Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

streamate


Сообщений в теме: 65

#41 streamate Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:26

Девчонки, подскажите пож-та. Решила зарегица и попробоваться на стримейте, ну и конечно же они мне посоветовали обратиться в кэмкэш, а я то наивная надеялась, что прокатит вначале все сделать самостоятельно. Так вот какой % берет этот camcash? что то никак не могу разглядеть такой инфо, у них на сайте только ссылка на загрузку документов и на скачивание энкодера. Может быть кто то регился через них? Просто взвешиваю, через них ли регица или через агента за 7% тогда, раз уж самим девушкам из Раши никак не позволяют это дело делать? Посоветуйте пож-та!!


не девочка я, но подскажу. все разценки у них на сайте есть, плохо смотрели
если агент платит вам сразу, то даже и не раздумывайте, работайте с агентом
вебкамкеш платит только по поступлению денег, т.е. через 3 недели. И еще у них есть приятная неожиданнось, если вы их не попросите об этом вам и не заплатят ))).
95% будет если они вам не будут платить пару месяцев, пока долгу не накпится 10т. доллоров. если вы захотите получить заработанные деньги сразу - процент грабительский!
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#42 streamate nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:53

нам отвечали опперативно,но студийный акк открыли тока когда 3-ю комнату сделали,им нужно не меньше 3-х моделей для студийного акка,и обязательно чтобы все старые комнаты были удалены,2 комнаты иметь низя.я открылась,проработала месяц,мне заморозили комнату потому что на студии осталась моя старая рега на камкэш,удалили эту комнату,сразу денег переслали.
камкэш может вообще не заплатить,даже если им об этом напимнишь,просто игнорируют письма,не связывайтесь.
есть куча студий которые выплачивают стримэйт на следующий день после закрытия периода,наверняка найдется через знакомых студия, с хорошей репутацией которой вы будете доверять и которая будет брать не больше 10%,так же как и камкэш.а можете попросить иностранца чтоб авам помогли :rolleyes:
насчет эксклюзива-когда вас аппрувили цена появляется ,кажется обе 1,99.
на первой странице модели которые пользуются новым софтом,инфа на первой странице вашей комнаты.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#43 streamate bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:28

Огромное спасибо за советы, мальчики и девочки ;) Долгое время работала только на айфе, и вот решила его покинуть и податься на другие сайты и сразу такая засада с регистрацией. Понятно, что есть куча других сайтов попроще насчет регистрации, просто хотелось сделать мейт одним из. Тем более, что и епасс карта уже готовая на руках есть. Спросила по мылу о %, который camcash собирается с меня поиметь, мне ответили вот это - CamCash with holds 3% from the total money earned on Streamate, this is for services provided. И добавили - We look forward to you being a part of Streamate.
Но меня смутили ваши отзывы о том, что деньги выпрашивать надо, что у них стабильный склероз и куча прочих неудобств, да и ждать денег по месяцу как то не радует. Так что видимо лучше через агента, тем более, что один на примете есть по рекомендации.

Кстати, стрим довольно быстро отвечает на все мейлы. По крайней мере в течении суток.

А через иностранца - это как?

Сообщение отредактировал bossly: 29 Сентябрь 2009 - 00:31

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#44 streamate nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 01:31

Огромное спасибо за советы, мальчики и девочки ;) Долгое время работала только на айфе, и вот решила его покинуть и податься на другие сайты и сразу такая засада с регистрацией. Понятно, что есть куча других сайтов попроще насчет регистрации, просто хотелось сделать мейт одним из. Тем более, что и епасс карта уже готовая на руках есть. Спросила по мылу о %, который camcash собирается с меня поиметь, мне ответили вот это - CamCash with holds 3% from the total money earned on Streamate, this is for services provided. И добавили - We look forward to you being a part of Streamate.
Но меня смутили ваши отзывы о том, что деньги выпрашивать надо, что у них стабильный склероз и куча прочих неудобств, да и ждать денег по месяцу как то не радует. Так что видимо лучше через агента, тем более, что один на примете есть по рекомендации.

Кстати, стрим довольно быстро отвечает на все мейлы. По крайней мере в течении суток.

А через иностранца - это как?

:devil_2:
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#45 streamate kasta

kasta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 17:15

а у них там странно всё.
я б сказала - абсолютно "индивидуальный подход".
кому-то сразу отвечают, а кому-то очень долго. но все равно ответят - раньше или позже. вот только их "позже" может и на 2-3 месяца затянуться.

да у меня 2 месяц пошёл(( терпение лопается :devil_2: пишу когда мы сможем работать ??? наберитесь терпения мы проверяем (( одни и те же доку по несколько раз оправляю ((( может кто- нибудь посоветует куда обратиться чтоб оперативней было ))) спасибо

#46 streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 18:46

да у меня 2 месяц пошёл(( терпение лопается :devil_2: пишу когда мы сможем работать ??? наберитесь терпения мы проверяем (( одни и те же доку по несколько раз оправляю ((( может кто- нибудь посоветует куда обратиться чтоб оперативней было ))) спасибо

[email protected] - по этому мылу отвечают довольно быстро.

#47 streamate StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:36

А мну ваще стрим кинул... Денги не перечисляет я им уже целый том писем написала , а они типа " np your money will be tansfer to your epassporte . Чудеса в решете...
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#48 streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:51

А мну ваще стрим кинул... Денги не перечисляет я им уже целый том писем написала , а они типа " np your money will be tansfer to your epassporte . Чудеса в решете...

1.минимум для выплат 100 баксов
2. выводы раз в неделю, после трех! недельного холда

если первые 2 пункта учтены, то выплаты будут :shuffle:

#49 streamate Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:55

А мну ваще стрим кинул... Денги не перечисляет я им уже целый том писем написала , а они типа " np your money will be tansfer to your epassporte . Чудеса в решете...

1. Перечисление денег должно быть видно в вашем аккаунте.
2. Если вы работаете через посредника, то обращайтесь непосредственно к нему.
3. Если вы указали свой Epassporte ID неправильно, то тогда сосите лапу.

Какая у вас ситуация? Можете уточнить?

Сообщение отредактировал Boris: 31 Январь 2010 - 20:09


#50 streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 09:59

Открываю мейт, а там - указана реальная страна, откуда вещает хост... приехали... А не желаете ли сменить? естественно, желаю, а на выбор - Украина, Белоруссия, Эстония, Латвия, Литва... м-да.. и что тут можно выбрать?

#51 streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:05

Открываю мейт, а там - указана реальная страна, откуда вещает хост... приехали... А не желаете ли сменить? естественно, желаю, а на выбор - Украина, Белоруссия, Эстония, Латвия, Литва... м-да.. и что тут можно выбрать?

:thumbdown: такая же фигня :thumbdown:

#52 streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:11

все равно спрашивают страну!

#53 streamate kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:17

все равно спрашивают страну!



Новенькие так и будут спрашивать, а вот для постоянников не айс. Я говорила все время,что из Италии. А теперь раша высвечивается :devil_2: обидятся
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#54 streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:27

Новенькие так и будут спрашивать, а вот для постоянников не айс. Я говорила все время,что из Италии. А теперь раша высвечивается :devil_2: обидятся

Ну всегда можно отмазаться,главное грамотно .

#55 streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:38

я тоже говорила, что из Европы, хм (((

#56 streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:41

я тоже говорила, что из Европы, хм (((

а Прибалтика разве не Европа у нас ? :rolleyes:

#57 streamate Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 11:13

А сказать, что переехала - вера не позволяет?
"Я - гражданин мира, по году-два живу в каждой стране. В планах еще бангладеш и эфиопия". Только фончик надо сменить.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#58 streamate Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 17:56

ну да, одновременно массовые переселения)))
Да не, так не со всеми прокатит. Но моя тоже не понимать, зачем им всем так показ страны то уперся. Причем почти одновременно на нескольких сайтах.Шо за болезнь такая. Ощущение, что какой-то заговор. По сути действительно дев из европы и сша не так много на сайтах. А тут спецом страну палят, шоб те девы еще более ощутили свою эксклюзивность. Все-таки некоторым мемам приниципиально, шоб барышня была хотя б из европы.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#59 streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 10:20

а Прибалтика разве не Европа у нас ? :rolleyes:

по секрету - раздражают прибалты, жутко жадные , злые, но пока выбрала именно их :devil_2:

#60 streamate blackbaby

blackbaby

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:59

Мой агент приостановил открытие сессий на стриме, кто может зарегить? подскажите плиз :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей