Перейти к содержимому


Фотография

Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно?


Сообщений в теме: 92

#61 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 22:03

Я помню свою первую зарплату в студии года 3 назад. это было 700 рублей. Это были мои первые деньги. Я на них так долго любовалась и смотрела, долго не решалась поттратить :online2long:

вот и прикидываем, трудом! заработанные бабки и из них еще отдать 40-50 баксов за карту...

#62 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 22:08

У меня там уже который год 500 долл , хотя и суммы на ней обычно небольшие

потому и 500.
если подкопиить побольше - можно поднять лимиты.

Сообщение отредактировал Medeya: 01 Март 2009 - 22:09


#63 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 22:16

о, а мона тупой вопрос?!!! :innocent:
когда я получила карточку от жаса, карточка эта и жас никак больше не взаимосвязаны? т.е. если я свалю с сайта навсегда, то моя карточка останется жить со мной, ее там никак не испортят? :devil_2:

у меня сегодня приступы кретинизма, простите ))


Нет конечно, ни кто ни чего не испортит, карта отдельно от жаса, жас туда тока деньги переводит, многие потом на эту карту подцепляют другие сайты, так что не бойтесь
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#64 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 22:20

о, а мона тупой вопрос?!!! :innocent:
когда я получила карточку от жаса, карточка эта и жас никак больше не взаимосвязаны? т.е. если я свалю с сайта навсегда, то моя карточка останется жить со мной, ее там никак не испортят? :devil_2:

у меня сегодня приступы кретинизма, простите ))

останется у тебя :devil_2:

по поводу предвзятости к студиям. Нет у меня предвзятости, ибо сама никогда на студии не работала и не собираюсь. Благо, мозги есть и сама могу разобраться, что и к чему :devil_2:

считаю, что Китти молодец, что ищет варианты, а не тупо пошла и оплатила. Дело не в том, что скупой платит дважды, дело в том, что у всех разный опыт работы. Китти в этом бизнесе начинающая, но у нее есть цель и она твердо к ней идет! Респект!
С ужасным инетом начала и смогла что-то заработать, с не особо шустрым компом - тоже смогла заработать! :thumbsup:

и меня удивляет, что без аутфитов открываться дома нельзя :devil_2: Студия дает аутфиты? Бывает, но редко и вы можете позволить себе одеть чье-то белье на себя? я лично - нет. Вы можете позволить себе гробить свое здоровье по 12 часов в смену? Я лично - нет. Вы можете позволить себе отдавать 60% студии? Я лично - нет.
я уж не говорю про конкуренцию на студиях за "лучшее место под солнцем"...

Девочки, а давайте честно, глядя друг другу в глаза зададим себе вопрос: а почему я до сих пор работаю на студии? Я ж успешная модель? У меня охрененный график работы, ну, подумаешь сессия 12 часов, зато коллектив, тусовка в общественном транспорте также, коллективный поход в тот же макдональдс или поедание коллективное пиццы в продымленной кухне... О, да, плюсов просто масса. и еще у меня до фига денег, так почему студии еще работают? :devil_2:

И насколько я знаю - те же студии не держат не! успешных моделей, которые в месяц не зарабатывают даже штуку баксов. Такие "успешные" модели никому не нужны. Но, согласитесь, что эта же штука баксов без вычетов студийных % будет ох, каким подспорьем для модели, работающей дома.

А по поводу усталости на лице - это не выдумки. Открываем рускамз и смотрим на студийных моделей, далеко ходить не нужно, лица сами говорят о безумном "счастье" работы по 12 часов в сутки :thumbdown:

#65 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 22:34

эээ... а че? ))) меня последнее время прет по 10-12 часов в день сидеть ))) у меня как минимум 4 дня в неделю есть такая возможность )))
причем отсиживаю сначала на ливе и кк, а на последние часа три хотя бы включаю фришку, и хорошооооооо )))
зато все мое )) а общения мне и в виртуале хватает ))) соседка по комнате вон жалуется, что я с ней не разговариваю )) а мне три раза в неделю на репетиции группы сгонять - и мой лимит общения исчерпан ))) остальное время общаюсь почти исключительно виртуально)) могу ни слова за день не произнести)))
так что в студии хорошо, а дома лууууууууучше))

#66 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 22:53

Ясен пень дома лучше, толька вот в студию народ идет не толька из за своей тупости и незнания смысла работы, я вот лично шла чтоб не заполили чем я вообще на жизнь заробатываю, потому что снять ту же квартиру на начальном этапе работы дороговато, плюс оборудование, и потом если снимишь квартиру рано или поздно из друзей туда кто нибуть напроситься, надо все прятать, а на студии все готово, и на работу ходишь куда нибудь в центр города где много офисов и можно придумать любую мазу, а не просто в жилой дом, где рядом ни чего нет.
А если снять квартиру в центре рядом с офисами, то теже деньги за квартиру и отдашь что и процент на студии, и особенно когда на первом этапе ты идешь одна устраиваться на эту работу, то нет знакомых девченок кто занимаеться тем же и можно с ними в складчину снять хату. И потом у нас смена была 7 часов, 5 рабочих дней, сидели дольше только те кто сами этого хотели:)

Сообщение отредактировал aponik: 01 Март 2009 - 22:55

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#67 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 23:02

Ясен пень дома лучше, толька вот в студию народ идет не толька из за своей тупости и незнания смысла работы

вот именно, работать на студию идешь по своим! собственным причинам, а не потому, что ты тупая и у тебя барахла нет :devil_2:
вот представь - сидишь дома работаешь, квартиру снимать не нужно, ни одному банку нет дела, откуда у тебя бабло на счете, да и 2-3 штуки баксов на счете - не такие уж большие деньги в той же Москве, чтобы привлечь внимание налоговых органов :devil_2:
К семейным людям друзья не напрашиваются, могут заглянуть на чаек и то, предварительно договорившись. Я вот раньше хотела, чтобы супруг встречался с друзьями у нас дома, мне казалось, что так спокойнее. А сейчас - пусть уж лучше в баре посидит, обстановку сменит, мне не нужно суетиться с этими гостями, снимать камеру со штатива, прятать аутфиты (они у меня висят в шкафу и родственники раз цать их видели, никому в голову не пришло, зачем тетке, сидящей дома, нужно столько барахла ажурного :devil_2: ).
поэтому, если принять во внимание, что писала выше - смыла работать на студии - нет!

#68 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 23:08

Ясен пень дома лучше, толька вот в студию народ идет не толька из за своей тупости и незнания смысла работы, я вот лично шла чтоб не заполили чем я вообще на жизнь заробатываю, потому что снять ту же квартиру на начальном этапе работы дороговато, плюс оборудование, и потом если снимишь квартиру рано или поздно из друзей туда кто нибуть напроситься, надо все прятать, а на студии все готово, и на работу ходишь куда нибудь в центр города где много офисов и можно придумать любую мазу, а не просто в жилой дом, где рядом ни чего нет.


ну гыы))
я на студию пошла потому что жила в общаге, и смысл было снимать, если общага в месяц стоит 300 р ))))
а потом как кончилась лафа, сразу сняла, таки всяко разно съем комнаты стоит дешевле, чем процент студии))) оборудованиеееееее...как сказано)) у меня всего оборудования - настольная лампа, вебка и ноут; лампа - читаю, вебка в столе, по ящикам никто не шарится, а шмот тоже в ящиках лежит, нуачо ))
друзья спокойно в гости ходят и не подозревают, чем я тут занимаюсь )))

#69 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 23:13

ну гыы))
я на студию пошла потому что жила в общаге, и смысл было снимать, если общага в месяц стоит 300 р ))))
а потом как кончилась лафа, сразу сняла, таки всяко разно съем комнаты стоит дешевле, чем процент студии))) оборудованиеееееее...как сказано)) у меня всего оборудования - настольная лампа, вебка и ноут; лампа - читаю, вебка в столе, по ящикам никто не шарится, а шмот тоже в ящиках лежит, нуачо ))
друзья спокойно в гости ходят и не подозревают, чем я тут занимаюсь )))

у меня, когда гости, камера стоит спокойно на компьютерном столе, даже не прячу, но надо заранее вставить чистую кассету :devil_2: , а штатив в чехле, типа, когда едем на природу или какие съемки, его использую :devil_2:
но барахла реально стало много, просто я не понимаю, зачем гостям шариться по тумбочкам и шкафам :devil_2:

#70 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 00:16

Ну бывает люди не только от гостей скрывают, гостям понятно не фиг делать в чужой тумбочке, а вот если не хочешь чтоб твой мч знал?, он то всяко нос сунет в тумбочку, я вот жила со своим мч у его родителей дома, у нас была отдельная комната, но какая тут работа дома если не хочешь говорить мч чем ты вообще заробатываешь, вареант со съемной квартирой тоже отподает, вот и дорога одна, на студию.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#71 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 00:22

Вообще я не говорю что студии лучше, дома намного лучше, но есть разные причины почему многие начинают со студий и эти причины не только незнание языка или чего нибудь ещё, а вообще извеняюсь за офф топ
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#72 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 03:11

а я вернусь к е-пасу)
тут, от Бориса помоему, звучало что сайты делают разные верианты е-пасов...
если можно о е-пассе с аймлива поподробнее, отличается ли она чем нибудь от того же е-пасса с жаса или того же вебкамса

Спасибо

#73 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 04:57

Alysaa, при чем тут скупость? Вы, если бы устраивались на работу в офисе, не поинтересовались, что, кроме зарплаты, Вам предложат? Будет ли там медицинское страхование, абонемент в спорт-клуб, бесплатные обеды или что-то еще? Для Жасмин оформление карты - именно такой бонус. Который, вероятно, вызван тем, что у Жасмин значительный холд, и самому в этой ситуации епас было бы очень долго оформлять. Поэтому они и делают его бесплатно. Насчет кармы и скупости. Вы никогда на распродажах ничего не покупаете? И оптом тоже не отовариваетесь? И скидками не пользуетесь? И все из-за кармы? А не боитесь, что карма испортиться из-за того, что Вы узнавали, по какому курсу Вы снимаете деньги в банкоматах? А то можно ведь в ближайшем снимать, ничего не выясняя, а за время, потраченное на выяснение, заработать так, что и разница курсов волновать не будет. :D

Честно говоря, меня не удивляет, что Вам не интересна эта тема. Она может быть интересна только новичкам. У Вас уже давно есть епас, Вас его получение в первый раз волновать вряд ли будет.

Mira, действительно, именно на Жасмине не получиться оформить платную доставку, где за 100 долларов карточка дойдет как минимум вдове быстрее, за 2-3 недели или даже меньше.

Пока что, к сожалению, у меня интернет для сайтов не подходящий, поэтому и выясняю спокойно. Вдруг окажется, что есть сайты, где все устраивает, еще и карточку бесплатно сделают. :)


...эти 200 баксов в месяц я заработала на одном сайте с жутким инетом в 40 кбпс максимум...


Mira, с регистрациями все в порядке. К сожалению, adsl мне еще не подключили, но, как только подключат, начну работать. Пока что продолжаю работать на том недорогом сайте, который платит без минималки и холда на вебмани и на котором хотя бы часть пользователей устраивает мое видео с 3 кадрами в секунду, и коплю на апгрейд, чтобы можно было одновременно запустить больше одного сайта.

ну если честно, вы уже столько времени потратили на поиск бесплатного варианта, что проще было решиться деньги вложить :)
Заказали б давно на той же жасе - и оно вон как обернулось бы :) абсолютно безвозмездно :)


Medeya, в каком смысле потратила? 23 февраля я написала в форум, а уже 27 у меня был ответ от Жасмин, относительно того, сколько по срокам они делают карту. Так же за это время я уточнила несколько интересующих меня вопросов у техподдержки епаса. Ну и сюда же ответ Mira про сайты и интернет. Я не вижу, чтобы я что-то потеряла. На форуме отписываюсь, когда есть возможность. При чем тут решиться если в данный момент такой свободной суммы нет, а занимать я не хочу? Если бы я не знала про то, что Жасмин делает бесплатно, я бы не выбрала его в качестве первого сайта из-за значительного холда.

Да, некоторые сайты сами оплачивают все расходы, связанные к картой. Только ведь вопрос в том, какие аккаунты на епассе они создают. А заранее об этом не говорят. Поймешь только тогда, когда получишь аккаунт непосредственно "в руки". И даже не будешь знать о других возможных вариантах. Вот и носятся некоторые снимать по 400 баксов (или около того) каждый день - чаще не получится.


Boris, почему же не говорят? Если спросить, то говорят, и поддержка епаса тоже говорит.

Они делают affilate account, как и другие сайты, которые сами открывают епасс, но они еще и оплачивают выпуск карты.


affilate account для пользователей из России и стран СНГ ни чем не отличается от урезанного personal. При чем тут сумма для снятия? На форуме неоднократно обсуждались способы ее увеличения, они одинаковы для обоих типов счетов. Про время и знания ответы выше, для Mira и Medeya.

Карту все равно надо ждать в любом случае :devil_2: - это время мы не можем ускорить.


Kapriz, выше писала для Mira, есть способ, и именно для Жасмин он не подходит.

По поводу студий... Вот мама раньше работала бухгалтером дома, но, как только появилась возможность, перешла работать в офис. Несмотря на то, что теперь ей нужно раньше вставать, тратиться на дорогу и т.п. Для нее коллектив, то, что она не сидит дома и т.п. важно. Думаю, у моделей то же самое, плюс у многих просто нет возможности работать из дома. Смены бывают разные, и 8, и 6 часов, да и там, где 12, не все 12 модель работает обычно. Хотя некоторые и дома работают 12 часов, думаю, их усталость не сильно отличается от усталости студийных моделей. Да и снимать квартиру, если в ней не жить - не для всех оптимальный вариант. Съем квартиры - огромная проблема, по себе знаю. :(

Helly, по моим данным, полученным от техподдержки епаса, все сайты открывают один тип - affilate account. Если же Вы сами зарегистрируетесь и укажете свой ID на сайте, чтобы он выплатил туда заработанное Вами, то у вас будет personal. Если Вы собираетесь только снимать деньги в банкомате и оплачивать покупки, то разницы для Вас никакой.

С интересом почитаю, что ответит Boris, возможно, у него другие данные?
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#74 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:05

bigsoftkitty если не ошибаюсь вы на двух форумах открыли эту тему и обсуждаете столько времени хммммммммм, что можно всё было давно заказать и получить.

#75 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 10:50

bigsoftkitty если не ошибаюсь вы на двух форумах открыли эту тему и обсуждаете столько времени хммммммммм, что можно всё было давно заказать и получить.


а так ты у нас уже на 2х форумах, яяяясно мне всё :nono: :nono:

#76 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 11:21

Если заказала карту и она не дошла до адресата.За второй раз тоже деньги снимутся за изготовление карты?Не по моей же вине она не дошла(((

#77 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 12:25

Если заказала карту и она не дошла до адресата.За второй раз тоже деньги снимутся за изготовление карты?Не по моей же вине она не дошла(((

Они говорят, что снимется, но на деле могут и не снять. За изготовление новой карты плата 20 баксов. Когда я заказывала замену карты (мне с первого раза тоже не дошла), они предупредили, что возможно снимут 20 баксов, но в итоге так и не сняли. Так что не бойтесь.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#78 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 13:14

bigsoftkitty если не ошибаюсь вы на двух форумах открыли эту тему и обсуждаете столько времени хммммммммм, что можно всё было давно заказать и получить.

только на одном форуме ничего существенного никто не сказал, поэтому остался только один вариант и он принес плоды :thumbsup:

Ведь, когда что-то ищешь, не один ресурс изучаешь, а несколько или я не права? Всегда есть возможность найти что-то более тебе нужное и по меньшей цене :devil_2:

#79 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:30

Если заказала карту и она не дошла до адресата.За второй раз тоже деньги снимутся за изготовление карты?Не по моей же вине она не дошла(((

У меня с первого раза карта не дошла, за изготовление второй карты деньги сняли.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#80 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 05:02

bigsoftkitty если не ошибаюсь вы на двух форумах открыли эту тему и обсуждаете столько времени хммммммммм, что можно всё было давно заказать и получить.


SunCharm, если я там с этим же ником, аватаркой и подписью, то это я. :lol: Слегка ошибаетесь, там я тему не открывала, писала в уже существующую про епасс, где ранее сама отвечала на вопросы.

Честно говоря, меня очень удивляют фразы буквально в каждом втором сообщении, адресованном мне, типа "столько обсуждаете, уже давно можно было" и т.п. Ведь я постаралась описать детально свою ситуацию, и все же сомневаюсь, что никто не прочитал моих сообщений. Видимо, есть что-то еще... Сегодня мне пришло в голову, что подобное отношение и призывы "не тормозить" происходят из-за того, что на форум чаще всего приходят с вопросами, типа "хелп срочно!", и для многих непривычно и даже не воспринимается совсем, что можно задавать вопросы заранее, за несколько недель (!), чтобы действительно не терять время, когда появится возможность работать.

SunCharm, насколько я знаю, даже при платной доставке за неделю карточка доходит очень редко. :)

а так ты у нас уже на 2х форумах, яяяясно мне всё :nono: :nono:


Chica, поделитесь, пожалуйста, что Вам ясно. :lol: Может, и мне ясно станет. :thumbup:
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей