Перейти к содержимому


Фотография

Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке!


Сообщений в теме: 68

#41 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 00:13

да, это очень грубый косяк,
считаю что администрация права <_<
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#42 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 00:35

по мне так правильно сделали что закрыли ,правила есть правила Как работая три года вообще можно было до такого додуматься?Мало того что чужой человек в кадре так еще и сестра Я тоже вот с собакой не трахаюсь и очень напрягает его бедного закрывать одного в другой комнате Так бы спал рядом ,ну пробегал бы пару раз Ну не трахаюсь же я с ним Но правила запрещают пса в кадре(( Админы даже аквариум запретили <_<


У меня мурашки от вашего сообщения
у меня кот вечно бегает по комнате, иногда мордой своей перед камерой вертит
Теперь буду его убирать из комнаты от греха подальше

Bukovka_ru_sign.gif


#43 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Февраль 2009 - 00:55

ООпс. Привы к к ИмЛивовским правилам....
Пробежал по сайтам -
на жасе - инцест запрещен
на имливе - всемпох
на вебкамсе -запрещен
на стримрее - всемпох
на стриммейте - как то криво - "ты не должен промоутить материалы содержащие инцест" :devil_2:

Короче - правила - must be read =)))

ЗЫ - двоюродная сестра cousine sister это НЕ ИНЦЕСТ!!!! :dribble: :w00t:

Мне всё равно кажется,что на данных сайтах Инцест подразумевает ЛЮБЫХ РОДСТВЕННИКОВ...

#44 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 02:09

Может почитать термины и предоставить суппорту доказательства, что это не инцест ? :lol:
Лучше ,если будет ссылка на какое-то уважаемое интернет-издание или Что-то типа энциклопедии)))


С разрешения Римского Папы брак между двоюродными братьями\сестрами разрешен =))) Я не полкезу эжто гуглить, у меня еще работы много. Но - если топикстартеру не лень - она может заморочицца
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#45 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Ludmila17

Ludmila17

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:48

ВСем спасибо за советы!!!! некоторые дельные, стоит прислушаться!
я им писала практически до утра, закидывала письмами, на пару они еще ответилди, а потом и вовсе забили! не отвечают.... ну да Бог с ними, короче, с СС завяз получается, но я все равно хочу там работать.
Найти похожую, да и все,
сейчас не надо регаться, а потом, как все утрясется, месяца через 2
да я даже некоторые студии у нас в городе знаю, они постоянно кого-то регили не тех, их одабривали, а потом совсем другие девочки работали за них, и до сих пор работают вот уже более года, здесь, наверное, акуратность нужна, без палева
хоть парик приобрету, мне все равно!
ВСЕМ спасибо!!!!

Сообщение отредактировал tosh87: 12 Февраль 2009 - 09:10


#46 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:13

ВСем спасибо за советы!!!! некоторые дельные, стоит прислушаться!
я им писала практически до утра, закидывала письмами, на пару они еще ответилди, а потом и вовсе забили! не отвечают.... ну да Бог с ними, короче, с СС завяз получается, но я все равно хочу там работать.
Найти похожую, да и все,
сейчас не надо регаться, а потом, как все утрясется, месяца через 2
да я даже некоторые студии у нас в городе знаю, они постоянно кого-то регили не тех, их одабривали, а потом совсем другие девочки работали за них, и до сих пор работают вот уже более года, здесь, наверное, акуратность нужна, без палева
хоть парик приобрету, мне все равно!
ВСЕМ спасибо!!!!

велика вероятность наступить на те же грабли недели через 2

#47 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:54

У меня мурашки от вашего сообщения
у меня кот вечно бегает по комнате, иногда мордой своей перед камерой вертит
Теперь буду его убирать из комнаты от греха подальше

У меня крыса вечно мордой в камеру тычет, раньше в комнате, в пределах видимости для мемов, клетка с попугаем стояла. Однако штрафлвали только за обмен личными данными с мемберами (лично меня и имеется ввиду жас).
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#48 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 13:06

Пиши жалостливые письма и обещай, что большке нарушений не будет.
Опиши в письме все произошедшее. У меня был опыт отмазать "навсегда забаненую" модель, но они прислали на студийный аккаунт письмо, явно не из заготовок. с вопросом "а стоит ли работать с этой моделью, если она приносит такие неприятности". Причем в тот раз мне, как админу, пришлось гарантировать от своего лица, что новых нарушений не будет. У вас ситуация сложнее - у вас нет студии, как я понимаю. Даже деньги с аккаунта выплатили, возможно с удержанием штрафа - не помню.

Повторю, помочь тебе может только подробное письмо на супорт и в другие адреса СС с кратким изложением событий и обещанием, что новых нарушений не будет. Можешь так же подчеркнуть, что это кузина, двоюрная сестра.

Ну, а не получится - кроме СС есть сайты, да и на нем время от времени бывают амнистии.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#49 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 14:04

и почему вы говотите что imlive строгий сайт и если закрыли то не откроют у меня лично другой опыт закрывли и на сс и на imlive проичем за серьезные нарушения. в случае с сс они просто игнорировали и вообще не отвечали а на imlive я звонила и рыдала в трубку несколько дней подряд и меня все таки открыли.

#50 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 14:12

А меня забанили в нонадалт категории на СС месяц назад, хотя никаких телодвижений и обнажений от меня не было, только разговор на эротические темы и кок мэмбера...

#51 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 21:08

Спасибо, Bo1LLeR, но я на всякий случай никогда лишний раз не говорю, что я его "sis" или "daughter", но "daddy" очень часто приходится употреблять, что напряжно, когда играем в дочки и бати, всё время боюсь, что может скопировать и послать, куда не следует).

проси и его не называть тебя daughter, пусть ты будешь просто my lil girl (старше 18 :devil_2: )

#52 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 21:16

А нельзя написать,что таким образом вы разводили мембера,и вы вообще просто подружки или просто на одной студии работаете ?

Сообщение отредактировал Sprinter: 12 Февраль 2009 - 21:20

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#53 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 21:28

У меня крыса вечно мордой в камеру тычет, раньше в комнате, в пределах видимости для мемов, клетка с попугаем стояла. Однако штрафлвали только за обмен личными данными с мемберами (лично меня и имеется ввиду жас).

а мне админ с жаса сказал нельзя аквас и всё,в нем и рыб то не видно,получается собака может мельтешить что ли сколько хочет лишь бы не было между нами интима ?но он иногда насилует мою руку :blushing: ,поэтому лучше уж пусть скулит в другой комнате ,зато спокойно Хотя периодически вижу у других и котов и собак мирно спящих на заднем плане ,но этот фиг уснет,особенно если увидит сколько интересных резиновых цветных изделий достала хозяйка из чемодана :rolleyes:

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#54 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 00:28

Ludmila17
а 17 это не возраст случайно ?

#55 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Ludmila17

Ludmila17

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 08:35

нет , мне 24! а 17 -это день моего рождения!

#56 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:49

Из личного

меньше 18 категорически нет
если мем грит что ему нет 18 - досвидание.

Был один такой шутник написал в чате мне 13 лет 20 минут доказывал мне обратное раз 50 написал что ему 30-ть с чем-то и он просто шутил.Скопировано на всякий случай.

Другой стал писать что с ним сын которому 13 лет и он хочет научить жизни - досвидания.

Мемы пытаются подвести под бан , надо думать о правилах и помнить что эти 100 баксов можно и не получить если нарушать их.

папочки, дочки, сестры слова в чате сразу пишу что б не употреблял их иногда уходят.
Игрушки мягкие в виде животных - нет
Животные - нет

Кол-во юзоемых фингеров строго оговаривается .

И никаких вольностей со стороны мема.

Да , разговоры о совместном отпуске и тд ... нет (на одном сайте трактуется как проституция , знакомую закрывали)

Иногда чувствую себя секс полицией=))
Борцом за секс без инцестов и тд ...
Скоро уйду в тираж

#57 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:55

Напишу , т.к это важный такой нюанс ))
Мне кажется, что мемберам можна говорить все что угодно. Любые их эротические фантазии ( то есть они могут говорить)

Главное самой не провоцировать .
Я что-то такое спрашивала у суппортов

Сообщение отредактировал Alysaa: 14 Февраль 2009 - 11:01


#58 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:14

а мне админ с жаса сказал нельзя аквас и всё,в нем и рыб то не видно,получается собака может мельтешить что ли сколько хочет лишь бы не было между нами интима ?но он иногда насилует мою руку :blushing: ,поэтому лучше уж пусть скулит в другой комнате ,зато спокойно Хотя периодически вижу у других и котов и собак мирно спящих на заднем плане ,но этот фиг уснет,особенно если увидит сколько интересных резиновых цветных изделий достала хозяйка из чемодана :rolleyes:

Мне кажется, что дело в админе. Один мимо пройдёт - другой придерётся. Ну и мемберы ирают свою роль, блеща перед администрацией сайта своей наблюдательностью. Что-то мне подсказывает, что попавшись раз, входишь в "зону риска" навсегда. Когда я работала под студией и с дугим ником, раздавала имэйлы и телефоны непрекрытым текстом. Хоть бы разок штрафанули! Как только открылась на себя под другим именем, преследования начались, причём исключительно по теме обмена личными данными, на крыс и рыб и по**ю. В общем, субъективизм сплошной, как и везде. Ничего не поделаешь.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#59 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:22

Напишу , т.к это важный такой нюанс ))
Мне кажется, что мемберам можна говорить все что угодно. Любые их эротические фантазии ( то есть они могут говорить)

Главное самой не провоцировать .
Я что-то такое спрашивала у суппортов

Каждый раз когда меня штрафовали, в письме от суппоорта фигурировала такая формулировка как "мы подняли наши записи м обнаружили"... Пишут ли они только текстчат привата, ну или/и видео. А как насчёт звука? Что если все непристойности мем печатал, а модель лишь поддакивала в микрофон? Нсколько это сможет послужить вещдоком в последствии?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#60 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 15:08

Напишу , т.к это важный такой нюанс ))
Мне кажется, что мемберам можна говорить все что угодно. Любые их эротические фантазии ( то есть они могут говорить)

это тебе так кажется
малолетку или того кто сидит по чужой креде надо банить и стучать в саппорт...
иначе...
были прецеденты .. :censoree:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей