Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1321 секс на первом свидании Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 15:56

-


Сообщение отредактировал Kirsten: 16 Февраль 2022 - 16:06


#1322 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 20:23

тогда точно секса на первом свидании не будет, разве что вы любитель таких ароматов или сильно долго на диете сидели))

Если что - это было юмор laughing.gif , если к слову я бы чеснок дня за два исключила из рациона, если бы планировала на свидание идти.



#1323 секс на первом свидании DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 02:42

 

Это абсолютно нормально. Или вы предлагаете только после свадьбы заняться?original.gif


А что после первого свидания сразу свадьба?) Хм, интересное у вас представление об отношениях)

 

Нууу... Смотря как хорошо пройдёт первое свидание biggrin.png



#1324 секс на первом свидании Neangel

Neangel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 20:36

 

 

Это абсолютно нормально. Или вы предлагаете только после свадьбы заняться?original.gif


А что после первого свидания сразу свадьба?) Хм, интересное у вас представление об отношениях)

 

Нууу... Смотря как хорошо пройдёт первое свидание biggrin.png

 

у меня был знакомый, женился тоже очень быстро, чуть ли не через 2 дня после знакомства сделала предложение) правда потом развелся спустя пару месяцев, но то такое...)



#1325 секс на первом свидании Mda_Trash

Mda_Trash

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 01:53

Мнений может быть много, но лично мне все равно, это уже дело каждого. Лично для себя могу сказать, что вот такие мелкие интрижки, быстрое знакомство, быстрый секс и тд. являются только изматывающей вещью с моральной точки зрения. Уходит много энергии и внимания на какого-то левого чела. Хотя тут скорее больше я говорю в целом про быструю влюбленность, спешку в отношениях, сексе. Лучше, наверное, все таки подождать, узнать человека больше. В целом желательно лучше научиться разбираться в людях и не спешить доверять, спать. Хотя если ищешь только секс и это никак не переходит во влюблннность, все эти страдания, что все так быстро началось и быстро закончилось, то вообще пофиг. Кто как хочет - тот так и еб.. biggrin.png Но я в целом даю совет подругам не распыляться на большое колличество мужчин, элементарно не хватит энергии.


Когда-нибудь я соберу свой компьютер..


#1326 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 19:42

Энергия и моральные силы уходят, если ты относишься к сексу на первом свидании очень ответственно и ждёшь от него какого-то более серьезного продолжения, а если секс - это просто секс без обязательств и отягощающих обстоятельств, то моральные силы точно не затрачиваешь, если секс классный и получаешь от него удовольствие. 



#1327 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 18:42

без обязательств не у всех получается, как-то не могу быть с человеком, которого не знаю и не могу доверять, с етм же успехом можно и вибратором воспользоваться - по крайней мере точно знаю, что мне нравится)



#1328 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 00:37

Не знаю, не знаю, я не стала бы сравнивать вибратор и мужчину, при всех достоинствах вибраторов и недостатках мужиков ;)

#1329 секс на первом свидании Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 02:23

Не знаю, не знаю, я не стала бы сравнивать вибратор и мужчину, при всех достоинствах вибраторов и недостатках мужиков wink.png

Я бы тоже не стала, как можно сравнивать мужчин моих любименьких с бездушным вибратором. У мужчин есть эмоции, обожаю мужчин.)



#1330 секс на первом свидании milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 22:59

 

Не знаю, не знаю, я не стала бы сравнивать вибратор и мужчину, при всех достоинствах вибраторов и недостатках мужиков wink.png

Я бы тоже не стала, как можно сравнивать мужчин моих любименьких с бездушным вибратором. У мужчин есть эмоции, обожаю мужчин.)

 

Да мы мужики the bestbiggrin.png



#1331 секс на первом свидании Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 02:16

 

 

Не знаю, не знаю, я не стала бы сравнивать вибратор и мужчину, при всех достоинствах вибраторов и недостатках мужиков wink.png

Я бы тоже не стала, как можно сравнивать мужчин моих любименьких с бездушным вибратором. У мужчин есть эмоции, обожаю мужчин.)

 

Да мы мужики the bestbiggrin.png

 

Не все) Мне нравятся специалисты IT-сферы, они такие чуткие и внимательные, и умеют вежливо общаться с дамами) Им хочется дарить тепло и свою женскую ласку в ответ) ИТ-шники the best)♥️♥️♥️



#1332 секс на первом свидании milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 14:59

 

 

 

Не знаю, не знаю, я не стала бы сравнивать вибратор и мужчину, при всех достоинствах вибраторов и недостатках мужиков wink.png

Я бы тоже не стала, как можно сравнивать мужчин моих любименьких с бездушным вибратором. У мужчин есть эмоции, обожаю мужчин.)

 

Да мы мужики the bestbiggrin.png

 

Не все) Мне нравятся специалисты IT-сферы, они такие чуткие и внимательные, и умеют вежливо общаться с дамами) Им хочется дарить тепло и свою женскую ласку в ответ) ИТ-шники the best)♥️♥️♥️

 

Их в России больше нет, бери что есть) таксист Артур или грузчик Володяbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#1333 секс на первом свидании CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 23:19

 

 

 

Не знаю, не знаю, я не стала бы сравнивать вибратор и мужчину, при всех достоинствах вибраторов и недостатках мужиков wink.png

Я бы тоже не стала, как можно сравнивать мужчин моих любименьких с бездушным вибратором. У мужчин есть эмоции, обожаю мужчин.)

 

Да мы мужики the bestbiggrin.png

 

Не все) Мне нравятся специалисты IT-сферы, они такие чуткие и внимательные, и умеют вежливо общаться с дамами) Им хочется дарить тепло и свою женскую ласку в ответ) ИТ-шники the best)♥️♥️♥️

 

Я обожаю врачей. Два лучших мужчины были врачами blushing.gif  нежные ,чуткие, умные ,а какие они ласковые и щедрые ..........мммммм blushing.gif



#1334 секс на первом свидании Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 01:23

Здравствуйте, вечерние фантазии подъехали) Ох уж эта весна) 



#1335 секс на первом свидании Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 03:25

Оставьте при себе свои голубые фантазии о грузчиках Васях.) Кого брать я разберусь без Ваших рекомендаций, оставьте свое мнение при себе) 



#1336 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:15

странно, работаю всю жизнь врачом с врачами - как по мне это чуть ли не худшие из мужиков и гады редкие, вам просто повезло)



#1337 секс на первом свидании Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:25

странно, работаю всю жизнь врачом с врачами - как по мне это чуть ли не худшие из мужиков и гады редкие, вам просто повезло)

Не могу поспорить или согласиться с Вами, лично я не общалась и не имела близких отношений с представителями данной профессии, любовник у меня из IT. 

Программист, слава Богу не анальник :D



#1338 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 17:13

странно, работаю всю жизнь врачом с врачами - как по мне это чуть ли не худшие из мужиков и гады редкие, вам просто повезло)

Не могу поспорить или согласиться с Вами, лично я не общалась и не имела близких отношений с представителями данной профессии, любовник у меня из IT. 
Программист, слава Богу не анальник :D
Подняли настроение :) "слава богу не анальник" :)))) ржу в хорошем смысле этого слова

#1339 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 17:31

так врачи тоже не все анальники, просто как людине лучшие, или это профдеформация у них у всех немного



#1340 секс на первом свидании Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 09:06

так врачи тоже не все анальники, просто как людине лучшие, или это профдеформация у них у всех немного

С врачами-мужчинами ни разу не общалась, мать у меня с медицинским образованием, сама по себе максимально деструктивный человек. Возможно, у многих работников медицинской сферы действительно профессиональная деформация, не вижу смысла с Вами спорить. По моей личной статистике мужчины из ИТ и прочие программисты-самые лучшие любовники и вообще крайне приятные и дружелюбные люди. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей