Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#2121 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 19:43

тут или с витамиными проблемы, или скорее всего с гормноами: или щиовидка, или половые гормоны, но это точно не норма



#2122 волосы Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 09:54

тут или с витамиными проблемы, или скорее всего с гормноами: или щиовидка, или половые гормоны, но это точно не норма

тоже так считаю



#2123 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 21:50

В последнее время мне кажется, что волосы прядями тонкими выпадают. При мытье волос можно наматать прям прядку тоненькую и вытащить её. 

 Это может быть сезонное, весной: после зимы, Морозов и Холодов, они очень агрессивно воздействуют на волосы, + если красите и феном сушите регулярно это тоже влияет на качество и структуру волос.



#2124 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 20:07

не так проблема, если красить, как если высветлять, после осветления очень сильно выпадают и после утюжка иногда прядами, но последнее это надо еще постараться



#2125 волосы Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 21:31

В последнее время мне кажется, что волосы прядями тонкими выпадают. При мытье волос можно наматать прям прядку тоненькую и вытащить её. 

Плохой признак. Волосы могут выпадать от нехватки витаминов или стресса, но чтобы вот так прядями... sad1.gif Вам бы к доктору... Хоть общий анализ крови сдать - и то что-то понятно станет. 



#2126 волосы Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 12:03

Посоветуйте восстановление для блондинок, пожалуйста.

Стали ломаться волосы по длине из-за сухости. Сейчас пользуюсь Олаплексом, но мб что еще лучше есть?

 

Кстати, кто-то пил пантовигар? Волосы стали быстрее расти?



#2127 волосы Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 17:18

В последнее время мне кажется, что волосы прядями тонкими выпадают. При мытье волос можно наматать прям прядку тоненькую и вытащить её.


У меня вообще лысины были от выпадения. Причем всю жизнь. В том году пила витамин д в очень больших дозировках , пока больше не выпадали , слава богу . Оказывается, нехватка витамина д может быть причиной алопеции

#2128 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 00:53

Посоветуйте восстановление для блондинок, пожалуйста.

Стали ломаться волосы по длине из-за сухости. Сейчас пользуюсь Олаплексом, но мб что еще лучше есть?

 

Кстати, кто-то пил пантовигар? Волосы стали быстрее расти?

советую на ютубе канал Victoria Piace, у нее очень длинные волосы блонд, ниже попы и в отличном состоянии, она много советов по уходу дает



#2129 волосы Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 00:58

В последнее время мне кажется, что волосы прядями тонкими выпадают. При мытье волос можно наматать прям прядку тоненькую и вытащить её. 

ковидом болели? ну или в принципе каким-то заболеванием с высокой температурой?



#2130 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 14:32

Девочки, спасибо за ваши комментарии и что надоумили все-таки пойти анализы сдать. Оказалось, у меня д витамин настолько низкий, что по словам врача "не поддается комментариям". Вот так, а я пила д витамин на постоянной основе, и даже не думала что в нем может быть дело. Выписали ядерный д витамин, который раз в неделю пьешь. 



#2131 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 20:49

Девочки, спасибо за ваши комментарии и что надоумили все-таки пойти анализы сдать. Оказалось, у меня д витамин настолько низкий, что по словам врача "не поддается комментариям". Вот так, а я пила д витамин на постоянной основе, и даже не думала что в нем может быть дело. Выписали ядерный д витамин, который раз в неделю пьешь. 

Ядерный это 10000? Скорейшего вам восстановления! Действительно витамин Д играет важную роль и может оказывать сильное воздействие на самочувствие, на ютубчике смотрела видео о том, что его можно получать употребляя в пищу сыродавленные масла подсолнечное,  оливковое и др., рыба, и прогулки на свежем воздухе конечно под солнышком, так как физическая активность способствует его усваиваемости.



#2132 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 20:49

не увлекайтесь, у всех жирорастворимых витаминов может быть передозировка и етм же витамином Д в больших дозах можно серьезно повредить себе почки



#2133 волосы Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 21:54

Девочки, спасибо за ваши комментарии и что надоумили все-таки пойти анализы сдать. Оказалось, у меня д витамин настолько низкий, что по словам врача "не поддается комментариям". Вот так, а я пила д витамин на постоянной основе, и даже не думала что в нем может быть дело. Выписали ядерный д витамин, который раз в неделю пьешь. 

Вам нужно витамин D первой дозой поднимать до среднего уровня, а потом уже принимать его постоянно. На солнце и продукты не смотрите. Они мало что дают в наших широтах. У меня витамин D без капель - в районе 0, хотя я много времени провожу на солнце.sad1.gif



#2134 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 16:26

 

Девочки, спасибо за ваши комментарии и что надоумили все-таки пойти анализы сдать. Оказалось, у меня д витамин настолько низкий, что по словам врача "не поддается комментариям". Вот так, а я пила д витамин на постоянной основе, и даже не думала что в нем может быть дело. Выписали ядерный д витамин, который раз в неделю пьешь. 

Ядерный это 10000? Скорейшего вам восстановления! Действительно витамин Д играет важную роль и может оказывать сильное воздействие на самочувствие, на ютубчике смотрела видео о том, что его можно получать употребляя в пищу сыродавленные масла подсолнечное,  оливковое и др., рыба, и прогулки на свежем воздухе конечно под солнышком, так как физическая активность способствует его усваиваемости.

 

Спасибо! Ядерный это 25000. Вот так вот. Складывается впечатление, что все что рекламируют сейчас, д витамин и такой и сякой, просто пустышка =(



#2135 волосы DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 16:27

 

Девочки, спасибо за ваши комментарии и что надоумили все-таки пойти анализы сдать. Оказалось, у меня д витамин настолько низкий, что по словам врача "не поддается комментариям". Вот так, а я пила д витамин на постоянной основе, и даже не думала что в нем может быть дело. Выписали ядерный д витамин, который раз в неделю пьешь. 

Вам нужно витамин D первой дозой поднимать до среднего уровня, а потом уже принимать его постоянно. На солнце и продукты не смотрите. Они мало что дают в наших широтах. У меня витамин D без капель - в районе 0, хотя я много времени провожу на солнце.sad1.gif

 

Видимо с нашим солнцем витамина нам не видать...



#2136 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 16:43

 

 

Девочки, спасибо за ваши комментарии и что надоумили все-таки пойти анализы сдать. Оказалось, у меня д витамин настолько низкий, что по словам врача "не поддается комментариям". Вот так, а я пила д витамин на постоянной основе, и даже не думала что в нем может быть дело. Выписали ядерный д витамин, который раз в неделю пьешь. 

Ядерный это 10000? Скорейшего вам восстановления! Действительно витамин Д играет важную роль и может оказывать сильное воздействие на самочувствие, на ютубчике смотрела видео о том, что его можно получать употребляя в пищу сыродавленные масла подсолнечное,  оливковое и др., рыба, и прогулки на свежем воздухе конечно под солнышком, так как физическая активность способствует его усваиваемости.

Спасибо! Ядерный это 25000. Вот так вот. Складывается впечатление, что все что рекламируют сейчас, д витамин и такой и сякой, просто пустышка =(

Ого, даже такой есть, не знала не слышала про такой, хотя логично, если 10000 нужно принимать раз в 3 дня, то соответсвенно 25000 раз в неделю



#2137 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 22:42

главное не передозировать, у жирорастворимых витаминов это возможно, можно сгубить почки, суточная доза 2000 МЕ



#2138 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 20:15

Это понятно, что занад-то, то не здраво и с целью улучшить свое состояние можно перестараться и навредить, для этого есть контрольная задача анализов, чтобы посмотреть уровень витаминов в крови и врач который даст свои соответствующие рекомендации.



#2139 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 21:04

если смотреть, то начинать надо не с витаминов, а с общих и биохимических анализов и общего обследования, потому что если у человека к примеру опухоль, то витамины только ускорят ее рост



#2140 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 21:41

Это наверное классно когда на любую проблем есть в голове свой медицинский ответ biggrin.png, что значит профдиформациия в чистом виде, по другому не скажешь





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей