Перейти к содержимому


Фотография

Мобильный кошелек?


Сообщений в теме: 13

#1 Мобильный кошелек? Лейера

Лейера

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 20:47

Зарегистрировалась на рус-каме там предлагают две системы выплат, с епаспортом у меня вечная проблема а КАК получить живые деньги с мобильного кошелька я не знаю. Пожалуйста кто знает поделитесь информацией. Спасибо заранее.

#2 Мобильный кошелек? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 20:50

мобильный кошелек - это вебмани чтоль?
Дык зайдите на их сайт. Там по-русски расписанно: каким образом можно получить "живьем", как перекинуть скажем в яндексы и т.д.
А какие могут быть "вечные проблемы" с епассом :idontno:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 Мобильный кошелек? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:26

Я пытплась загрузить и установить какую-то хрень месяц назад .веб моней кажись....в итоге ни фига не понфла и удалила всё.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4 Мобильный кошелек? Лейера

Лейера

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:35

Да я не против зайти на сайт и прочитать, вот только на какой сайт пойти где пл русски написано как получить живые деньги с мобильного кошелька?

#5 Мобильный кошелек? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:41

Да я не против зайти на сайт и прочитать, вот только на какой сайт пойти где пл русски написано как получить живые деньги с мобильного кошелька?

http://www.webmoney..../withdrawfunds/ - если речь идет о webmoney
http://money.yandex....c.xml?id=522691 - Яндекс.Деньги

Сообщение отредактировал Инквизитор: 09 Февраль 2009 - 21:43

Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#6 Мобильный кошелек? Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 00:39

Да я не против зайти на сайт и прочитать, вот только на какой сайт пойти где пл русски написано как получить живые деньги с мобильного кошелька?


не замарачивайтесь )))
вон люди правильно пишут: кипер не установить, а тут еще нужно переводы делать с баксов на рубли, т.к. не все вэбманевские барыги доллары налят. А в итоге то проценты уйдут не меньше чем если бы нашли, доброго М или Ж и получали бы по пнедельникам свои 90% хрустящими ;)
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#7 Мобильный кошелек? jazzemb

jazzemb

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:18

С Мобильного кошелька есть опция вывода на Альфа-банк. Правда лимит 29 тыщ. рублей в сутки всего. Мы не сразу дочухали про этот способ, в итоге 2 лимона рублей выводим уже месяц и это еще не конец :lol:

#8 Мобильный кошелек? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:44

Я с вебмани тоже еле разобралась, и то, он у меня вечно ключи какие-то запрашивает. Типа, с другого компа я в свой вебмани кошелек зайти не смогу. Для мен до сих пор этот кошелек тьма полная. Хотя на нем у меня остались 17 баксов. И я хочу их ооттуда снять, только не знаю как. А, вообще, с вебмани можно на епасс деньги перекинуть?

Bukovka_ru_sign.gif


#9 Мобильный кошелек? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 19:53

Я с вебмани тоже еле разобралась, и то, он у меня вечно ключи какие-то запрашивает. Типа, с другого компа я в свой вебмани кошелек зайти не смогу. Для мен до сих пор этот кошелек тьма полная. Хотя на нем у меня остались 17 баксов. И я хочу их ооттуда снять, только не знаю как. А, вообще, с вебмани можно на епасс деньги перекинуть?


Обьясню один раз - потому что время есть.

Ты ставишь кошелек вебмани.
он создает 2 файла, которые надо беречь как зеницу ока - (твой_номер.kwm) и (твой_номер.pwm) Хранить их надо на флешке. Или на сменном диске. или на дискете. Или по почте себе отправить. ТАМ, ГДЕ ТЫ СМОЖЕШЬ ИХ ВЗЯТЬ, КОГДА ПОТРЕБУЕЦЦА. Без них в кошелек зайти нельзя - даже если ты знаешь пароли.
Так что - если файлов KWM PWM от кошелька у тебя нет - ты ни-ког-да не увидишь свои 17 баксов.

Ставишь кошель, кошель спрашивает "А где KWM???" А ты ему так лихо - а вот!!! и - фигак - указываешь путь к файлу (твой_номер.kwm) Все, кошелек грузиццо и можно работать.

Что непонятно?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#10 Мобильный кошелек? jazzemb

jazzemb

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:19

Обьясню один раз - потому что время есть.

Ты ставишь кошелек вебмани.
он создает 2 файла, которые надо беречь как зеницу ока - (твой_номер.kwm) и (твой_номер.pwm) Хранить их надо на флешке. Или на сменном диске. или на дискете. Или по почте себе отправить. ТАМ, ГДЕ ТЫ СМОЖЕШЬ ИХ ВЗЯТЬ, КОГДА ПОТРЕБУЕЦЦА. Без них в кошелек зайти нельзя - даже если ты знаешь пароли.
Так что - если файлов KWM PWM от кошелька у тебя нет - ты ни-ког-да не увидишь свои 17 баксов.

Ставишь кошель, кошель спрашивает "А где KWM???" А ты ему так лихо - а вот!!! и - фигак - указываешь путь к файлу (твой_номер.kwm) Все, кошелек грузиццо и можно работать.

Что непонятно?


Ага, еще неплохо бы, помимо этих файлов, всегда помнить свой код доступа к ключам - он запрашивается всегда когда пытаешься запустить вебмани на новом компе, после этого программой отсылается верификационный код на мыло - так что его указывать правильное, на которое можно зайти. Вот со всей этой инфой - можно чувствовать себя уверенно, работая с вебмани :)

#11 Мобильный кошелек? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 08:32

Ага, еще неплохо бы, помимо этих файлов, всегда помнить свой код доступа к ключам - он запрашивается всегда когда пытаешься запустить вебмани на новом компе, после этого программой отсылается верификационный код на мыло - так что его указывать правильное, на которое можно зайти. Вот со всей этой инфой - можно чувствовать себя уверенно, работая с вебмани :)


Ну - согласись, помнить пароли, кооторые используешь - это кагбэ... даже не обсуждается :devil_2: А вот про мыло - да, спасибо, что сказал.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#12 Мобильный кошелек? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:02

Да я не против зайти на сайт и прочитать, вот только на какой сайт пойти где пл русски написано как получить живые деньги с мобильного кошелька?

Про яндекс не знаю, пользуюсь вэбмани. Вывожу деньги на счёт в банке (у меня - сбер). Обещают, что перевод идёт 3 дня, но как правило, день-полтора, и вэбмане вполне естесственным образом материализуются на сберкнижке (процент за снятие с неё наличности - 14 руб) :thumbup:
Если Вам нужна именно инструкция подробная по переводу средств из WMZ кошелька на банковский счёт - всё написано на их сайте.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#13 Мобильный кошелек? winn

winn

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:20

у webmoney можно получить пластиковую карту, на нее можно сгружать деньги и получать в банкомате
если большой оборот, то можно выводить через специальные обменные пункты в вашем городе которые можно найти на сайте www.webmoney.ru

#14 Мобильный кошелек? Лейера

Лейера

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 19:25

ЛЮДИ! Большое СПАСИБО! Всем :shuffle: Я ну прям очень благодарна за помощь, чуть крышу не сорвало, прям не знала че делать. :shuffle:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей