Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#2101 волосы AlexaAngel

AlexaAngel

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 09:42

 

скажите плиз че купить мона или чего сделать такого, чтоб волосы не путались, я их помою уложу феном, а через час они начинают в узелки связываться, и они у меня оч тонкие и мягкие, что из раческой не разчешешь, сижу руками разбираю, посоветуйте что нить


У меня тоже тонкие волосы, утолщаем их ламинированием. Мне нравится.
http://www.infanta.r.../biolaminat.php

 

девочки милые у меня был свой салон,мы использовали самые шикарные Кератин,Ботокс и очень много еще чего,если вы любите свои волосы не делайте!первй месяц будет красиво,но если вы перестанете делать,то волосы начнут обламыватьс,не забывайте процедура ламинировани делается в среднем 240 градусов.Не один салон вам не признается,что эта процедура опасна!Могут начать выпадать волосы(тяжесть кератина,ботокса действует,да и впринципе это химия)а если состав попадет на кожу,то будет сильный ожог!Лучше покупайте сыворотки,масла,филлеры(например фирмы иноар)и будет вам счастье!всем удачи



#2102 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 14:55

страшновато спрашивать в такое время, но что случилось с салоном, это последствия недавних событий или просто занялись чем-то поинтереснее?



#2103 волосы Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2023 - 17:50

 

 

скажите плиз че купить мона или чего сделать такого, чтоб волосы не путались, я их помою уложу феном, а через час они начинают в узелки связываться, и они у меня оч тонкие и мягкие, что из раческой не разчешешь, сижу руками разбираю, посоветуйте что нить


У меня тоже тонкие волосы, утолщаем их ламинированием. Мне нравится.
http://www.infanta.r.../biolaminat.php

 

девочки милые у меня был свой салон,мы использовали самые шикарные Кератин,Ботокс и очень много еще чего,если вы любите свои волосы не делайте!первй месяц будет красиво,но если вы перестанете делать,то волосы начнут обламыватьс,не забывайте процедура ламинировани делается в среднем 240 градусов.Не один салон вам не признается,что эта процедура опасна!Могут начать выпадать волосы(тяжесть кератина,ботокса действует,да и впринципе это химия)а если состав попадет на кожу,то будет сильный ожог!Лучше покупайте сыворотки,масла,филлеры(например фирмы иноар)и будет вам счастье!всем удачи

 

у меня от природы волнистые, очень пористые волосы, я конечно жестко тупанула и осветлила их, после этого они стали просто как мочалка, жить с такими волосами было сложно и я сделала кератин. Сейчас конечно красиво смотрится, но боюсь когда кератин слезет, все будет очень страшно. Скажите пожалуйста, их теперь только срезать придется? или можно еще как-то лечить..



#2104 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 07:30

 

 

 

скажите плиз че купить мона или чего сделать такого, чтоб волосы не путались, я их помою уложу феном, а через час они начинают в узелки связываться, и они у меня оч тонкие и мягкие, что из раческой не разчешешь, сижу руками разбираю, посоветуйте что нить


У меня тоже тонкие волосы, утолщаем их ламинированием. Мне нравится.
http://www.infanta.r.../biolaminat.php

 

девочки милые у меня был свой салон,мы использовали самые шикарные Кератин,Ботокс и очень много еще чего,если вы любите свои волосы не делайте!первй месяц будет красиво,но если вы перестанете делать,то волосы начнут обламыватьс,не забывайте процедура ламинировани делается в среднем 240 градусов.Не один салон вам не признается,что эта процедура опасна!Могут начать выпадать волосы(тяжесть кератина,ботокса действует,да и впринципе это химия)а если состав попадет на кожу,то будет сильный ожог!Лучше покупайте сыворотки,масла,филлеры(например фирмы иноар)и будет вам счастье!всем удачи

 

у меня от природы волнистые, очень пористые волосы, я конечно жестко тупанула и осветлила их, после этого они стали просто как мочалка, жить с такими волосами было сложно и я сделала кератин. Сейчас конечно красиво смотрится, но боюсь когда кератин слезет, все будет очень страшно. Скажите пожалуйста, их теперь только срезать придется? или можно еще как-то лечить..

 

Насколько я знаю, если волосы очень сильно травмированы, то горячий уход противопоказан. Делают холодный уход. Холодный уход не требует закрепления высокой температурой. 


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 23 Февраль 2023 - 07:30


#2105 волосы Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 08:05

darkhoneymoon да я пошла в салон чтобы сделать холодный уход, но они посмотрели на состоянии волос и сказали что можно горячий (скорее всего наврали).. ну что сделано, то сделано, сейчас то выглядит хорошо, но страшно что будет, когда будет слезать... эхх



#2106 волосы Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 11:39

 

 

скажите плиз че купить мона или чего сделать такого, чтоб волосы не путались, я их помою уложу феном, а через час они начинают в узелки связываться, и они у меня оч тонкие и мягкие, что из раческой не разчешешь, сижу руками разбираю, посоветуйте что нить


У меня тоже тонкие волосы, утолщаем их ламинированием. Мне нравится.
http://www.infanta.r.../biolaminat.php

 

девочки милые у меня был свой салон,мы использовали самые шикарные Кератин,Ботокс и очень много еще чего,если вы любите свои волосы не делайте!первй месяц будет красиво,но если вы перестанете делать,то волосы начнут обламыватьс,не забывайте процедура ламинировани делается в среднем 240 градусов.Не один салон вам не признается,что эта процедура опасна!Могут начать выпадать волосы(тяжесть кератина,ботокса действует,да и впринципе это химия)а если состав попадет на кожу,то будет сильный ожог!Лучше покупайте сыворотки,масла,филлеры(например фирмы иноар)и будет вам счастье!всем удачи

 

подтверждаю !!! делала ботокс ,  в течении , 2 лет через каждые 4 месяца . с каждым разом все меньше и меньше волос. (у подруги также ) сейчас не делаю ботокс в течении 6 месяцев ,весь волос снизу по обломался ,пришлось подстрич каре,т.к. не хотелось ходить общипаной курицей. больше никаких ботоксов . 



#2107 волосы Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 11:41

darkhoneymoon да я пошла в салон чтобы сделать холодный уход, но они посмотрели на состоянии волос и сказали что можно горячий (скорее всего наврали).. ну что сделано, то сделано, сейчас то выглядит хорошо, но страшно что будет, когда будет слезать... эхх

про холодный уход тут кстати под вопросом , мне кажется это таже маска для волос .смысл отдавать деньги не вижу .



#2108 волосы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 15:46


darkhoneymoon да я пошла в салон чтобы сделать холодный уход, но они посмотрели на состоянии волос и сказали что можно горячий (скорее всего наврали).. ну что сделано, то сделано, сейчас то выглядит хорошо, но страшно что будет, когда будет слезать... эхх

про холодный уход тут кстати под вопросом , мне кажется это таже маска для волос .смысл отдавать деньги не вижу .
При чем подобрала подходящую по составу маску, голову вымыла, полотенцем подсушила, намазала волосы и ходи так час или сколько удобно. И вот эффект как в салоне.

#2109 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 19:18

 

 

darkhoneymoon да я пошла в салон чтобы сделать холодный уход, но они посмотрели на состоянии волос и сказали что можно горячий (скорее всего наврали).. ну что сделано, то сделано, сейчас то выглядит хорошо, но страшно что будет, когда будет слезать... эхх

про холодный уход тут кстати под вопросом , мне кажется это таже маска для волос .смысл отдавать деньги не вижу .
При чем подобрала подходящую по составу маску, голову вымыла, полотенцем подсушила, намазала волосы и ходи так час или сколько удобно. И вот эффект как в салоне.

 

Ну да, получается тебе просто моют голову и ставят маску, и все, с вас 5 тыщ. Поделитесь масочкой? original.gif



#2110 волосы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 20:27

Не поделюсь особо маской, это же индивидуально. У меня и проф маска для крашеного блонда, и дешёвая маска от белиты. А вообще как то сделала открытие - умывалкой для лица помыла голову и волосы такие интересные после нее были мягкие и не пушились, и промылись хорошо.
Вы просто именно при использовании маски на волосы обязательно сперва полотенцем после шампуня просушите и наносите.

#2111 волосы Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 09:50

холодный уход это когда они наносят маску или состав с коллагеном и т. д. и потом каждую прядку обрабатывают ультразвуковым холодным утюгом (утюг этот можно заказать на алике за 500 рублей и самой дома делать). Но в мою страну пока этот утюг дойдет это месяца 2=3, да и волосы у меня длинные, корячиться не хотелось дома, вот я пошла в салон, а они меня лихо на кератин уломали))

 

А уход этот холодный у нас в салоне где то 20 дол стоит, и если считать что они моют тебе голову и этим утюгом лечат, то вроде норм.

 

Ну про этот холодный уход этот я долго смотрела у одной блогера на ютубе, классный эффект



#2112 волосы Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:07

Я осветлялась не сильно несколько лет, потом захотела намного светлее, моя парикмахер отказывалась, говорила волосы потом поотпадают, и я пошла к другому. Сделала, радовалась, потом надоело и вернулась в свой цвет. В итоге таки отпадают. :D Какие бы уходы я не делала, а все равно обламываются на концах, там где ещё закрашенный блонд остался. Уже год одна длина держится, вижу, что челка растёт, а остальное - типо нет.

#2113 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:47

я очень медленно переходила на более светлый цвет, в итоге за два года вышла из темно-каштанового в светло-русый



#2114 волосы molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 02:50

я очень медленно переходила на более светлый цвет, в итоге за два года вышла из темно-каштанового в светло-русый


как переходили? у меня тоже темно-каштановый, хочу выйти в холодный, даже пепельный блонд, но не могу найти колориста, кто будет работать с щадящими препаратами, мне минимум 6% осветлитель предлагают, а это сильно по волосам даст. знакомой с тёмного в блонд мастер за год с помощью мелирования волосы вывела, пользовалась максимально низким % то-ли 1, то-ли 3, чтобы волосы не повредить. сейчас поддерживает цвет с помощью шампуней и тоников, изредка повторяет повторяет процедуру. но её мастер далеко сейчас :(

#2115 волосы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 10:58

Чего вы боитесь высоких процентов? Высокий процент нельзя использовать с порошком осветителем. Но при использовании проф краски из тюбиков только 9 или 12 процентов оксидант используется. При выходе в холодный блонд в любом случае ваши волосы претерпят изменения в худшую сторону. А так же постоянное поддержание цвета при отрастания корней - при нанесении краски все равно она будет попадать на ранее осветленные волосы. Они все равно будут повреждены. В максимально светлый холодный блонд выйти можно, если изначально ваш цвет русый (такой знаете сероватый даже), если ниже свой цвет, то за несколько окрашиваний только вы добьётесь необходимого цыплячего фона осветления, на который ляжет холодный блонд, но волосы все равно будут испорчены. Их постоянно нужно будет питать специальным проф уходом для блонда, чтобы искусственно поддерживать коллагеновые связи волоса, которые в любом случае будут нарушены окрашиванием.
Если изначально свой цвет слишком темный, то лучше подобрать медовые или песочные оттенки, они тоже бывают холодные, но при этом выглядеть будет грамотно и дорого. Так что очень внимательно отнеситесь к своему типу внешности, слишком белый цвет может не подойти. А хороших мастеров днём с огнём не сыщешь.

#2116 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 20:48

Не поделюсь особо маской, это же индивидуально. У меня и проф маска для крашеного блонда, и дешёвая маска от белиты. А вообще как то сделала открытие - умывалкой для лица помыла голову и волосы такие интересные после нее были мягкие и не пушились, и промылись хорошо.
Вы просто именно при использовании маски на волосы обязательно сперва полотенцем после шампуня просушите и наносите.

лучше не надо полотенцем волосы сушить, достаточно просто руками волосы отжать, никакого толку и эффекта от сушки волос полотенцем перед маской нет, к тому же на более мокрые волосы маска лучше распределяется, трение для волос не очень хорошо в сыром состоянии


Сообщение отредактировал Napoli: 01 Март 2023 - 21:00


#2117 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 21:20

 

я очень медленно переходила на более светлый цвет, в итоге за два года вышла из темно-каштанового в светло-русый


как переходили? у меня тоже темно-каштановый, хочу выйти в холодный, даже пепельный блонд, но не могу найти колориста, кто будет работать с щадящими препаратами, мне минимум 6% осветлитель предлагают, а это сильно по волосам даст. знакомой с тёмного в блонд мастер за год с помощью мелирования волосы вывела, пользовалась максимально низким % то-ли 1, то-ли 3, чтобы волосы не повредить. сейчас поддерживает цвет с помощью шампуней и тоников, изредка повторяет повторяет процедуру. но её мастер далеко сейчас sad.png

 

попробуйте эйртач, когда отрастет не очень заметно  корни будет 



#2118 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 21:26

Чего вы боитесь высоких процентов? Высокий процент нельзя использовать с порошком осветителем. Но при использовании проф краски из тюбиков только 9 или 12 процентов оксидант используется. При выходе в холодный блонд в любом случае ваши волосы претерпят изменения в худшую сторону. А так же постоянное поддержание цвета при отрастания корней - при нанесении краски все равно она будет попадать на ранее осветленные волосы. Они все равно будут повреждены. В максимально светлый холодный блонд выйти можно, если изначально ваш цвет русый (такой знаете сероватый даже), если ниже свой цвет, то за несколько окрашиваний только вы добьётесь необходимого цыплячего фона осветления, на который ляжет холодный блонд, но волосы все равно будут испорчены. Их постоянно нужно будет питать специальным проф уходом для блонда, чтобы искусственно поддерживать коллагеновые связи волоса, которые в любом случае будут нарушены окрашиванием.
Если изначально свой цвет слишком темный, то лучше подобрать медовые или песочные оттенки, они тоже бывают холодные, но при этом выглядеть будет грамотно и дорого. Так что очень внимательно отнеситесь к своему типу внешности, слишком белый цвет может не подойти. А хороших мастеров днём с огнём не сыщешь.

есть кст техника, когда берут 12% с порошком и разводят 1 к 10, например 10 грамм порошка и 100 грамм окислителя, взбивают миксером, чтобы получить более плотную массу, получается осветление лучше чем на 3%



#2119 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 20:47

 

я очень медленно переходила на более светлый цвет, в итоге за два года вышла из темно-каштанового в светло-русый


как переходили? у меня тоже темно-каштановый, хочу выйти в холодный, даже пепельный блонд, но не могу найти колориста, кто будет работать с щадящими препаратами, мне минимум 6% осветлитель предлагают, а это сильно по волосам даст. знакомой с тёмного в блонд мастер за год с помощью мелирования волосы вывела, пользовалась максимально низким % то-ли 1, то-ли 3, чтобы волосы не повредить. сейчас поддерживает цвет с помощью шампуней и тоников, изредка повторяет повторяет процедуру. но её мастер далеко сейчас sad.png

 

темные снизу состригала а корешки красила отрастающие все более и более светлым цветом, иногда даже чуть высветляющим, пигмент у меня накапливался на кончиках волос, их вобще не красила,



#2120 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 21:05

В последнее время мне кажется, что волосы прядями тонкими выпадают. При мытье волос можно наматать прям прядку тоненькую и вытащить её. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей