Перейти к содержимому


Фотография

Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно?


Сообщений в теме: 92

#21 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:58

Я даже смысл не сразу поняла этой фразы, думала, что нужны сайты которые ДОПОЛНИТЕЛЬНО, помимо 40 баксов денег не берут.... Очень сомневаюсь, что какие-то сайты будут оплачивать вам вашу карту...
[/quote]

А как же жасмин, я как заработала на нем 105 баксов, так столько и было на карте, когда её прислали, только ждать надо, её везде надо ждать
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#22 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:02

А как же жасмин, я как заработала на нем 105 баксов, так столько и было на карте, когда её прислали, только ждать надо, её везде надо ждать

тот же рускамз при заработке 200 баксов в период делает карту бесплатно!!! :thumbsup:

#23 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:04

согласна, но лично я заработала на видеокамеру именно вебкамом, как и на комп, а потом и на ноутбук с аутфитами... Т.е. не будь у меня этой работы, я бы не смогла себе позволить подобные вещи, ибо считала это для себя тратами не по карману...

Подозреваю, что единицы пришли сюда с большими деньгами <_<

#24 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:14

Подозреваю, что единицы пришли сюда с большими деньгами <_<

именно так, не от шикарной жизни все пошли в вебкам.

#25 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:19

именно так, не от шикарной жизни все пошли в вебкам.

Заметь, специально оставила кухню, рискуя, что ужин сгорит, т.к подумала, что как-то тебе резковато ответила :lol:

А первые 10 долларов и радость помню)))

#26 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:21

Заметь, специально оставила кухню, рискуя, что ужин сгорит, т.к подумала, что как-то тебе резковато ответила :lol:

А первые 10 долларов и радость помню)))

резко? не знаю, не заметила, может быть, я сегодня миролюбиво настроена? :devil_2:
вот и я помню свои 5 баксов у себя в мсн... Именно тогда я подумала, как было бы классно: не самой искать дрочеров на просторах Инета, а чтобы они толпами к тебе шли :devil_2:

#27 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:44

Я помню свою первую зарплату в студии года 3 назад. это было 700 рублей. Это были мои первые деньги. Я на них так долго любовалась и смотрела, долго не решалась поттратить :online2long:

Bukovka_ru_sign.gif


#28 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:45

Подозреваю, что единицы пришли сюда с большими деньгами <_<


Ыы, я пришла в вебкам, когда была студэнткой, и мне мама перестала давать деньги на чаты в компьютерном клубе без которых я просто жить не могла. Моей радости не было предела, когда я нашла работу, где почти за тот же чат, что и в компьютерном клубе, мне начали отстёгивать зелёные. :dribble:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#29 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:53

Ыы, я пришла в вебкам, когда была студэнткой, и мне мама перестала давать деньги на чаты в компьютерном клубе без которых я просто жить не могла. Моей радости не было предела, когда я нашла работу, где почти за тот же чат, что и в компьютерном клубе, мне начали отстёгивать зелёные. :dribble:


зыыы)) мне мама тоже на инернет деньги не давала :thumbdown:
Я тогда залипала по инернет знакомствам и жить не могла без сайта знакомств :devil_2:

Bukovka_ru_sign.gif


#30 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:01

(Kapriz @ 27 Feb 2009, 08:57 PM) *
согласна, но лично я заработала на видеокамеру именно вебкамом, как и на комп, а потом и на ноутбук с аутфитами... Т.е. не будь у меня этой работы, я бы не смогла себе позволить подобные вещи, ибо считала это для себя тратами не по карману...


Когда денег нет, идут на студию :rolleyes: А работа дома на себя предполагает наличие хоть каких-то средств, на ту же камеру. комп, аутфиты, епасс в конце концов.... имхо..

#31 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:14

Когда денег нет, идут на студию :rolleyes: А работа дома на себя предполагает наличие хоть каких-то средств, на ту же камеру. комп, аутфиты, епасс в конце концов.... имхо..

когда начинала я - у меня был довольно слабенький комп, я уговорила супруга купить мне не очень дорогую вебкамеру (кажется, первая была порядка 600 рублей, вторая - полторы штуки рублей, третья - видеокамера). У нас в Москве студий нет, а, если бы даже и были, я не представляю, как я, будучи в декрете, могу оставить ребенка одного дома, ехать куда-то дрочить часами, да еще перед кучей других девушек (ну, скромняшка я, что тут поделаешь :devil_2: ). Начинала работать в том белье, какое было куплено для себя лично... А счет - обычный - вебмани :-P
Главное - хотеть! А отдавать студии больше 60% своего заработка - это пусть особо щедрые натуры себе позволяют :devil_2:

#32 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? sibirka

sibirka

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:45

когда начинала я - у меня был довольно слабенький комп, я уговорила супруга купить мне не очень дорогую вебкамеру (кажется, первая была порядка 600 рублей, вторая - полторы штуки рублей, третья - видеокамера). У нас в Москве студий нет, а, если бы даже и были, я не представляю, как я, будучи в декрете, могу оставить ребенка одного дома, ехать куда-то дрочить часами, да еще перед кучей других девушек (ну, скромняшка я, что тут поделаешь :devil_2: ). Начинала работать в том белье, какое было куплено для себя лично... А счет - обычный - вебмани :-P
Главное - хотеть! А отдавать студии больше 60% своего заработка - это пусть особо щедрые натуры себе позволяют :devil_2:

Подписываюсь под каждым вашим словом. Правда у меня детей и мужа нет. А так всё то-же самое....
Не зная покоя и отдыха,При лунном и солнечном свете,Мы делаем деньги из воздуха,Чтоб снова пустить их на ветер!

#33 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:23

и еще - по поводу студий:
работать в довольно напряженном графике по 10-12 часов 4-5 дней в неделю - это нужно обладать не!дюжинным здоровьем.
Я знаю, что многие девочки ужасно питаются, весь обед сводится к тому же дошираку или макдональдсу. Постоянная усталость. Это не скрыть никаким макияжем.
Для меня полноценный обед - всегда был критерием при выборе работы. Час времени, но он лично мой и никто у меня его не может отнять.
еще нужно принимать во внимание - дорогу туда и обратно.

И еще по поводу "нет денег - идем в студию". Если нет денег, человек идет работать тем же дворником со 100% фиксированной оплатой!
Думаю, что многие девочки, кто работает на студии, туда пошли не потому что, нет компа и камеры. Сейчас комп есть почти в каждой семье, а потому что на то есть другие причины. В первую очередь - скрываем от родственников род своей деятельности. Второй, даже, если ни от кого не скрываем то, чем занимаемся, не всегда девочки начинающие могут разобраться с компом, что и куда подключать. Как сделать себе кошелек и т.д. До всего нужно доходить самой, а в студии этим не хочется заниматься, ибо за тебя уже давно все продумано, ты только в конце периода получаешь свои бабки.

#34 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 01:57

и еще - по поводу студий:
Я знаю, что многие девочки ужасно питаются, весь обед сводится к тому же дошираку или макдональдсу.


Ахаха, мне вспомнилось, как несколько лет назад девчонки со студии ходили обедать в макдональдс с зарплаты! Я в то время вообще с трудом представляла себе, что есть макдональдс. :rolleyes:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#35 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 06:06

Какое обсуждение развернулось. :) Поучаствую. :D

а что, 50 баксов жалко отдать за карту Epassporte?


Буковка, а почему Вы спрашиваете? :)
Если Вам не жаль 40 баксов, может, переведете мне на епас? :D Шучу-шучу.
Вообще я уже писала, что оформлю сама, если не найдутся другие сайты и Жасмин будет делать долго. Если же Жасмин делает сравнительно недолго, зачем платить? Или Вы принципиально платите за все, за что можно заплатить? Уважаю такую позицию, но мне есть, куда потратить 40 долларов и без епасспорта. :)

мммм, обожаю ромашки


Kapriz, здорово! Вот еще букетик. :flowers1: и такой :flowers:

Вообще, не совсем понимаю, в чем вопрос. 40 долларов это час привата на Жасмине по 1.99. Для кого-то копейки, для кого-нет. Судя по тому, как проходят сессии, не у всех даже опытных моделей получается заработать такую сумму за рабочий день.

А есть еще Карма, которую очень легко испортить
Не знаю как правильно объяснить на этом примере. Но чтобы иметь много, нужно уметь себе позволять тратиться на себя и покупать дорогие вещи.
Где-то примерно так


Alysaa, не уверена, что я Вас правильно поняла. Если у меня конкретно сейчас нет лишних или даже запасных 40 долларов, то у меня плохая карма? Я полностью согласна, что не надо экономить на всем, надо радовать себя и близких. Но почему именно оплатой епасспорта? Лучше я себе видеокарту на эти деньги куплю или аутфитов, или родителей и любимого чем-нибудь порадую. :) А вообще, например, миллионеры обычно наиболее скупые люди, стараются воспользоваться различными предложениями о скидках и прочем. Не знаю, как у них с кармой, но по меньшей мере в денежном смысле у них неплохо. :)
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#36 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 06:07

тут надо о другом думать - что может лучше уж продавцом в магазин?


Medeya, Вы всем моделям, кто мало заработал за первый месяц советуете в продавцы? :) Или это все же о заработке в течении какого-то определенного количества месяцев?

Alysaa, это точно!!!
Перефразирую вас чуть чуть: Чтобы иметь много, для начала нужно вкладывать много. И без этого никак.

Я даже смысл не сразу поняла этой фразы, думала, что нужны сайты которые ДОПОЛНИТЕЛЬНО, помимо 40 баксов денег не берут.... Очень сомневаюсь, что какие-то сайты будут оплачивать вам вашу карту...


kissssska, полностью согласна, чтобы получать, нужно вкладывать. А вот что вкладывать - деньги, время, знания - это уже другой вопрос. Я вкладываю знания и время, так как не могу вложить денег, и не хочу занимать, особенно в такой непростой период.
Почему Вы сомневаетесь, что будут оплачивать? А в розыгрышах и призах на сайтах тоже сомневаетесь? А в бонусных выплатах? А в том, что пишут участники форума? Может, все-таки слегка доверять окружающим, а то карма, знаете ли. :innocent:
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#37 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 06:08

согласна, но лично я заработала на видеокамеру именно вебкамом, как и на комп, а потом и на ноутбук с аутфитами... Т.е. не будь у меня этой работы, я бы не смогла себе позволить подобные вещи, ибо считала это для себя тратами не по карману...


Kapriz, полностью согласна! Тем более, ты же знаешь, что эти 200 баксов в месяц я заработала на одном сайте с жутким инетом в 40 кбпс максимум, за пять часов работы в среднем каждый день. Зато скопила и на камеру, и на модем, и на освещение, и на другие бытовые траты. Хотя, например, на форуме есть тема, где в ноябре 2004 (!) года модемная скорость 33600, которая ненамного меньше моих 40 кбит/сек, считалась недостаточной для работы. А если вспомнить еще и, какая у меня была камера поначалу...

Когда денег нет, идут на студию А работа дома на себя предполагает наличие хоть каких-то средств, на ту же камеру. комп, аутфиты, епасс в конце концов.... имхо..


kissssska, у меня есть любимая мной работа, которая занимает 2-4 часа ежедневно, иногда, конечно, и целый рабочий день, и больше. И мне ее не хватает. Переходить в офис я не хочу, а вебкам меня заинтересовал, попробовала, понравилась - мое. :) И то, что заработок с медленным инетом и плохой камерой поначалу небольшой, меня не смущает. Раз у меня нет денежного ресурса для вкладывания, я вкладываю знания, например, насчет того же бесплатного епаса. Кстати, с радостью делюсь ими. :)

Kapriz, согласна! Но, думаю, если хотеть, можно и на студии питаться неплохо, хотя, конечно, от студии и ее распорядка сильно зависит. По причинам работы на студии тоже согласна. Да и вообще мне было бы как бы не очень удобно даже в теории прийти на студию и сказать: "Помощь с настройкой и оборудованием мне не нужна, с переводом денег с обычных сайтов тоже, у меня просто нет оборудования, но, как только накоплю на него, тут же уйду". Думаю, такой подход вряд ли понравится владельцам студий, а врать я не люблю. Да и прежде чем решить, нравится ли мне вебкам вообще, есть ли смысл заморачиваться с поиском студии и т.п. просто хотелось попробовать. Опять же, попробовать, в свободное удобное мне время, что на студии далеко не всегда возможно.
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#38 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 09:49

Какое обсуждение развернулось. :) Поучаствую. :D



Буковка, а почему Вы спрашиваете? :)
Если Вам не жаль 40 баксов, может, переведете мне на епас? :D Шучу-шучу.
Вообще я уже писала, что оформлю сама, если не найдутся другие сайты и Жасмин будет делать долго. Если же Жасмин делает сравнительно недолго, зачем платить? Или Вы принципиально платите за все, за что можно заплатить? Уважаю такую позицию, но мне есть, куда потратить 40 долларов и без епасспорта. :)


Когда с сравнительно недавно сама открывалась на всех сайтах, я за карту епасс платила сама. и мне тоже было жалко денег на нее. к тому же я платила не 40, а 50 баксов. но я знаю, что карту вам бесплатно никто не даст. А , вообще, чтобы получить - надо сначала дать. Закон Вселенной, понимаете ли. Чем больше вложишь, тем больше получишь. И так во всем.

Bukovka_ru_sign.gif


#39 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 10:09

когда начинала я - у меня был довольно слабенький комп, я уговорила супруга купить мне не очень дорогую вебкамеру (кажется, первая была порядка 600 рублей, вторая - полторы штуки рублей, третья - видеокамера). У нас в Москве студий нет, а, если бы даже и были, я не представляю, как я, будучи в декрете, могу оставить ребенка одного дома, ехать куда-то дрочить часами, да еще перед кучей других девушек (ну, скромняшка я, что тут поделаешь :devil_2: ). Начинала работать в том белье, какое было куплено для себя лично... А счет - обычный - вебмани :-P
Главное - хотеть! А отдавать студии больше 60% своего заработка - это пусть особо щедрые натуры себе позволяют :devil_2:

Я целый год была особо щадрой натурой ...Помню за свой первый период только на сс заработала 800 баксов....Получила из этого 10 000 рублей...ой какие же я тогда планы строила, куда б угрохать столь огромную сумму для меня тогда (мне тогда только 18 исполнилось)...Поэтому студия никак не хочет меня просто так отпускать....До сих пор стремно немного, даже работая дома... :innocent:

#40 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 10:12

и еще - по поводу студий:
работать в довольно напряженном графике по 10-12 часов 4-5 дней в неделю - это нужно обладать не!дюжинным здоровьем.

Я на студии пахала каждую ночь с 20 до 10 утра без выходных.....Ужос....Сама признаю :helpsmilie:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей