникс.
С другой стороны..даже имея реальные ФИО, адрес. Что делать? Угрожать? Давать люлей? Так на вас же потом можно завести дело!
С самого начала надо работать самому на себя.

Сообщение отредактировал smfd: 07 Февраль 2009 - 11:41


#90 нас кинули как быть? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 14:19

+1 К Феникс.
С другой стороны..даже имея реальные ФИО, адрес. Что делать? Угрожать? Давать люлей? Так на вас же потом можно завести дело!
С самого начала надо работать самому на себя.

С самого начала самому на себя далеко не у каждого получится. Всё-таки большинство надомниц/надомников нарабатывали опыт в студиях, прежде чем пуститься в свободное плавание.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#91 нас кинули как быть? smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 14:37

С самого начала самому на себя далеко не у каждого получится. Всё-таки большинство надомниц/надомников нарабатывали опыт в студиях, прежде чем пуститься в свободное плавание.

Да у меня у самой были проблемы всякие разные, с нальщиками в том числе. И я тоже не сразу начала работать на себя,но как минимум на студии.
А тут человека находят на непонятном сайте, он сам отправляет документы хз кому.
Сейчас топикстартер нашел этот форум. Почему он раньше его не нашел? Что ему мешало зайти в поисковик и найти хоть какую-то инфу по этому бизнесу? И сейчас он все равно будет каким-то образом регистрироваться на себя или уже на проверенных людей(я бы сразу на себя открывалась на его месте). Что мешало ему сделать все это раньше? Что мешало попросить этого нальщика хотя бы включить камеру,чтобы тупо знать с кем работать будешь? Я, конечно, не наезжаю на него. Я сама конкретно могу тупить. Но вот в этой ситуации виноват он сам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей